Надо понимать, что легких отношений м/у мужчиной и женщиной не бывает в принципе. А надежда на лучшее умрет и в других отношениях, суть разрыва глубокий эгоизм обоих, но эгоизм женщин гораздо больше и глубже, потому что мужчина обязан, а женщина нет,
Надо понимать, что легких отношений м/у мужчиной и женщиной не бывает в принципе. А надежда на лучшее умрет и в других отношениях, суть разрыва глубокий эгоизм обоих, но эгоизм женщин гораздо больше и глубже, потому что мужчина обязан, а женщина нет, она же женщина. Женщины очень прагматично используют мужчин, говоря, что он делает все по собственному желанию, но если вы хотите расстаться не морочьте голову мужчине и скажите об этом прямо. В жизни все просто-не хочешь не живи, но проблема в прагматизме женщин, у которых много но...