Гость
Статьи
Женщина - друг …

Женщина - друг человека?

Девочки. У меня с мужчиной с которым вот-вот поженимся такая ситуация. Он считает, что женщина - это женщина и она должна об этом помнить. 1. не повышать голос на мужчину. 2. не лезть в мужские разговоры и дела. .3. не дай бог!! не поднять на мужчину руку 4. быть ласковой и нежной. 5. я не могу поехать сама починить машину. 6. не могу поболтать со знакомыми мужчинами (это флирт). 7. я слабая, он сильный _это правда) и прежде чем начать "быковать" - я должна подумать о последствиях. 8. на всё я должна спросить разрешения 9. меня надо постоянно контролировать, я должна отчитаться где я и куда я дальше поеду. 10. если он мне сказал через полчаса быть дома, я должна быть. 11. если сказал "не поедешь - значит не поедешь". 12. уже получала по лицу, по голове. Ладонью, кулаками не бил. Говорит, "тебя по другому не обуздать". Да, у меня характер сложный. Я не могу быть мышкой. Знаю, что любит... Девочки, вы все нежные и пушистые? Может я одна такая своенравная и импульсивнаЯ??? И безбашенная? Уже накаляются страсти... Он 1,90, накачанный... я знаю, что сецчас будет хана.... и лучше мне не рисковать, а остановиться не могу..... Пока не получу п....лей. Потом неделю спокойная.... Как вы ведете себя с мужчинами? Тихо и покорно?

Автор
125 ответов
Последний — Перейти
Боюсь я:)
#1

Вы че, оно вам надо? Слава-то какие 3,14здюлей и т.д. Вы считаете, что это любовь, когда мужчина так себя ведет... Дело не в покорности, а во взаимоуважении.

Груша
#2

"Знаю, что любит" ))))))))))))))))

цифры
#3

вы одна такая придурошная, это точно

цифры
#4

а вообще баян, где-то я это все недавно читала теми же словами

Мариванна
#5

Ну если вам самой нравится так, валяйте, живите дальше.

#6

это же тиран!!! он морально вас забивает! а сам еще и изменять будет. по описаниям похож на восточного мужчину. если он так ведет себя до свадьбы, то что же будет потом? он начнет бить вас! оно вам надо? пожалейте себя, уважайте себя! что еще за требования такие?

Влюбленная.
#7

Р ж у н и м а г у. автор,создавая разводку Вы уж перегнули палку.

Гость
#8

Не обращайте внимания.Этот неандерталец вам мстит за матриархат!Видимо,ему досталось от вас в прошлой жизни)))Пинка ему под зад.Пусть привыкает разговаривать с дамами стоя и не выпендривается)))

Автор
#9

ох, девоньки? не разводка. РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#10

А требования МЧ разумны.

"остановиться не могу..... Пока не получу п....лей. Потом неделю спокойная.." - По моему диагноз ясен.

Гость
#11

9, значит ты больная на голову, мч твой бронтозавр горных пород, пускай катится откуда приехал, еще раз поднимет на тебя руку - накатай телегу они его сами вышвырнут

Автор
#12

Он белорус. Живём в Беларуси. Отец его с Урала.

Эйва
#13

А почему ты должна быть мышкой? С какой стати взрослому человеку кто угодно будет условия ставить?

Гость
#15

12, небось еще и в твоей квартирке проживает и губы раскатывет..я не монимаю женщин которые позволяют себя унижать, дикость какая то, средневековье блин, у меня бы он рогатый сидел там где надо ..

Dior
#16

Это НЕ любовь, автор, и уж точно ваши чувства, ваше мнение, ваши переживания его не гребут. Выбор за вами ,конечно, но, по-моему, это лестница вниз...будете жить так, как хочет только он. Свои"хочу"можете сразу "засунуть себе в задницу".Извените ,что грубо .Хочется ,чтобы вы "протрезвели":(

Автор
#17

С 14 лет он жил с матерью. Отец умер. Он всего в жизни добился сам. А добился очень многого. И считает, что я должна его за это уважать и ценить. говорит "бояться меня не надо, а уважать заставлю".

Автор
#18

Женщина это цветок, который надо любить и поливать. Она должна быть нежной. А мне хочется равноправия. Моё с ним равноправие его только веселит. Он говорит, женщина НИКОГДА не станет на одну ступеньку с мужчиной. И сила разная, и ум, и чувства, и логика. А меня это аж колбасит......

Гость
#19

почему кто-то кому-то должен ставить какие-то ограничения, вот чего я не могу понять

#20

18, "женщина НИКОГДА не станет на одну ступеньку с мужчиной. И сила разная, и ум, и чувства, и логика" - ваш МЧ абсалютнА прав- женщина кникогда на эту ступень НЕ ОПУСТИТСЯ!

Гость
#21

автор, опомнитесь даже вася стебется, с какого перепугу вы должны его уважать ? это его деньги, его проблемы, вам лично от его заслуг ни холодно ни жарко, отстегнул бы половину другой разговор, за вторую тупо отравила бы..короче оно хамло, любовью и не пахнет

#22

20, "Женщина" следуюе читать с большой буквы

#23

"С какой стати взрослому человеку кто угодно будет условия ставить?" - Ну не кто угодно а жених. А если не нравиться то тапки в руки и в сад.

Torque
#24

"бояться меня не надо, а уважать заставлю"--прям тюряга какая-то...

#25

Автор, тебе скока лет-то? а мальчику?

#26

"1. не повышать голос на мужчину" - Орущая на мужа женщина... это некрасиво.
"2. не лезть в мужские разговоры и дела" - Конечно, оскорбительно, но, думаю, дело идёт о чисто мужских разговорах и делах, типа автомобилей, компов и прочего.
"3. не дай бог!! не поднять на мужчину руку" - А также сковородку и скалку )))
На самом деле, роль гопника - не самая женственная.
"4. быть ласковой и нежной" - Что Вас смущает?
"5. я не могу поехать сама починить машину" - А хотите? ))))
"6. не могу поболтать со знакомыми мужчинами (это флирт)" - Тиранский пункт, с этим можно поспорить.
"7. я слабая, он сильный" - Правильно. Не забывайте, что у Вас свои, женские способы давления.
"8. на всё я должна спросить разрешения" - Снова тиранство. Хотя, если Вы на иждивении - тогда да, резонно.
"9. меня надо постоянно контролировать, я должна отчитаться где я и куда я дальше поеду" - Ну, опять же, если не работаете.
....

#27

друг друга стоите. романтический брак, йопт

Torque
#28

Скажите,а маршировать и честь отдавать ему,как военные,он Вас не заставляет?Или под кроватью("нарами") спать?Нет?Ну,всё ещё впередииии...

Влюбленная.
#29

"заставлю уважать"-это как?:))))))))) как можно ЗАСТАВИТЬ уважать,любить итд. Это ЧУВСТВА,а чувства,как известно,вынудить нельзя. Либо есть,либо-нет.

Еще,а что,на женщину можно поднимать руку или голос?А как же слова про то,что женщину оберегать нужно?Одно с одним не клеится,все равно склоняюсь,что-разводка.

#30

26, "чисто мужских разговорах и делах, типа автомобилей, компов и прочего" - сопляк, ты сопляк и есть- ржунемагу. Нашел чистомужские дела ))

#31

"женщина НИКОГДА не станет на одну ступеньку с мужчиной."

- Ну почему же. Бывают женщины гении, а мужчины идиоты. Ну или законодательством и извращенным воспитанием можно мужиков превратить в полупидорков (Эйва думаю может проконсультировать по этому варианту)

гардыста
#32

22, дура

Гость
#33

сопляк, меня напрягает твоя прывычка бить текст по частям и доказывать несуразицы, то что написано одним текстом как на одном дыхании неделимо, автор передала НАСТРОЕНИЕ, ее подхватили, а твои пояснения к каждому предложению просто задалбывают

#34

18. Добейтесь того же, что добился он, и автоматом станете равноправными. Если же Вы не в состоянии добиться, то какие претензии могут быть к нему?

21. Гостья, такими мыслями позорите всех остальных женщин вместе взятых. Этот сайт читают много мужчин, многие из них неженаты и с деньгами. И читая такое ("отдаст половину, а затем я его отравлю"), отбиваете у всех мужчин все желание жениться. Стыдно.

24. Запишем. "Уважение есть только в тюрьме, в семье уважения нет".

Автор
#35

Мне 31. Ему 33. "ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА УВАЖАТЬ МУЖЧИНУ И ЧТИТЬ ЕГО" это его девиз. Я не на иждивении. И мне тоже кажется, что это тиран... Дрессирует меня как собаку. А я его очень люблю.... Бороться с ним бесполезно...

#36

32, простите? это вы представились? самокритично, однако.

#37

35, я думала, что обоим намного меньше.

гардыста
#38

"Бывают женщины гении" - прям-таки гении? кто именно?

гардыста
#39

"32, простите? это вы представились?" - это самая тупая ответка, которую можно было кинуть мне в ответ. поздравляю, *** не оригинально, а самодовольство так и прёт.

Гость
#40

38, кандализа райз к примеру и че дальше скажешь ?

трижды жена советского союза
#41

Пошла за попкорном. Кому-нить прихватить? :)

УУУ
#42

Бабы - дуры.Сколько историй было про домашних тиранов уже.И вот она нарывается на опытный образец,и сама идет к нему.

Детка,ты в синяках будешь ходить потоянно.Если сейчас он такой,то потом еще хуже станет.

Хотя я почти уверен,что получив от ворот поворот он даст тебе в бубен.Вот так вот.

Сама себе калечишь жизнь.

Гость
#43

34, мужские сайты читаю анонимно и не вставляю там свои пять копеек в мужских разговорах, в отличии от вас

Влюбленная.
#44

Автор,35,а женщину уважать и чтить не надо???

Torque
#45

34,я не говорила,что в тюряге есть,а в семье нет уважения.Просто в семье НЕ ЗАСТАВЛЯЮТ УВАЖАТЬ.А в тюряге-да.

гардыста
#46

40, чё те говорить-то, эа? ты опростоволосилась. кондолиза ни на йоту не гениальна. могла промолчать уж, чем так обсираться

трижды жена советского союза
#47

"Он уважать себя заставил

И лучше выдумать не мог.

Его пример- другим наука..."

А.С. Пушкин

))

Лари
#48

М-да... знаете, если вас бьют, то надо делать одно - УХОДИТЬ.

#49

Автор, а ногу на мужчину можно понять? Каблуком его так... любя

#50

самое страшное, что потом на это буду смотреть дети.