Гость
Статьи
Пожалуйста, нужно …

Пожалуйста, нужно услышать ваше мнение... (знакомство через интернет)

Расскажу кратко: год назад я познакомилась совершенно случайно (не на сайте знакомств) с парнем, он из ближнего зарубежья. Так как и я, и он довольно таки рассудительные товарищи, и не очень верим в виртуальную любовь, он решил ко мне приехать через месяц. В душе все трепетало... Он приехал и правда оба поняли, что полюбили друг друга, намочень хорошо вместе. Через месяц он снова приехал, повез меня к моим родителям и попросил моей руки. Я сразу расставила все точки и сказала, что не буду никуда переезжать. Он решил перехать ко мне, за этот год я познакомилась с его мамой, которая не хочет отпускать его. Но он выдержал всё... И вот через месяц будут документы с российским гражданством. Казалось бы вот оно счастье, но тут.....
Я по-маленьку начинаю сходить с ума... Он бросает там все, хорошую квартиру, друзей, дом, будет начинать все здесь. А я начала думать, мы же совершенно не знаем друг друга.... а вдруг он окажется совсем другим когда будем жить вместе... я начала прислушиваться к каждой нотке в его голосе.... додумывать его слова, я боюсь всего, и уже кажется ничего не хочу... Хотя точно знаю, что когда он приезжает, мне хорошо и покойно, а может это только из-за долгих разлук, а потом все это пройдет... Вобщем, я запуталась.... Пожалуйста, скажите ваше мнение... Заранее благодарна....

Devushka
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы из Москвы? Тогда понятно почему решил бросить свое ближнее зарубежье:)

Лу
#2

Вы боитесь и сомневаетесь. Это как раз объяснимо, это понятно. Поживите вместе. Если ничего не получится - расстанетесь. В конце-то концов - именно он принял решение переехать к вам. И вы за это решение ответственности не несёте.

аffеристка
#3

1 а кто сказал что москва это центр вселенной и все мечтают здесь жить?????

Гость
#4

3, МОСКВИЧИ!

Римма
#5

Красота

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: