Гость
Статьи
Была ли семья?

Была ли семья?

Девочки, как быть? 12 лет брака. Муж коммерсант. Сколько его знаю, желает только много нулей на счету. Вначале отношений продали совместную квартиру. Я верила, что всё получиться. Не получилось. 10 лет снимаем. Последние 4 года пошло всё не плохо в делах, но не желает покупать квартиру. Для себя новая машина, а мне не захотел даже помочь с выбором. И как год назад влез в долги, большие. Содержал огромный штат, платил зарплаты наравне с "Газпромом". Ему было важно самоутверждаться. И теперь требует, чтобы я взяла несколько миллионов и помогла ему или, как он говорит: "нам". Орет. Ставит ультиматум: или бери или живи, как хочешь. Мне страшно. Он поднимал руку на меня. И теперь когда кричит, у меня сразу слезы. У меня младшему сыну 2,4. Боюсь облажаться и поверить снова. Боюсь, что и у меня будут долги и двое сыновей на попечении. Всегда его поддерживала. Сейчас всю ломает. В голове понимаю. Но в душе ощущение, что иду против семьи. Отматывая назад, я вижу зависимые отношения. Моя любовь и его привычка. Тонны унижения и обид. Может пришло время уходить?

15 ответов
Последний — Перейти
IreneAdler
#1

Ищите хорошего юриста, надеюсь долги мужа на вас не отразятся.

Гость
#2

Автор, готовь подушку безопасности, поставь камеру наблюдения в доме чтобы фиксировать его абьюз и попытки насилия, откладывай деньги, бери у него и клади в заначку. Расскажи обо всем мужикам из твоего окружения, кто за тебя: отцу, брату, другу, коллеге.

Гость
#3

Не вздумай брать кредит. Имей в виду, машина что он купил, ваша общая, при разводе делится пополам как и все остальное.

Гость
#4

Не давай ему бить себя, скажи, что дашь сдачи или расскажешь близким. Но попытки фиксируй. Не переживай, при разводе получишь алименты и пол-машины, это минимум. Смотри сама, если есть возможность с его денег делать заначку, то подожди с разводом. Если нет, подавай на развод сейчас и съезжай с детьми на другой съем или к родственникам.

Гость
#5
Гость

Автор, готовь подушку безопасности, поставь камеру наблюдения в доме чтобы фиксировать его абьюз и попытки насилия, откладывай деньги, бери у него и клади в заначку. Расскажи обо всем мужикам из твоего окружения, кто за тебя: отцу, брату, другу, коллеге.

абююз -хуюз...и че дальше она с этой записью делать будет ? дай угадаю...согласно брачному договору ее адвокат отсудит у мужа 2 миллиона долларов и бизнес ? в американских сериалах же все именно так происходит ?

Гость
#6
Гость

абююз -хуюз...и че дальше она с этой записью делать будет ? дай угадаю...согласно брачному договору ее адвокат отсудит у мужа 2 миллиона долларов и бизнес ? в американских сериалах же все именно так происходит ?

Нет, иди от. В полицию заявит на него. А еще выложит запись в соцсетях, пришлет всем общим знакомым, родственникам и его коллегам.и тогда челу *** 😗

Гость
#7
Гость

Нет, иди от. В полицию заявит на него. А еще выложит запись в соцсетях, пришлет всем общим знакомым, родственникам и его коллегам.и тогда челу *** 😗

Пи сецц ему тогда наступит

Гость
#8

Самый клевый ответ коммерсантишке абьюзеру это уничтожить его репутацию. Чтобы каждый знакомый плевал ему в мор ду и не хотел иметь с ним дел.

Гость
#9

Автор, почему сразу уходить? Вам бежать бежать надо и давно

Гость
#10
Гость

Самый клевый ответ коммерсантишке абьюзеру это уничтожить его репутацию. Чтобы каждый знакомый плевал ему в мор ду и не хотел иметь с ним дел.

Что вы чушь несёте? Вы реально думаете, что кому-то из его друзей, работников или партнёров по бизнесу интересна личная жизнь этого гипотетического мужа? До тех пор, пока он платит по счетам и исполняет свои обязательства - да всем пoxyю, что он со своей бабой делает. Хоть ccыт ей на голову по пятницам. Максимум - ну обсудят, типа, "А слышал? Васька Пупкин свою жену пи3дит?"

Гость
#11

Пришло время не уходить, а убегать.

Гость
#12

Не берите кредит,а если он без вашего разрешения возмет кредит ,то при разводе можно будет оспорить и не делитего пополам ,так как взят без вашего ведома.

#13

Если мужчина поднял руку на женщину, то вам с ним не по пути, но надо понимать кто и что вы в этой жизни без него. Если вы личность и сможете не смотря ни на что плыть самостоятельно по жизни, то нет вопросов. В любом случае каждый решает этот вопрос самостоятельно. Никто вам не советчик, решение принимать вам. Успехов вам, но это зависит только от вас.

Гость
#14

Пошли его нах

Гость
#15

Я сам комерс и никогда не лезу в долги в наше время их не отдашь а отдовать придецца тебе может завтра с ним что то случицца а дальше кому отдовать лучше разведись чем живи с таким дибилом он сказочник видел я таких потом прячуцца как крысы не вздумай ити в банк у него уже требуют долги кридиторы влипнешь окажешься на свалке а он найдёт другую поверь. Моим словам

Форум: Отношения
Всего: 369 390 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 218 565 тем