Гость
Статьи
Как женщины определяют

Как женщины определяют

Хороших мужей или просто парней?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

По их отношению к ней самой)

#2

Я не умею определять. Иду по зову сердца как дурочка

Жлоб-абьюзер
#3

80% разводов, плохо справляются что то :)

#4

По его отношению к окружающим, семье.

Гость
#5

Судя по количеству разводов, они определяют самых худших и непригодных. Если мужчина не пользуется популярностью женщин, то это скорее всего будет идеальный муж.

Инсайдер
#6

Сами становятся хорошими сначала а потом притягивают подобное)

Жлоб-абьюзер
#7
Гость

Судя по количеству разводов, они определяют самых худших и непригодных. Если мужчина не пользуется популярностью женщин, то это скорее всего будет идеальный муж.

Кстати, мне кажется в этом есть доля правды)

Гость
#8

Когда мужчине отказываешь, сразу можно узнать, каков человек, по его восприятию.

Гость
#9
Гость

Когда мужчине отказываешь, сразу можно узнать, каков человек, по его восприятию.

Отказываешь что?

#10
Гость

Отказываешь что?

В симпатии, глупенький))

#11

Моя индивидуальная система разделения на типы мужчин (если для отношений): для жизни, и для гулек. Для жизни: спокойные, флегматичные чаще, харизмы ноль, как рассказчик и преподноситель себя - ни о чем, чаще другим женщинам не нравится, старается, как может за тобой ухаживать, о таких еще говорят "хороший человек", много положительных качеств, как раз для семьи.
Для гулек: секс, секс, и еще раз секс с ним крутой. Умеет себя подать, обаять, обольстить. Но мозгами, я понимаю, что ничего серьезного с такими людьми не ждет, будет гулять, как кот, который сам по себе.
Вот так и определяю, считываю.

Гость
#12

Судя по этому форуму никак, за них это делает жизнь, а они как барашки следуют.

Гость
#13

умные мозгами, дуры набитыми шишками, некоторые до конца жизни не определяют.

Гость
#14
Гость

Отказываешь что?

В свидании или вступить в отношения.

500 дней Лета
#15

Никак.
80 % женщин, которые подали на развод, не сумели это сделать до брака.
И ты, скорее всего, попадёшь в эти 80%.
Поэтому, лучше иметь свой доход и своё жильё, чтобы в ситуации, когда надо уже бежать, было куда.

Гость
#16
владычица кукумберов

Моя индивидуальная система разделения на типы мужчин (если для отношений): для жизни, и для гулек. Для жизни: спокойные, флегматичные чаще, харизмы ноль, как рассказчик и преподноситель себя - ни о чем, чаще другим женщинам не нравится, старается, как может за тобой ухаживать, о таких еще говорят "хороший человек", много положительных качеств, как раз для семьи.
Для гулек: секс, секс, и еще раз секс с ним крутой. Умеет себя подать, обаять, обольстить. Но мозгами, я понимаю, что ничего серьезного с такими людьми не ждет, будет гулять, как кот, который сам по себе.
Вот так и определяю, считываю.

Альфа и бетта)). Самки все так самцов делят, это же инстинкты.

Гость
#17
Гость

Альфа и бетта)). Самки все так самцов делят, это же инстинкты.

альфа и омега, беты прошаренные чуваки и их подобные ей захомутать не могут от слова совсем.

Гость
#18
Гость

В свидании или вступить в отношения.

Ааааа, вон оно как у вас. Прикинь, я даже не подойду, если ж мне не нравится.

Гость
#19

Танунах , без них проще.

Гость
#20

Главное чтобы мужчина не был похож на суслика по внешности и манере поведения. Такие для них вообще пустое место.

#21

У папы спроси.

Форум: Отношения
Всего: 367 987 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 818 тем