Гость
Статьи
Как по женщинам …

Как по женщинам определить любит она секс жесткий или ласковый

???

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

чем экстравагантней и смелее внешний вид, тем больше склонности к экспериментам и к буйной страсти

#2
Гость

чем экстравагантней и смелее внешний вид, тем больше склонности к экспериментам и к буйной страсти

Оранжевый, ну че ты несёшь ?😂😂😂🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

#3

Автор, мы любим и то , и то в равной степени

Гость
#4

Если женщина в жизни сука-значит драть ее нужно как последнюю Б.А если милая ,то можно и нежно)А вообще всех драть) по ситуации думаю поймёшь

Гость
#5
Дашуля

Автор, мы любим и то , и то в равной степени

Думаю, что естественно любить и то и другое. Но сильно сомневаюсь, что все любят и то и другое прям в равной степени.

Гость
#6
Гость

Если женщина в жизни сука-значит драть ее нужно как последнюю Б.А если милая ,то можно и нежно)А вообще всех драть) по ситуации думаю поймёшь

Раздери уж лучше свой анус.

Гость
#7
Дашуля

Автор, мы любим и то , и то в равной степени

Ты помылась вонючка?

Гость
#8

Как правило у высоких девушек проблема с оргазмом(175 см и выше) и чтобы достичь его им нужен интенсивный секс в более жесткой форме.

Гость
#9
Гость

Раздери уж лучше свой анус.

ваш уже треснул вдребезги пополам?

#10
Гость

Как правило у высоких девушек проблема с оргазмом(175 см и выше) и чтобы достичь его им нужен интенсивный секс в более жесткой форме.

О , я и думаю чего это я люблю интенсивный секс

Гость
#11
Дашуля

О , я и думаю чего это я люблю интенсивный секс

Лошадка ждет своего коня?))))

#12
Гость

Думаю, что естественно любить и то и другое. Но сильно сомневаюсь, что все любят и то и другое прям в равной степени.

Мне просто сложно объяснить. Все очень по разному толкуют что такое жестко и ласково

Гость
#13
Гость

ваш уже треснул вдребезги пополам?

Ты по себе судишь? Что сказал проктолог? Какой диагноз?

Гость
#14
Дашуля

Оранжевый, ну че ты несёшь ?😂😂😂🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

что же сдерживает женщину, предпочитающую умеренность в одежде, макияже, манерах? сейчас не двадцатый век, у людей больше внутренней свободы

Гость
#15
Гость

Думаю, что естественно любить и то и другое. Но сильно сомневаюсь, что все любят и то и другое прям в равной степени.

люди не шамповки и не клоны одинаковые. все разные. равной степени не существует. ее слова - кокетливая женская поза.

#16
Гость

что же сдерживает женщину, предпочитающую умеренность в одежде, макияже, манерах? сейчас не двадцатый век, у людей больше внутренней свободы

Ну ты гонишь ? Ну при чем тут стиль одежды и сексуальные пристрастия. Ну кого то да, взаимосвязь очень заметна. Но не у всех же ))
Ты там про женщин ток в теории знаешь что ли ?)

Гость
#17

Если вагина раздолбана и очень сочная, что аж брызги летят, то любит жесткий. Если баба скучная то ласковый

#18
Гость

Лошадка ждет своего коня?))))

В смысле ?)

Гость
#19
Гость

Ты по себе судишь? Что сказал проктолог? Какой диагноз?

нет. сужу по вашим собственным словам. я прочитал их в вашем ответе. видимо этот вопрос вас сильно беспокоит.

#20

А вообще , автор, по поведению смотри. Внешне сложно понять

Гость
#21
Дашуля

Ну ты гонишь ? Ну при чем тут стиль одежды и сексуальные пристрастия. Ну кого то да, взаимосвязь очень заметна. Но не у всех же ))
Ты там про женщин ток в теории знаешь что ли ?)

практические наблюдения. выводы основанные эмпирическим путем

Гость
#22
Дашуля

Ну ты гонишь ? Ну при чем тут стиль одежды и сексуальные пристрастия. Ну кого то да, взаимосвязь очень заметна. Но не у всех же ))
Ты там про женщин ток в теории знаешь что ли ?)

вы любите примеры? их есть у меня. дать?

Гость
#23
Дашуля

А вообще , автор, по поведению смотри. Внешне сложно понять

пилллять! а я тебе о чем? сначала возмущалась, теперь выдашь за свое? ох, ты лапа. шалунья, одним словом.

#24
Гость

вы любите примеры? их есть у меня. дать?

Давай) ты просто пишешь бред. Если я люблю однотонную одежду, очень базовую простую, не ношу украшений в 9 из 10 случаев, абсолютно не ношу сексуальное белье, а ношу хлопковые труселя , это что ли значит , что я в сексе спокойная и консервативная ?)) а любительница открытых декольте, шпилек, длинных ногтей и ярко красной помады - львица тигрица ?

Гость
#25
Гость

чем экстравагантней и смелее внешний вид, тем больше склонности к экспериментам и к буйной страсти

Скорее наоборот. Активные любят нежность. Тихони жёсткий секс.

Гость
#26
Дашуля

О , я и думаю чего это я люблю интенсивный секс

Доходит медленно?)

Гость
#27
Дашуля

Давай) ты просто пишешь бред. Если я люблю однотонную одежду, очень базовую простую, не ношу украшений в 9 из 10 случаев, абсолютно не ношу сексуальное белье, а ношу хлопковые труселя , это что ли значит , что я в сексе спокойная и консервативная ?)) а любительница открытых декольте, шпилек, длинных ногтей и ярко красной помады - львица тигрица ?

про манеры специально умалчиваешь? и да, в большинстве случаев если ты уныло одета, то ты и есть унылое гов но. о присутствующих естественно речь не идет. в чем нибудь, но внутренний мир человека обязательно найдет внешнее отражение. мы ведь не на сицилии пятидесятых, где в селениях тетки были одеты черными монашками по традициям, т.к. это обязательно.

Гость
#28
Дашуля

Давай) ты просто пишешь бред. Если я люблю однотонную одежду, очень базовую простую, не ношу украшений в 9 из 10 случаев, абсолютно не ношу сексуальное белье, а ношу хлопковые труселя , это что ли значит , что я в сексе спокойная и консервативная ?)) а любительница открытых декольте, шпилек, длинных ногтей и ярко красной помады - львица тигрица ?

Наоборот. В тихом омуте обычно черти водятся. Вулкан энергии в тех, кто привык её подавлять.

Гость
#29
Гость

нет. сужу по вашим собственным словам. я прочитал их в вашем ответе. видимо этот вопрос вас сильно беспокоит.

Про анус начал ты,тебе твоим ответом и прилетело.

Гость
#30
Дашуля

В смысле ?)

Лошадка-это девушка от 175 см с длинными волосами,а конь мальчик ростом от 185см и хорошим ...... ,где уж тут нежный секс,там такое в постели побоище стоит,что стены спальни ходят ходуном и соседи стучат по батареям в надежде на тишину.))))

Гость
#31
Гость

Наоборот. В тихом омуте обычно черти водятся. Вулкан энергии в тех, кто привык её подавлять.

Не всегда так.Это скорее киношный штамп( 50 оттенков серого)

#32
Гость

Лошадка-это девушка от 175 см с длинными волосами,а конь мальчик ростом от 185см и хорошим ...... ,где уж тут нежный секс,там такое в постели побоище стоит,что стены спальни ходят ходуном и соседи стучат по батареям в надежде на тишину.))))

Ну я думаю что уже от 170 см уже лошадка 😂

#33
Гость

про манеры специально умалчиваешь? и да, в большинстве случаев если ты уныло одета, то ты и есть унылое гов но. о присутствующих естественно речь не идет. в чем нибудь, но внутренний мир человека обязательно найдет внешнее отражение. мы ведь не на сицилии пятидесятых, где в селениях тетки были одеты черными монашками по традициям, т.к. это обязательно.

Ну вот я часто одеваюсь как унылое г но)) просто потому что я так люблю , не более
А то какая дама в сексе скорее покажет то, как она ест) вот тут корреляция точно есть

#34
Гость

про манеры специально умалчиваешь? и да, в большинстве случаев если ты уныло одета, то ты и есть унылое гов но. о присутствующих естественно речь не идет. в чем нибудь, но внутренний мир человека обязательно найдет внешнее отражение. мы ведь не на сицилии пятидесятых, где в селениях тетки были одеты черными монашками по традициям, т.к. это обязательно.

Манеры взгляд и походка - да , меня выдают наверное. Но я например все время разная. То спокойная и тихая, то как пьяная обдолбанная ***, то как училка по русскому, то как трудовик. Понимаешь ?😂

Гость
#35

Нужно прямо спросить её об этом. Это единственный надёжный способ.

Гость
#36
Дашуля

Ну я думаю что уже от 170 см уже лошадка 😂

Нет. 170 см это переходной рост. Была тут тема про рост и силу оргазма у женщин. Там сравнивали женщин ростом до 160 см ,у которых практически у всех ПА заканчивается оргазмом и девушек от 180см у которых оргазм раз в месяц в середине цикла. Пришли к выводу,что обьем мозга у них одинаков ,а вот концентрация гормона счастья в крови разная.
Чем выше рост,тем меньше концентрация гормона в крови во время ПА ,вот поэтому и нет оргазма у высоких девушек. Они где-то на пол пути остаются ,когда мужчина заканчивает.
Чтобы как то достичь оргазма им и нужен более мощный трах,чтобы достичь его.

#37
Гость

Нет. 170 см это переходной рост. Была тут тема про рост и силу оргазма у женщин. Там сравнивали женщин ростом до 160 см ,у которых практически у всех ПА заканчивается оргазмом и девушек от 180см у которых оргазм раз в месяц в середине цикла. Пришли к выводу,что обьем мозга у них одинаков ,а вот концентрация гормона счастья в крови разная.
Чем выше рост,тем меньше концентрация гормона в крови во время ПА ,вот поэтому и нет оргазма у высоких девушек. Они где-то на пол пути остаются ,когда мужчина заканчивает.
Чтобы как то достичь оргазма им и нужен более мощный трах,чтобы достичь его.

Так это я получается 😭😭😭😭
У меня 176. Очень люблю секс, но мне сложно кончить всегда. И члены люблю большие, иначе вообще ничего не чувствую

Гость
#38
Гость

Про анус начал ты,тебе твоим ответом и прилетело.

"Раздери уж лучше свой анус." - это ваше. то с чего вы начали. в моих ответах такого слова не было. вывод: вы мерзкая и лживая крыса. шляетесь здесь с головы до ног вся в гов не и не знаете, где еще нагадить. пошланахуйотсюдатварь. думаю сейчас вам станет более понятно, что вам необходимо сделать. всего хорошего.

Гость
#39
Дашуля

Так это я получается 😭😭😭😭
У меня 176. Очень люблю секс, но мне сложно кончить всегда. И члены люблю большие, иначе вообще ничего не чувствую

Я рада ,что вы узнали себя.)))

#40
Гость

Я рада ,что вы узнали себя.)))

А вы к каким относитесь , если не секрет ?

Анатолий Перельман
#41

Что такое жёсткий секс и что такое ласковый?

Гость
#42
Анатолий Перельман

Что такое жёсткий секс и что такое ласковый?

в первом случае используют презервативы из инструментальной стали или железобетона а во втором не используют ничего но трахают ласк

#43

Полная чушь. А если человек любит разный секс, как вы это поймёте?
Про рост и гормоны тоже ненаучный бред, 178 и секс без оргазма для меня редкость. Уровень гормонов можно узнать только по анализу крови, а уж никак не по росту. Гадалки-гинекологи блин 🤦🥞🥞🥞

Гость
#44
💗💗💗 Татьяна 🌹🌹🌹

Полная чушь. А если человек любит разный секс, как вы это поймёте?
Про рост и гормоны тоже ненаучный бред, 178 и секс без оргазма для меня редкость. Уровень гормонов можно узнать только по анализу крови, а уж никак не по росту. Гадалки-гинекологи блин 🤦🥞🥞🥞

3,14здишь. не нравится тебе разный секс. женщины очень консервативный народ, мужчины в этом плане по сравнению с ними нервно курят. сиди ровно закрыв рот.

Софья
#45

Ненавижу жесткий секс. Это *** больно и потом мозоли лечить надо.
Всем мужикам которые топят за это предлагаю провести эксперимент. Возьмите обычную резиновую перчатку и потрите со всей дури свой пенис минут 15 без остановки. Примерно такие же ощущения испытывает девушка во время жесткого секса.

Анатолий Перельман
#46
Софья

Ненавижу жесткий секс. Это *** больно и потом мозоли лечить надо.
Всем мужикам которые топят за это предлагаю провести эксперимент. Возьмите обычную резиновую перчатку и потрите со всей дури свой пенис минут 15 без остановки. Примерно такие же ощущения испытывает девушка во время жесткого секса.

Жёсткий секс делается резиновой перчаткой?

Софья
#47
Анатолий Перельман

Жёсткий секс делается резиновой перчаткой?

Перчатка нужна чтобы вы во всей мере ощутили как резина трется о ваши нежные места и как это больно.

Анатолий Перельман
#48
Софья

Перчатка нужна чтобы вы во всей мере ощутили как резина трется о ваши нежные места и как это больно.

Если снять резину с члена, то секс уже перестаёт быть жёстким?

Софья
#49
Анатолий Перельман

Если снять резину с члена, то секс уже перестаёт быть жёстким?

Если снять резину то секс перестаёт быть безопасным.

Софья
#50
Анатолий Перельман

Если снять резину с члена, то секс уже перестаёт быть жёстким?

А вообще мужчинам бесполезно пояснять за секс. Вы же все лучше знаете как женщинам нравится и как им надо. Наше мнение в этом вопросе не имеет значение. Главное чтобы вам было хорошо, а мы уж как-нибудь потерпим и при этом будем эмитировать оргазм, чтобы потом никто бревном не обозвал.