Гость
Статьи
парень предлагает …

парень предлагает поехать к нему через месяц после знакомства

Мне 23 года, никогда не было парня, только потому что всегда хотела, чтобы мой первый парень был моим лучшим другом с которым обо всем можно поговорить. Но за всю жизнь никто дружить не хотел, если встречались на пути парни то только те, с которыми не очень то интересно. Поехала на учебу в другую страну по обмену на один семестр, но планирую вернуться сюда написать докторскую работу. ВСТРЕТИЛА ПАРНЯ. Идеальное общение с первой секунды, нравится в не все, есть притяжение, немного флиртовали, он дарил небольшие подарки ( фрукты например:р) И вот когда все наши общие друзья уехали решили пойти поужинать, смеялись всю дорогу по-дружески, но в конце спросил хочу ли я поехать к нему. Я перевела тему, но когда он меня подвез к моему общежитию, я сказала что было все идеально, но почемк он спросил меня этот вопрос, сказала, что считаю что это было лчень грубо и выходит, что он меня совсем не уважает. Он явно расстерялся, сказал что пошутил и ничего такого не имел ввиду, начал бежать за мной, просить чтобы я так не уходила, пытался меня поцеловать. Может надо было начать с того, что мальчику 19 лет. После я попросила его удалить наше совместнре фото с его страницы, потому что по комментариям было видно, что его друзья думают, что мы вместе. Он извинялся, я ответила что все в порядке, но его вопросы о наших общих друзьях игнорировала. На след день он поменял аватар на фотку с другими девушками и все его друзья в комментах начали смеяться, что он быстро поменял вкусы. Много текста, сорри, но мой вопрос таков- строить ли из себя глубокообиженную или продолжать общаться как прежде? Мое гипер отсталое, консервативное воспитание не разрешает иметь отношения на пол года. Как говорится и хочется и колется, и мама не велит. Значит ли его вопрос, что он меня не уважает и считает легкодоступной? Или это просто проверка на вшивость, или мальчику просто чешется? Нужно ли его игнорировать? Спасибо, если дочитали до конца и проигнорировали грамматический ошибки. С любовью, Саша

саша
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

старой девой останешься
с с мужем через неделю стала жить вместе,счастливы в браке,любим друг друга до умопомрочения
если сомневаешься,значит не твоё

Другая
#2

Боже, автор... Зачем же вы так мозги то бедному мальчику выносите? У вас в голове вас слишком много тараканов, учитесь просто наслаждаться жизнью пока не поздно

Гость
#3

На вашем месте я бы не стала иметь отношения, зная заранее, что через полгода все закончится. Вы будете жалеть, тем более о любви, я так понимаю, речь не идет.

Гость
#4

Точно 24?! Развитие то лет на 13. И до скольки там плесень собралась выращивать?

Гость
#5

когда это ОНО то сомнений ваще никаких - ты просто делаешь что-то потому что хочешь. мой меня в пещеру утащил (предложил жить вместе) через 3 мес знакомства. счастливы вместе 4й год)

Гость
#6

Перечитала свой текст и поняла, что проблемы то и нет, но ходила переживала два дня, что обо мне кто-то не так подумает. Думаю, фраза про тараканов в голове в точку попала :/ Нет, любовью и не пахнет, просто нравится внешне, легко и интересно общаться с первой минуты, такого раньше не было :/ Но не знаю как себя дальше с ним вести? Прожолжать старое общение на легкой волне?

Гость
#7
Гость

Перечитала свой текст и поняла, что проблемы то и нет, но ходила переживала два дня, что обо мне кто-то не так подумает. Думаю, фраза про тараканов в голове в точку попала :/ Нет, любовью и не пахнет, просто нравится внешне, легко и интересно общаться с первой минуты, такого раньше не было :/ Но не знаю как себя дальше с ним вести? Прожолжать старое общение на легкой волне?

на легкой уже не получится - запарили вы его. тем более если вы разных национал-й. короче думаю быть вам друзьями. всё.

Гость
#8

Да, отсталая я и боюсь всего :/ Боюсь наделать ошибок, боюсь что больно будет и боюсь, что подумают, что я легкодоступная. Но образ ханжи надоел, надо что -то менять в жизни, а не отшивать людей как раньше. Или к психологу заскочить на обратном пути. Но можно тогда последний вопрос, девушки, как Вы считаете, самое главное общение или притяжение?

Кросовка
#9

Как о девственнице можно подумать, что она легкодоступная?

Другая
#10
Гость

Перечитала свой текст и поняла, что проблемы то и нет, но ходила переживала два дня, что обо мне кто-то не так подумает. Думаю, фраза про тараканов в голове в точку попала :/ Нет, любовью и не пахнет, просто нравится внешне, легко и интересно общаться с первой минуты, такого раньше не было :/ Но не знаю как себя дальше с ним вести? Прожолжать старое общение на легкой волне?

Именно на легкой волне, перестаньте его напрягать, и циклиться на том, что о вас подумают. Каждый думает в меру своей испорченности, и если бы вдруг и подумал что-то не то, то это были бы его проблемы, а не ваши

Злата
#11

Тут ключевая фраза, что мальчику 19 лет, в этом возрасте *** все, что движется, ибо гормоны бушуют! А ты еще дева и не готова просто ради секса, поэтому не вариант!( А пообщаться можно)

саша
#12

Спасибо за последнее сообщение, то что хотела на подсознании услышать :Р И понимаю, что тема вышла не ахти адекватной, и изложено примитивненько. Спасибо Вам, девушки. Хорошего дня, лучи тепла всем :D

Гость
#13

Автор-обычная манипуляторша.Обычно таких бросают довольно быстро.

саша
#14

Последнее сообщение это этот текст Именно на легкой волне, перестаньте его напрягать, и циклиться на том, что о вас подумают. Каждый думает в меру своей испорченности, и если бы вдруг и подумал что-то не то, то это были бы его проблемы, а не ваши" ;)

Гость
#15
саша

мой вопрос таков- строить ли из себя глубокообиженную или продолжать общаться как прежде?

он еще мальчонка и этим все сказано. он просто играется еще, плюс на него давят гормоны. все равно больше чем на переспать и пофлиртовать он не годится. и он думает, что раз ты старше, значит опытнее, вот ему сюрприз будет, при том что сам он еще неумел

саша
#16

[1247426006]

Автор-обычная манипуляторша.Обычно таких бросают довольно быстро
Окей :'(

Гость
#17
Гость

старой девой останешьсяс с мужем через неделю стала жить вместе,счастливы в браке,любим друг друга до умопомроченияесли сомневаешься,значит не твоё

жена Башарова тоже вышла за него через пару месяцев. и каков результат? глупо просто

Гость
#18
Гость

На вашем месте я бы не стала иметь отношения, зная заранее, что через полгода все закончится. Вы будете жалеть, тем более о любви, я так понимаю, речь не идет.

просто для сексуального опытп. он тоже ей в любви не признавался. смешно ожидать тут каких-то глубоких чувств

Гость
#19
Гость

Точно 24?! Развитие то лет на 13. И до скольки там плесень собралась выращивать?

ну с малолеткой невинности лишаться как-то стремно даже

Гость
#20
Гость

Прожолжать старое общение на легкой волне?

а он-то хочет с тобой общаться без секса? а то как поймет, что давать не собираешься, так сразу станешь неинтересна вместе со своим общением

Гость
#21
Гость

как Вы считаете, самое главное общение или притяжение?

просто для постели - притяжение, для длительных отношений нужно еще общение, уважение, общие интересы, общие цели

Гость
#22
Кросовка

Как о девственнице можно подумать, что она легкодоступная?

он, наверное, и подумать не может, что она такая. наоборот надеялся опыта с ней поднабраться

Гость
#23
Злата

Тут ключевая фраза, что мальчику 19 лет, в этом возрасте *** все, что движется, ибо гормоны бушуют! А ты еще дева и не готова просто ради секса, поэтому не вариант!( А пообщаться можно)

+++ но когда он поймет, что ей плевать на его гормоны, то пойдет искать более легкодоступный объект

Гость
#24

автор, если хочешь действительно отношений, а не просто переспать и чтобы все подробности на завтра будут известны его друзьям, а они будут ржать над тобой, да еще публично в соцсетях, то ищи старше себя

Гость
#25

Поехала на учебу в другую страну по обмену на один семестр

а что за страна? если Европа, то они там все очень раскрепощены, просто переспать по-дружески для них ничего не стоит. там с 5 лет детям объясняют в картинках, как совокупляться. о женитьбе он еще лет 16 думать не будет

саша
#26

а он-то хочет с тобой общаться без секса? а то как поймет, что давать не собираешься, так сразу станешь неинтересна вместе со своим общением

Аххаха золотые слова :Р почему я думала, что ему со мной так же интересно общаться как и мне ним :Р Спасибо

Гость
#27

связалась с подростком без тормозов и мозгов, а потом еще вопросы задает )

Гость
#28
саша

почему я думала, что ему со мной так же интересно общаться как и мне ним

знаете, мужчины и женщины по-разному воспрпнимают общение. для вас достаточно флирта, приятного общения, а для него без продолжения это не имеет смысла и расценивается как обман

Гость
#29

автор, по названию темы складывается впечатление, что вы месяц на свидания ходили. а на самом деле у вас было лишь одно свидание

ВСТРЕТИЛА ПАРНЯ. Идеальное общение с первой секунды, нравится в не все, есть притяжение, немного флиртовали, он дарил небольшие подарки ( фрукты например:р) И вот когда все наши общие друзья уехали решили пойти поужинать, смеялись всю дорогу по-дружески, но в конце спросил хочу ли я поехать к нему.

Гость
#30

Давай скорее переезжай , а то у него уже целый месяц под диваном горшок не вынесеный и не мытый стоит!

Гость
#31

Через 6 лет уже сама будешь предлагать поехать к мч домой :) подожди еще чуть-чуть.

Гость
#32

"После я попросила его удалить наше совместнре фото с его страницы, потому что по комментариям было видно, что его друзья думают, что мы вместе. Он извинялся, я ответила что все в порядке, но его вопросы о наших общих друзьях игнорировала. На след день он поменял аватар на фотку с другими девушками и все его друзья в комментах начали смеяться, что он быстро поменял вкусы. Много текста, сорри, но мой вопрос таков- строить ли из себя глубокообиженную или продолжать общаться как прежде? Мое гипер отсталое, консервативное воспитание не разрешает иметь отношения на пол года. Как говорится и хочется и колется, и мама не велит. Значит ли его вопрос, что он меня не уважает и считает легкодоступной? Или это просто проверка на вшивость, или мальчику просто чешется? Нужно ли его игнорировать?"

Вот это полностью неадекватный кусок. А остальное имхо нормально, не всем легко сразу раздвинуть ноги перед первым симпатичным встречным, не слушайте всякие гадкие комменты. И 23 - не критический возраст, все еще впереди у вас. И имхо месяц реально мало для "продолжения", если вы еще не имеете опыта и для вас важны чувства и все такое. Если у вас такое идеальное общение - могли бы ему прямо это все сказать, а не истерить в стиле "за кго ты меня держишь". Ну плохо бы среагировал и ладно, хотя имхо, если вы ему нравитесь, потерпел бы еще какое-то время. Все-таки далеко не все мальчики в 19 лет прожженные плейбои, за которыми бегают толпы, думаю, понял бы вас и не возникал бы. Терпел же 19 лет, чего уж там пара-тройка месяцев :D

Гость
#33
Гость

Поехала на учебу в другую страну по обмену на один семестра что за страна? если Европа, то они там все очень раскрепощены, просто переспать по-дружески для них ничего не стоит. там с 5 лет детям объясняют в картинках, как совокупляться. о женитьбе он еще лет 16 думать не будет

Лет 20 еще не будет думать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: