Гость
Статьи

Мама бросила меня и папу. Общаться ли с ней?

zamski
Никогда нельзя бросать общение с кровными родителями, это единственные люди благодаря которым вы появились на свет и вы должны быть за это благодарны всю свою жизнь. Это вы поймете, когда повзрослеете. Остальное это ваш эгоизм. Но надо понимать, что
Никогда нельзя бросать общение с кровными родителями, это единственные люди благодаря которым вы появились на свет и вы должны быть за это благодарны всю свою жизнь. Это вы поймете, когда повзрослеете. Остальное это ваш эгоизм. Но надо понимать, что ваши родители имеют право на свой счастье, придет время и у вас оно появится, а детский максимализм уйдет. Желайте всем счастья и оно в вашей жизни также появится. Не надо быть такой злой, это сделает вашу жизнь несчастной.
Перейти

55 - как жить дальше?

zamski
Женщина, не построившая счастливых отношений с близкими обречена на одиночество и страдания. Она не смогла своей любовью и искренней заботой зажечь в сердцах близких огонь любви, радости и вдохновения, а главное объединения всех членов семьи в одну д
Женщина, не построившая счастливых отношений с близкими обречена на одиночество и страдания. Она не смогла своей любовью и искренней заботой зажечь в сердцах близких огонь любви, радости и вдохновения, а главное объединения всех членов семьи в одну дружную и сплоченную команду. Эгоизм женщины жены и матери и не желание всех прощать это яд который отдалил всех членов семьи от нее и это расплата уже пришла в виде полного одиночества. ЗАКОН БУМЕРАНГА.
Перейти

Хочу есть, но муж не покупает еду

zamski
Не переживай за него ешь все что есть в холодильнике пусть думает о себе сам коли такой недоделок, который жену не может накормить и надо было тебе за такого идиота выйти. Рожай и делай выводы.

Муж настаивает на продаже общей квартиры

zamski
Можно, но ч/з нотариальный договор, где будет оговорена ваша доля с продажи квартиры.

Сомневаюсь хочу ли за него замуж

zamski
Не хочешь не надо, не морочь голову себе и ему. Принцы только в голове, наяву их нет. Или расставайся или в загс.

Как разойтись с парнем и попросить съехать?

zamski
Надо понимать, что легких отношений м/у мужчиной и женщиной не бывает в принципе. А надежда на лучшее умрет и в других отношениях, суть разрыва глубокий эгоизм обоих, но эгоизм женщин гораздо больше и глубже, потому что мужчина обязан, а женщина нет,
Надо понимать, что легких отношений м/у мужчиной и женщиной не бывает в принципе. А надежда на лучшее умрет и в других отношениях, суть разрыва глубокий эгоизм обоих, но эгоизм женщин гораздо больше и глубже, потому что мужчина обязан, а женщина нет, она же женщина. Женщины очень прагматично используют мужчин, говоря, что он делает все по собственному желанию, но если вы хотите расстаться не морочьте голову мужчине и скажите об этом прямо. В жизни все просто-не хочешь не живи, но проблема в прагматизме женщин, у которых много но...
Перейти

В 17 лет требует квартиру

zamski
Никогда и некому не отдавайте то, что по праву и закону принадлежит вам. Это большая глупость или тупость непонимания законов жизни, т.к. вам в будущем никто не поможет. Будите мягким и добрым все заберут и не подавятся. Это мой опыт жизни. Будьте вс
Никогда и некому не отдавайте то, что по праву и закону принадлежит вам. Это большая глупость или тупость непонимания законов жизни, т.к. вам в будущем никто не поможет. Будите мягким и добрым все заберут и не подавятся. Это мой опыт жизни. Будьте всегда тверды в своих убеждениях, тогда проживете свою жизнь благополучно и в добром здравии. Желаю благоразумия во всем и держаться от идиотов подальше. Успехов в правильности решений.
Перейти

Как я стал пополамщиком

zamski
Согласен полностью.

Была ли семья?

zamski
Если мужчина поднял руку на женщину, то вам с ним не по пути, но надо понимать кто и что вы в этой жизни без него. Если вы личность и сможете не смотря ни на что плыть самостоятельно по жизни, то нет вопросов. В любом случае каждый решает этот вопрос
Если мужчина поднял руку на женщину, то вам с ним не по пути, но надо понимать кто и что вы в этой жизни без него. Если вы личность и сможете не смотря ни на что плыть самостоятельно по жизни, то нет вопросов. В любом случае каждый решает этот вопрос самостоятельно. Никто вам не советчик, решение принимать вам. Успехов вам, но это зависит только от вас.
Перейти

Что сделать, чтобы муж сам подал на развод?

zamski
Не хочешь не живи и не морочь людям голову своей нерешительностью. Терпи дальше это твой выбор.