Гость
Статьи
Притворялся другим …

Притворялся другим человеком

Я сейчас просто разбита. Я люблю играть в онлайн игрушки и 2,5 года назад познакомилась с человеком. Это практически любовь с первого взгляда, я почувствовала, что это мой человек. Я полюбила его безумно. Мы многое пережили, были сложные моменты и расставания. Но я не могла без него дышать. Я рассчитывала на какое-то будущее в реальной жизни. Этот роман по переписке продлился более двух лет. Когда я решила сдвинуть все с мертвой точки наконец и перенести их на новый уровень, я докопалась до такой правды, которая, честно говоря, повергла в шок. Более двух лет со мной была в отношениях девушка, а не парень, кем она представлялась. Что это за затянувшийся развод на годы? Вроде бы и смешная ситуация, но мне совсем не весело. Больно и я разбита. Я просто ушла, ничего не стала выяснять, везде заблокировала. Но так сейчас тяжело на душе. Выходит я любила один большой обман. Как быть и как справиться с этим? #обман

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Не хватает правдивости сюжета, жизненности. Тренируйся ещё

Тоже Тролль
#2

Вот это проблема! Пойду письмо писать, об этой беде, в Сомали.

Гость
#3
Эльза

Не хватает правдивости сюжета, жизненности. Тренируйся ещё

Какая ещё правдивость нужна? И так херово сейчас. Все детали и всю душещипательную историю и как я к этому пришла могу выложить в личку. Я не хотела тут прописывать целый роман трёхтомник

#4

Вы влюбились в иллюзию, чего не хватало вам в жизни. У меня было такое..Это реально качели эмоциональные.

Гость
#5

А как вы так 2 года общались и по голосу не поняли что это девушка? Фото она не показывала? По видео не созванивались? Она сама призналась или вы как-то поняли? Почему она обманывала? Вас расстроило что вас обманывали или что это девушка?

Прим
#6

Не знаю, утешит ли вас, но возможно девушке, вас обманувшей, сейчас не менее херово. Может она ***, или, что еще трагичнее, мужчина в теле женщины, забыла как они называются...

Тоже Тролль
#7
Прим

Не знаю, утешит ли вас, но возможно девушке, вас обманувшей, сейчас не менее херово. Может она ***, или, что еще трагичнее, мужчина в теле женщины, забыла как они называются...

Я напомню: шутники, разводчики, тролли)

#8

Так и с гетеро связью, и с реальными отношениями часто бывает, человек долго кажется не тем, кем является на самом деле.
Что делать - вернуть назад все возложенные надежды, обычно на них иллюзии и держатся. Можно прямо в виде образов, если образное мышление развито.
Ну и сам процесс горевания, болезненных переживаний, будет идти какое-то время, можете прочесть про стадии горевания (они такие же как в случае смерти близкого), чтобы понимать, на какой Вы сейчас и что ждёт. Если есть возможность, лучше поплакать, выговориться кому-то.

Прим
#9
Тоже Тролль

Я напомню: шутники, разводчики, тролли)

Та, пусть развлекаются, с меня не убудет)
Но ведь есть вероятность, что история правдива. Почему бы не поддержать человека?

Гость
#10
Гость

А как вы так 2 года общались и по голосу не поняли что это девушка? Фото она не показывала? По видео не созванивались? Она сама призналась или вы как-то поняли? Почему она обманывала? Вас расстроило что вас обманывали или что это девушка?

Были фото, но оказалось чужие. Были видео с голосом, но так же чужие. От звонка и видеовызова было 100500 отмазок

Гость
#11
Гость

А как вы так 2 года общались и по голосу не поняли что это девушка? Фото она не показывала? По видео не созванивались? Она сама призналась или вы как-то поняли? Почему она обманывала? Вас расстроило что вас обманывали или что это девушка?

Расстроило, что обман и что девушка. Я проводила целое расследование и получила факты. Перерыла все соцсети. Я это делала месяца два

Гость
#12
Прим

Не знаю, утешит ли вас, но возможно девушке, вас обманувшей, сейчас не менее херово. Может она ***, или, что еще трагичнее, мужчина в теле женщины, забыла как они называются...

Я нашла ее реальные фото в соц сети, которые мне сказали о том, что возможно ***. Но я не такая. Я толерантно отношусь, но полюбить девушку как мужчину не могу

Гость
#13
Прим

Та, пусть развлекаются, с меня не убудет)
Но ведь есть вероятность, что история правдива. Почему бы не поддержать человека?

Правдива, я могу довериться незнакомцу и показать все скринами и фотодоказательствами, которые собрались. Просто хотелось у незнакомцев спросить совет. Своим близким и рассказать не могу. Не знаю почему

Прим
#14
Гость

Правдива, я могу довериться незнакомцу и показать все скринами и фотодоказательствами, которые собрались. Просто хотелось у незнакомцев спросить совет. Своим близким и рассказать не могу. Не знаю почему

Ну что тут можно посоветовать? Может все-таки имеет смысл встретиться в реале? Вам нужно слить эти два персонажа в один, идеального мужчину и реальную женщину. Иначе вы не сможете избавиться от этой фантомной любви. Правда есть риск, что вы полюбите девушку...

Гость
#15
Прим

Ну что тут можно посоветовать? Может все-таки имеет смысл встретиться в реале? Вам нужно слить эти два персонажа в один, идеального мужчину и реальную женщину. Иначе вы не сможете избавиться от этой фантомной любви. Правда есть риск, что вы полюбите девушку...

Это тоже пугает. Странно, что я должна бы ненавидеть за обман, но я не испытываю этого чувства. Тоска сильная. Я совершенно убеждена в своей ориентации, меня не привлекают женщины. Как так можно было усыплять мою бдительность столь долгое время я сама удивляюсь. Но я сейчас даже не ненавижу ее. Просто хочу, чтобы меня отпустило. Чтобы прошло это удушающее тоскливое чувство. И я же могла сломать жизнь свою реальную ради фантома. Я наверное рада, что не сломала свой привычный уклад до того, как обман открылся. Люди, не будьте такими жестокими. Играть с чувством других людей это очень жестоко! А если человек не такой уравновешенный и морально стабильный как я и причинил бы себе вред на фоне этого?? На самом деле это не смешно, это страшные вещи...

Прим
#16
Гость

Это тоже пугает. Странно, что я должна бы ненавидеть за обман, но я не испытываю этого чувства. Тоска сильная. Я совершенно убеждена в своей ориентации, меня не привлекают женщины. Как так можно было усыплять мою бдительность столь долгое время я сама удивляюсь. Но я сейчас даже не ненавижу ее. Просто хочу, чтобы меня отпустило. Чтобы прошло это удушающее тоскливое чувство. И я же могла сломать жизнь свою реальную ради фантома. Я наверное рада, что не сломала свой привычный уклад до того, как обман открылся. Люди, не будьте такими жестокими. Играть с чувством других людей это очень жестоко! А если человек не такой уравновешенный и морально стабильный как я и причинил бы себе вред на фоне этого?? На самом деле это не смешно, это страшные вещи...

Да, тоска... Когда чувство не может быть реализовано. Встречается сплошь и рядом. Не знаю, есть ли люди, которые через это не прошли. Ваш случай был бы типичным, если б он не был нетипичным) А девушке можно посочувствовать, так же как и вам. Вряд ли она намерено усыпляла вашу бдительность. Она просто была собой, т.е. мужчиной, пусть даже так, виртуально. Поэтому вы ничего и не почувствовали. Представляете, насколько она дорожила вашим общением, если даже вам, будучи уязвленной, сейчас его не хватает...

Я иногда задумывалась, если у человека есть какой-то изъян, особенность, болезнь..., в какой момент он должен рассказать об этом потенциальному партнеру? Я не нашла ответ...

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 590 тем