Гость
Статьи
Сомневаюсь хочу ли за …

Сомневаюсь хочу ли за него замуж

Вместе 7 лет, знакомы чуть больше. Нам по 27 лет. Последние три года я ему капала на мозг по поводу свадьбы. Он не хотел, говорил, что это бессмысленно, что после свадьбы наши отношения не изменятся. Живём мы не вместе. Грубо говоря он спит у меня. Иногда кушает.
У него всегда были проблемы с агрессией. Ругались раньше очень бурно и громко, ругань/мат. По мере взросления он стал намного спокойнее, сейчас сам прекращает наши ссоры. За семь лет много чего было, да в принципе мы вместе и повзрослели. До меня у него были отношения только с одной девушкой где-то около полугода. У меня было три мч.
В декабре мы поругались и он меня ударил по лицу, дальше была небольшая драка. Синяков и ссадин не осталось. До этого было несколько таких моментов, чтоб он ударил меня по спине кулаком, выкручивал руки.
Я всегда его прощала. В декабре после этой ситуации я ушла от него, мы не контактировали неделю.
В итоге мы поговорили и помирились. До сегодняшнего момента таких ситуаций не повторялось.
Месяц назад он сделал мне предложение. Когда мы были в ссоре, я бы сказала, что я снова думала о расставании. Сказал, что был не прав, что семья это здорово. Я думала неделю и в итоге дала согласие. Я не сказала бы, что обрадовалась, было ощущение, что ты ждешь так долго и хоп и уже ничего не надо. Когда твои чувства и желание создать семью топтали три года.
В итоге потом вроде все было так здорово около месяца, мы подали заявление. Праздник не планировали, просто роспись для двоих.
А сейчас, как будто я снова открыла глаза, пелена рассеялась, и я очень сильно сомневаюсь, что хочу выходить замуж, не знаю, что делать.
Человек резко захотел взять квартиру в ипотеку, говорят о детях, хотя семь лет вместе и никакого желания от него не исходило.
Свадьба через месяц. #отношение #свадьба

Аноним
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нельзя за него замуж, всё равно разбежитесь - вопрос времени

Гость
#2

беги девонька, он будет руки поднимать это сто процентов! а ребенка родишь вообще власть почувствует! не ломай себе жизнь! если любила б его ты, не было б сомнений идти за муж или нет! ты ему ничего не должна, беги, даже если напоследок получишь из-за того что передумала

Гость
#3

"В декабре мы поругались и он меня ударил по лицу, дальше была небольшая драка. синяков и ссадин не осталось. До этого было несколько таких моментов, чтоб он ударил меня по спине кулаком, выкручивал руки." - после этого даже не стала читать.
Автор, бегите, куда глаза глядят! И подумайте от чего Вы себя так опустили, что Вами пользуются как половой тряпкой, да еще и бьют. Вы просто на дне. Извиняйте.

Гость
#4

Да вы с ума сошли за него замуж выходить?! Вы когда в декрет уйдете, то можно только надеяться, что он вас вообще не убьет, а что бить будет даже не сомневаюсь. Бегите!

Дельта
#5
Гость

беги девонька, он будет руки поднимать это сто процентов! а ребенка родишь вообще власть почувствует! не ломай себе жизнь! если любила б его ты, не было б сомнений идти за муж или нет! ты ему ничего не должна, беги, даже если напоследок получишь из-за того что передумала

Аплодирую стоя✌️✌️✌️✌️

Автор, дальше будет хуже🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Если оно до свадьбы такое вытворяло, в совместном быту вас просто замордует.

Вам не то что замуж, вам от него вприпрыжку драпать, по три забора перескакивая 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️... причем давно надо было.

Ну, молодая, красивая, свободная, детей нет, работа, жилье есть.
Вы чего?!

Счастья своего не понимаете.
И не понимаете, куда сунетесь.

Очнитесь!
Какой замуж?
Вы с ним по привычке.
Ни любви, ни понимания, ни с его, ни с вашей стороны.
Вы потеряли 7 лет времени.
А хотите полжизни потерять, здоровье, нервы и веру в мужиков.

Бежать.
Бегом.
Без обьяснений🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
И никогда не связываться с подобными.

Не дурите, послушайте совета мудрых женщин....
Жизни вам не будет.
Выйдете- неоднократно пожалеете.
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Выйти замуж- не напасть, как бы замужем не пропасть.

Вот это о вас поговорка🤷‍♀️

Берегите, себя, девонька и впредь очень внимательно выбирайте себе спутника жизни...❤️

Irony
#6

Всё нормально. По современным стандартам видный "жених".
На ночь заезжает, на покушать заезжает, двинуть в соре может. Такие на расхвати. Не упусти своего прынца.
7 лет с таким прожила...

сама по себе
#7

Боже, упаси. Ипотеку он хочет! Ребенка. Полная зависимость от него. Бей сколько хочешь. А вы нам будете писать: что делать, не знаю, куда уходить, не знаю, денег нет, я в декрете. Хорошая перспектива. Если сильно сомневаетесь, попробуйте отложить счастливое событие на пару нед. Может двинет вам,дабы ускорить событие, мозги на место встанут. Простите, грубо получилось. На меня первый муж только замахнулся, из ревности, Ребенку было 2,5 года. Развелась, от алиментов отказалась. Через 3 года вышла замуж: не женатый, без детей. Вы еще и вместе не жили, а он такое позволяет. Я негодую. А вы сомневаетесь...Слов нет.

Гость
#8

Автор, он только проверяет границы своей дозволенности, он понял, что свою агрессию может вымещать на вас, и дальше будет хуже, это было так у матери с отчимом, он сначала раз толкнул, потом пнул, а когда родился ребёнок он её стал избивать до потери сознания, мать умерла в 41,он просто её убил.

#9

Не хочешь не надо, не морочь голову себе и ему. Принцы только в голове, наяву их нет. Или расставайся или в загс.

446129
#10

Пришёл друг детства мужа со своей невестой к нам в гости. Сидим, разговариваем, общаемся... После спрашивает: она свадьбу хочет, как думаете, жениться на ней? Говорю - конечно нет! Почему, ты же ее совсем не знаешь? Не нужно жениться уже потому, что ты задаёшь вопрос. Если бы она была тебе нужна, тебе плевать было бы на мнение всех остальных! Так и у вас - если сомневаетесь, зачем выходить замуж? И тем более за того, кто поднимает на вас руку...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: