Гость
Статьи
Подруга спит с …

Подруга спит с женатым…

Дружим с детства, всё вместе: по магазинам, дети ходят в один класс, в гости часто приходим друг к другe. 7 лет назад подруга развелась с мужем, ребёнка оставила с ним, общается с дочкой крайне редко, ребёнок её не интересует. Теперь я узнала, что у неё женатый мужчина, причём она долго его укладывала в кровать, ну и ей это удалось, и мне что-то так противно от неё стало, даже не знаю почему. И радости у неё столько, а мне как-то гадко это всё знать. Я ей сказала, что так не правильно поступать, это подло и низко, она же не видит ничего особенного в этих отношениях. Ей 40, чувств к нему она не испытывает, я бы поняла ещё любовь случилась между ними, всякое бывает, но это не тот случай. Вы бы как отреагировали? #подруга #измена

Осень
194 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, она сама лучше знает, что делает.Не лезьте в чужую личную жизнь, боком обернется.А как она начнет разговор об этом, прямо ейскажите, что вам это слушать неприятно, всё.

Гость
#2

Ну и шо? Многие женщины спят с женатыми.
И я тебе открою секрет. С женатыми мужчинами чаще всего спят их жёны. Вот такая ситуация.

#3

А от себя вам не мерзко?
Скажи кто твой друг...

Гость
#4

Тебе какая разница?! Как вы достали моралисты. В своей жизни разберись. Спит да пускай спит. Ему что ствол она к башке приставила?! Сам пошёл на этот шаг

Гость
#5

Да пусть спит с кем хочет.Только вот на деле то она все прое..ла,одиночка.Покуралесит и может опомнится,только кому она нужна в итоге? А мужик тот тоже днище,раз изменяет жене,так что эта парочка стоит друг-друга.

Гость
#6

Пока сердца людей на грязь откликаются отвращением и неприятием - мы не в Содоме.

Гость
#7

Тут только одно из двух. Если противно от нее, то прекратите общение и все дела. Если же хотите дальше с ней общаться, то лезть в ее жизнь и указывать, вы не имеете права.

Арабеска
#8

Автор! Ну, вы правильно всё сказали насчёт подруги. Подло и низко она поступает и вам гадко всё это знать. Я бы с таким человеком постаралась побыстрей закончить все отношения. Я с детства никогда не дружила с теми людьми, кто подло, низко и гадко ведёт себя. Мне с такими было неуютно и нехорошо, дискомфортно. Люди всякие бывают, но это не мои люди. Я избегаю таких. Ну, а вы думайте, как вам дальше с подругой общаться или не общаться.

Гость
#9

Удивили комментарии. Всего пара людей с совестью отписались. Остальным все равно каких людей они впускают в свою жизнь. Если ваша подруга способна на такую подлость, то она способна и вам нагадить без зазрения совести. Тут вам решать: можете ли вы общаться с таким человеком или свести общение на нет.

Викторинка
#10

У подруги радость, а вам тошно и гадко.

Фу как нехорошо счастливой, радостной, сексуальной быть, да ?))
Как подруга вы не очень.

Гость
#11

Зачем вам приводить в свой дом такую подругу? А потом ей приглянется ваш муж? Тем более, если неприятно слушать, зачем терпеть?

Гость
#12
Викторинка

У подруги радость, а вам тошно и гадко.

Фу как нехорошо счастливой, радостной, сексуальной быть, да ?))
Как подруга вы не очень.

Радость совать в себя член в чужих женских выделениях?

Гость
#13

Как отреагировала бы? Как и реагировала всегда и реагирую. Есть люди с которыми я пойду закапывать труп без вопросов, вот так и отреагирую. Ей это нужно, значит так надо. Значит ей так лучше. Я сама не держу в окружении людей, кто меня будет учить жить мою жизнь.

Гость
#14
Гость

Зачем вам приводить в свой дом такую подругу? А потом ей приглянется ваш муж? Тем более, если неприятно слушать, зачем терпеть?

А муж — это такое существо, что куда веревку дернули туда и пошёл? Зачем такой муж? Или у него гипотетически нет возможности найти телку в другом месте, тогда и на работу с ним ходить что ли?

Гость
#15
Гость

Удивили комментарии. Всего пара людей с совестью отписались. Остальным все равно каких людей они впускают в свою жизнь. Если ваша подруга способна на такую подлость, то она способна и вам нагадить без зазрения совести. Тут вам решать: можете ли вы общаться с таким человеком или свести общение на нет.

А в чем подлость—то? Если вдруг нужна информация — издана последний гвоздь в крышку отношений всегда. Это последний аккорд длительного процесса, если что я была женой, разводившейся из—за измены. На момент измены брака уже не было, были два человека смертельно далеких друг от друга. И просто мужчина сделал первый шаг из этого. Если все хорошо в браке, никто никуда не пойдёт.

Гость
#16
Гость

А муж — это такое существо, что куда веревку дернули туда и пошёл? Зачем такой муж? Или у него гипотетически нет возможности найти телку в другом месте, тогда и на работу с ним ходить что ли?

Муж захочет найти - найдёт. А вот самой приводить в дом женщину с низкой социальной ответственностью - верх глупости.

#17

Мне кажется она вчегда была такая. Просто когда то вы решили себе что она хорошая и закрывали на все глаза. А объяснять ей что так поступать с другой семьёй не хорошо-нет смысла. Не одна она участвует в этом, женатик тоже значит такой же как она. Рано или поздно такие люди сойдутся. А вы просто держите себя подальше от таких не приятных людей.

#18

Вас должно волновать только какая она подруга.

Гость
#19
Гость

Муж захочет найти - найдёт. А вот самой приводить в дом женщину с низкой социальной ответственностью - верх глупости.

По мне — умный поступок. Экономия времени отнюдь не бесконечной жизни. Муж начал приставать к подруге или повелся — до свидание муж. Не надо тратить время на жизнь с гулящим и вечно пытаться его привлекать, превращая жизнь в соревнование. Всего доброго. Муж проверку не прошёл.

Гость
#20
Nika

Мне кажется она вчегда была такая. Просто когда то вы решили себе что она хорошая и закрывали на все глаза. А объяснять ей что так поступать с другой семьёй не хорошо-нет смысла. Не одна она участвует в этом, женатик тоже значит такой же как она. Рано или поздно такие люди сойдутся. А вы просто держите себя подальше от таких не приятных людей.

А чем она плохая по отношению к друзьям? Мы все имеем право на свою жизнь. А в трусы другим заглядывать не стоит, нужно смотреть за своими. Вот у меня есть подруга, она человек допустим, которому проще отказаться от своих интересов, но не вступить в драку за них, я наоборот, я танком задавлю, если у меня попробуют что—то отжать и методы я выбирать не стану. Подруга была свидетелем таких вещей, когда я в ответ на посягательства рвала людей зубами. Она таких методов не приветствует. Но мы дружим всю жизнь.

Гость
#21

Правильно сказала. В попу сахаром задувать не надо, даже друзьям.

Гость
#22
Гость

Удивили комментарии. Всего пара людей с совестью отписались. Остальным все равно каких людей они впускают в свою жизнь. Если ваша подруга способна на такую подлость, то она способна и вам нагадить без зазрения совести. Тут вам решать: можете ли вы общаться с таким человеком или свести общение на нет.

Отсылка к совести, манипуляция вызывающая чувство стыда просто прелесть. Классика.

Гость
#23
Nika

Мне кажется она вчегда была такая. Просто когда то вы решили себе что она хорошая и закрывали на все глаза. А объяснять ей что так поступать с другой семьёй не хорошо-нет смысла. Не одна она участвует в этом, женатик тоже значит такой же как она. Рано или поздно такие люди сойдутся. А вы просто держите себя подальше от таких не приятных людей.

Вы лично этих людей знаете лет так 20? Тогда откуда выводы? Что там вам кажется? Так у христиан, если кажется надо креститься.

Гость
#24
Гость

Радость совать в себя член в чужих женских выделениях?

Мерзкая у вас половая жизнь. В вашей реальности душ не принимают, да? Презерватывы не продают?

Гость
#25
Гость

По мне — умный поступок. Экономия времени отнюдь не бесконечной жизни. Муж начал приставать к подруге или повелся — до свидание муж. Не надо тратить время на жизнь с гулящим и вечно пытаться его привлекать, превращая жизнь в соревнование. Всего доброго. Муж проверку не прошёл.

Хочется общаться с б.. ями - ваш выбор. По мне, так лучше строить отношения с мужчиной, а не устраивать ему проверки. Будет приставать или нет - дело десятое. Может ведь и отношение к жене изменить :скажи мне, кто твой друг... А уберечь себя от ненужных проблем не лишено смысла.

Гость
#26
Гость

Удивили комментарии. Всего пара людей с совестью отписались. Остальным все равно каких людей они впускают в свою жизнь. Если ваша подруга способна на такую подлость, то она способна и вам нагадить без зазрения совести. Тут вам решать: можете ли вы общаться с таким человеком или свести общение на нет.

Настоящее лицо среднестатистического человека - "подлая мерзкая тварь, одевающая маску приличия". Неприятно, но факт. Автор - одно из немногих исключений. Респект.

Гость
#27
Гость

Настоящее лицо среднестатистического человека - "подлая мерзкая тварь, одевающая маску приличия". Неприятно, но факт. Автор - одно из немногих исключений. Респект.

Не принимаете себя? Так работайте над этим. У вас прямая проекциях.

#28
Гость

Вы лично этих людей знаете лет так 20? Тогда откуда выводы? Что там вам кажется? Так у христиан, если кажется надо креститься.

Ещё больше кажется тогда. А вообще знала, и рано или поздно они совсем мешались с грязью и завирались дальше некуда. В итоге не знаешь когда человек тебе врет а когда нет. Проще было просто прекратить общение. А человек так и метается дальше, ища где выгодно.

#29
Гость

Вы лично этих людей знаете лет так 20? Тогда откуда выводы? Что там вам кажется? Так у христиан, если кажется надо креститься.

Отгружать себя такими людьми заведомо гнилой путь. Рано или поздно сама не будешь понимать что хорошо а что плохо.

Гость
#30

Когда-то я с подобной подругой свела общение на нет.
Неприятны стали её бегающие глаза, недомолвки, ложь.
Говорила всем, что он её дядя и приходит к ней по семейным вопросам. Все верили, а потом узнали, что никакой он ей не дядя, а чужой муж с троими детьми.

Гость
#31

А меня покоробило, что ни автор, ни кто то ещё не сказали, что подруга подлая главным образом потому, что смогла бросить своего мужа и ребёнка. Как истинных_шлюх вас возмущает только что кого то обслужили вне очереди.)
Вы понимаете, почему благодаря этому сайту мужчины начинают блевать от женщин?

Гость
#32
Гость

Когда-то я с подобной подругой свела общение на нет.
Неприятны стали её бегающие глаза, недомолвки, ложь.
Говорила всем, что он её дядя и приходит к ней по семейным вопросам. Все верили, а потом узнали, что никакой он ей не дядя, а чужой муж с троими детьми.

А моя старшая сестра - прекратила общение с подругой, когда та дала себя обесчестить на курорте в 18 лет. Так и сказала мне, что она шлюхой_стала. Чувствуете разницу? Вы теперь тут все шлюхи_только в разной степени. Ведь ни кого из вас не возмутило, что подруга автора бросила свою семью, своего мужа и своего ребёнка. Зачем вы мужчинам? Как жена и мать вы несостоятельны. Годитесь все только как мясо для секса. Вы утратили нравственность и толкаетесь у свиного корыта, чтобы вперёд вас кто то не пролез. Ах, ах, ах - женатый мужик уделил внимание вашей товарке. Как он посмел, на её месте должны были быть вы!))) Блин, как свиньи в свинарне...

Гость
#33

Зависть - нехоорошее чувство.

Гость
#34
Гость

Когда-то я с подобной подругой свела общение на нет.
Неприятны стали её бегающие глаза, недомолвки, ложь.
Говорила всем, что он её дядя и приходит к ней по семейным вопросам. Все верили, а потом узнали, что никакой он ей не дядя, а чужой муж с троими детьми.

Моя подруга сразу рассказала, что вот этот солидный дядя женат. И я не просто не осудила, а даже порадовалась, у неё был жуткий период в жизни. На руках лежачая умирабщая от онкологии мать, она работала день и ночь = ещё за сомой ухаживала и выла от отчаяния. Этот дядька был спасением. И материальным и моральным, она бросила одну из работ и могла вырваться из домашнего ада /онкологические больные кричат, не спят/ хоть на пару часов в тот же ресторан. Почувствовать себя молодой женщиной, а не загнанной клячей. Роман сам собой после смерти мамы сошёл на нет. Каждый получил то, что хотел. Естественно, что 30летня женщина привлекательней 50летней жены для дяди /ему было под 60/ с ужасающей потенцией. И подруга часть здоровья сохранила /сказок не надо, я вот тоже прошла ее путь, с одной работой, благо были деньги в семье и можно было привлекать персонал и то у меня букет болячек с тех пор/ и смогла выдержать. Сейчас у неё семья, сын. Муж. Надо было ей героически тогда или сдохнуть или попасть в больницу от истощения, и оставить мать без ухода? Запомните, каждый за себя и своя шкура всегда ценее чужой. Это так для всех.

Гость
#35
Гость

А моя старшая сестра - прекратила общение с подругой, когда та дала себя обесчестить на курорте в 18 лет. Так и сказала мне, что она шлюхой_стала. Чувствуете разницу? Вы теперь тут все шлюхи_только в разной степени. Ведь ни кого из вас не возмутило, что подруга автора бросила свою семью, своего мужа и своего ребёнка. Зачем вы мужчинам? Как жена и мать вы несостоятельны. Годитесь все только как мясо для секса. Вы утратили нравственность и толкаетесь у свиного корыта, чтобы вперёд вас кто то не пролез. Ах, ах, ах - женатый мужик уделил внимание вашей товарке. Как он посмел, на её месте должны были быть вы!))) Блин, как свиньи в свинарне...

Сочувствую вам.

#36

То что она спит с женатым - дело, которое Вас не касается. Но я бы закончила общение с подругой, которая оставила своего ребёнка и толком не вспоминает о нем. Это гораздо ниже, что спать с мужчиной.

Гость
#37
Арабеска

Автор! Ну, вы правильно всё сказали насчёт подруги. Подло и низко она поступает и вам гадко всё это знать. Я бы с таким человеком постаралась побыстрей закончить все отношения. Я с детства никогда не дружила с теми людьми, кто подло, низко и гадко ведёт себя. Мне с такими было неуютно и нехорошо, дискомфортно. Люди всякие бывают, но это не мои люди. Я избегаю таких. Ну, а вы думайте, как вам дальше с подругой общаться или не общаться.

А в чем подло и низко???
Я этого не понимаю. К кому подло или к чему?
К себе имеете ввиду?
Или к жене? О жене должен муж думать, он поступает по отношению к жене плохо, что имеет женщин на стороне.
А подруга у автора только по отношению к себе плохо поступает, больше ни к кому. Она тратит оставшиеся годы на женатика, ещё и сама его добивалась, а не он ее, микробы собирает, ведь он с женой а любом случае спит, а возможно ещё с кем- то... В рот у него берет после других сношений...

Но гораздо омерзительное тут не это все, а то, что она бросила ребенка. Вот это да.

Гость
#38
Гость

А моя старшая сестра - прекратила общение с подругой, когда та дала себя обесчестить на курорте в 18 лет. Так и сказала мне, что она шлюхой_стала. Чувствуете разницу? Вы теперь тут все шлюхи_только в разной степени. Ведь ни кого из вас не возмутило, что подруга автора бросила свою семью, своего мужа и своего ребёнка. Зачем вы мужчинам? Как жена и мать вы несостоятельны. Годитесь все только как мясо для секса. Вы утратили нравственность и толкаетесь у свиного корыта, чтобы вперёд вас кто то не пролез. Ах, ах, ах - женатый мужик уделил внимание вашей товарке. Как он посмел, на её месте должны были быть вы!))) Блин, как свиньи в свинарне...

Автор спрашивала совета не относительно мужа и брошенного ребёнка. Раз её эта ситуация не смущает, почему мы должны волноваться?

Гость
#39
Гость

А в чем подло и низко???
Я этого не понимаю. К кому подло или к чему?
К себе имеете ввиду?
Или к жене? О жене должен муж думать, он поступает по отношению к жене плохо, что имеет женщин на стороне.
А подруга у автора только по отношению к себе плохо поступает, больше ни к кому. Она тратит оставшиеся годы на женатика, ещё и сама его добивалась, а не он ее, микробы собирает, ведь он с женой а любом случае спит, а возможно ещё с кем- то... В рот у него берет после других сношений...

Но гораздо омерзительное тут не это все, а то, что она бросила ребенка. Вот это да.

Тут знаете ли тоже бабка на двое сказала. Знала женщину, что не могла бросить ребёнка, хотя ей семья была не нужна. Может в этом году доеду к ней, на могилу, хотя ноги не идут. Я живу от противного всю жизнь и до сих пор не могу понять — ну на фига было геройствовать? У ребёнка были безумно любящий отец и бабушка. Нет, грызть кактус — наше все. В итоге я своё детство без содрогания вспомнить не могу. Светлыми моментами там был папа, бабуля. Спасибо папа терпел до моих 18, и всегда после поддерживал чем мог. И как мог. И увидя отсутствие материнского инстинкта у жены в других браках детей не завёл, чтобы дать мне всю любовь, на которую был способен. Зачем она была в этом браке и жизнь всех превратила в кошмар? Поэтому может лучше вовремя уйти?

#40

ХЩЗАЫВЩЗЗЩЫВАзхщыва да ей 40 лет забей че ты, там уже мозг отмирает)

Гость
#41

Меня больше смутило, что она дочку бросила и почти с ней не общается, вот такие подруги мне не нужны, это о многом говорит. А с кем она спит, мне было бы пофигу.

Гость
#42
Гость

Меня больше смутило, что она дочку бросила и почти с ней не общается, вот такие подруги мне не нужны, это о многом говорит. А с кем она спит, мне было бы пофигу.

Мы не знаем той ситуации с ребёнком. Может, девочке лучше с хорошим отцом, чем смотреть на материно непотребство.

Гость
#43

"Подруга спит с женатым…" - а ты не завидуй, займись своей жизнью

Гость
#44
Мать-и-мачеха

То что она спит с женатым - дело, которое Вас не касается. Но я бы закончила общение с подругой, которая оставила своего ребёнка и толком не вспоминает о нем. Это гораздо ниже, что спать с мужчиной.

Меня тоже удивило что никто не реагирует что подруга оставила ребёнка своего. Меня бы это покоробилось и заставило задуматься что это вообще за человек. А кто с кем спит мне не интересно. У каждого своё. Она никому не изменяет это мужик изменяет и это его косяк перед своей женой.

Гость
#45
Гость

Мы не знаем той ситуации с ребёнком. Может, девочке лучше с хорошим отцом, чем смотреть на материно непотребство.

Так и я о том, это говорит о многом, если коротко, то человек - oвно, зачем с такой общаться.

Гость
#46

я с такими лядями дружбу не вожу и тебе не советую

Гость
#47

Мне непонятно морализаторство мужчин по поводу ребёнка. Ладно, женщины возмущаются. Но ведь никого не шокирует, когда мужчина оставляет детей и даже не помогает им. Можно подумать, миллионные долги по алиментам у женщин, а не мужчин. У тётки в 40 лет явно не 3-летка,когда любовник приходит, подростка в ванной закрывать? Тут на форуме столько обиженных нерадивыми мамашами. Лучше с отцом.

Гость
#48
Мать-и-мачеха

То что она спит с женатым - дело, которое Вас не касается. Но я бы закончила общение с подругой, которая оставила своего ребёнка и толком не вспоминает о нем. Это гораздо ниже, что спать с мужчиной.

А, есть ещё нормальные женщины.
Спасибо что вы есть.

Гость
#49
Гость

Меня больше смутило, что она дочку бросила и почти с ней не общается, вот такие подруги мне не нужны, это о многом говорит. А с кем она спит, мне было бы пофигу.

Вот и я о том же. На своего ребёнка забила. Стоит ли тратить время на такую подругу?

Гость
#50
Гость

Мы не знаем той ситуации с ребёнком. Может, девочке лучше с хорошим отцом, чем смотреть на материно непотребство.

С этим согласен. Но тут мы не о ребёнке говорим, а о человеческих качествах этой подруги. Как можно дружить с тем, кто на человека не похож?)