Гость
Статьи
Мужчина предложил …

Мужчина предложил поехать на отдых вместе с его мамой

Познакомилась с мужчиной, встречаемся 5 месяцев. Живем вместе у меня (как сироте выдали квартиру). Он до этого жил со своими родителями, в частности с мамой. У него свой бизнес, работает 24/7, приезжает поздно, поэтому решили жить вместе, чтоб видеться чаще. Но все не так просто. У меня также есть маленький братик, ходит в 3 класс. Он живет со мной, вдаваться в подробности не хочу. Тяжелые воспоминания. Но я словно мать одиночка в свои 24 года. Помогать некому, есть только больная бабушка, которой самой нужно помогать. И живет далеко. Работаю, где только можно, содержу нас двоих. Вожу в школу, приспособилась, справляюсь. С самого начала отношений парень говорил, что мы поедем в Сочи на неделю в сентябре. На все мои слова, что у меня нет столько сбережений, ибо я не одна живу, много затрат и брата надо в школу водить, он говорил: «Нет, мы едем. Это не обсуждается. Ни за что не переживай, я все решу. Хочу, чтобы ты поехала». Брать брата с собой он отказывается, говорит, что это большие ограничения, а у него супер планы на неделю. Сказал, что ещё и его мама едет с нами. Он купил ей билет и т. д. Потом он попросил меня купить билет себе самой, сказав, что оплатит жильё. Я купила. Потом сказал, что мне стоит тысяч 20-30 взять с собой, чтоб я могла с ним и мамой развлекаться, ходить в кафе, экскурсии и т. д. К слову, до этого он всегда отдавал в отелях по 300-400 тысяч за отдых. В этом году там нужны пцр, поэтому он снял апартаменты, искал с мамой самые дешевые, однокомнатные, и предложил, чтоб я с мамой спала на кровати, а он на раскладушке. Сомнительное удовольствие. Потом вообще сказал, что возможно улетит через 3 дня оттуда, по бизнесу дела решать, а я с мамой останусь. Когда я сказала, что у меня есть эти 20-30 тысяч, но мне и за школу, и за кружки платить, и за квартиру, и я не смогу все их потратить, он резко отреагировал, сказал, что это ужасно, и что он может платить там за меня, но это будет как подарок на день рождения, который у меня совсем скоро. И тогда, чтоб я не рассчитывала на подарок в свой день рождения... меня это убило.

После этого, когда мы гуляли, было холодно, не так давно, я предложила зайти взять кофе с собой, он мне сказал: «Может без кофе, как с кофе. В отпуск ехать, за троих платить, лишние 200 рублей на ветер не хочу отдавать», я сказала, что и сама могу себе купить. На что он возмутился, мол на море ехать денег нет, а на кофе трачу. Я не выдержала и спросила, почему такая жёсткая экономия на всем? Я сказала, что прекрасно знаю, что у него высокий заработок, что без меня он ходит в рестораны на Патриарших, ездит с личными водителями на премиум такси, и всегда отдыхал в дорогих отелях, заедая все чёрной икрой. Он сказал, что сейчас так надо, ибо аренда офиса подорожала, обороты упали, а у него цель, где он за 2 года эти должен купить себе огромную квартиру 100 квадратных метров и машину, и все за наличку, а не в кредит. И он на это копит, и не хочет рисковать, тратя деньги на второстепенное. Короче говоря, вкладывается только в себя и в маму. И сказал, что он признаёт, что он жадный, но ничего такого в этом не видит. И не верит, что существуют мужчины, которые за девушку везде платят, дают ей деньги на маникюр и т. д. Мол, это все сказки. Я долго думала, стоит ли ехать? Да, я уже заплатила за билет туда и обратно. Да, он может там и подцепить себе кого-то, зная его общительность, особенно с противоположным полом, может остынет за неделю и вообще бросит меня. Но мне не с кем оставить брата. Я не хочу, чтоб он неделю прогуливал школу и кружки, а парень предлагает отвести его бабушке моей, больной и так, на всю неделю. Я ему сегодня сказала, что бабушка не сможет посидеть, и наверное я не поеду. Спросила, расстроился ли он? Он сказал: «Да я нормально. Не едешь, так не едешь. Мне нечего тебе сказать». Правильно ли я поступаю, девочки?
Я, честно, могу поехать, оплатить за себя, но не знаю..#отношения #финансы

Автор
315 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Что ты хочешь чтоб мы ответили? Пожалели? Сказали, что он моральный урод? Ты и сама знаешь что делать.

Гость
#3

Отдыхал всегда в Hayyat, а в этом году в дешевым аппаратах? У нас что пцр стоит 300 тыс? Автор, вам по ушам ездят конкретно. Ещё и у вас живет, супер бизнесмен 🙈🙈

#4

Бросай его !!!! Что бы не было в вопросе сразу бросай !!!! 99% ответов в этой помойке такого содержания

Автор
#5
Автор

Будет как подарок на ДР, который у меня совсем скоро. И тогда чтоб я не рассчитывала на подарок в свой День Рождения..меня это убило. После этого, когда мы гуляли, было холодно, не так давно, я предложила зайти взять кофе с собой, он мне сказал: «Может без кофе, как с кофе. В отпуск ехать, за троих платить, лишние 200 рублей на ветер не хочу отдавать», я сказала, что и сама могу себе купить. На что он возмутился, мол на море ехать денег нет, а на кофе трачу. Я не выдержала и спросила, почему такая жёсткая экономия на всем? Я сказала, что прекрасно знаю, что у него высокий заработок, что без меня он ходит в рестораны на Патриарших, ездит с личными водителями на премиум такси, и всегда отдыхал в дорогих отелях, заедая все чёрной икрой. Он сказал, что сейчас так надо, ибо арена офиса подорожала, обороты упали, а у него цель, где он за 2 года эти должен купить себе огромную квартиру 100м квадратных и машину, и все за наличку, а не в кредит. И он на это копит, и не хочет рисковать, тратя деньги на второстепенное. Короче говоря, вкладывается только в себя, и в Маму. И сказал, что он признаёт, что он жадный, но ничего такого в этом не видит. И не верит, что существуют мужчины, которые за девушку везде платят, дают ей деньги на маникюр и т.д. Мол, это все сказки. Я долго думала, стоит ли ехать? Да, я уже заплатила за билет туда и обратно. Да, он может там и подцепить себе кого-то, зная его общительность, особенно с противоположным полом, может остынет за неделю и вообще бросит меня. Но, мне не с кем оставить брата. Я не хочу, чтоб он неделю прогуливал школу и кружки, а парень предлагает отвести его бабушке моей больной итак, на всю неделю. Я ему сегодня сказала, что бабушка не сможет посидеть, и наверное я не поеду. Спросила, расстроился ли он? Он сказал : « Да паи, я нормальный. Не едешь, так не едешь. Мне нечего тебе сказать». Правильно ли я поступаю, девочки?
Я, честно, могу поехать, оплатить за себя, но, не знаю..

Он ещё сказал, когда я сообщила ему о том, что у меня не получится потратить все 30к там, что лучше бы он поехал один и без всякого геморроя.. Хотя сам же звал и настаивал. И даже когда я отказалась, перед покупкой билета, позвонил и сказал, чтоб я покупала билет, тк Мама тоже хочет, чтоб я поехала, об остальном я могу не переживать.. я не знаю как быть. Бросить все, поехать отдохнуть на неделю, потратив последние сбережения, и нервы, ибо отдых с Мамой его, ещё и на одной кровати, будет напряженным. Либо заняться собой, отпустить спокойно, заниматься братом, и пожить для себя неделю?

Автор
#6
Гость

Отдыхал всегда в Hayyat, а в этом году в дешевым аппаратах? У нас что пцр стоит 300 тыс? Автор, вам по ушам ездят конкретно. Ещё и у вас живет, супер бизнесмен 🙈🙈

Говорит, что раньше все было проще. Он на тот момент продал свою одну фирму. Видимо, с этих денег гулял.
Он особо мне ничего не рассказывает, но бизнес у него точно есть, но с чем связан и т.д-секрет для меня.
Сейчас типа боится, что крах фирме придёт, и он не сможет купить себе квартиру и машину, поэтому зажимает так.. за продуктами если идём, то ладно ровно половину, до копейки… я даже не знаю, часть меня говорит, что это временно, нужно потерпеть, поддержать и ничего не требовать, а другая часть говорит, что меня не любят, а даже если и любят, то не ценят..

Гость
#7

Милая девушка, давайте откровенно. Редкое г вы нашли. Краткий ликбез счастливой жизни: 1) никогда не пускать мужчину жить на свою территорию. Никогда. Это кастрирует, это унизительно! Съем, ипотека,вас это не должно касаться. Если вы переезжаете к нему, тогда вы своё жильё сдаёте,но деньги идут в банк на счёт или вам на шмот косметику. Только так! 2) если мужик позволяет себе экономить на вас, да ещё и тащить маман, это дно. Отдых вдвоём в хорошем отеле за его счёт. Тогда да. А вот это мама, дай денег, раскладушка- оставьте ему и маме! Цените себя и уважайте. Только тогда вас будут любить,ценить,на руках носить. И принимать вас необходимо только вместе с ребенком! Да,вы не рожали,но сути это не меняет. Брат ваша семья.

Карина
#8
Гость

Милая девушка, давайте откровенно. Редкое г вы нашли. Краткий ликбез счастливой жизни: 1) никогда не пускать мужчину жить на свою территорию. Никогда. Это кастрирует, это унизительно! Съем, ипотека,вас это не должно касаться. Если вы переезжаете к нему, тогда вы своё жильё сдаёте,но деньги идут в банк на счёт или вам на шмот косметику. Только так! 2) если мужик позволяет себе экономить на вас, да ещё и тащить маман, это дно. Отдых вдвоём в хорошем отеле за его счёт. Тогда да. А вот это мама, дай денег, раскладушка- оставьте ему и маме! Цените себя и уважайте. Только тогда вас будут любить,ценить,на руках носить. И принимать вас необходимо только вместе с ребенком! Да,вы не рожали,но сути это не меняет. Брат ваша семья.

Не вижу ничего плохого в том, чтобы мужчина жил на моей территории. Почему я должна свою квартиру сдавать не пойми кому, а идти жить в съёмную, где все чужое?
А вот по-поводу скупых и жадных мужиков согласна. Гнать таких сразу. Нет ничего хуже жлобов.

Гость
#9

Я хоть и мужик, но по - моему, вы ему просто не нужны. Либо нужны только для своих определенных целей. Любящей девушке мужчина такие вещи никогда не скажет, имхо.

Гость
#10

Ну и на кой этот парень нужен!? Пусть екшается с мамой этот бизнесмен недоделанный. Занимайтесь братом лучше, а таких недомужиков вы за свою жизнь ещё немало найдете.

Гость
#11

зачем ты сериал расказала, смотреть уже не интересно

Гость
#12
Автор

Говорит, что раньше все было проще. Он на тот момент продал свою одну фирму. Видимо, с этих денег гулял.
Он особо мне ничего не рассказывает, но бизнес у него точно есть, но с чем связан и т.д-секрет для меня.
Сейчас типа боится, что крах фирме придёт, и он не сможет купить себе квартиру и машину, поэтому зажимает так.. за продуктами если идём, то ладно ровно половину, до копейки… я даже не знаю, часть меня говорит, что это временно, нужно потерпеть, поддержать и ничего не требовать, а другая часть говорит, что меня не любят, а даже если и любят, то не ценят..

Вас не просто не любят и не ценят, ему на вас просто на@рать. Выселяйте этого неудачника из своей квартиры, пусть он покупает жилье на свои бабки.

Гость
#13

А вы уверены в той информации которую он вам рассказывает? Какой -то неприятный и мутный тип. Такой счастливой вас не сделает. Нельзя оставлять брата. Нормальный бы мужик никогда на таком не настоял. Ладно если вдвоём бы хотел побыть. К чему тут мама вообще. Надеюсь вы не влюбились. Надо бы его послать

500 дней Лета
#14

Автор, ради чего вы это г терпите?
У него х золотой?

Лена
#15
Автор

Он ещё сказал, когда я сообщила ему о том, что у меня не получится потратить все 30к там, что лучше бы он поехал один и без всякого геморроя.. Хотя сам же звал и настаивал. И даже когда я отказалась, перед покупкой билета, позвонил и сказал, чтоб я покупала билет, тк Мама тоже хочет, чтоб я поехала, об остальном я могу не переживать.. я не знаю как быть. Бросить все, поехать отдохнуть на неделю, потратив последние сбережения, и нервы, ибо отдых с Мамой его, ещё и на одной кровати, будет напряженным. Либо заняться собой, отпустить спокойно, заниматься братом, и пожить для себя неделю?

Оставайтесь дома и занимайтесь братом, а вашего "бизнесмена"(живущего в вашей квартире сиротской(скот вонючий он)) шлите *** далеко.
Вы работаете где придётся, а ОНО не может вам помочь? У вас все ответы на поверхности! Чего вы тянете и ждёте?
Уверена, найдётся достойный вас мужчина!

Гость
#16

Да он издевается над вами открытым текстом а вы еще думаете. Давно пора ввставить ему счет за проживание на вашей территории, а он ещё и "подарки" такие дарит, фуууу, как вы спите с этим мелочным жлобом???

Лу
#17

Мужик копит на свою квартиру, экономя на съеме, живет с Вами, потому что с Вами жить приятнее, чем с мамо. Здесь только его интерес. Вам профита от совместного проживания ровно никакого - уборки больше, готовки больше, износ предметов и техники тоже больше (давайте не забывать и про это).
Он просто подло сманипулировал, надавив на Вас, чтобы купили билет, зная о тяжелой мат.ситуации. Чтобы Вам возвращать билет было жалко. Я вижу его мотив выгулять свою мамо за Ваш счет, чтобы Вы ее развлекали, как компаньонка бесплатная, да еще и за ВАШИ деньги (сама билет себе оплачиваете, экскурсии и прочее).
Автор, Вас хотят используют и хотят использовать еще больше, по максимуму! Тут и говорить не о чем - слать хитропoпиka далеко и не общаться больше.

У меня была подобная ситуация в жизни, где мамо МЧ слезами пыталась убедить меня, как ее сыну нужен отдых, а я, эдакая каka, не хочу прислуживать ему на съемной испанской вилле (готовить и убирать, пока он на экскурсиях и пляже с друзьями) да еще и за свои деньги - билеты с меня и скинуться за виллу и еду. Офигеть, какое "заманчивое" предложение! Рассмеялась в лицо и его маме и ему, спросив, в своем ли они уме. Мне эти оба человека ответили, что девушки друзей парня всегда так ухаживают за своими молодыми людьми. Тут я просто встала и ушла, продолжать было бесполезно.
Сказать, как я офигела от таких наглых заявлений - ничего не сказать. Естессно расстались, а он пошел своей дорогой искать себе (цитата) "такую как мама, только не такую толстую". Мужику было под тридцатник! ))) А начиналось все с того, что он все сам, самостоятельный и "обеспеченный" (ага, работа по найму на 30 тыщ; моя ЗП тогда больше в 2 раза была, но я не знала этих нюансов)
Так что автор, тут даже думать нечего - он вас через чур напрягает, какой толк с ним встречаться?!

Гость
#18

кто платит за коммуналку, еду в квартире, в вашей квартире?

Гость
#19

явно врет по-поводу своих архи возможностей, не удивит, если потом он скажет, продавай свою квартирку, купим крутую и сбежит с денежками. Гнать ущербного надо.

Гость
#20
Автор

Говорит, что раньше все было проще. Он на тот момент продал свою одну фирму. Видимо, с этих денег гулял.
Он особо мне ничего не рассказывает, но бизнес у него точно есть, но с чем связан и т.д-секрет для меня.
Сейчас типа боится, что крах фирме придёт, и он не сможет купить себе квартиру и машину, поэтому зажимает так.. за продуктами если идём, то ладно ровно половину, до копейки… я даже не знаю, часть меня говорит, что это временно, нужно потерпеть, поддержать и ничего не требовать, а другая часть говорит, что меня не любят, а даже если и любят, то не ценят..

это иногда разводка такая про бизнес*, для глупышей и дурачков, чтобы показаться более успешным и соответственно больше поиметь жертву*. Если автор обладает хоть каплей ума, он отправит такого подальше.

Гость
#21

Вспоминаю историю про одну семью жлобовичей знакомую, типа мол приезжай к нам в гости город посмотришь, но будешь смотреть новорожденного-жить с ним в одной комнате, они в соседней, а еще бесплатно часика 3-4 в нашем офисе работать, зато проживать бесплатно😂😂😂 Так и здесь

Гость
#22
Гость

Вспоминаю историю про одну семью жлобовичей знакомую, типа мол приезжай к нам в гости город посмотришь, но будешь смотреть новорожденного-жить с ним в одной комнате, они в соседней, а еще бесплатно часика 3-4 в нашем офисе работать, зато проживать бесплатно😂😂😂 Так и здесь

этот город русский, я и сама из столицы))

Гость
#23

Вы сябя на столько не уважаете, чтобы разменятся на "такой" отдых с таким чмом?

Гость
#24

Я думаю, что ты не можешь и не хочешь. Знай билеты и делай все дела, как обычно: ребёнка в школу собери, занимайся своими проблемами. Ты думаешь, что он тебя с ребёнком в свою квартиру пустит. Не смеши, скажет : отведи к бабушке и всё на этом.Нужен тебе ТАКОЙ человек? Я думаю, что нет.

Гость
#25

Про кофе и 200 рублей - надо было спросить, почему он решил экономить именно на вас и ваших с ним отношениях? Короче, я бы не поехала и отношения с ним прекратила. Зачем тебе такой жадный и хитровыгнутый?

Mobdom Mobdom
#26

Вы же себя не на помойке нашли,гоните его, да как можно быстрей.

Гость
#27

Беги от него подальше.Явно что он тебя использует и у него какие-то темные планы.Не доверяй,это точно не любовь

Гость
#28
Гость

Отдыхал всегда в Hayyat, а в этом году в дешевым аппаратах? У нас что пцр стоит 300 тыс? Автор, вам по ушам ездят конкретно. Ещё и у вас живет, супер бизнесмен 🙈🙈

Завтра скажет в детский дом отдай
Скотина он

Гость
#29
Автор

Он ещё сказал, когда я сообщила ему о том, что у меня не получится потратить все 30к там, что лучше бы он поехал один и без всякого геморроя.. Хотя сам же звал и настаивал. И даже когда я отказалась, перед покупкой билета, позвонил и сказал, чтоб я покупала билет, тк Мама тоже хочет, чтоб я поехала, об остальном я могу не переживать.. я не знаю как быть. Бросить все, поехать отдохнуть на неделю, потратив последние сбережения, и нервы, ибо отдых с Мамой его, ещё и на одной кровати, будет напряженным. Либо заняться собой, отпустить спокойно, заниматься братом, и пожить для себя неделю?

Cдайте свои билеты, забудьте о нём и живите спокойно. Это ещё цветочки, а ягодки впереди

Гость
#30

Хм, это какие ж у него суперпланы могут быть, если с вами едет мама? 😂😂😂

Гость
#31

Девочка,ты ангел,беги от него.Плявится твой принц еще.

Гость
#32

Рви с ним, даже не смотря на то что ты бедная сирота, а он богатый. Он не для тебя богатый будет . Он будет богатый для себя, а на тебе будет всегда экономить и унижать тебя. Ты для него всегда будешь бедная приживалка, которую можно унизить, можно диктовать свои условия. Вы можете продать свою квартиру? Если это в принципе возможно, то он может вас заставить ее продать, чтоб вложиться в его, а потом оставить вам с голой ж. Не надо с ним связывать жизнь.

#33

Правильно. Вам не по пути. Не трать свое время на него

#34
Автор

Он ещё сказал, когда я сообщила ему о том, что у меня не получится потратить все 30к там, что лучше бы он поехал один и без всякого геморроя.. Хотя сам же звал и настаивал. И даже когда я отказалась, перед покупкой билета, позвонил и сказал, чтоб я покупала билет, тк Мама тоже хочет, чтоб я поехала, об остальном я могу не переживать.. я не знаю как быть. Бросить все, поехать отдохнуть на неделю, потратив последние сбережения, и нервы, ибо отдых с Мамой его, ещё и на одной кровати, будет напряженным. Либо заняться собой, отпустить спокойно, заниматься братом, и пожить для себя неделю?

Живи для себя не неделю. Живи для себя всю жизнь.

Гость
#35
Автор

Он ещё сказал, когда я сообщила ему о том, что у меня не получится потратить все 30к там, что лучше бы он поехал один и без всякого геморроя.. Хотя сам же звал и настаивал. И даже когда я отказалась, перед покупкой билета, позвонил и сказал, чтоб я покупала билет, тк Мама тоже хочет, чтоб я поехала, об остальном я могу не переживать.. я не знаю как быть. Бросить все, поехать отдохнуть на неделю, потратив последние сбережения, и нервы, ибо отдых с Мамой его, ещё и на одной кровати, будет напряженным. Либо заняться собой, отпустить спокойно, заниматься братом, и пожить для себя неделю?

Сдавай билет и все. Тоже подарок! За твои же деньги да ещё и с чужой тёткой в клоповнике. Сдай билет. Сходи с братиком в кафе, поешьте пирожных, пиццу, погуляйте в парке, купи себе обновку. Не надо с ним ехать. Благодетель нашелся!

Ната
#36
Гость

Рви с ним, даже не смотря на то что ты бедная сирота, а он богатый. Он не для тебя богатый будет . Он будет богатый для себя, а на тебе будет всегда экономить и унижать тебя. Ты для него всегда будешь бедная приживалка, которую можно унизить, можно диктовать свои условия. Вы можете продать свою квартиру? Если это в принципе возможно, то он может вас заставить ее продать, чтоб вложиться в его, а потом оставить вам с голой ж. Не надо с ним связывать жизнь.

Именно на это и расчет...

Мария
#37
Гость

Милая девушка, давайте откровенно. Редкое г вы нашли. Краткий ликбез счастливой жизни: 1) никогда не пускать мужчину жить на свою территорию. Никогда. Это кастрирует, это унизительно! Съем, ипотека,вас это не должно касаться. Если вы переезжаете к нему, тогда вы своё жильё сдаёте,но деньги идут в банк на счёт или вам на шмот косметику. Только так! 2) если мужик позволяет себе экономить на вас, да ещё и тащить маман, это дно. Отдых вдвоём в хорошем отеле за его счёт. Тогда да. А вот это мама, дай денег, раскладушка- оставьте ему и маме! Цените себя и уважайте. Только тогда вас будут любить,ценить,на руках носить. И принимать вас необходимо только вместе с ребенком! Да,вы не рожали,но сути это не меняет. Брат ваша семья.

На *** с пляжа, такого на букву м....ка

Гость
#38
Автор

Он ещё сказал, когда я сообщила ему о том, что у меня не получится потратить все 30к там, что лучше бы он поехал один и без всякого геморроя.. Хотя сам же звал и настаивал. И даже когда я отказалась, перед покупкой билета, позвонил и сказал, чтоб я покупала билет, тк Мама тоже хочет, чтоб я поехала, об остальном я могу не переживать.. я не знаю как быть. Бросить все, поехать отдохнуть на неделю, потратив последние сбережения, и нервы, ибо отдых с Мамой его, ещё и на одной кровати, будет напряженным. Либо заняться собой, отпустить спокойно, заниматься братом, и пожить для себя неделю?

И ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО ПРИЛОЖЕНИЕ?

Гость
#39

Отпускай его, причем навсегда. У него всегда найдется куча приоритетов, кроме тебя. Твоя семья- братик и бабушка. Дай Бог, появится человек, для которого ты станешь самым важным в жизни. А этот квартиру купит, потом ремонт, потом мебель и т.д., сама понимаешь. Предлагать такой отдых, да еще за твои деньги, да еще с его мамой- бред. И свою квартиру не профукай, много всяких уродов за такими сиротами гоняются, золотые горы обещают. Делай все правильно для себя и брата

Фотя
#40

Боже!!!! Бросайте Его!!!!! Может жестоко, но он Вас бросит, когда купит свою квартиру.....

Дмитрий
#41

Автор, Вам не нужен такой ***, брат на данном этапе жизни дороже, а парня хорошего Вам судьба сама приведёт.

#42

Да разводка же. За 30 тысяч автора можно ей с братом вдвоем слетать на море бюджетно и спать в разных кроватях)

Гость
#43

Дельфин и русалка..... не пара, не пара , не пара.

Гость
#44
Автор

Он ещё сказал, когда я сообщила ему о том, что у меня не получится потратить все 30к там, что лучше бы он поехал один и без всякого геморроя.. Хотя сам же звал и настаивал. И даже когда я отказалась, перед покупкой билета, позвонил и сказал, чтоб я покупала билет, тк Мама тоже хочет, чтоб я поехала, об остальном я могу не переживать.. я не знаю как быть. Бросить все, поехать отдохнуть на неделю, потратив последние сбережения, и нервы, ибо отдых с Мамой его, ещё и на одной кровати, будет напряженным. Либо заняться собой, отпустить спокойно, заниматься братом, и пожить для себя неделю?

В последнем предложении ты ответила на все свои вопросы!((

Гость
#45
Гость

Я хоть и мужик, но по - моему, вы ему просто не нужны. Либо нужны только для своих определенных целей. Любящей девушке мужчина такие вещи никогда не скажет, имхо.

Милая девушка, он Вам уже намек дает, вернее открытым текстом между строк, он метит на Вашу квартиру. Скоро у него возникнут временные трудности в бизнесе и потребуются срочно деньги- давай продадим твою, а я потом куплю нам! Гоните его прочь!!! И маму его!!! Это мой Вам материнский совет, наказ!!!

Гость
#46

вы просто ненормальная, от такого бежать нужно, бегом.как можно, так себя не уважать

Гость
#47
Автор

Говорит, что раньше все было проще. Он на тот момент продал свою одну фирму. Видимо, с этих денег гулял.
Он особо мне ничего не рассказывает, но бизнес у него точно есть, но с чем связан и т.д-секрет для меня.
Сейчас типа боится, что крах фирме придёт, и он не сможет купить себе квартиру и машину, поэтому зажимает так.. за продуктами если идём, то ладно ровно половину, до копейки… я даже не знаю, часть меня говорит, что это временно, нужно потерпеть, поддержать и ничего не требовать, а другая часть говорит, что меня не любят, а даже если и любят, то не ценят..

Издеваешься что ли?) Бросай его нахрен. Как мужчина тебе говорю) Если это правда конечно)

Гость
#48

Автор, запомните раз и навсегда будьте независимы от жадных, эгоистичных, продуманных х*ёв.
Стремитесь сделать свою жизнь полной и прекрасной, Вы умница, что несёте такую ответственность за брата, не меняйте себя и свою жизнь ради человека, который Вас не ценит. Если бы он любил Вас и брата бы взял зная Вашу ситуацию. Он жадное ***, которое испоганит Вашу жизнь.
А Вы-чудесная женщина, достойная искренности, любви и понимания. Понимаю, Вам тяжело, очень, хочется счастья, оно к Вам придёт ввиде чудесного, доброго мужчины.
А сейчас сдайте билеты и наберитесь мужества и терпения.

Гость
#49

Автор, вы меня извините, но это у@бище, а не мужик! Зачем оно (это тело) вам надо? Вы самодостаточная, у вас есть жилье и работа. Он вам ничем не помогает, только условия свои выставляет,хотя вам еще никто. И вы его еще к себе жить приперли. Братишка ваш ему нужен, как зайцу стоп-сигнал. Хорошенькое дельце! А он, живя в вашей квартире на всем готовом, будет на свою откладывать. Попомните мое слово, как только он на хатку себе накопит, он вас пошлет за Батайский семафор. В общем, автор, шлите лучше вы его на небо за звездой. Вы - умница и молодая, найдете себе еще таких, как этот прощелыга столько, что от Химок до Москвы раком не переставишь. Я знаю, о чем говорю, мне уж 50 лет в этом году. Так что вы для меня по возрасту, как дочка.

Гость
#50
Гость

Я хоть и мужик, но по - моему, вы ему просто не нужны. Либо нужны только для своих определенных целей. Любящей девушке мужчина такие вещи никогда не скажет, имхо.

чуток добавлю : любимой девушке )))