Гость
Статьи
Мужчина предложил …

Мужчина предложил пожить вместе

Сама я в разводе, сыну 17 лет. Встречаюсь с мужчиной, он тоже в разводе , у него тоже сыну 18 лет. Он намекает мне, что нам уже пора жить вместе. Жить получится только у меня, т.к. он при разводе квартиру оставил жене и сыну, а теперь ещё и машину хочет сыну отдать, сам живет с мамой. Я понимаю, что он поступил благородно по отношению к своему сыну, но мне нужно думать о себе. Теперь если он как он сам о себе говорит « обнулился», ему наверно придётся брать ипотеку на жильё, кредит на машину, при том что заработки у него не ахти какие, как же мы будим вместе жить. Я работаю, себя и сына обеспечиваю, нам хватает, а как будит дальше не понятно. Кто нибудь связывал свою жизнь с мужчиной « обнулившимся» после развода? Как у вас всё сложилось в подобной ситуации?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну живи одна, скачи по любовникам.
Или тебе надо в квартире у мужика жить?

#2

Я бы с таким даже связываться не стала. Повесите на себя ярмо.

#3

Вы с мужчиной хотите жить или с его имуществом? Ну как бы ясно понятно...

Захария
#4

вы в этом абзаце умудрились подумать о его сыне...
а о своем?
вы о нем ничего не написали..
вы же вместе живете, да?
"он поступил благородно по отношению к своему сыну, но мне нужно думать о себе.."
О себе это хорошо, а о сыне?

Гость
#5

Никак не будИте.

Гость
#6
Андрей

Вы с мужчиной хотите жить или с его имуществом? Ну как бы ясно понятно...

Так а зачем нищее мжло сдалось?

Гость
#7

Зачем он вам нужен? Квартиру ему покупать, пока он у вас поживет?
Вообще бы побрезговала с таким общаться.
Вы еще уточните, чью квартиру он жене оставил, что- то мне подсказывает, что квартиру жены жене и оставил.🤣🤣🤣.
И с вами расходиться будет, про вашу квартиру скажет, что вам оставил, а сам обнулися🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: