Гость
Статьи
Жутко ревнует парень

Жутко ревнует парень

Я в отношениях со своим молодым человеком уже два года, он жутко меня ревнует , проверяет мой телефон. Я полностью верна этому человеку и меня очень напрягает когда он шутит про моих «хахалей» слышать это крайне не приятно, и даже очень обидно. Человек не дает мне свободу от слова совсем, после института у меня одни подготовки к сессиям и экзаменам. Он просит что бы я ездила к нему на работу, приезжала раньше учебы к нему , в общем когда удобно ему.Что бы просто не давать мне личного времени.Когда я сижу в онлайне, он мне позвонит раз сто и спросит почему я сижу в сети. Он стал вести себя как животное, он везде постоянно говорит про интим, это еще то зрелище, и конечно меня очень напрягает. Он постоянно спорит со мной , берет мои деньги и давит на жалость. Мы не живем вместе , но упрекает меня что я не готовлю ему(он живет с мамой) Я много раз говорила с ним, много было потрачено нервов , я постоянно пыталась поговорить спокойно и все заканчивалось скандалом и словами «как обычно,виноват я»
Мы много раз договаривались ,и это выходит не на долго. Этот человек который спускает деньги в секунду и не понимает, что завтра ему нужно покупать продукты. Он не видит не в чем проблемы, как я понимаю ему нравится все. И все мои попытки поговорить и улучшить наши отношения заканчиваются тем, что я «делаю мозги»
Я очень начитанный человек, я люблю развиваться , ходить в театры , люблю учится и читать, но с ним я иду на дно. Он играет в компьютер, и думает что в 20 лет он будет лежать на диване и ничего не делать, прям как Обломов.Он не разрешает мне общаться с другими подругами и людьми с которыми у меня есть схожие интересы. Мы расставались , но потом он опять пришел в мою жизнь и все что было тогда , повторяется и сейчас.
Я бы очень хотела спросить дельный совет, как поступить потому что рубить с плеча я не хочу , но моих нервов уже не хватает. Не хотелось бы слушать обвинения в мою сторону , потому что ситуации бывают разные и хотелось бы что бы мне сказали, надолго ли это

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
breath.
#1

бросай его. это ненормально и ты только психических травм от него нахватаешься. скоро всё может до избиений дойти или ещё чего похуже.

Гость
#2

Что-то у него одни минусы: ревнует бешено, за вашим временем следит, развиваться вам не дает, сам не развивается, с деньгами обращаться не умеет, прибедняется так, что вы получаетесь обесцененной.
Такое впечатление, что вы его жалеете, т.к. вам привито чувство вины.
Почитайте про нарциссов и мизогинов в интернете. Вы психологически не слабая, из вас есть, что тянуть. Явно вас прогибает.

Гость
#3

Парень не уверен в себе, поэтому боится измены с вашей стороны (но у себя в голове есть предположение, что сможет изменить вам или это уже происходи), мужское эго не допустит это сделать вам, поэтому у него такой страх. Манипуляция, абьюз это все про него. Нарушает ваши границы, он вам никто, чтобв проверять ваш телефон, это личное пространство и если вы хотите обсудить его или пообщаться с другом/знакомым это личное право, почему кто-то должен это запрещать. Такие люди не меняются, а становятся только хуже. Чтобы это прекратилось, вас стоит завершить отношения, может обратиться к психологу, потому что вам нужна поддержка и помощь, сильные люди могут это сделать сразу, а вы этого не можете. Это не упрек, просто правда, поэтому все зависит от вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: