Гость
Статьи
Супружеский долг

Супружеский долг

Привет всем, девчонки, хочу спросить, как вы считаете, стоит ли исполнять супружеский долг и как часто? Мы вот с мужем придерживаемся правила, обязательное исполнение долга раз в неделю, всё остальное время можно посвятить себе не ограничива себя ни в чём. Мы вместе уже 6 лет, детей нет и не хотим. Дошли до такого, после того как муж застал меня с любовником 4 гола назад. Скандала не было, мы сели и поговорили как нормальные люди и пришли к такому решению.

Алинка
59 ответов
Последний — Перейти
#1

Так он теперь куколд?

Гость
#2

В смысле долг? Он вас не хочет, но е-б—ет что бы вы не изменяли?

Гость
#3

Мда дожили ,график супружеского долга , в пятницу приходи , а далее свободен ... Я не понимаю подобного , у нас это исходит по состоянию души и тела

Алинка
#4
ФИО

Так он теперь куколд?

Нет, семя своих любовников, я употребляю сама

Алинка
#5
Гость

В смысле долг? Он вас не хочет, но е-б—ет что бы вы не изменяли?

На оборот, он хочет меня и даёт мне изменять, так же как и я ему, у нас все гармонично

Алинка
#6
Гость

Мда дожили ,график супружеского долга , в пятницу приходи , а далее свободен ... Я не понимаю подобного , у нас это исходит по состоянию души и тела

Я не говорила что жто какой-то определённый день, да и он может быть не один, просто правило, хотя-бы раз в неделю обязательно!

Гость
#7

А родине долг когда отдадите?)

Алинка
#8
Гость

А родине долг когда отдадите?)

Никогда )))

Гость
#9

Вы два де....ла, он тебе изменяет и не любит, вам удобно вместе из за жилья, комфорта. Нет у вас страсти и любви.

#10

Фу фу фу.

Гость
#11
Алинка

Никогда )))

Ну и нафиг нам такие подданные?

Гость
#12

Мы с мужем не изменяем друг другу и сексом можем по полгода не заниматься,зато когда занимаемся он незабываем,а ежедневные потрахушки нам неинтересны,тем более на стороне.

Алинка
#13
Гость

Вы два де....ла, он тебе изменяет и не любит, вам удобно вместе из за жилья, комфорта. Нет у вас страсти и любви.

Я ожидала такой реакции, и хочу сказать что страсти у нас зоть отбавляй, а любовь, она длится всего 4-5, научно доказано, дальше лишь привыкание, так что я уверена, у нас всё более гармонично и страстно в отношениях чем у вас!))

Алинка
#14
Гость

Мы с мужем не изменяем друг другу и сексом можем по полгода не заниматься,зато когда занимаемся он незабываем,а ежедневные потрахушки нам неинтересны,тем более на стороне.

Как это пол года без секса, это недопустимо! Бред

Гостья
#15

жЫрно!

Гость
#16
Алинка

Как это пол года без секса, это недопустимо! Бред

В наших отношениях важно КАЧЕСТВО,а не количество.Нам и без секса есть о чём поговорить и как приятно провести время,не все зациклены на трение пиписьками)

Алинка
#17
Гость

В наших отношениях важно КАЧЕСТВО,а не количество.Нам и без секса есть о чём поговорить и как приятно провести время,не все зациклены на трение пиписьками)

Качество не чем не мешает количеству, разговоры это одно, но и плотские потребности тоже не лолжны оставаться на последнем месте. У нас тоже есть вечара, когда мы просто сидим перед телевизором в обнимку и болтаем. Но секс для нас это очень важная и не отъемлемая ее часть!

Гость
#18
Алинка

Качество не чем не мешает количеству, разговоры это одно, но и плотские потребности тоже не лолжны оставаться на последнем месте. У нас тоже есть вечара, когда мы просто сидим перед телевизором в обнимку и болтаем. Но секс для нас это очень важная и не отъемлемая ее часть!

У вас -это у вас,а мы -это мы.Есть пары,вообще без секса нормально живущие,а частые оргазмы лишь истощают энергию и ослабляют организм.

Алинка
#19
Гость

У вас -это у вас,а мы -это мы.Есть пары,вообще без секса нормально живущие,а частые оргазмы лишь истощают энергию и ослабляют организм.

Я этого не понимаю и не приемлю. Такие пары как вы сказали это нонсенс, в них наверное сплошь фригидные дуры и импотенты, которые нашли друг друга. А что касается истощения организма , это всё глупости, секс это тот же фитнес, только в сто крат приятнее и полезнее!

#20

спасибо, проблевался.

Гость
#21
Алинка

Я этого не понимаю и не приемлю. Такие пары как вы сказали это нонсенс, в них наверное сплошь фригидные дуры и импотенты, которые нашли друг друга. А что касается истощения организма , это всё глупости, секс это тот же фитнес, только в сто крат приятнее и полезнее!

А почему фригидные дуры? Ну вот не хочется человеку, зачем себя заставлять? Мали ли ещё в жизни удовольствий, не может же всем одно и тоже нравится.

Алинка
#22
Гость

А почему фригидные дуры? Ну вот не хочется человеку, зачем себя заставлять? Мали ли ещё в жизни удовольствий, не может же всем одно и тоже нравится.

Я согласна, но как может не нравится секс, я такого даже представить не могу

Гость
#23

Я вообще хочу каждый день, а жене после выкидыша вообще не интересно,
99% это мне руками приятно сделать. Так что раз в неделю вообще нормально.

Гость
#24
Алинка

Я согласна, но как может не нравится секс, я такого даже представить не могу

Ну а я себе представить не могу секс с животными или детьми, но есть же любители.
У всех разный гормональный фон, разные психологические факторы, в количестве секса нет понятия нормы.
Мне вот пары раз в неделю достаточно, как-то встречалась с парнем, который каждый каждый день по 2 раза хотел, он наверное тоже считал, что я фригидная.
Может кому-то и 2 раза в год нормально, просто у людей такая половая конституция.

Гость
#25
Алинка

Я этого не понимаю и не приемлю. Такие пары как вы сказали это нонсенс, в них наверное сплошь фригидные дуры и импотенты, которые нашли друг друга. А что касается истощения организма , это всё глупости, секс это тот же фитнес, только в сто крат приятнее и полезнее!

Зачем сразу в оскорбления бросаться,я же вас не называю бл/ядью и потаск/ухой за то что у вас там чёс.Для меня не нормально ептись на стороне и по расписанию 1 раз в неделю с мужем,механически.

Гость
#26
Алинка

Я согласна, но как может не нравится секс, я такого даже представить не могу

Я не говорила,что нам не нравится секс,вы невнимательны.Если человек любит торт,это не значит,что он должен есть его каждый день или раз в неделю,это ненормально.То же самое и с сексом,частота убивает прелесть отношений,наслаждение притупляется,но вам этого не понять.

Алинка
#27
Гость

Я не говорила,что нам не нравится секс,вы невнимательны.Если человек любит торт,это не значит,что он должен есть его каждый день или раз в неделю,это ненормально.То же самое и с сексом,частота убивает прелесть отношений,наслаждение притупляется,но вам этого не понять.

Да, не понять, по тому что ни чего не притупляется, я с каждым новым партнёром всё становится ярче и по другому. Но вам этого не понять

Гость
#28
Алинка

Да, не понять, по тому что ни чего не притупляется, я с каждым новым партнёром всё становится ярче и по другому. Но вам этого не понять

У вас так много партнёров,вы хоть проверяетесь на ЗППП? Наверное уже целый букет удовольствий насобирали.😂

Гость
#29
Алинка

Да, не понять, по тому что ни чего не притупляется, я с каждым новым партнёром всё становится ярче и по другому. Но вам этого не понять

Нашли чем гордится,*** помойка,кто там только не был.

Гость
#30
Гость

Нашли чем гордится,*** помойка,кто там только не был.

ПиZZZда под точками.

Алинка
#31
Гость

У вас так много партнёров,вы хоть проверяетесь на ЗППП? Наверное уже целый букет удовольствий насобирали.😂

Скажу честно, были и не приятные моменты, но сейчас я проверяюсь каждые пол года, так что всё у меня с этим хорошо

Гость
#32
Алинка

Скажу честно, были и не приятные моменты, но сейчас я проверяюсь каждые пол года, так что всё у меня с этим хорошо

За полгода может нос успеть провалиться.

Алинка
#33
Гость

Нашли чем гордится,*** помойка,кто там только не был.

Это уже мне решать кого в себя впускать, так что ни кто не имеет права меня осуждать!

Гость
#34
Алинка

Это уже мне решать кого в себя впускать, так что ни кто не имеет права меня осуждать!

Впускай и принимай,открывай все сливные отверстия,их три)

Алинка
#35
Гость

За полгода может нос успеть провалиться.

Пока еще ничего не провалилось и не отпало. Я пытаюсь узнавать у своих партнёров больны ли они чем нибудь и в основном получаю правдивые ответы

Алинка
#36
Гость

Впускай и принимай,открывай все сливные отверстия,их три)

Я знаю что их три, сливными их называть очень грубо. Да и кому какое дело что, куда и сколько мне сливают

Гость
#37
Алинка

Я знаю что их три, сливными их называть очень грубо. Да и кому какое дело что, куда и сколько мне сливают

Флаг те в руки и медаль на шею с гравировкой "СЛИВНАЯ ДЫРКА".

Гость
#38
Алинка

Я согласна, но как может не нравится секс, я такого даже представить не могу

Да легко. Первый мужчина садистом оказался. И всё.

Алинка
#39
Гость

Флаг те в руки и медаль на шею с гравировкой "СЛИВНАЯ ДЫРКА".

Грубо и не красиво. Обидно, я не такая

Гость
#40
Алинка

Грубо и не красиво. Обидно, я не такая

....я жду трамвая)) Вы чокнутая,вы даже не представляете что там может ваш муж на стороне намотать и принести вам в норку,да и сами верите на слово,а не справке с печатью.Баб так даже спидом заражают и гепатитом С,а это не гонорея и не сифилис,антибиотиками не лечится.

Алинка
#41
Гость

....я жду трамвая)) Вы чокнутая,вы даже не представляете что там может ваш муж на стороне намотать и принести вам в норку,да и сами верите на слово,а не справке с печатью.Баб так даже спидом заражают и гепатитом С,а это не гонорея и не сифилис,антибиотиками не лечится.

И я и муж стараемся занимаешься сексом с приличными людьми , да было что муж приносил маленькие неприятности, да и я приносила, но это мелочи, вмё легко вылечилось. Мы доверяем друг другу и своим партнёрам

Гость
#42
Алинка

И я и муж стараемся занимаешься сексом с приличными людьми , да было что муж приносил маленькие неприятности, да и я приносила, но это мелочи, вмё легко вылечилось. Мы доверяем друг другу и своим партнёрам

Вы с мужем не любите друг друга,любящие супруги не потерпят секс на стороне.Зачем вы вместе?

Алинка
#43
Гость

Вы с мужем не любите друг друга,любящие супруги не потерпят секс на стороне.Зачем вы вместе?

Мы не только любим друг друга, но еще и уважаем личные потребности, нам комфортно вместе. Мы не собираемся расставаться!

Гость
#44

Опять моралисты набежали

Рудольф Гесс
#45

Это называется свингеры. Ну ладно баба лоханка для слива, но какой это муж? Куколд обычный.

Гость
#46

Семейка извращенцев и не противно вам потом с мужем спать,брать его член,который был хрен знает где и в ком?

Омерзительная восьмерка
#47
Алинка

Нет, семя своих любовников, я употребляю сама

В пирожки кладешь?

Алинка
#48
Гость

Семейка извращенцев и не противно вам потом с мужем спать,брать его член,который был хрен знает где и в ком?

Каждый судит по себе, мы себя извращенцами не считаем, мы скорее люди современных и свободных нравов. А член мужа я люблю, даже приятно чувствовать запах и вкус другой женщин на члене мужа, так что прошу его не мыть член после акта с другой, где бы он в ней не был

Алинка
#49
Рудольф Гесс

Это называется свингеры. Ну ладно баба лоханка для слива, но какой это муж? Куколд обычный.

Я не считаю себя лоханкой, да и муж не куколд. Я уже писала выше, что мы придерживаемся свободы и открытости в отношениях. А подобные обзывательства прошу больше не применять

Гость
#50
Алинка

Каждый судит по себе, мы себя извращенцами не считаем, мы скорее люди современных и свободных нравов. А член мужа я люблю, даже приятно чувствовать запах и вкус другой женщин на члене мужа, так что прошу его не мыть член после акта с другой, где бы он в ней не был

Фу,автор,если это не разводка,то вы психически больны.Представляю как муж приходит домой и приносит вам член немытый после АС,а вы его как эскимо поглощаете.🤢🤮