Гость
Статьи
как женщины определяют …

как женщины определяют взрослость мужчины?

Добрый вечер дамы! У меня к вам интересный вопрос: по каким признакам, женщины определяют, взрослый мужчина или нет. Вот мне 30 лет и для многих моих родных женщин,(мамы, сестер, тетей, жены) как пацан. Но я ведь взрослый дядька! Или нет?
PS И на мой взгляд, решающею роль играет положение в обществе.

телеведущий
20 ответов
Последний — Перейти
Линда
#1

Люди определяют взрослость другого человека - относительно себя. Если оцениваемый человек с ними на равных или превосходит по уму, по опытности - он воспринимается, как взрослый)

Мне 27, и я предпочитаю мужчин как минимум лет на 10 постарше, именно потому, что в ровесниках вижу "пацанов".

С другой стороны, знавала я одного мужчину 30 лет, которого ну, никак не решалась даже на "ты" назвать, настолько он мне казался ВЗРОСЛЫМ и солидным))))

Линда
#2

Про положение в обществе согласна. Только "взрослят" не деньги сами по себе, а ВЛАСТЬ. Поэтому, например, ученицы и студентки зачастую дико уважают и влюбляются в своих молоденьких преподов))

Гость
#3

Ой, тоже мне...решающая роль в статусе....т.е. мужик бизнесмен это не значит что он серьёзен в отношениях, да он в бизнесе, но к отношениям это не имеет значения, в отношениях можно вести себя как ребёнок или инфантильный дкрак. Это сразу видно, по поведению, общению! Чего здесь непонятного?

козырная буба
#4
телеведущий

по каким признакам, женщины определяют, взрослый мужчина или нет..

по морде лица и фигуре

Гость
#5

по отношению к себе. Терпеть не могу, когда мужчина ведет себя как пацан, дурачится.

Anck su namun
#6
телеведущий

Добрый вечер дамы! У меня к вам интересный вопрос: по каким признакам, женщины определяют, взрослый мужчина или нет. Вот мне 30 лет и для многих моих родных женщин,(мамы, сестер, тетей, жены) как пацан. Но я ведь взрослый дядька! Или нет?PS И на мой взгляд, решающею роль играет положение в обществе.

Не играет ваше положение никакой роли. А роль играет ваша способность взять ответственность не только за себя, но и за тех, кого вы любите. Без отпрыгивания в кусты при первой же неудаче.

Гость
#7
Anck su namun

телеведущий

Добрый вечер дамы! У меня к вам интересный вопрос: по каким признакам, женщины определяют, взрослый мужчина или нет. Вот мне 30 лет и для многих моих родных женщин,(мамы, сестер, тетей, жены) как пацан. Но я ведь взрослый дядька! Или нет?PS И на мой взгляд, решающею роль играет положение в обществе.

Не играет ваше положение никакой роли. А роль играет ваша способность взять ответственность не только за себя, но и за тех, кого вы любите. Без отпрыгивания в кусты при первой же неудаче.

Гость
#8

Мне тоже кажется по степени ответственности вобще не только к тем кого любишь но и ко всему- даже к работе. Чем больше человек ответственен ,чем больше он например выполнятет обещания, чем больше отвечает за свои поступки тем он более взрослый.

А те кто писал про власть- это тоже отсюда мне каж. , т.к. чем выше твой пост, тем выше ответственность,ну например пеподователь, тем выше отвтсвенность- например лекцию подготовить провести, ты отвечаешь за качество того что сделал.

Гость
#9

У меня тоже, как выше писали ,был знакомый МЧ 30 лет я не могла его назвать на ты- хотя он называл меня на ты- только потому что все его действия имели какую то особую серьезность и четкость, т.е. такое впечатление что он отвечал за каждый свой шаг и слово. Несмотря на то что он и смеялся и шутил и мы даже целовались - не могу и все - только на вы.

да уж
#10

По поведению.

Может кого-то умиляют ребячливые и дурашливые дядьки, меня просто бесят)

гость
#11
да уж

По поведению.

Может кого-то умиляют ребячливые и дурашливые дядьки, меня просто бесят)

Аха,если в 50,с седой башкой он всё ещё строит из себя клоуна-оччень не лицеприятная,отталкивающая картина

Гость
#12

Получается, что надо кричать и бить по морде, чтобы баба все поняла?

да уж
#15
Гость

Получается, что надо кричать и бить по морде, чтобы баба все поняла?

Вот ты ещё не вышел из детства. Думаешь, так удачно пошутил?

Гость
#16
да уж

Вот ты ещё не вышел из детства. Думаешь, так удачно пошутил?

Почему пошутил? Если так выходит, что играючи нельзя и надо все на повышенных тонах.

да уж
#17
Гость

Почему пошутил? Если так выходит, что играючи нельзя и надо все на повышенных тонах.

То есть у тебя только крайности- или шутить или орать?

Ну ладно, признаю, ты не на уровне ребёнка застрял, а на уровне 14-летнего подростка.

да уж
#18

Прежде чем дурачиться, порепетируйте перед зеркалом, и сами всё поймёте, как вы со стороны смотритесь.

Пошутить к месту или придуриваться- это разные вещи.

Предполагается какая-то сдержанность у всех людей с возрастом, и женщин и мужчин.

Лена
#19

Мне 30 лет, меня тоже родственники считают ребенком, я инфантильная. Чувствую себя девочкой-припевочкой, выгляжу на 22 года.

Гость
#20
да уж

То есть у тебя только крайности- или шутить или орать?

Ну ладно, признаю, ты не на уровне ребёнка застрял, а на уровне 14-летнего подростка.

Ну можно пошутить, а потом в рыло.

Гость
#21
Лена

Мне 30 лет, меня тоже родственники считают ребенком, я инфантильная. Чувствую себя девочкой-припевочкой, выгляжу на 22 года.

Ну для женщины быть инфантильной иногда даже выгодно

Бренди
#22
телеведущий

Добрый вечер дамы! У меня к вам интересный вопрос: по каким признакам, женщины определяют, взрослый мужчина или нет. Вот мне 30 лет и для многих моих родных женщин,(мамы, сестер, тетей, жены) как пацан. Но я ведь взрослый дядька! Или нет?PS И на мой взгляд, решающею роль играет положение в обществе.

по тому как себя ведет и что говорит. Бывает, что взрослый мужик, вроде, а уровень развития - подросток

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: