Гость
Статьи
Написать мужчине через …

Написать мужчине через 4 месяца после знакомства

Всем привет! Понимаю, что многим тема покажется глупой, но все же. Ситуация такая. Подруга пригласила на светское мероприятие. На таких бываю очень редко. там со мной познакомился мужчина. Мужчина просто места, высокий, красивый, обеспеченный. Он попросил у меня телефон для связи. Я не дала свой (не люблю раздавать телефоны), но взяла его. Договорились, что напишу. Но через неделю у меня должна была быть плановая операция. Соответственно прикинула, что напишу уже после нее. Но у меня были осложнения, и реабилитация затянулась почти на 3,5 месяца. Сейчас я в полном порядке и готова к встречам, свиданиям и прочее. Запал в голову тот мужчина. Скажите, как кто думает, это очень глупо писать через 4 месяца?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте, автор! Подумать и оценить ситуацию все могут как угодно и написать Вам советов от себя. Но Вас по сути то интересует только мнение одного конкретного мужчины, а здесь Вы его никак не узнаете. Понятно, может быть страшно писать, ведь он и правда может счесть это странным или глупым. От такой реакции Вы не застрахованы. НО! Если развернуть оценку того как он отреагирует от оценки себя, на оценку его самого, то возможно, будет легче?
Поставьте себя на его место. Вот Вам звонит мужчина после давней встречи, Вы, либо вспомните его и захотите встретиться, может даже обрадуетесь его появлению с адекватным объяснением ситуации, либо как то дадите ему понять, что встреча уже неуместна. Что важнее для Вас, риск быть нежеланной или непонятой или упущенная возможность? Давайте еще вспомним, что мужчину Вы почти не знаете, так что подойдет ли он ВАМ еще огромный вопрос! Поэтому, отвергнет или согласиться непонятно, что к лучшему!))) Так что, пишите, любой его ответ-хорош! Ответ, лишь прояснит ситуацию: поставит в ней точку или обеспечит встречу, а вот там уже стоит посмотреть ни один раз, что делать дальше.))) Удачи!

Гость
#1

Пока не попробуете не узнаете) не стоит париться, просто напишите!
Удачи

Гость
#2

Ну, если обеспеченный, то не глупо, конечно, надо работать на конечный результат.

Автор
#3
Гость

Пока не попробуете не узнаете) не стоит париться, просто напишите! Удачи

А что и как написать? Про операцию писать не хочу

Xозяин
#4

Не глупо, пиши. Но помню, что он будет тебя только трахать, если ты нищебродка

Евангелина
#5

Интересная тема, ну лично я бы не написала..так как мужчина за это время уже и забыл и мог найти себе пару. Они обычно не ждут а сразу бросаються на всех. Хотя Вы можете попробовать написать если сильно хотите, но тогда если он не отпишет или будет вяло отвечать, можете смело искать себе другого достойного мужчину.

Ирина
#6

Напиши ему, вдруг у него уже за эти 4 месяца появился кто-то...заодно выяснишь

Автор
#7
Евангелина

Интересная тема, ну лично я бы не написала..так как мужчина за это время уже и забыл и мог найти себе пару. Они обычно не ждут а сразу бросаються на всех. Хотя Вы можете попробовать написать если сильно хотите, но тогда если он не отпишет или будет вяло отвечать, можете смело искать себе другого достойного мужчину.

Это понятно, что конечно там могло все, что угодно уже произойти. Но я готова в принципе рискнуть. Но вопрос, в том, что ему написать при таких обстоятельствах. может просто привет?

Автор
#8
Ирина

Напиши ему, вдруг у него уже за эти 4 месяца появился кто-то...заодно выяснишь

А как бы вы написали, что конкретно?

гостья
#9

Всем привет! Понимаю, что многим тема покажется глупой, но все же.

Глупые темы и читать не интересно)

Автор
#10
гостья

Всем привет! Понимаю, что многим тема покажется глупой, но все же. Глупые темы и читать не интересно)

Не читайте

Евангелина
#11
Автор

Это понятно, что конечно там могло все, что угодно уже произойти. Но я готова в принципе рискнуть. Но вопрос, в том, что ему написать при таких обстоятельствах. может просто привет?

Только привет смысла нет писать, так как он может не воспримет это никак. Нужно написать с подробностями " Привет, ты мне когда то свой номер на мероприятии дал, и я обещала написать. Но по личным обстоятельствам я никак не могла написать раньше. Вот и решила сейчас. Я (имя).. Как у тебя дела? "

Автор
#12
Евангелина

Только привет смысла нет писать, так как он может не воспримет это никак. Нужно написать с подробностями " Привет, ты мне когда то свой номер на мероприятии дал, и я обещала написать. Но по личным обстоятельствам я никак не могла написать раньше. Вот и решила сейчас. Я (имя).. Как у тебя дела? "

О, так круто спасибо!

Гость
#13

Нет, не пиши.
Лучше как-то спланировать случайную встречу и уже там извиниться и объяснить все

Гость
#14
Автор

О, так круто спасибо!

***... у вас что, совсем мозгов нет придумать элементарную фразу? Сдается мне, пиши-не пиши, всё едино, после небольшого общения он сразу поймет, что перед ним умственная блондинка.

#15

Он знает вашу подругу? Отчего же не спросил у нее ваш номер, если бы так сильно понравились? Я думаю, мужчина из кожи вон вылезет, если женщина заинтересовала и обязательно ее найдет. За 4 месяца он вполне возможно забыл вас.

Автор
#16
milana

Он знает вашу подругу? Отчего же не спросил у нее ваш номер, если бы так сильно понравились? Я думаю, мужчина из кожи вон вылезет, если женщина заинтересовала и обязательно ее найдет. За 4 месяца он вполне возможно забыл вас.

Конечно он не знает мою подругу, там была куча народа. Звезды выступали и прочее....

А
#17

Конечно, пишите!!! Ничего глупого не вижу. Я так однажды позвонила спустя 3 месяца после знакомства, ситуация была еще веселей, тк на следующий день после обмена номерами я не брала трубку, а он названивал весь день.😅 А теперь мы давно вместе)) хоть похоже на сказку, но правда. Когда я сама позвонила, он сразу меня вспомнил по голосу. Поэтому лучше позвонить, по переписке будет сложней объяснить, кто вы и откуда, он еще может сразу не сообразить, кто вы и послать.

А
#18
milana

Он знает вашу подругу? Отчего же не спросил у нее ваш номер, если бы так сильно понравились? Я думаю, мужчина из кожи вон вылезет, если женщина заинтересовала и обязательно ее найдет. За 4 месяца он вполне возможно забыл вас.

З - зависть))

А
#19
milana

Он знает вашу подругу? Отчего же не спросил у нее ваш номер, если бы так сильно понравились? Я думаю, мужчина из кожи вон вылезет, если женщина заинтересовала и обязательно ее найдет. За 4 месяца он вполне возможно забыл вас.

Если им суждено быть вместе, то вспомнит! А если нет, значит, Бог отвел. Если реально Автор запала ему в душу, то сразу вспомнит и обрадуется.

Гость
#20

Конечно напишите) Помню парень дал мне свой номер, а я не сильно была заинтересована. Так вот через год, когда всё таки написала, он сразу вспомнил и сразу же предложил встречаться, даже не объясняя ему ничего)
А вы время не тяните и напишите)

Гость
#21

девочки, звоните Марии, очень добрая, видящая,1т,тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Гость
#23

Автор, ну чем история закончилась? Написали вы тому мужчине? Вспомнил вас? И теперь вы вместе?)) Расскажите продолжение, так интересно:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема