Гость
Статьи
Подскажите, как узнать …

Подскажите, как узнать правду была ли у моего мужчины семья и дети

Всем привет. Никогда не думала, что окажусь в такой ситуации... 2 года живу с мужчиной гражданским браком, отношения теплые, поддерживаем друг друга, заботимся, собираемся пожениться. И вот в 1 прекрасный день ему пришла смс из Англии, где девушка просила его купить ему кеды и туфли... Первая реакция - ревность, неужели какая-то бывшая просит купить ей вещи? Смотрю фотку, там девушка-подросток лет 14-16.. Читаю предыдущие смс, и мне становится все хуже, так как пару недель назад она попросила прислать деньги на ноутбук, месяц назад попросила прислать денег на платье на выпускной!!! в 1 из смс она обращается к нему "папа"!!! У меня в глазах потемнело!!! Когда мы познакомились ему было 38 лет, и я очень тщательно расспросила, был ли он женат, есть ли дети, и так далее. В ответ человек сказал что никогда не был женат и никаких детей нет. Тема всплывала в разных контекстах еще пару раз, ответ всегда был отрицательным. Как-то он спросил, с чего это я так расспрашиваю, и что было бы если бы был женат и были бы дети. Я объяснила свою позицию, что мне бы хотелось встретить мужчину с чистого листа, так как мне хотелось бы чтобы мужчина был мотивирован сделать предложение, сыграть свадьбу, завести детей. А если у него это уже было, большая вероятность, что он там уже бывал, платит алименты, осталось разочарование и нету 100% заинтересованности построить новую семью.
И вот эта смс... Никогда не лазила по его телефону, но получилось что телефон был на зарядке, я сидела около него и увидела странный текст купи то и это... А дальше полезла почитать, о чем сейчас очень сожалею... Получается была семья и есть ребенок? Как он может жить со мной и скрывать? Я могу понять, что при знакомстве он не был обязан раскрыть душу и все секреты прошлого, но за 2 года вместе можно было найти время...

Сирена
85 ответов
Последний — Перейти
Сирена
#1

Продолжение: Спросить прямо я не могу, так как я без спроса влезла в его телефон... Пару недель я была вся в раздумье, его ли дочь и как все было, и как бы с ним об этом поговорить. И вот он начинает обсуждать свадьбу, где лучше, как лучше, кого пригласим... И в разговоре всплывает детская тема, он мне говорит что не хочет детей!!! Я сразу спросила, отчего он не хочет? Потому что они уже есть? Он говорит нету, просто боится ответственности и перемен, счастлив со мной. Тут же понимает что он меня разочаровал и извиняется и объясняет, что у него впервые в жизни такие отношения и ему нужно время. Когда он ушел спать, я полезла в телефон опять, оказалось, что всю переписку с девушкой он удалил, зато какая-то женщина ему напоминает что пора заплатить за школу 3 детям, 2 женских имени и 1 мужское!!! Пришли деньги срочно! Я не знаю, кто эта женщина, мама детей, или родственница, или опекунша... Я в полном шоке!!! Неужели была семья с 3 детьми и он от меня скрывает? Или есть вероятность, что он благородный человек и помогает бедным родственникам?

опыт
#2

Я думаю, что в начале не рассказывал,потому как Вы были просто девушкой. Что всем знакомым девушкам рассказывать о близких? А дальше просто может повода не было, уже привыкли общаться друг с другом. А потом, Автор, - это для Вас это заламывание рук и ужас, для него это может вообще нормально. Иметь когда-то семью, а сейчас строить новую жизнь. Он же не знал, и не обязан был знать, что у Вас пунктик

Гость
#3

Семья - не факт. Ребенок и безсемьи быват

Гость
#4
Сирена

Или есть вероятность, что он благородный человек и помогает бедным родственникам?

)))Ах, обмануть меня не трудно,
Я сам обманываться рад...

Да-да, такой благородный, аж до слез пробирает, благородно не говорит избраннице о прошлой жизни, чтобы потом шантажировать: вдруг хоп, ты мне жена, так вот мои дети, любишь меня - люби и их!

Света
#5

А че в Англии кед нет и с туфлями проблема?
Или про Англию разводка должна быть интереснее?
И не поверю, что узнав про его кучу детей, женщина будет смиренно молчать и даже не попытается что-то выяснить.
РАЗВОДИЛОВО.

Гость
#6

Автор, ну с 3-мя детьми вы как-то перегнули

Сирена
#7

Я четко обозначала свою позицию к браку, говорила что мечтаю о детях, он поддакивал... Я спарашивала про прошлое - он отрицал. А теперь как раз и получается то чего я больше всего боялась - прошлое отбирает у меня будущее, так как по каким-то причинам он уверен, что дети все испртят! :( Судя по всему женился рано и бездумно, где-то в 22-24 года! По моим подсчетам в то время он был эмигрантом пытающимся выжить и получить гражданство в чужой стране, учился в университете и подрабатывал чтобы оплатить жизнь!!! Какая женитьба? какие дети да еще 3?! 1 можно списать на залет по молодости, но ведь там 3!!!
Еще очень смутила манера общения, женщина вежливо и приветливо напоминала о деньгах на учебу, но вот девушка все просил да просила, и ни разу не написала здравствуй, как дела, пока, вообще ничего!!!

Сирена
#8

К сожалению тема не разводка. По понятным причинамя не могу просить поддержки и совета у моих родственников и друзей, хотелось бы послушать советы тех, кто был в похожей ситуации, ну или проникся к моей истории.

Гость
#9

если бы не продолжение, я бы поверила

Заюша-пони лошадка
#10
Света

А че в Англии кед нет и с туфлями проблема?
Или про Англию разводка должна быть интереснее?
И не поверю, что узнав про его кучу детей, женщина будет смиренно молчать и даже не попытается что-то выяснить.
РАЗВОДИЛОВО.

дефицит..а может наших местных фабрик захотела)))

Гость
#11

Согласна, что с тремя детьми и Англией без кед это перебор, но автор, какие у вас вопросы, если вы видели в переписке слово "папа"?? К кому еще так можно обращаться? Или ваш мужчина - папа римский?

Сирена
#12

Мы не живем в России или СНГ. Мужчина иностранец.
Вы игнорируете мой вопрос и цепляетесь к малозначительным мелочам... Там где мы живем больший выбор брендов чем в Англии, когда она просила была распродажа и в еще один важный фактор - та самая женщина, которая напоминала о деньгах на учебу, была у нас в городе, он мне даже сам сказал что подруга сестры в городе и он с ней встретится передать вещи и деньги для сестры.

Сирена
#13
Гость

Согласна, что с тремя детьми и Англией без кед это перебор, но автор, какие у вас вопросы, если вы видели в переписке слово "папа"?? К кому еще так можно обращаться? Или ваш мужчина - папа римский?

Вопросы все же есть... так как папа было сказано на его языке, а не на русском, но у них оно не всегда используется только по отношению к отцу, иногда и к дяде, или близкому родственнику годяещемуся в отцы по возрасту и участию. Я слышала как друзей и подруг называют браться и сестры, хотя родными они никак не являются...

мики
#14

12. Там может он содержит семью сестры??...

Света
#15
Сирена

Мы не живем в России или СНГ. Мужчина иностранец.
Вы игнорируете мой вопрос и цепляетесь к малозначительным мелочам... Там где мы живем больший выбор брендов чем в Англии, когда она просила была распродажа и в еще один важный фактор - та самая женщина, которая напоминала о деньгах на учебу, была у нас в городе, он мне даже сам сказал что подруга сестры в городе и он с ней встретится передать вещи и деньги для сестры.

Ну, чем дальше в лес.
Этот пост вообще поток сознания - ни смысла, ни логики/
Сколько же у вас героев драмы - вот еще какая-то женщина появилась... И страна, где больше брендов чем в Англии...
Сначала можно было поставить двойку за такое вранье, а теперь вообще оставлю на второй год)

Elza
#16

Не особо верю в эту историю. Но если действительно у мужика трое детей, которых он от вас скрывает, то бегите от такого, роняя тапки. Во-первых, лжет в таких серьезных вещах и не краснеет. Во-вторых, детей ему больше, понятное дело, не надо. А вам надо. В-третьих, на его детей уплывает куча денег.
Кстати, получается, что вы не знаете его доходов, раз он на аж троих детей много денег тратит, а вы не в курсе.

Сирена
#17
мики

12. Там может он содержит семью сестры??...

Его сестра гражданка Англии, но она там уже лет 5 как не живет, ей 52 года, бездетная женщина. У них есть много родтвенников в Англии, двоюродных и троюродных, и это нормально в их культуре помогать родственникам. Но зачем скрывать это от меня? Я же не враг ему. Он точно что-то скрывает, так как с сестрой до сих пор не познакомил, мол все времени нету, она не в нашей стране живет и ну очень занята! Однозначно могу сказать что он что-то скрывает, и у них с сестрой нету теплых отношений. Но мне он говорит как все хорошо...

Гость
#18

Ваш мужчина мусульманин?где вы живете ?

Бывает
#19

Автор, а сколько лет Вам, простите, ради Бога, за допрос..? Как Вы искренне могли надеяться, что встретите интересного во всех отношениях дяденьку ближе к 40, который будет "с чистого листа"??? Либо Вы чрезвычайно молоды (что поправимо временем и жизнью), либо безнадежны. Если вся эта история не выдумана (а вполне возможно, ибо, на мой взгляд, подобное нарочно не придумаешь) - Вам дам знаете какой совет? Плюньте на все это. Определитесь с будущим мужем принципиально только по поводу рождения детей. Если он не готов - оставьте его в покое, и сделайте выводы: Вам явно нужно пересмотреть Ваши запросы в жизни. Или состоявшийся, взрослый, обалденный... Или уж "с чистого листа". Знаю (и то не лично, а опосредованно) только одного дядьку за 40, который не женат ни разу и у него нет детей: он как влюбился в юности в одну женщину, так и прожил бобылем в тайге. Правда - вот это не вру. Она вышла замуж и родила кучу детей. А вот теперь дети выросли, с мужем разошлась... И этот дяденька, счастливый, получил свою капельку надежды... Честно - ни слова не сочинила. Только не знаю, получит ли он что-то большее. Как она говорит, "не хочу морочить ему голову". Ну, может и изменит свою позицию, видно будет. Остальные как-то жили все-таки существенную часть своей судьбы.

Гость
#20

Все ясно-Турция)))

Гость
#21
Гость

Все ясно-Турция)))

Неужто "великолепный век"?!

Гость
#22
Гость

Неужто "великолепный век"?!

по-моему, автор пересказала одну из серий)

Гость
#23
Гость

Все ясно-Турция)))

А почему Турция? Там кеды лучше, чем в Англии? Или есть слово, которым можно назвать и отца, и чужого дядьку? Лапшу ей кто угодно мог навешать.
ЗЫ, но я тоже почему-то подумала про мусульман. Автор, он таджик или араб?

Гость
#24
Гость

А почему Турция? Там кеды лучше, чем в Англии? Или есть слово, которым можно назвать и отца, и чужого дядьку? Лапшу ей кто угодно мог навешать.
ЗЫ, но я тоже почему-то подумала про мусульман. Автор, он таджик или араб?

больше брендов, чем в турции бывает только в Китае. Но в их культуре не принято помогать кому-либо, кроме себя...так что Турция. В крайнем случае ОАЭ.

Гость
#25
Гость

ГостьА почему Турция? Там кеды лучше, чем в Англии? Или есть слово, которым можно назвать и отца, и чужого дядьку? Лапшу ей кто угодно мог навешать.

ЗЫ, но я тоже почему-то подумала про мусульман. Автор, он таджик или араб?
больше брендов, чем в турции бывает только в Китае. Но в их культуре не принято помогать кому-либо, кроме себя...так что Турция. В крайнем случае ОАЭ.

А плюс к этому куча родственников эмигрантов в разных странах ))))
Короче тоже голосую за Турцию )))))))

Сирена
#26
Elza

Не особо верю в эту историю. Но если действительно у мужика трое детей, которых он от вас скрывает, то бегите от такого, роняя тапки. Во-первых, лжет в таких серьезных вещах и не краснеет. Во-вторых, детей ему больше, понятное дело, не надо. А вам надо. В-третьих, на его детей уплывает куча денег.
Кстати, получается, что вы не знаете его доходов, раз он на аж троих детей много денег тратит, а вы не в курсе.

Сирена
#27

Мне 34 года Получается его ли это дети или не его, но именно они у него напрочь отбили желание быть отцом! :( ведь когда отец или мать выкладываются ради ребенка и инвеструют, в ответ получают любовь, заботу, гордость, опору. А там похоже в никуда... Как дела у него никто не спросил, и может/хочет ли он покупать ноуты тоже никто не поинтересовался.

Гость
#28

В любой культуре примерно одинаково ,,у кого лишнее - тот помогает,,.

Пару смс могли настрочить просто знакомые, что б Вы, Автор, извините, С В А Л И Л И со своими поисками единственности и залёта в брачную ночь.
Если в официальном браке (а он ещё и фиктивный бывает, кстати) Он не состоял и дети не записаны (и по детям бывают фиктивные записи, для выборов в бургомистры, например) - проверять бесполезно; как и зарплату в конверте, или доход его фирмы с тройной бухгалтерией.
Опять же, неотменяемые обязательства бывают перед родителями, прабабушками которые Вас переживут, сосурсниками, соседями, той ротой в которой он служил, и кем угодно; порой такие, что БЖ и трое детей - рай земной.

Печальная рыба-луна
#29
Гость

ГостьА почему Турция? Там кеды лучше, чем в Англии? Или есть слово, которым можно назвать и отца, и чужого дядьку? Лапшу ей кто угодно мог навешать.

ЗЫ, но я тоже почему-то подумала про мусульман. Автор, он таджик или араб?
больше брендов, чем в турции бывает только в Китае. Но в их культуре не принято помогать кому-либо, кроме себя...так что Турция. В крайнем случае ОАЭ.

ха-ха,а я уж подумала о Франции или об Италии

Сирена
#30

Живем в ОАЭ, и да, он как-бы мусульманин, по рождению, но не особо верующий, всю жзнь жил в европе. Скажу сразу что не турок, не дегестанец и не араб.

Гость
#31
Сирена

Мне 34 года Получается его ли это дети или не его, но именно они у него напрочь отбили желание быть отцом! :( ведь когда отец или мать выкладываются ради ребенка и инвеструют, в ответ получают любовь, заботу, гордость, опору. А там похоже в никуда... Как дела у него никто не спросил, и может/хочет ли он покупать ноуты тоже никто не поинтересовался.

смс созданы для изложения сути проблемы в 70-160 знаках, соответственно шрифту. расшаркивание не предусмотрены. ,,когда приедешь?", ,,купи ноут", ,,наша сборная продула. у р о д ы !", ,,корова сдохла, найди время продать мясо" и т.д.

Сирена
#32
Гость

В любой культуре примерно одинаково ,,у кого лишнее - тот помогает,,.

Пару смс могли настрочить просто знакомые, что б Вы, Автор, извините, С В А Л И Л И со своими поисками единственности и залёта в брачную ночь.
Если в официальном браке (а он ещё и фиктивный бывает, кстати) Он не состоял и дети не записаны (и по детям бывают фиктивные записи, для выборов в бургомистры, например) - проверять бесполезно; как и зарплату в конверте, или доход его фирмы с тройной бухгалтерией.
Опять же, неотменяемые обязательства бывают перед родителями, прабабушками которые Вас переживут, сосурсниками, соседями, той ротой в которой он служил, и кем угодно; порой такие, что БЖ и трое детей - рай земной.

Мне странна эта скрытность... Есть вещи за которые я его гоняю, например частенько приглашает кучу друзей в ресторан и настаивает заплатить по счету... Те у когопоменьше совести начинают липнуть и названивать, чтобы покутить за чужой счет.. Я ему много раз говорила чтобы прекратил кормить сброд и общался с равными и порядочными людьми. И я наоборот советовала, есть лишние деньги - пошли своим родственникам, или вон на филипинах цунами было, люди голодают... Я не люблю дурацкие траты и не спонсирую бездельнков, но если кому-то нужна помощь я двумя руками за! То есть он мою позицию на тему помощи людям знает, зачем скрывать хорошие поступки?

Сирена
#33
Гость

смс созданы для изложения сути проблемы в 70-160 знаках, соответственно шрифту. расшаркивание не предусмотрены. ,,когда приедешь?", ,,купи ноут", ,,наша сборная продула. у р о д ы !", ,,корова сдохла, найди время продать мясо" и т.д.

Сирена
#34

тексты прходили на whatsup, никаких ограничений размера текста нету, и это бесплатно, програма работает от интернета. Она даже фотки обыви послать не поленилась!

Печальная рыба-луна
#35
Сирена

Живем в ОАЭ, и да, он как-бы мусульманин, по рождению, но не особо верующий, всю жзнь жил в европе. Скажу сразу что не турок, не дегестанец и не араб.

заинтриговали,неужели таджик?

Сирена
#36

Моим первым порывом было уйти. Я была очень счастлива с ним эт 2 года, и естественно стала мечтать о ребенке, как он или она будет выглядить, как назовем, как будем воспитывать... Да и родственники спрашивают, когда же мы уже... И тут вдруг у него страхи... Но потом мне пришло в голову, что я не могу выбирать между мужчиной я люблю и абстрактным ребенком, которого еще даже не существует и возможно никогда не будет.... Все равно мужчина важнее.
Что если я поспешу все бросить, разойдусь с тем, кого люблю, потребуется время забыть его, потом будет проблема поиска своей половинки, что ну очень тяжело! До 32 что-то он мне е стретился... Потом процесс узнавания, предложения... А мне уже будет за 40... И останусь я одинокой и бездетной... Так что пока я полна решимости быть с ним. Но мне больно и трудно смириться... 16-тилетние незамужние девочки и даже неблагополучные семьи заводят детей, а мы, те кто вместе, кто друг друга любит, которым есть что дать ребенку так и останемся одни? Мне кажется должен быть шанс переубедить его что дети это счастье, а не кара божья!

Гость
#37
Сирена

Моим первым порывом было уйти. Я была очень счастлива с ним эт 2 года, и естественно стала мечтать о ребенке, как он или она будет выглядить, как назовем, как будем воспитывать... Да и родственники спрашивают, когда же мы уже... И тут вдруг у него страхи... Но потом мне пришло в голову, что я не могу выбирать между мужчиной я люблю и абстрактным ребенком, которого еще даже не существует и возможно никогда не будет.... Все равно мужчина важнее.
Что если я поспешу все бросить, разойдусь с тем, кого люблю, потребуется время забыть его, потом будет проблема поиска своей половинки, что ну очень тяжело! До 32 что-то он мне е стретился... Потом процесс узнавания, предложения... А мне уже будет за 40... И останусь я одинокой и бездетной... Так что пока я полна решимости быть с ним. Но мне больно и трудно смириться... 16-тилетние незамужние девочки и даже неблагополучные семьи заводят детей, а мы, те кто вместе, кто друг друга любит, которым есть что дать ребенку так и останемся одни? Мне кажется должен быть шанс переубедить его что дети это счастье, а не кара божья!

а вы в курсе, что у них многоженство в стране официально разрешено? если он гражданин, то у него может быть таких как вы еще...А если человек не верующий, то крайне вероятно что просто пользуется этим правом, без каких- либо моральных и этических подоплек) Так что мог свою жену первую, или вторую, отправить в Англию учить детей, он же современный, европеизированный)

Elza
#38
Сирена

Моим первым порывом было уйти. Я была очень счастлива с ним эт 2 года, и естественно стала мечтать о ребенке, как он или она будет выглядить, как назовем, как будем воспитывать... Да и родственники спрашивают, когда же мы уже... И тут вдруг у него страхи... Но потом мне пришло в голову, что я не могу выбирать между мужчиной я люблю и абстрактным ребенком, которого еще даже не существует и возможно никогда не будет.... Все равно мужчина важнее.
Что если я поспешу все бросить, разойдусь с тем, кого люблю, потребуется время забыть его, потом будет проблема поиска своей половинки, что ну очень тяжело! До 32 что-то он мне е стретился... Потом процесс узнавания, предложения... А мне уже будет за 40... И останусь я одинокой и бездетной... Так что пока я полна решимости быть с ним. Но мне больно и трудно смириться... 16-тилетние незамужние девочки и даже неблагополучные семьи заводят детей, а мы, те кто вместе, кто друг друга любит, которым есть что дать ребенку так и останемся одни? Мне кажется должен быть шанс переубедить его что дети это счастье, а не кара божья!

Так вы выясните сначала есть ли у него эти три счастья в виде детей или нет. С сестрой жениха Вы не знакомы, а других его родственников Вы знаете? Или вы знаете о нем только то, что он сам о себе рассказывает?

Критик
#39
Сирена

ГостьВ любой культуре примерно одинаково ,,у кого лишнее - тот помогает,,.

а вы чем заняты? не бездельница ли часом...?)

Пару смс могли настрочить просто знакомые, что б Вы, Автор, извините, С В А Л И Л И со своими поисками единственности и залёта в брачную ночь.

Если в официальном браке (а он ещё и фиктивный бывает, кстати) Он не состоял и дети не записаны (и по детям бывают фиктивные записи, для выборов в бургомистры, например) - проверять бесполезно; как и зарплату в конверте, или доход его фирмы с тройной бухгалтерией.

Опять же, неотменяемые обязательства бывают перед родителями, прабабушками которые Вас переживут, сосурсниками, соседями, той ротой в которой он служил, и кем угодно; порой такие, что БЖ и трое детей - рай земной.

Мне странна эта скрытность... Есть вещи за которые я его гоняю, например частенько приглашает кучу друзей в ресторан и настаивает заплатить по счету... Те у когопоменьше совести начинают липнуть и названивать, чтобы покутить за чужой счет.. Я ему много раз говорила чтобы прекратил кормить сброд и общался с равными и порядочными людьми. И я наоборот советовала, есть лишние деньги - пошли своим родственникам, или вон на филипинах цунами было, люди голодают... Я не люблю дурацкие траты и не спонсирую бездельнков, но если кому-то нужна помощь я двумя руками за! То есть он мою позицию на тему помощи людям знает, зачем скрывать хорошие поступки?

Критик
#40
Сирена

ГостьВ любой культуре примерно одинаково ,,у кого лишнее - тот помогает,,.



Пару смс могли настрочить просто знакомые, что б Вы, Автор, извините, С В А Л И Л И со своими поисками единственности и залёта в брачную ночь.

Если в официальном браке (а он ещё и фиктивный бывает, кстати) Он не состоял и дети не записаны (и по детям бывают фиктивные записи, для выборов в бургомистры, например) - проверять бесполезно; как и зарплату в конверте, или доход его фирмы с тройной бухгалтерией.

Опять же, неотменяемые обязательства бывают перед родителями, прабабушками которые Вас переживут, сосурсниками, соседями, той ротой в которой он служил, и кем угодно; порой такие, что БЖ и трое детей - рай земной.

Мне странна эта скрытность... Есть вещи за которые я его гоняю, например частенько приглашает кучу друзей в ресторан и настаивает заплатить по счету... Те у когопоменьше совести начинают липнуть и названивать, чтобы покутить за чужой счет.. Я ему много раз говорила чтобы прекратил кормить сброд и общался с равными и порядочными людьми. И я наоборот советовала, есть лишние деньги - пошли своим родственникам, или вон на филипинах цунами было, люди голодают... Я не люблю дурацкие траты и не спонсирую бездельнков, но если кому-то нужна помощь я двумя руками за! То есть он мою позицию на тему помощи людям знает, зачем скрывать хорошие поступки?

А вы чем заняты? не бездельница ли часом?

Сирена
#41
Гость

СиренаМоим первым порывом было уйти. Я была очень счастлива с ним эт 2 года, и естественно стала мечтать о ребенке, как он или она будет выглядить, как назовем, как будем воспитывать... Да и родственники спрашивают, когда же мы уже... И тут вдруг у него страхи... Но потом мне пришло в голову, что я не могу выбирать между мужчиной я люблю и абстрактным ребенком, которого еще даже не существует и возможно никогда не будет.... Все равно мужчина важнее.

Что если я поспешу все бросить, разойдусь с тем, кого люблю, потребуется время забыть его, потом будет проблема поиска своей половинки, что ну очень тяжело! До 32 что-то он мне е стретился... Потом процесс узнавания, предложения... А мне уже будет за 40... И останусь я одинокой и бездетной... Так что пока я полна решимости быть с ним. Но мне больно и трудно смириться... 16-тилетние незамужние девочки и даже неблагополучные семьи заводят детей, а мы, те кто вместе, кто друг друга любит, которым есть что дать ребенку так и останемся одни? Мне кажется должен быть шанс переубедить его что дети это счастье, а не кара божья!
а вы в курсе, что у них многоженство в стране официально разрешено? если он гражданин, то у него может быть таких как вы еще...А если человек не верующий, то крайне вероятно что просто пользуется этим правом, без каких- либо моральных и этических подоплек) Так что мог свою жену первую, или вторую, отправить в Англию учить детей, он же современный, европеизированный)

Он гражданин европейской страны и многоженцем не может быть в принципе. Мы вместе 2 года, и я ни разу не заметила странных звонков и так далее. Наоборот, все время мы проводим вместе, задерживается по работе - отзванивается, в отпуск пару раз в год всегда вместе, в Англии он уже лет 5-6 не был. Я за эти 2 года никакого свинства в нем не заприметила, людей уважает, слово держит, добрый.

Гость
#42
Сирена

ГостьСиренаМоим первым порывом было уйти. Я была очень счастлива с ним эт 2 года, и естественно стала мечтать о ребенке, как он или она будет выглядить, как назовем, как будем воспитывать... Да и родственники спрашивают, когда же мы уже... И тут вдруг у него страхи... Но потом мне пришло в голову, что я не могу выбирать между мужчиной я люблю и абстрактным ребенком, которого еще даже не существует и возможно никогда не будет.... Все равно мужчина важнее.



Что если я поспешу все бросить, разойдусь с тем, кого люблю, потребуется время забыть его, потом будет проблема поиска своей половинки, что ну очень тяжело! До 32 что-то он мне е стретился... Потом процесс узнавания, предложения... А мне уже будет за 40... И останусь я одинокой и бездетной... Так что пока я полна решимости быть с ним. Но мне больно и трудно смириться... 16-тилетние незамужние девочки и даже неблагополучные семьи заводят детей, а мы, те кто вместе, кто друг друга любит, которым есть что дать ребенку так и останемся одни? Мне кажется должен быть шанс переубедить его что дети это счастье, а не кара божья!

а вы в курсе, что у них многоженство в стране официально разрешено? если он гражданин, то у него может быть таких как вы еще...А если человек не верующий, то крайне вероятно что просто пользуется этим правом, без каких- либо моральных и этических подоплек) Так что мог свою жену первую, или вторую, отправить в Англию учить детей, он же современный, европеизированный)

Он гражданин европейской страны и многоженцем не может быть в принципе. Мы вместе 2 года, и я ни разу не заметила странных звонков и так далее. Наоборот, все время мы проводим вместе, задерживается по работе - отзванивается, в отпуск пару раз в год всегда вместе, в Англии он уже лет 5-6 не был. Я за эти 2 года никакого свинства в нем не заприметила, людей уважает, слово держит, добрый.

значит скажите как есть, что случайно увидили в его телефоне слово ПАПА,когда пришло смс. Что в этом такого?

Ляля
#43

Сирена, а я на Ваш вопрос погадала и ответ карт - да, он помогает детям материально (только вот своим ли?). А Вам карты советуют поговорить с мужчиной по волнующему вопросу, потому что он занимает все Ваши мысли и движения вперед без разговора нет (свадьба вероятна).Удачи вам!

Сирена
#44

Тут трудно сказать... родители умерли за год до нашей встречи. Сестра еще жила здесь, но конечно же вначале отношений никто не ожидает знакомства с родней.. Через полгода она уехала. Мне еще показалось что у них какие-то не родственные отношения, встречаются в кафе на полчаса-час, никаких походов по домам или созвонов каждый день. Когда она приезжает 2 раза в год по делам, он покупае ей билеты, дает свою машину и подкидывает $. Вначале мне казалось что это из-за большой разницы в возрасте, но мне кажется есть там что-то еще...
Знакома с его бизнес партнерами, с которыми он рос по соседству, их деды дружили, отцы. Но у нас с ними нету таких теплых отношений чтобы позволить себе задавать какие либо вопросы о его прошлом...
Я знакома с его двоюродным племянником, он приелетел из Лондона и устроился шеф поваром в ресторан. Мы ег всычески поддерживали и обеспечивали, вначале я тепло к нему относилась и радовалась что наконец-то кто-то из родни. Но парень оказался не чист на руку, стал тянуть из нас деньги, врать, воровать и в итоге мой мужчина с ним разругался, спустя месяц перенька депортировали домой за систематичные опоздания, вранье, нецензурную брань, воровство и неявку на медицинское освидетельствование. Мы перевели дыхание. Но мне было как-то дико что у моего любимого такой племянник! У меня в семье таких моральных уродов нету! Я еще все спрашивала, как его могли таким воспитать, не на улице же рос! Любимый тоже был сконфужен, и сказал что сам в шоке, и что папа племянника и его двоюродная сестра развелись, папа живет в США, мама в Лондоне, она не работает, и кроме этго 28-летнего сынули есть еще 2 дочки близняшки и сын, 3 детей, все старшеклассники... Я помню еще спросила на какие деньги они живут и он замялся, мол не в курсе. Вот я думаю, могут быть эти 3 детей?

Сирена
#45
Ляля

Сирена, а я на Ваш вопрос погадала и ответ карт - да, он помогает детям материально (только вот своим ли?). А Вам карты советуют поговорить с мужчиной по волнующему вопросу, потому что он занимает все Ваши мысли и движения вперед без разговора нет (свадьба вероятна).Удачи вам!

Спасибо. Я готова принять его детей. Или помогать чужим.. Просто хочу 1) ясности 2) свою полную семью.

Гость
#46
Сирена

Я четко обозначала свою позицию к браку, говорила что мечтаю о детях, он поддакивал... Я спарашивала про прошлое - он отрицал. А теперь как раз и получается то чего я больше всего боялась - прошлое отбирает у меня будущее, так как по каким-то причинам он уверен, что дети все испртят! :( Судя по всему женился рано и бездумно, где-то в 22-24 года! По моим подсчетам в то время он был эмигрантом пытающимся выжить и получить гражданство в чужой стране, учился в университете и подрабатывал чтобы оплатить жизнь!!! Какая женитьба? какие дети да еще 3?! 1 можно списать на залет по молодости, но ведь там 3!!!
Еще очень смутила манера общения, женщина вежливо и приветливо напоминала о деньгах на учебу, но вот девушка все просил да просила, и ни разу не написала здравствуй, как дела, пока, вообще ничего!!!

можно жениться бездумно в 22-24 но наплодить ТРЕХ детей так же "бездумно" это вряд ли..одного да но не трех!! ***** полный

Гость
#47
Сирена

папа племянника и его двоюродная сестра развелись, папа живет в США, мама в Лондоне, она не работает, и кроме этго 28-летнего сынули есть еще 2 дочки близняшки и сын, 3 детей, все старшеклассники... Я помню еще спросила на какие деньги они живут и он замялся, мол не в курсе. Вот я думаю, могут быть эти 3 детей?

похоже на то..видимо за этих детей и платит..все сходится

Сирена
#48

Я не случайно использовала слово "бездумно", так как есть вероятность того, что это был брак по сговору, устроенный родителям или сестрой. детей это конечно жесть, но тут уж напрашваются мысли о том, что завели ради гражданства, квартиры, соц пособий или еще чего. Мне конецно трудно его представить в такой роли, абсолютно не состыкуется с человеком которого знаю я. И еще такой момент: Дети граждане англии, а он совсем другой страны...

Сирена
#49
Гость

похоже на то..видимо за этих детей и платит..все сходится

Дай бог, чтобы ими они и были... обидно, что проследить никак не получается, в социальных сетях никого не нахожу, хотя... могие изменяют имена при получении другого гражданства. Я нашла имена 2 детей в контактах, даже быстренько сфоткала, но не знаю что с ними делать, как бы тихо мирно узнать правду, никого не обидеть и не засветиться? Кстати, имя первой девочки у него сохраненосо своим именем, то есть можно расценивать что это ее отчество и он отец, есть еще вариант что это связь, так иногда люди обозначают взаимосвязь когда есть несколько контактов с одинаковыми именами. Номера 2 девочки не было, номер мальчика сохранен под именем и три буквы "Ind".
Если бы он открылся, у меня был бы больший шанс попытаться убедть его на деткую тему... Что я могу сказать когда он не озвучивает свои настоящие сомнения и страхи?

Гость
#50

А если забеременеете - она вас на аборт отправит? Ведь 100% способа контрацепции не существует.. Можно списать на случайность. Но надо знать последствия.