Гость
Статьи
Узнала что у мужа есть …

Узнала что у мужа есть дети от других женщин.

Ситуация для меня очень сложная.Я выходила замуж за свободного мужчину без детей, даже спрашивала у него прямо а он всегда отвечал что нет и не было. Вот мы поженились,я забеременнела. Потом в конце беременности уехала к родителям, и после родов тоже осталась та так как у него были финансовые проблемы. Он приехал на роды, побыл немного а потом уехал. В итоге через соц сети я узнаю что когда была беременна он проводил время с другой девушкой и их совмесным маленьким ребенком. Мне было очень больно, а он мне сказвл что у него от нее есть еще еще один ребенок, грудничек. И говорит что я должна их уважать и знакомить их нашим общим ребенкои и они имеют такие же права как и наш ребёнок. Он хочет с ними общаться. Я не знаю, но для меня это ужасная ситуация. Я не знаю что делать, ужасно больно и обидно что мой мужчина имеет детей от другой и проводил с ними время когда я была беремменная. Хоть раньше он ничего о них не говорил. А также узнала что еще одна женщина имеет от него ребенка но пока не доказала експертизой. Я не могу это принять, много раз думала но не получаеться. Я считаю что мой муж должен приадлежать только моей семье о другому не могу. Но у нас общий ребенок и он хочет быть со мной но и общаться с детьми. Муж иностранец и все дети у него от славянок. Подскажите, что делать? Нормально ли это, стоит ли принять детей, хотя я как то чувствую к ним отрицательные эмоции или лучше развестись?

Елена
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если это правда, то ситуация жесть(.

Гость
#2

И он не араб случайно, а то у него уже 3 жены, получается?

гость
#3

Конечно, надо принять его детей от другой! Ведь если любишь мужчину, то и надо полюбить его ребеночка

Гость
#4

Автор, судя по тому, как вольно он себя ведёт - у него ещё будут дети от новых жен/любовниц. Даже если вы останетесь его женой.
Очень унизительная для вас ситуация . Вы что, материально от него сильно зависите?

Гость
#5

Если вы не можете принять что у мужчина есть вторая семья - это нормально, не надо себя корить и заставлять.
Если он законный отец - подавайте на алименты, выстраивайте свою жизнь самостоятельно без него

Гость
#6

По комментариям выше соотношение здоровых и имбeцилок 1:3, печально, форум сгнил

Елена
#7
Гость

И он не араб случайно, а то у него уже 3 жены, получается?

Нет у него латинские корни.. он утверждает что только с одной общаеться чисто ради ребенка потому что она ему доказала

Гость
#8

какая страна?

Елена
#9
Гость

Автор, судя по тому, как вольно он себя ведёт - у него ещё будут дети от новых жен/любовниц. Даже если вы останетесь его женой.
Очень унизительная для вас ситуация . Вы что, материально от него сильно зависите?

Нет, он не особо то и обеспечивает. Просто он умелый манипулятор

Елена
#10
Гость

какая страна?

Бразилия

Елена
#11
гость

Конечно, надо принять его детей от другой! Ведь если любишь мужчину, то и надо полюбить его ребеночка

Так он будет новых делать если поймет что мне все нормально :(

Елена
#12
Гость

Если это правда, то ситуация жесть(.

Так он еще и изменять умудряется :(

Гость
#13
Елена

Бразилия

Уау, круто. А вы сейчас там живете? Бразилия красивая страна, мечтаю там побывать, но там и опасно(.

Елена
#14
Гость

Уау, круто. А вы сейчас там живете? Бразилия красивая страна, мечтаю там побывать, но там и опасно(.

Нет, мы в моей стране, и то по отдельности сейчас живем. Там в его стране никаких детей и любовниц не было. Только на славянках помешался :(

Моё Имя
#15

Ишь ты, какой бык-осеменитель! Повесьте ему кольцо на нос!
А если по делу, он бы был послан на(х)уй навсегда и ребенка бы никогда не увидел. И не надо его называть "мой мужчина". Он не Ваш, он - общественный муж и отец.

гость
#16

Кстати, автор, то что у него много женщин, это показывает что он востребованный, вам просто повезло, что такого встретили и сделал вам ребеночка. Вы слышали поговорку, что сотня мух не может ошибаться, вот это про вашу ситуацию. А то, что будут еще дети от других женщин, так это хорошо, любимого(ну или частично) должно у вас быть много)), счастья вам!

Моё Имя
#17
Елена

Нет, мы в моей стране, и то по отдельности сейчас живем. Там в его стране никаких детей и любовниц не было. Только на славянках помешался :(

Это он тебе сам сказал, что там у него нет любовниц и детей? Быгыгы.

Елена
#18
гость

Кстати, автор, то что у него много женщин, это показывает что он востребованный, вам просто повезло, что такого встретили и сделал вам ребеночка. Вы слышали поговорку, что сотня мух не может ошибаться, вот это про вашу ситуацию. А то, что будут еще дети от других женщин, так это хорошо, любимого(ну или частично) должно у вас быть много)), счастья вам!

Да но я собственник. Не потерплю чтоб у мужа были другие :(

гость
#19
Елена

Да но я собственник. Не потерплю чтоб у мужа были другие :(

Хм...это плохо, ведь он же не собственность, а живой человек и может делать что хочет! У вас зачаточные признаки тирана. Вам надо меняться, подстраиваться под своего любимого, поддерживать его увлечения. Как говорится, в отношениях надо притереться друг к другу!

Гость
#20

Муслим имеет 10 "жен"? Я правильно понимаю?

Мужчина
#21

Да какой он не будь но он иностранец. Огромное колличество русских девушек мечтают выйти за иностранца. Вам крупно повезло. Вы должны полюбить всех его детей если любите его. А дети от других женщин у него ещё будут, уверяю вас!

Мужчина
#22
гость

Хм...это плохо, ведь он же не собственность, а живой человек и может делать что хочет! У вас зачаточные признаки тирана. Вам надо меняться, подстраиваться под своего любимого, поддерживать его увлечения. Как говорится, в отношениях надо притереться друг к другу!

Вот именно! Правильно! Вы должны поддерживать увлечения своего любимого. Создавать ему условия для отношений с другими женщинами, а вы мучаете его ревностью. Вам должно быть стыдно!

Гость
#23

И зачем вам автор такой колхозный муж ? Пинаните его под зад со всей силы каблуком , чтобы знал что он колхоз и его место в коровнике а не рядом с вами.

Гость
#24

Автор, вам повезло. Нашли хорошего здорового самца, он поднимет хиленький генофонд нации. Рожайте еще и не мешайте ему осеменять других славянок. Удачи вам!

Гость
#26

На вашем месте я б ребенка подмышку и бежать стремглав от такого.Это никогда не избудет,Он будет изменять открыто вам и еще тиранить.не жизнь а сущий ад получите.Вы пожалеете рано или поздно.А потому лучше рвать с ним чем раньше тем лучше.И желательно оградить ребенка от всего этого.

Елена
#27
гость

Хм...это плохо, ведь он же не собственность, а живой человек и может делать что хочет! У вас зачаточные признаки тирана. Вам надо меняться, подстраиваться под своего любимого, поддерживать его увлечения. Как говорится, в отношениях надо притереться друг к другу!

Он такой же как и я.. он не азрешает мне даже переписываться с другими мужчинами, и угрожает иногда что если узнает. Почему в ответ он должен делать все что захочеться? Смысл тогда семьи если мой муж не принадлежит мне?

Елена
#28
Мужчина

Да какой он не будь но он иностранец. Огромное колличество русских девушек мечтают выйти за иностранца. Вам крупно повезло. Вы должны полюбить всех его детей если любите его. А дети от других женщин у него ещё будут, уверяю вас!

Это несправедливо :(

Елена
#29
Гость

На вашем месте я б ребенка подмышку и бежать стремглав от такого.Это никогда не избудет,Он будет изменять открыто вам и еще тиранить.не жизнь а сущий ад получите.Вы пожалеете рано или поздно.А потому лучше рвать с ним чем раньше тем лучше.И желательно оградить ребенка от всего этого.

Проблема в том что он не отстанет. И сказал что ребенка никогда не кинет

гость
#30
Елена

Он такой же как и я.. он не азрешает мне даже переписываться с другими мужчинами, и угрожает иногда что если узнает. Почему в ответ он должен делать все что захочеться? Смысл тогда семьи если мой муж не принадлежит мне?

знаете в чем смысл семейного счастья? Это тогда, когда любимому хорошо! Создайте самые лучшие условия для него, даже если вам будет это в ущерб. Любовь требует жертв, то есть надо больше отдавать , чем получать. Потерпите, дайте свободу и тогда он изменится!

Елена
#31
гость

знаете в чем смысл семейного счастья? Это тогда, когда любимому хорошо! Создайте самые лучшие условия для него, даже если вам будет это в ущерб. Любовь требует жертв, то есть надо больше отдавать , чем получать. Потерпите, дайте свободу и тогда он изменится!

Возможно это и изменит чтото в лучшую стороно, но у меня больше никогда не будет доверия к нему и того отношения что было :( Не знаю как вернуть его

гость
#32
Елена

Возможно это и изменит чтото в лучшую стороно, но у меня больше никогда не будет доверия к нему и того отношения что было :( Не знаю как вернуть его

Доверять ему можно лишь тогда, когда он полностью будет удовлетворен( во всех смыслах) и уж точно после этого ему больше ничего не захочется другого и вы будите спокойны А если хотите вернуть его, то упадите на колени и умоляйте его быть с вами и может вы будете самой любимой из всех его избранниц.

Елена
#33
гость

Доверять ему можно лишь тогда, когда он полностью будет удовлетворен( во всех смыслах) и уж точно после этого ему больше ничего не захочется другого и вы будите спокойны А если хотите вернуть его, то упадите на колени и умоляйте его быть с вами и может вы будете самой любимой из всех его избранниц.

У него было уже лостаточно время нагуляться что он и делал. Са захотел семью, сам захотел ребёнка а теперь вот такое :(

Гость
#34
Елена

Проблема в том что он не отстанет. И сказал что ребенка никогда не кинет

Что значит не отстанет? Тут только от вас зависит,если вы действительно захотите не общаться с ним,то при желании можно все.Уйти.Сменить адрес место жительство,Сменить сим карты,контакты.не просить ничего у него никогда и не общаться.Не звонить и не писать.Но..на это надо иметь характер.Это плата за спокойную жизнь.Но и жить с ним или иметь его в виде вечного хвоста это тоже не жизнь...

Гость
#35
гость

знаете в чем смысл семейного счастья? Это тогда, когда любимому хорошо! Создайте самые лучшие условия для него, даже если вам будет это в ущерб. Любовь требует жертв, то есть надо больше отдавать , чем получать. Потерпите, дайте свободу и тогда он изменится!

Терпите?? Вы знаете такие вещи легко советовать.Но это до того момента пока ее чем нить не заразить.Человек гуляет в открытую.У него этих баб и детей как собак не резаных.Уважения нет вообще.Да и нет любви и никто она ему.
Я могу понять если б это были официальные жены или она была токал вторая жена,но как вторая семья и муж обеспечивал бы ее полностью с детьми у нее был бы свой дом крыша над головой..А так..так это просто блуд,который вы призываете поощерять и безобразие.Ее ребенок будет расти в этом блуде.Видеть всю эту грязь.Страшно за неокрепшую детскую душу,которую втягивают в разврат.

Елена
#36
Гость

Терпите?? Вы знаете такие вещи легко советовать.Но это до того момента пока ее чем нить не заразить.Человек гуляет в открытую.У него этих баб и детей как собак не резаных.Уважения нет вообще.Да и нет любви и никто она ему.
Я могу понять если б это были официальные жены или она была токал вторая жена,но как вторая семья и муж обеспечивал бы ее полностью с детьми у нее был бы свой дом крыша над головой..А так..так это просто блуд,который вы призываете поощерять и безобразие.Ее ребенок будет расти в этом блуде.Видеть всю эту грязь.Страшно за неокрепшую детскую душу,которую втягивают в разврат.

Все правильно! Если уж женился то будь верен, не хочешь разводись.. смысл тянуть непонятно что. Я его илой не держу много раз говорила ему если не хочешь семейной жизни или хочешь спать с другими,пожалуйста уходи дай развод.. но блин постоянно утверждать что любит и хочет быть со мной и не отпускать но в то же время иметь других это ппц

Гость
#37

К чему вам о его интересах заботиться? Лучше думайте о себе.

Его присутствие в вашей жизни разрушительно, значит вы сама долже в прекратить эти отношения.

Что за идиотская фраза "пожалуйста уходи дай развод.. "

Вы сама входите и сама подаете на развод , его участие в этих процессах совершенно не нужно.

Я гостья
#38
Гость

Муслим имеет 10 "жен"? Я правильно понимаю?

Вам бы лишь бы Муслимов обос рать. Сказали же латино с Бразилии. Живёте предрассудками. Как будто *** д с тво не свойственно абсолютно всем...

Гость
#39

девочки, звоните Марии, очень добрая, видящая,700 рублей всего, тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие Вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Гость
#40

Автор, растите ребенка одна.
С этим колхозом счастья не вижу, только нервы и здоровье потеряете. И красоту с молодостью.
Еще пишете -что нельзя сказать что прям обеспечивает.
Тогда точно терять нечего...
Пошел он...

Гость
#41

Сейчас меня закидают тапками, но я бы отдала ребёнка ему и свинтила в закат. Пусть хоть одного сам воспитает. А я алименты поплачу. Или второй вариант, развод, лишение его отцовства через суд и прочее. Лишь бы никогда не видеть, ни папашу, не нагулянных детей.

Елена
#42
Гость

Сейчас меня закидают тапками, но я бы отдала ребёнка ему и свинтила в закат. Пусть хоть одного сам воспитает. А я алименты поплачу. Или второй вариант, развод, лишение его отцовства через суд и прочее. Лишь бы никогда не видеть, ни папашу, не нагулянных детей.

Как вообще можно отдать своего ребенка?

Гость
#43

Муж то кавказец что ли?!! Так тут на многих темах Тётки просто пищат от восторга и говорят, что кавказцы это лучшие мужчины и русские им не чета :) Ну так кушайте с булочкой, в чем проблема то?!! ха-ха-ха-ха-ха.... Да кавказцы они настоящие мужчины, поэтому тебя женщина никто не спрашивает и ты не имеешь права голоса и вообще не имеешь права чего-то там хотеть :) а ты как думала? думала в сказку попала? :) ха-ха-ха... япацталом.... ха-ха-ха

Мужчина
#44

Чего хотела на то и напоролась.

Без ника
#45
Мужчина

Да какой он не будь но он иностранец. Огромное колличество русских девушек мечтают выйти за иностранца. Вам крупно повезло. Вы должны полюбить всех его детей если любите его. А дети от других женщин у него ещё будут, уверяю вас!

Сначала пусть ДНК на всех найобышей сделает, может они от васька какого-нибудь=)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема