Добрый вечер дамы! У меня к вам интересный вопрос: по каким признакам, женщины определяют, взрослый мужчина или нет. Вот мне 30 лет и для многих моих родных женщин,(мамы, сестер, тетей, жены) как пацан. Но я ведь взрослый дядька! Или нет? PS И на мой взгляд, решающею роль играет положение в обществе.
Люди определяют взрослость другого человека - относительно себя. Если оцениваемый человек с ними на равных или превосходит по уму, по опытности - он воспринимается, как взрослый)
Мне 27, и я предпочитаю мужчин как минимум лет на 10 постарше, именно потому, что в ровесниках вижу "пацанов".
С другой стороны, знавала я одного мужчину 30 лет, которого ну, никак не решалась даже на "ты" назвать, настолько он мне казался ВЗРОСЛЫМ и солидным))))
Линда
[1198724453]
#2
Про положение в обществе согласна. Только "взрослят" не деньги сами по себе, а ВЛАСТЬ. Поэтому, например, ученицы и студентки зачастую дико уважают и влюбляются в своих молоденьких преподов))
Гость
[1422288290]
#3
Ой, тоже мне...решающая роль в статусе....т.е. мужик бизнесмен это не значит что он серьёзен в отношениях, да он в бизнесе, но к отношениям это не имеет значения, в отношениях можно вести себя как ребёнок или инфантильный дкрак. Это сразу видно, по поведению, общению! Чего здесь непонятного?
козырная буба
[4232121504]
#4
телеведущий
Сообщение было удалено
по морде лица и фигуре
Гость
[3984467333]
#5
по отношению к себе. Терпеть не могу, когда мужчина ведет себя как пацан, дурачится.
Anck su namun
[2497237252]
#6
телеведущий
Сообщение было удалено
Не играет ваше положение никакой роли. А роль играет ваша способность взять ответственность не только за себя, но и за тех, кого вы любите. Без отпрыгивания в кусты при первой же неудаче.
Гость
[1158588311]
#7
Anck su namun
Сообщение было удалено
Гость
[1158588311]
#8
Мне тоже кажется по степени ответственности вобще не только к тем кого любишь но и ко всему- даже к работе. Чем больше человек ответственен ,чем больше он например выполнятет обещания, чем больше отвечает за свои поступки тем он более взрослый.
А те кто писал про власть- это тоже отсюда мне каж. , т.к. чем выше твой пост, тем выше ответственность,ну например пеподователь, тем выше отвтсвенность- например лекцию подготовить провести, ты отвечаешь за качество того что сделал.
Гость
[1158588311]
#9
У меня тоже, как выше писали ,был знакомый МЧ 30 лет я не могла его назвать на ты- хотя он называл меня на ты- только потому что все его действия имели какую то особую серьезность и четкость, т.е. такое впечатление что он отвечал за каждый свой шаг и слово. Несмотря на то что он и смеялся и шутил и мы даже целовались - не могу и все - только на вы.
да уж
[245611091]
#10
По поведению.
Может кого-то умиляют ребячливые и дурашливые дядьки, меня просто бесят)
гость
[4175517892]
#11
да уж
Сообщение было удалено
Аха,если в 50,с седой башкой он всё ещё строит из себя клоуна-оччень не лицеприятная,отталкивающая картина
PS И на мой взгляд, решающею роль играет положение в обществе.