Гость
Статьи
Выслушайте и скажите …

Выслушайте и скажите своё мнение пожалуйста...

Текст длинный, но писала все что было
Вообщем пришла в новый коллектив в университет
Со всеми познакомилась и были нормальные отношения
Я понравилась парню из группы но и он мне
Он нравился ещё одной девушке-моей одногруппнице , она на него и привороты делала и просила всех помочь свести их, попытки плохие были, подруга ей хотела помочь но не смогла, эта девушка одержима была им
Ну я встречалась с ним было все отлично, я в него влюбилась... Он лил в уши мне всякую грязь а я верила, не смогла так расстались с ним, он был как бабник
Говорил про эту девушку что она дно, обзывал очень нехорошо местами стыдно было мне за его слова
На то время как встречались с ним, та девушка хотела влезть к нам и стать моей " подругой "
Я понимала зачем это и сказала мягко чтоб к нам в пару не лезла, но она всегда желала нам плохого
Когда мы расстались с ним она была счастлива , меня возненавидела потому что боится что могу опять его увести... Желает плохого и настроила против меня своих подруг из одной группы, его подкупила она деньгами типо водит его куда нибудь на свои деньги он ей пользуется, она это не видит но ходит счастливая , я к ним не лезу, но она со своими подругами провожает косыми взглядами и обсуждает за спиной меня, когда я к ней нейтральна... Хотела с ней поговорить нормально, так кинула она меня в чс везде
Настроила всех против меня, даже своих родителей , я в шоке
Даже не знаю что и делать, с ней учиться ещё года 2-3
Обидно от всего этого... Нет чтоб со мной один на один поговорить так и других подключать... Даже бывшего настроила против меня, я серьёзно в отчаянии. Конечно с другими общаюсь, но 4 девушки из группы ненавидят меня из за неё ... Переводиться не вариант
Фух, выговорилась

Инесса
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слушайте, вы зачем в университет поступали-то? Учиться или мыло такое разводить? Кого теперь только не берут в студенты, Господи! Зачем было куда-то поступать, чтобы заниматься не учебой, а трахаться да гнилые разборки уровня деревенской дискотеки устраивать. Привороты, о боже мой. Это даже не село, это хутор какой-то. Займитесь учебой, студентка, а то за 5 лет окончательная деградация наступит!

Гость
#2
Гость

Слушайте, вы зачем в университет поступали-то? Учиться или мыло такое разводить? Кого теперь только не берут в студенты, Господи! Зачем было куда-то поступать, чтобы заниматься не учебой, а трахаться да гнилые разборки уровня деревенской дискотеки устраивать. Привороты, о боже мой. Это даже не село, это хутор какой-то. Займитесь учебой, студентка, а то за 5 лет окончательная деградация наступит!

Добавить нечего.

#3

Ох.. подрастешь, поймешь как это было все неважно. Детский лепет.В бога веришь? Поставь свечку за здравие этой мадам. А сама забей и живи, учись.

Гость
#4

Какие-то школьные страсти... 1 курс что ли?

Аркадий
#5

вот к примеру у меня есть один контакт, Наталья, она специализируется в области любовной магии, она обязательно поможет в данном вопросе, вообщем, писать на сайт kupidons-love.ru

Гость
#6

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: