Гость
Статьи
Подруга спит с …

Подруга спит с женатым, а я написала его жене про них..

Я сама была в такой ситуации! Мне изменяли! Потом я узнала и мне было плохо, что столько времени я потратила на этого...
Подруга нашла мужика. Мужик богатый, старше ее на 8 лет, стала приводить его к нам на вечеринки.
Потом призналась мне, что он женатик! И у него есть ребенок, но типа у них с женой давно не лады. Ага, все женатики так говорят.
Мне стало противно просто.
Нашла его жену ВК вот только недавно (фамилию долго не знала), а нее там "любимый" "наша семья". Стало ее жаль.
Короче написала ей с фейка "эта девушка встречается в вашим мужем" и фото прикрепила с вечеринки где он с подругой (так что не понятно, что это я скинула, фото было на странице подружки).
Ну короче она вот сейчас прочитала! Ничего не ответила.
Я думаю правильно ли я сделала? Догадается ли подруга, что я? Вообще-то про низ много друзей наших знало. Не хотелось бы терять дружбу с ней, но при этом ей был это урок, что нельзя спать с женатыми...

Верочка
98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты плохая подруга)

Ав
#2

Автор, вам делать нечего что ли? Занимайтесь своей жизнью, а они там без вас разберутся.

Гость
#3

Какая подруга, такая и вы. Вы достойны друг друга!

Кристина
#4

Мда.....при таких подругах и врагов не надо.

Гость
#5

Вообще красава! ))))

Гость в горле кость
#6

ахаха, дай пять, красава!

Гость
#7

Автор, держи нас в курсе, если вдруг жена ответит! Я даже футбол перестану смотреть)

Гость в горле кость
#8
Кристина

Мда.....при таких подругах и врагов не надо.

надо-надо! бугага. Ибо нехххуууй!

А.
#9

Я считаю, что ты глупая. Твоя подружка, уже бывшая, могла себе придумывать все что угодно. А для него это все мог быть только трах, и семья дорога сердцу. Может и неправильно, но есть такое и от этого никуда не денешься. И вот в таком случае, кому нужна эта правда? На месте жены, я бы не спешила его бросать да и вообще говорить. Пересмотрела бы себя, сделала новую стрижку и можно было бы жить дальше! Дура ты!

Гость
#10

Не дай Бог такую подругу!

Гость
#11
Гость

Автор, держи нас в курсе, если вдруг жена ответит! Я даже футбол перестану смотреть)

хахаха

Го0стья
#12

Надеюсь догадается ваша подруга и вам больше ничего рассказывать не будет. не ваше дело это,кто с кем спит. Сама чтоль не востребована нигде ?!

Alisa
#13

я все еще надеюсь, что тема-разводка.

Гость в горле кость
#14
А.

Я считаю, что ты глупая. Твоя подружка, уже бывшая, могла себе придумывать все что угодно. А для него это все мог быть только трах, и семья дорога сердцу. Может и неправильно, но есть такое и от этого никуда не денешься. И вот в таком случае, кому нужна эта правда? На месте жены, я бы не спешила его бросать да и вообще говорить. Пересмотрела бы себя, сделала новую стрижку и можно было бы жить дальше! Дура ты!

на месте жены его можно теперь бросить в самый неудобный для него момент, на...епппав со всех сторон, как последнюю твввааррь.
Прическа, ага-ага))) угадываются незрелые рассуждения 20-леток.

Лучшая подруга
#15

А чего вы все на неё накинулись? Сами же тут темы создаете про свои подозрения и своих мужей. Автор, ты не молодец и не Гадина тоже. Сделала то, что сделала. Все станет на свои места рано или поздно.

Гость
#17

Вы действовали по принципу "Платон мне друг, но истина дороже"😄

Гость
#18
Гость

Надеюсь, бывшая подружка и жена её йобapя объединятся и отпиcдят идиoткy, возомнившую себя вершителем судеб.

А чего пукан так заполыхал?😆

Гость
#20
Гость

А чего пукан так заполыхал?😆

Да кто тебя знает, отчего тебе жoпy рвёт.

Гость
#22
Гость

Надеюсь, бывшая подружка и жена её йобapя объединятся и отпиcдят идиoткy, возомнившую себя вершителем судеб.

Или жена отпистит подругу мужа. Путаешься с женатиком - будь готова к последствиям разоблачения.

Гость
#23
Го0стья

от 25ти лет выглядит. Вторая интереснее (yamilegiha).

Чем вторая интереснее? И кто, на ваш взгляд, младше, а кто старше?

100личная
#24

Правильно сделала.

Гость
#25
Гость

Надеюсь, бывшая подружка и жена её йобapя объединятся и отпиcдят идиoткy, возомнившую себя вершителем судеб.

Согласна стукачей надо гасит!

Гость
#26

Нельзя личным делится никогда с чужими подруги самые большие змеи!!!!!!

Гость
#27

Автор. Вы правильно сделали. Сама за правду и была бы благодарна на месте жены.

Го0стья
#28
Гость

Чем вторая интереснее? И кто, на ваш взгляд, младше, а кто старше?

НЕ могу дать точный ответ,кто старше или нет, возможно почтив одинаковом возрасте +-.
как maria таких много.

Гость
#29

Любовницы закудахтали сверху умора)))
Все правильно автор сделала.

Гость
#30

Маладца, респект и УВАЖУХа!!!!!

Гость
#31
Гость

Нельзя личным делится никогда с чужими подруги самые большие змеи!!!!!!

Змея та,которая расставляет рогатку перед женатым

Го0стья
#32
Гость

Нельзя личным делится никогда с чужими подруги самые большие змеи!!!!!!

о да, подставят только так, всё расскажут, и пыток не нужно. (это не обязательно в этой ситуации, а в целом.)

Гость
#33

сдала подругу

Каррр
#34

Вы редкостноя ***, тут девчонки правы - с такой подругой и врагов не надо. Надеюсь, ваша подруга узнает, что это вы ее подставили. Не твое дело, ***, кто с кем спит и почему. Правильно, что вам изменяли, надеюсь еще не раз это с вами случится. Не хочет она подругу терять.... просто ***...

Гость
#35

Стукачка

Гость
#36

Разводка

Гость
#37
Гость

Или жена отпистит подругу мужа. Путаешься с женатиком - будь готова к последствиям разоблачения.

Вот когда жена отпиcдит любовницу, я скажу, что она молодец и той шмape ещё мало. И порекомендую кобелю ещё отвесить. А при чем тут левая кобыла? Она сама безгрешная что ли? Или нос слишком длинный зудит так, что им надо куда-то влезть?

Каррр
#39
Гость

у любовниц горит аахахахахахахахаххахахахааххаахахахаха

Нет, не горит. Я сама скоро замуж выхожу, мой муж знает - будет измена - семьи у него больше не будет. Без скандалов и разборок. И да я сама разрушила две семьи. И не нужны мне были те мужики, так, увлечения, но жены у них были дурами и клушами, не жалко. Одна пришла разбираться и разревелась, на следующий день осталась без мужа :))

Го0стья
#40
Каррр

Нет, не горит. Я сама скоро замуж выхожу, мой муж знает - будет измена - семьи у него больше не будет. Без скандалов и разборок. И да я сама разрушила две семьи. И не нужны мне были те мужики, так, увлечения, но жены у них были дурами и клушами, не жалко. Одна пришла разбираться и разревелась, на следующий день осталась без мужа :))

Получается он ушел?! или как вообще получилось..

Каррр
#41
Гость

у любовниц горит аахахахахахахахаххахахахааххаахахахаха

И чтобы там не горело у любовниц, ты гадюка и *** не заслуживающая друзей, поскольку не знаешь, что такое дружба, но заслуживающая, чтоб тебе изменяли. Просто курица.

Каррр
#42
Го0стья

Получается он ушел?! или как вообще получилось..

Он узнал, что его жена мне разборки учинила и ушел от нее. Последней каплей для него это стало.

Го0стья
#43
Каррр

Он узнал, что его жена мне разборки учинила и ушел от нее. Последней каплей для него это стало.

спасибо за ответ. ведать совсем он ее не любил и неуважал. Но не понимаю,зачем приходить жене к другой девушке..мдэ

Каррр
#44
Го0стья

спасибо за ответ. ведать совсем он ее не любил и неуважал. Но не понимаю,зачем приходить жене к другой девушке..мдэ

Я тоже не знаю, я считаю такой поступок глупым. Разбираться надо с мужем. Причем не тупо поскандалить, а именно выяснить, почему отношения в такой опе оказались и что им с этим делать дальше. Либо просто уходить, если простить не можешь. Когдато он ее любил. Он не скрывал, что сам не заметил, куда делась легкость и счастье, когда вдруг стало не хотеться возвращаться домой и почему эти отношения стали тяготить. Я поняла, что там женушка тупо запилила. А со мной было легко и хорошо. Вот и влюбилсявлюбился, А мне тогда серьезные отношения были не нужны только легкость, поэтому я с ним не осталась. Я и связалась то с ним в надежде снять сливки с, отношений и без всяких обязательств. Зря жена так себя повела, очень он хороший мужик.

Гость
#45
Гость

Автор, держи нас в курсе, если вдруг жена ответит! Я даже футбол перестану смотреть)

))))))))))))))))))))+++++++++++

Гость
#46
Гость

Автор, держи нас в курсе, если вдруг жена ответит! Я даже футбол перестану смотреть)

))))))))))))))))+++++++++

Гость
#47
Каррр

Я тоже не знаю, я считаю такой поступок глупым. Разбираться надо с мужем. Причем не тупо поскандалить, а именно выяснить, почему отношения в такой опе оказались и что им с этим делать дальше. Либо просто уходить, если простить не можешь. Когдато он ее любил. Он не скрывал, что сам не заметил, куда делась легкость и счастье, когда вдруг стало не хотеться возвращаться домой и почему эти отношения стали тяготить. Я поняла, что там женушка тупо запилила. А со мной было легко и хорошо. Вот и влюбилсявлюбился, А мне тогда серьезные отношения были не нужны только легкость, поэтому я с ним не осталась. Я и связалась то с ним в надежде снять сливки с, отношений и без всяких обязательств. Зря жена так себя повела, очень он хороший мужик.

Вы ***,милочка.Надеюсь,что вам воздастся по заслугам!

Герань
#48
Каррр

И чтобы там не горело у любовниц, ты гадюка и *** не заслуживающая друзей, поскольку не знаешь, что такое дружба, но заслуживающая, чтоб тебе изменяли. Просто курица.

Ну вот будете думать, прежде, чем липнуть к женатым. Девушка правильно поступила по отношению к правде и семейному институту))

Герань
#49

Я думаю правильно ли я сделала? Догадается ли подруга, что я? Вообще-то про низ много друзей наших знало. Не хотелось бы терять дружбу с ней, но при этом ей был это урок, что нельзя спать с женатыми...[/quote]
Сделали правильно. Вероятно, если узнает, подругу Вы потеряете. А если не догадается, будете дружить дальше?

Ванна гуталин
#50

Ну и дура.
Чужие койки не вашего ума дело.
Займитесь своей, бабканалавке.