Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в подчиненного, как быть?

Девочки что делать? Влюбилась в подчиненного, ситуация усложняется тем, что я замужем он женат. Я младше на 5 лет. Он оказался таким галантным и внимательным, умный, отлично работает. Общаемся ровно, намеков никаких. Да и у меня с мужем все хорошо, как выбросить из головы?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ПЕРЦУ СЕБЕ ВО ВЛАГАЛИЩЕ НАСЫПЬ

Cвета
#2

Как же вы задрали этой тупплй темой - каждый день ваши никчемные пиз...остррррадания.

Оля
#3

Вот поэтому женщину на работу пускать нельзя.Лучше пусть сидит дома и смотрит за хозяйством.Если последуете за эмоциями и переспите то будете предательницей и падшей женщиной.Имейте уважение к себе.Если не можете справиться собой покиньте работу.Но свою честь не продавайте.

Гость
#4
Оля

Вот поэтому женщину на работу пускать нельзя.Лучше пусть сидит дома и смотрит за хозяйством.Если последуете за эмоциями и переспите то будете предательницей и падшей женщиной.Имейте уважение к себе.Если не можете справиться собой покиньте работу.Но свою честь не продавайте.

Точно. Потом эти половые игры заканчиваются прыжками под электрички в Железнодорожном.

Пафнутий Пахомович
#5

Уймите страсти свои постом и молитвой.

Евгений
#6
Оля

Вот поэтому женщину на работу пускать нельзя.Лучше пусть сидит дома и смотрит за хозяйством.Если последуете за эмоциями и переспите то будете предательницей и падшей женщиной.Имейте уважение к себе.Если не можете справиться собой покиньте работу.Но свою честь не продавайте.

Бред какой. В любом случае пострадать должна женщина, да? Пусть позволит себе побыть счастливой. В хорошем браке не было бы желания добирать эмоции на стороне.

Гость
#7

Елена Станиславовна, это вы?!

Гость
#8

У меня та же история, он младше и не женат, я замужем, уговаривает развестись, я не могу переступить через себя, пытаюсь успокоить страсти

Гость
#9
Гость

Елена Станиславовна, это вы?!

Боур?

Оля
#10
Евгений

Бред какой. В любом случае пострадать должна женщина, да? Пусть позволит себе побыть счастливой. В хорошем браке не было бы желания добирать эмоции на стороне.

Знаете что отличает человека от животного.Это разум.Человек не должен идти на поводу своих мимолётных желаний.Если она это сделает она будет падшей женщиной потерявшей свою честь.
Как такая женщина потом будет смотреть своим детями мужу в глаза?

Оля
#11

Мой вам совет автор покиньте побыстрее свою работу и найдите пока не сделали глупости.

Ой я люблю его или к меня бабочки в животе это всё иллюзия.Почитайте книжки про мозг и всё поймёте.

Семья,дети,муж важнее мимолётных наслаждений, потому что они будут всегда рядом с вами даже когда вы будете больны.А вас этот колега после секса пошлёт вас и вы будете всю жизнь мучиться и думать почему вы поступили так низко и подло против своих

Гость
#12
Оля

Мой вам совет автор покиньте побыстрее свою работу и найдите пока не сделали глупости.

Ой я люблю его или к меня бабочки в животе это всё иллюзия.Почитайте книжки про мозг и всё поймёте.

Семья,дети,муж важнее мимолётных наслаждений, потому что они будут всегда рядом с вами даже когда вы будете больны.А вас этот колега после секса пошлёт вас и вы будете всю жизнь мучиться и думать почему вы поступили так низко и подло против своих

Ну хоть один адекватный ответ)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: