Гость
Статьи
Бросил женатый …

Бросил женатый любовник

Он женат, я замужем. Разница в возрасте 24 года. Познакомились на скалодроме. Он там работает. Закрутилось на 4 года. Говорил, что понимает, что всё затянулось, но любит и бросить не может. Последний раз виделись 2 месяца назад. Потом ему якобы было некогда, но говорил, что скучает. А я сгорала от ревности, и в сердцах сказала, что мне надоело его "динамо", что, как не спрошу, постоянно слышу "нет, занят". И он пропал, перестал звонить, писать. Я попросила пояснить в чём дело. Он сказал, что пора остановится, дальше страшно. Не дай бог кто увидит, это чревато и для его семьи, и для моей. Что якобы нас уже видели вместе наши общие знакомые, но он проблему уладил, но не хотел мне говорить, чтобы я не дёргалась, хотел спустить всё на тормозах, но понимал, что это не возможно. Но решение принято, и что хочешь думай, как хочешь относись после этого. Уговаривать бесполезно, пробовала, сказал-ты добьешься обратного эффекта.
Я в шоке, не понимаю, почему? Мужчины, объясните мне эту логику, пожалуйста. 4 года не было страшно, а теперь вдруг стало? Ощущение, что эта причина притянута за уши.

Катя
50 ответов
Последний — Перейти
#1

вы действительно думали, что он "любит"?

#2

Купил секс-мясцо посвежее.

Катя
#4
kioshi

вы действительно думали, что он "любит"?

Да, действительно. Казалось, говорил искренне. И сама влюбилась по уши. И сейчас такое состояние, хоть вешайся. Целый день сидит в вайбере. Ему и раньше постоянно писали то друзья, то ученики со скалодрома. Но теперь меня терзают сомнения- вдруг другую нашёл? А что тогда эти 4 года? Шутка?

#5
Катя

Да, действительно. Казалось, говорил искренне. И сама влюбилась по уши. И сейчас такое состояние, хоть вешайся. Целый день сидит в вайбере. Ему и раньше постоянно писали то друзья, то ученики со скалодрома. Но теперь меня терзают сомнения- вдруг другую нашёл? А что тогда эти 4 года? Шутка?

IQ

#6
Ваше Высочество

IQ

IQ меньше 0

#7
Катя

Да, действительно. Казалось, говорил искренне. И сама влюбилась по уши. И сейчас такое состояние, хоть вешайся. Целый день сидит в вайбере. Ему и раньше постоянно писали то друзья, то ученики со скалодрома. Но теперь меня терзают сомнения- вдруг другую нашёл? А что тогда эти 4 года? Шутка?

да, шутка. как-будто вам 15 лет, чтобы не знать, как люди могут лапшу на уши вешать.

Гость
#8

Дети есть у вас с мужем?

#9

Вы ему никто. Пошпилил Вас, пошел к следующей.

Гость
#10

Ищите, Катя, другого любовника. Вообще, любовник величина непостоянная. Как и муж впрочем тоже. Ваш любовник, видимо, от жены люлей отгреб, т.к. засветились вы. Ему проще с новой шифроваться, чем с вами светиться.

Катя
#11
Гость

Дети есть у вас с мужем?

Есть сын

Гость
#12

общественная дырка расстроилась, что один из клиентов нашел другую общественную дырку, какая жаль...

Гость
#13

какую логику? Вы ему прискучили. Может новую нашел, посвежей. Но обижать вас не хотел. Вот и наплел с три короба.

Гость
#14
Катя

Да, действительно. Казалось, говорил искренне. И сама влюбилась по уши. И сейчас такое состояние, хоть вешайся. Целый день сидит в вайбере. Ему и раньше постоянно писали то друзья, то ученики со скалодрома. Но теперь меня терзают сомнения- вдруг другую нашёл? А что тогда эти 4 года? Шутка?

Да, именно шутка. Он вам поездил по ушам, вы повелись и раздвинули ноги. Он получил, что хотел, а вы в пролете. Женатиков надо посылать. Вот закончишь отношения с женой официально, тогда и секс и веселье.

Гость
#15
Гость

Да, именно шутка. Он вам поездил по ушам, вы повелись и раздвинули ноги. Он получил, что хотел, а вы в пролете. Женатиков надо посылать. Вот закончишь отношения с женой официально, тогда и секс и веселье.

а ей с мужем не стоило закончить отношения перед тем как раздвигать ноги? или это только в одну сторону работает?

Гость
#16
Катя

Да, действительно. Казалось, говорил искренне. И сама влюбилась по уши. И сейчас такое состояние, хоть вешайся. Целый день сидит в вайбере. Ему и раньше постоянно писали то друзья, то ученики со скалодрома. Но теперь меня терзают сомнения- вдруг другую нашёл? А что тогда эти 4 года? Шутка?

Чувства к вам прошли. Так бывает. Все взрослые люди прекрасно понимают ни что не вечно под луной. Тем более любовный роман женатого мужчины и замужней дамы.

Гость
#17

Какое тупое сосалище. Ты не более, чем бесполезный кусок кожи вокруг вагины.

Гость
#18
Катя

Да, действительно. Казалось, говорил искренне. И сама влюбилась по уши. И сейчас такое состояние, хоть вешайся. Целый день сидит в вайбере. Ему и раньше постоянно писали то друзья, то ученики со скалодрома. Но теперь меня терзают сомнения- вдруг другую нашёл? А что тогда эти 4 года? Шутка?

А вы что думали это было? Если б все было серьезны вы оба уже развелись бы и жили вместе

Гость
#19

Уверенность, что вы просто не хотите понять, услышать и проанализировать, что вам прямо говорят в глаза.

Это вы придумываете себе какие-то иные значения слов любовника.

Вас надо прямым текстом послать, чтобы вы поняли?
Или как?

Гость
#20
Катя

Да, действительно. Казалось, говорил искренне. И сама влюбилась по уши. И сейчас такое состояние, хоть вешайся. Целый день сидит в вайбере. Ему и раньше постоянно писали то друзья, то ученики со скалодрома. Но теперь меня терзают сомнения- вдруг другую нашёл? А что тогда эти 4 года? Шутка?

Конец любви.
Конец отношений.

Так бывает.

Катя
#21
Гость

Уверенность, что вы просто не хотите понять, услышать и проанализировать, что вам прямо говорят в глаза.

Это вы придумываете себе какие-то иные значения слов любовника.

Вас надо прямым текстом послать, чтобы вы поняли?
Или как?

Я не понимаю, почему так резко. 2 месяца назад расставанием даже не пахло. Так быстро разлюбил? Или другую нашёл? В сказки про страх не верится. Раньше значит не останавливало, а теперь испугался

Гость
#22
Катя

Я не понимаю, почему так резко. 2 месяца назад расставанием даже не пахло. Так быстро разлюбил? Или другую нашёл? В сказки про страх не верится. Раньше значит не останавливало, а теперь испугался

Ой, Катя, в чужую голову не залезешь. Был у меня тоже женатый любовник.. Я правда холостая была. Так он боялся со мной по улице ходить. Типо, люди увидят, жене скажут. Вы любите его душой, а они мужики, только глазами и тем , что в штанах. Забейте на него ...

Гость
#23
Катя

Я не понимаю, почему так резко. 2 месяца назад расставанием даже не пахло. Так быстро разлюбил? Или другую нашёл? В сказки про страх не верится. Раньше значит не останавливало, а теперь испугался

Не разлюбил.
Не боится.

ПРОСТО РЕШИЛ ПРЕКРАТИТЬ ЭТОТ ФАРС В СИЛУ РАЗНЫХ ПРИЧИН.

ТАк понятно?

Гость
#24

Чего уж тут мудрить?Мадам,вам таким образом дали отставку.Прошла любовь ,увяли.......Примите с достинством,нового утешителя найдете.

Ивановна
#25

Поди вас уже поюзал норм, нашел себе посвежее насадку на орган.

Ивановна
#26

Вроде не маленькая, а до сих пор думает, будто мужчина станет любить насадку на член

Гость
#27
Ваше Высочество

IQ меньше 0

Во-во! 🖒

Гость
#28

Госссподи, еще и замужняя. Пусть муж тебе в харю заедет.

#29

***, и не стыдно писать такое. Бросили ее. Нужно чтобы муж бросил тогда по заслугам получишь, и сын узнал что мать ***.

Гость
#30

Молодец мужик, отодрал, в ротик дал и смылся.

Гость
#31

Автор, мужик просто прекратил отношения потому, что они бесперспективны и изжили себя. А Вы сами как планировали? До старости жить на две семьи?
P. S. Какие же вы, бабы, всё таки, злые, завистливые, грубые... Все гнусные комменты только от вас...

Гость
#32

Правильное впечатление

Гость
#33

Поясняю ,твой хахаль нашел другую ***. Более молодую и более красивую. А ты для него уже в прошлом. И адресок черкни, что б я твоему мужу письмецо написал. Что у него жена - ***. А то он, наверное, думает ,как в песне. ВСЕ БАБЫ ,КАК БАБЫ ,А У МЕНЯ БОГИНЯ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА ЗАБОРЕ ,ПИШУ ЕЕ ИМЯ. ахахахаха.

Гость
#34
Гость

Ой, Катя, в чужую голову не залезешь. Был у меня тоже женатый любовник.. Я правда холостая была. Так он боялся со мной по улице ходить. Типо, люди увидят, жене скажут. Вы любите его душой, а они мужики, только глазами и тем , что в штанах. Забейте на него ...

А ты теперь с кем гуляешь? С женатым или холостым?

Гость
#35
Катя

Я не понимаю, почему так резко. 2 месяца назад расставанием даже не пахло. Так быстро разлюбил? Или другую нашёл? В сказки про страх не верится. Раньше значит не останавливало, а теперь испугался

Другую нашел. Естественно. Старая шл,юх,а его уже не устраивает.

#36

У вас случился сексуальный роман. Основа которого секс и только секс. 4 года вы встречались и тр@хались изо всех сил. Время прошло, гормоны утихли, как сексуальный объект, вы больше не вызываете взрыва эмоций и чувств. От жены он уходить и не собирался, менять свой уклад жизни тем более. Все.
Смысла продолжать он не видит, поэтому вдруг "стало страшно".
Вы лучше анализируйте себя. Вы-то чего так привязались к сексуальной интриге? Явно не из-за секса. У вас включились чувства. И вам как раз не страшно встретить общих знакомых , вам страшнее быть отвергнутой любовником.
Силой и уговорами ничего не вернёшь. А вот временем - вполне. Через год полного вашего отсутствия он от "случайной" встречи снова загорится затянуть вас в укромное место. Если, конечно, сейчас вы все благоразумно поймёте.
Только вам это зачем ?

Катя
#37
Olga

У вас случился сексуальный роман. Основа которого секс и только секс. 4 года вы встречались и тр@хались изо всех сил. Время прошло, гормоны утихли, как сексуальный объект, вы больше не вызываете взрыва эмоций и чувств. От жены он уходить и не собирался, менять свой уклад жизни тем более. Все.
Смысла продолжать он не видит, поэтому вдруг "стало страшно".
Вы лучше анализируйте себя. Вы-то чего так привязались к сексуальной интриге? Явно не из-за секса. У вас включились чувства. И вам как раз не страшно встретить общих знакомых , вам страшнее быть отвергнутой любовником.
Силой и уговорами ничего не вернёшь. А вот временем - вполне. Через год полного вашего отсутствия он от "случайной" встречи снова загорится затянуть вас в укромное место. Если, конечно, сейчас вы все благоразумно поймёте.
Только вам это зачем ?

Надеюсь, со временем мои чувства утихнут. Да и сейчас скорее всего просто обидно быть брошенной, задето самолюбие. И привязалась к нему за эти годы. А сейчас ощущение пустоты.

Гость
#38
Катя

Есть сын

Перед сыном-то не стыдно?

Гость
#39

Желаю, чтобы Ваш муж завел себе любовницу)))))

Гость
#40

Хватит изменять.. А то в итоге останетесь у разбитого корыта. Это касается не только Вас, а всех...

Гость
#41
Гость

Да, именно шутка. Он вам поездил по ушам, вы повелись и раздвинули ноги. Он получил, что хотел, а вы в пролете. Женатиков надо посылать. Вот закончишь отношения с женой официально, тогда и секс и веселье.

Вот трагедия-то... А то без тебя мужик будет и без секса и грустный ходить... Прям куртизанка и Галкин в одном лице... Отношения - это не магазин, их выстраивают два персонажа... Оба сто-то получают и сто-то отдают взамен...

Гость
#42
Гость

Ой, Катя, в чужую голову не залезешь. Был у меня тоже женатый любовник.. Я правда холостая была. Так он боялся со мной по улице ходить. Типо, люди увидят, жене скажут. Вы любите его душой, а они мужики, только глазами и тем , что в штанах. Забейте на него ...

Душой она должна любить мужа, не правда ли? А раз наставила ему рога, то любит тоже другим местом, как и вы любили своего любовника и все другие бабы... За что их, впрочем, осуждать сложно...

Адель
#43

ой какие праведники то тут все! сколько яда и злости льется, аж брызги))) наивные люди! в браке изменяют ооочень многие, и М и Ж. снимите розовые очки и не зарекайтесь сами)
не судите, да не судимы будете. люди с разным либидо бывает, женятся. потому что есть очень много общего. не у всех получается найти в одном человеке ВСЕ что ищешь. к сожалению.

а автору расскажу - у меня был роман в браке, на протяжении более 10 лет. но всему приходит конец, и я очень тяжело это приняла. после многолетних прекрасных отношений вне брака, когда мы были праздником друг другу, отдыхом от семейных проблем, все кончилось - он влюбился в другую, а мне не говорил, встреч не прекращал, но вел себя странно и отстраненно. я узнала случайно.
я еле пережила это, ведь вида дома нельзя показать, что творится на душе.
прошло полгода и он вернулся, сожалел и тд. я даже попыталась войти в эту реку второй раз. но видимо перегорела) через время мы расстались окончательно, по моей инициативе.
автор, какое удовольствие, когда ты целуешь этого предателя, а внутри полный ноль эмоций))) я была рада нереально! освобождение.

Только мне не повезло, не искала и не думала, но появился через несколько лет новый, значительно моложе, пожиратель моего сердца, и сейчас вот расстались по его инициативе. Я не знаю как пережить снова такую боль, но как то надо. Вот гуглю статейки по психологии и пытаюсь подогнать под себя какие то приемы смириться с потерей.
держитесь, время лечит.

Гость
#44

Он вас и не любил.
4 года это не показатель.
Вы просто ходили в любовницах
Не создавайте себе проблем,живите дальше.
А вам самой не противно,что у вас семья ,а вы на лево?

Гость
#46

Автор, ты простая шалашевка, за что тебя любить?

Гость
#50
Катя

Да, действительно. Казалось, говорил искренне. И сама влюбилась по уши. И сейчас такое состояние, хоть вешайся. Целый день сидит в вайбере. Ему и раньше постоянно писали то друзья, то ученики со скалодрома. Но теперь меня терзают сомнения- вдруг другую нашёл? А что тогда эти 4 года? Шутка?

Девушка, простите, а сколько вам лет? 🤦🏽‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: