Даже в ночь работу находила, думала ну ночью то меньше
людей будет! АГА как же! таже фигня, везде где я - куча людей. Где найти нормальную работу в тихом месте
с малой проходимостью а.. Скажу немного обо мне: Мне 24 года, я интроверт. Спец. образование по
направлению дизайнер я НЕ закончила, разочаровалась. Да!, признаю, что у меня мало сил и энергии, я не
самая умная(хотя многие говорят иначе), нет стрессоустойчивости(можете назвать ленивой, пусть так). Да
я и не хочу быть активной, покорять горы, итд. Так вот: Очень хочется найти спокойное место работы, где
сидишь себе монотонно бумажки перебираешь (бухгалтера не предлагать, у них куча документации и нервотрепки)
, никто тебя не трогает, общения по минимуму. Думала в этот раз мне повезло в этой жизни найти более менее
спокойное место и хорошую вакансию: Администратор в стоматологию. НО не тут то было! Опять пришло моё
невезение: оказывается у них 2 филиала, и могут люди звонить и записываться и туда и туда, куча
документации + ведение секретариата, огромный поток клиентов, надо каждую смену много людей обзванивать
еще и. Звать их на доп.осмотры\гигиену полости рта и многое другое. Все это надо суметь быстро в 1с найти
нужный день, доктора (коих тоже много), пока тебе опять же: то пишут на сайте пациенты, то выходят от
доктора расплачиваться, то админы другие дергают. Вот и успевай все. Короче треш.... я там всего полторы
недели на стажировке, а у меня уже нервы сдают, слезы.
Постоянно как не возьмусь искать вакансии, попадаются такие места (или берут меня именно туда), где огромный поток либо обязанностей, либо клиентов. Куда бы я не приходила работать, там всегда куча людей сразу. Вот проходишь бывает мимо "островка с мороженным" в ТЦ, смотришь на продавца: сидит себе в телефоне. Думаешь: Хорошая подработка, не пыльная.
А НЕТ! как только я устроилась туда помню, просто невозможно было не то, что присесть за 12 ч смены, а в туалет некогда было сходить!!! Говорю без преувеличения!!
Ко мне даже 2 помощницы присоединялись с других отделов. Ибо после 12ч дня и до 22ч вечера люди шли, шли и шли. И так постоянно каждую мою смену… Как будто злой рок судьбы какой-то.
Потом решила пойти консультантом в женскую одежду. Казалось бы тоже...Не плохая работа, а на деле опять огромный поток людей!
Двое\трое дергают тебя, третьей надо подать размер, четвертой цену сказать... Пятым вещи принести, и т.д. И опять я не могла ни в туалет уйти (ибо 1 на смене) ни поесть не могла. Живот уже сводило просто к трем часам дня, а людей меньше не становилось!!
Был не один раз нервный срыв. Самый что ни наесть - настоящий, успокоительные не помогали. Начал глаз дергаться, работа очень нервная с людьми. За что мне всё это?