Гость
Статьи
Как женщины определяют

Как женщины определяют

Хороших мужей или просто парней?

Автор
21 ответ
Последний — 04 мая, 19:53 Перейти
1.
Гость

По их отношению к ней самой)

Я не умею определять. Иду по зову сердца как дурочка

3.
Жлоб-абьюзер

80% разводов, плохо справляются что то :)

По его отношению к окружающим, семье.

5.
Гость

Судя по количеству разводов, они определяют самых худших и непригодных. Если мужчина не пользуется популярностью женщин, то это скорее всего будет идеальный муж.

6.
Инсайдер

Сами становятся хорошими сначала а потом притягивают подобное)

7.
Жлоб-абьюзер
Гость

Судя по количеству разводов, они определяют самых худших и непригодных. Если мужчина не пользуется популярностью женщин, то это скорее всего будет идеальный муж.

Кстати, мне кажется в этом есть доля правды)

8.
Гость

Когда мужчине отказываешь, сразу можно узнать, каков человек, по его восприятию.

9.
Гость
Гость

Когда мужчине отказываешь, сразу можно узнать, каков человек, по его восприятию.

Отказываешь что?

Гость

Отказываешь что?

В симпатии, глупенький))

Моя индивидуальная система разделения на типы мужчин (если для отношений): для жизни, и для гулек. Для жизни: спокойные, флегматичные чаще, харизмы ноль, как рассказчик и преподноситель себя - ни о чем, чаще другим женщинам не нравится, старается, как может за тобой ухаживать, о таких еще говорят "хороший человек", много положительных качеств, как раз для семьи.
Для гулек: секс, секс, и еще раз секс с ним крутой. Умеет себя подать, обаять, обольстить. Но мозгами, я понимаю, что ничего серьезного с такими людьми не ждет, будет гулять, как кот, который сам по себе.
Вот так и определяю, считываю.

12.
Гость

Судя по этому форуму никак, за них это делает жизнь, а они как барашки следуют.

13.
Гость

умные мозгами, дуры набитыми шишками, некоторые до конца жизни не определяют.

14.
Гость
Гость

Отказываешь что?

В свидании или вступить в отношения.

15.
500 дней Лета

Никак.
80 % женщин, которые подали на развод, не сумели это сделать до брака.
И ты, скорее всего, попадёшь в эти 80%.
Поэтому, лучше иметь свой доход и своё жильё, чтобы в ситуации, когда надо уже бежать, было куда.

16.
Гость
владычица кукумберов

Моя индивидуальная система разделения на типы мужчин (если для отношений): для жизни, и для гулек. Для жизни: спокойные, флегматичные чаще, харизмы ноль, как рассказчик и преподноситель себя - ни о чем, чаще другим женщинам не нравится, старается, как может за тобой ухаживать, о таких еще говорят "хороший человек", много положительных качеств, как раз для семьи.
Для гулек: секс, секс, и еще раз секс с ним крутой. Умеет себя подать, обаять, обольстить. Но мозгами, я понимаю, что ничего серьезного с такими людьми не ждет, будет гулять, как кот, который сам по себе.
Вот так и определяю, считываю.

Альфа и бетта)). Самки все так самцов делят, это же инстинкты.

17.
Гость
Гость

Альфа и бетта)). Самки все так самцов делят, это же инстинкты.

альфа и омега, беты прошаренные чуваки и их подобные ей захомутать не могут от слова совсем.

18.
Гость
Гость

В свидании или вступить в отношения.

Ааааа, вон оно как у вас. Прикинь, я даже не подойду, если ж мне не нравится.

19.
Гость

Танунах , без них проще.

20.
Гость

Главное чтобы мужчина не был похож на суслика по внешности и манере поведения. Такие для них вообще пустое место.