Гость
Статьи
Мужчина предложил жить …

Мужчина предложил жить вместе

Мужчина предложил жить вместе после 3 недель знакомства. Это нормально?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно. Денег еще не просил у тебя?

breath.
#2

а что в этом такого? лучше раньше, чем позже.

breath.
#3

я предложил своей девушке жить вместе на 3-ий день знакомства, как бы это не звучало.
уже 2-ой год вместе живём.

#4

для него нормально, а для вас не знаю. Но это очень плохая идея, 90%, что ничего не получится

#5
breath.

я предложил своей девушке жить вместе на 3-ий день знакомства, как бы это не звучало.
уже 2-ой год вместе живём.

и до сих пор не было предложения и свадьбы :)

Катя Мраморная
#6

Нет. А если вас не воодушевляет многолетнее сожительство с туманными перспективами- то тем более нет. Учитывпя то, что вы 3 недели знакомы, это по сути вам еще малознакомый человек, вы собрались делить с ним кровать, кухню и ванную?

Гость
#8
polechka

и до сих пор не было предложения и свадьбы :)

А зачем?Если дама и так согласная.

#9
Гость

А зачем?Если дама и так согласная.

это согласие относительно. Если посмотрите видео во 2м комментарии ссылка, то поймете почему

breath.
#10
polechka

и до сих пор не было предложения и свадьбы :)

были предложения.

Гость
#11
polechka

это согласие относительно. Если посмотрите видео во 2м комментарии ссылка, то поймете почему

Согласие или есть,или его нет.

#12

Я не могу понять для чего? Он по факту вам чужой человек, за 3 недели ничего понять толком и узнать о нем невозможно. Другое дело пожениться и жить вместе, это логично как бы
В общем, не советую

Гость
#13

Для бездомных и нищих мужиков это норма)

#14
breath.

были предложения.

и какой результат?

#15
Гость

Согласие или есть,или его нет.

согласие может озвучиваться, например, потому что страшно сказать правду, что нужна печать, поэтому молчит и соглашается

Бабкины трусы
#16

Видимо, не справляется с домашним бытом :) барин сам себе не готовит.

#17
Гость

Конечно. Денег еще не просил у тебя?

))))))))))))))))))))))))))) 😂

breath.
#18
polechka

и какой результат?

2 раза делал. первое вначале этого года, в январе. — отказала, т.к «не самое лучшее время». ну и закрыли тему. только брак зарегистрировали и обручились.
второй раз месяца 2 назад делал. вот тут я очень пожалел, тк у неё свои проблемы там, а тут ещё и я со свадьбой. ответ тот же самый. в первый раз ещё всё более менее было у неё, а на этот раз совсем чёрная полоса видимо.
вообщем отложили на следующий год.

Гость
#19
breath.

2 раза делал. первое вначале этого года, в январе. — отказала, т.к «не самое лучшее время». ну и закрыли тему. только брак зарегистрировали и обручились.
второй раз месяца 2 назад делал. вот тут я очень пожалел, тк у неё свои проблемы там, а тут ещё и я со свадьбой. ответ тот же самый. в первый раз ещё всё более менее было у неё, а на этот раз совсем чёрная полоса видимо.
вообщем отложили на следующий год.

больше похоже, что она не уверена в вас, а не проблемы

#20
Гость

больше похоже, что она не уверена в вас, а не проблемы

Больше похоже на то, что она его просто использует.)

Гость
#21
Аматерасу-Хатшепсут

Больше похоже на то, что она его просто использует.)

не исключено

#22
breath.

2 раза делал. первое вначале этого года, в январе. — отказала, т.к «не самое лучшее время». ну и закрыли тему. только брак зарегистрировали и обручились.
второй раз месяца 2 назад делал. вот тут я очень пожалел, тк у неё свои проблемы там, а тут ещё и я со свадьбой. ответ тот же самый. в первый раз ещё всё более менее было у неё, а на этот раз совсем чёрная полоса видимо.
вообщем отложили на следующий год.

Ты это. Очки там сними розовые свои и посмотри трезвым взглядом.

#23

Ну и дура!!!!!

#24

Это публичное унижение женщины ,попробовать ее ,годна не годна ,тьфу!

breath.
#25
Гость

больше похоже, что она не уверена в вас, а не проблемы

у нас очень доверительные отношения и если бы так было, то мы бы разошлись без вот этого бабьего цирка. в этом я на все 100 уверен.

breath.
#26
Аматерасу-Хатшепсут

Больше похоже на то, что она его просто использует.)

ну-ну, думайте как хотите. вам ведь, какой-то ннке виднее по одному ответу.

breath.
#27
Аматерасу-Хатшепсут

Ты это. Очки там сними розовые свои и посмотри трезвым взглядом.

к чему это?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: