Гость
Статьи
Скажите мне …

Скажите мне пожалуйста: обо мне. мне правда нужно знать ваше мнение я запуталась

Девочки, дорогие мои! Пишу вам на пьяную лавочку, т.к. только с клуба пришла. Пока свежачек и мысли в лучше.
ПОЧЕМУ? танцевали с подружками в клубе только что. все или почти все мужики наши, мои. и обнимаю, и целоваться лезут и угощают и танцую со мной. а почему я вот щас дома и никому телефон не дала? вот опишите меня. почему так? ханжа? фригидная? целка недотрога, ан нет. я думаю настолько сильная личность что тупо парни боятся настоять на своем. ну не так сильно я их и отшивала. и что? я вот так долго еще буду одна? к слову месяц назад с парнем расстались. и сегодня он названивал и его отшила. я не могу понять что с моим настроением что с моей жизненной позицией не так? в плане, почему я до сих пор не люблю ЕГО и не любима ИМ? в чем моя проблема? мне грустно что ЕГО нет рядом. и страшно что ЕГО никогда не будет. именно нормального хорошего простого парня. хотя все при мне. правда правда. ну мужики жуть как липли. что такое со мной? я сама разобраться в причинах и следствиях не могу. что скажете дорогие мои?

Глупышка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто шлюхa. Не заморачивайся. Поэтому и липнут. Как мухи на *авно слетаются, чуют.

Гость
#2

Это называется "перезагрузка". Помучаешь себя немножко, выспишься, протрезвеешь и лучше поймешь, чего хочешь в жизни.

Падонаг
#3

Динамо одним словом

Гость
#4

Выспись, курица!

Game On Pokemon
#5

вот только бредок нести не надо, ок?

Шалунья
#6

да и не надо телефон.нужны они тебе.проспишься не вспомнишь что за пьяные рожи

Красивая
#7

фи...в клубах не очень то знакомится....лучше на вечеринке у друзей, на свадьбе или на улице просто!

Viver
#8

Клуб не показатель. В 80% у мужчин от принятия изрядного количества алкоголя отбивает память да и настойчивость они проявлять не могут. Я достоаточно часто тусуюсь в клубах с незнакомыми девушками. Один раз я захотел секса и получил минет в туалете от приличной девушки, которую так же, как и меня алкоголь раскрепостил. Но это был один раз за 3 года. Жазнь такова, что если ваша реакция в данный текущий момент хоть капельку соответствует с ожидаемой МЧ реакцией, то вы соответствуете...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: