Гость
Статьи
Он женат

Он женат

Он женат...Познакомились 9 лет назад на свадьбе моей сестры и его брата.Уже тогда он жил с нынешней женой.Вернее жил с ней в очередной раз...не так давно вернулся,потому что ее отец тогда сильно заболел.Мы познакомились,он не отходил все три дня торжества,потом общение продолжилось,но ничего не случилось у нас в плане интима,он пропал..перестал от отвечать на См с..года через три объявился...я тогда начала встречаться,только дружить со своим будущим мужем...опять мы с ним разошлись...теперь уже по моей инициативе.Сейчас...спустя пять лет семейной жизни,я ушла от мужа,переехала в другой город и тут вновь бъявляется ОН...начинаются отношения.Сейчас почти 1,5 года мы вместе.За это время пробовала дружить с парнем,ибо мой женатый изначально ничего мне не обещал...говорил,что если я кого-то встречу -вперёд...ну попробовала я подружить,не вышло...рассказала своему богатому об этом спустя полгода...была такая реакция....ужас...он плакал...как я могла?кое-как помирились...думала:ну может решится на что?..или вместе будем,или уже пусть уйдёт...а нет...все также...он живет с ней..там дочь..говорит,что жену не любит,что не спит с ней эти 1,5 года,что меня любит безумно,ревнует.Все выходные со мной,бывает и среди недели.Праздники со мной.Его друзья про меня знают.А уйти не может...дочь нынче идет в школу..стал говорить,что уйдет,что будем жить вместе.Просто хочет увидеть,как дочь пойдет в школу.Я,вроде,терплю...а порой ,как накатит...не хочу туда его отпускать.и всё.Ссоримся на эту тему.Постоянно думаю:где взять сил послать его?пусть живет с ней.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Kuchma
#1

Господи, какой то словесный понос, ниче не понятно

Оля
#2
Kuchma

Господи, какой то словесный понос, ниче не понятно

Ага , не говори . Ощущение что автору настолько трудно морально от этого женатика, что она не в силах даже в слух написать об этом

Оля
#3

Он может увидеть как дочь идёт в школу будучи в разводе. Что за чушь ? Зачем он вам нужен?

Гость
#4

примерно такая тема про женатик была. там много коментов.
в топе она была пониже если пролистать

писать сто пятый раз одно и тоже про любовниц не хочется

Гость
#5

автор баба разлучница.
вцепилась в чужую семью и тянет, тянет.

вам не противно?
я таких женщин как Вы не уважаю абсолютно.

вы автор не поняли, что вы лишняя? похоже нет. лезете все в чужое.
он вам врет нагло.

Гость
#6

уйти не может на цепи держат?
бедняжка (

Гость
#7

Вы себя уважаете , что он спит с Вами потом идет и опять спит только уже не с Вами?
вы то знаете это в отличии от жены на сто процентов
мне просто интересно Вам не мерзко?

Гость
#8

сколько лет Вам? почему вы себя не цените, что согласились на эти отношения? не уважаете же и себя и других людей
не красиво просто как Вы
внешне выглядит , что вы просто секс и все

Гость
#9

поверьте болезнь ее отца и ребенок не остановил бы, если бы Вы реально были нужны
брехня все

Гость
#10

автор у вас была полная семья?

Гость
#11

Он не обещал поэтому у Вас ссоры
и кстати это его отталкивает секс утехи,которые он проводит должны его отвлекать от проблем.
а тут не выходит

плохой он человек. он Вам открыто говорит ему пофи.Г, если вы кого-то найдете
а почему развелись с мужем?

Гость
#12

С женой не спит? Хахахаха 😆Да да) Такую чушь в уши вам залил и верите! Где он ещё такую дуру найдёт? Которая без брака и детей, без общего имущества согласится столько лет удовлетворять его потребности? Никогда он жену не бросит, автор, потом у них внуки пойдут от дочери и он состарится с женой, вы *** ему не нужны станете, а жизнь так и пройдёт в качестве запасного аэродрома 😑

я окереваю, товарищ редакция
#14

автор, зачем удалила мой комент

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: