Гость
Статьи
Жутко ревнивый парень

Жутко ревнивый парень

Очень ревнивый парень. Ревнует ко всему, даже к тому, что было до него. Постоянно напоминает, что вот в таком то году ты была с тем то и делала то то и говорит, что будет все равно припоминать и не изменится. Сижу вк начинаются вопросы а что ты там сидишь? кто тебе там может писать? не захожу долго вк начинает а чтоты не сидишь? ты там что то скрываешь что ли? Его любимое занятие это мои переписки вк! Не дай бог мне кто то просто поставит лайк мужского пола, да еще посторонний, я в жизни не докажу что мы не знакомы. Вечные подозрения, попытки в чем то уличить, что то узнать за прошлую жизнь, хотя даже повода не даю. Мы можем разговаривать о кино, и он спросит а с кем ты ходила до меня в этот кинотеатр, доходит до скандала и все, о кино больше речи и быть не может. В остальном он конечно заботливый, завтраки мне готовит, обеды на работу собирает, с работы встречает, ухаживает, обеспечивает и в постели все прекрасно, люблю его очень, но у нас такие скандалы, от которых хочется выть, его ревность скоро сведет меня с ума. Что делать не знаю...

Полина
13 ответов
Последний — Перейти
Кукся
#1

УБЕГАЙТЕ!!! Уходите. У него патология. Вы всегда будете для него "*****". Вы всегда будете ссорится. У него клиническая проблема и это НЕ лечится. Такая ревность неизбежно повлечет за собой физическую агрессию.
К сожалению, проверено на себе!!!!

Полина
#2
Кукся

УБЕГАЙТЕ!!! Уходите. У него патология. Вы всегда будете для него "*****". Вы всегда будете ссорится. У него клиническая проблема и это НЕ лечится. Такая ревность неизбежно повлечет за собой физическую агрессию. К сожалению, проверено на себе!!!!

К сожалению, такое бывает. Может как нибудь резко и больно схватить, по голове ударить. Я начинаю предъявлять, а он говорит ну подумаешь в порыве эмоций леща дал или подзатыльник, мол сама виновата довела меня. Любую ситуацию вывернет так, что у меня появляется вечное чувство вины. При скандалах реву как сумасшедшая, подруги отдалились, так как нельзя с ними общаться, а те, кто остался, тому стыдно сказать, что у меня такой вот молодой человек. Слава богу срок отношений у нас небольшой, но я уже сильно привыкла и расстаться мне с ним очень тяжело. А как справились Вы? буду благодарна за ответ

Аня
#3

Полина, у меня ситуация один в один была, я такого не выдержала. И у моей мамы тоже, она с таким человеком 17 лет прожила, я на примере отца видела, к чему может приводить патологическая ревность. Уходите от него, никакие его достоинства не покроют этот недостаток.

#4
Полина

Может как нибудь резко и больно схватить, по голове ударить. Я начинаю предъявлять, а он говорит ну подумаешь в порыве эмоций леща дал или подзатыльник, мол сама виновата довела меня. Любую ситуацию вывернет так, что у меня появляется вечное чувство вины. При скандалах реву как сумасшедшая, подруги отдалились, так как нельзя с ними общаться

Прям вылитый мой отец. Если не хотите всю жизнь терпеть побои и унижения, то уходите. Это сейчас он ревнует, потом может начаться паранойя, что у вас действительно кто-то есть

Кукся
#5
Полина

Слава богу срок отношений у нас небольшой, но я уже сильно привыкла и расстаться мне с ним очень тяжело. А как справились Вы? буду благодарна за ответ

Я несколько раз пыталась уходить и боялась. Боялась вернуться к маме, что я оказалась неспособной "построить отношения". Один раз уехала, с мамой был конфликт - так совпало, а он просил прощения, плакал, приехал за мной и я вернулась. Потом долго себя грызла, что совершила ошибку.. И в какой-то момент его очередного приступа ревности у меня что-то перещелкнуло и мне стало просто пофиг. Я тогда была в гостях у папы, парень позвонил мне и стал докапываться, что это за мужские голоса.. Папа услышал кусок диалога и стал смеяться.. Я поняла, насколько это убого и глупо выглядит со стороны. И что не все мужчины такие ревнивые идиоты. Еще какое-то время мы жили вместе и я пыталась быть более спокойной, а в итоге поймала его на измене, собрала вещи и ушла. 2 года потерянного время. Не повторяйте моей ошибки!

Кукся
#6

Кстати, о том, как именно стоит планировать "побег". Заранее определитесь, куда вы спрячетесь ко время (не к родителям или знакомым). Не намекайте ему на ваш уход - мирно не получится!! не дай бог агрессия! Просто, в конкретный день, когда его не будет дома, собираете вещи и уезжаете. Если за пару дней до этого будет ссора - так даже лучше, он будет чувствовать себя даже виноватым. Номер телефона смените, когда спрячетесь. Отпишите ему прощальную смс, что все окончательно. Родителей и 2-3 близких друзей оповестите по факту, что вы находитесь у "подруги", обязательно попросите не рассекречивать ваше месторасположение вашему парню. Он может вас и у дома друзей караулить. Если есть вариант хотя бы на время уехать в другой город - решайтесь! Заблокируйте в соцсетях и не светите свое местоположение, просите друзей не отмечать фото с вами и т.д. Когда он себе найдет новую девушку (это будет быстро, очень быстро), сможете жить обычной жизнью. Не обольщайтесь на его слезы и какие-то мольбы, переданные через друзей. Это все полная фигня!

Пожалуйста, не думайте, что такие меры "чересчур". Поверьте.

Автор
#7

о боже. я сама почти такая, как ваш парень - не настолько все запущено, но вот лайки отслеживала у мч, кто ему ставит, кому он, когда в вибере был, в вотсапе. ревновала, ссорилась. расстались неделю назад, я сижу и думаю, вот если бы он ко мне так относился? это жесть. теперь в отношениях я точно не буду так контролировать жизнь партнера...

Полина
#8
Аня

Прям вылитый мой отец. Если не хотите всю жизнь терпеть побои и унижения, то уходите. Это сейчас он ревнует, потом может начаться паранойя, что у вас действительно кто-то есть

А как Вы расстались со своим парнем?

#9

[quote="Кукся" message_id="55146096"]Кстати, о том, как именно стоит планировать "побег".
Мы пока не живем вместе, но планировали, буквально недели через две должны съехаться. Девочки, а мне страшно, это же будет полный кошмар, телефон лишний раз не достать. Всегда когда мы у него, я телефон оставляю в куртке на беззвучном, думаю не дай Бог кто нибудь позвонит и все, начнется скандал. Это мои первые серьезные отношения за всю жизнь, я все прекрасно понимаю, что он не изменится, да он и сам это гооврит и еще говорит, чем раньше я это все пойму, тем лучше нам обоим будет. То есть в идеале когда он меня подкалывает прошлым или какими нибудь лайками я должна молчать! Просто молчать дабы его бедненького не провоцировать! Вот случится у нас скандал, я уже подготатавливаю себя что все, уйду от него, а потом бах и он начинает резко себя вести хорошо и я думаю, ну как я без него то. Я прочитала что все это психология и идет из детства, а проблемы в детстве у него реально были, мама вечно гуляла и оставляла двоих детей на отца, всей семьей покупали все только самое хорошее старшей сестре, вот он и зол на всех баб. До меня встречался с девушкой три года, вел себя также, только еще плюс постоянно ей изменял, сейчас решил измениться и сказал, что уважает меня и любит и другие бабы ему ненужны. Любить то любит, но это какая то ненормальная любовь получается

Кукся
#10
sofiya.terleczkaya

[ То есть в идеале когда он меня подкалывает прошлым или какими нибудь лайками я должна молчать! Просто молчать дабы его бедненького не провоцировать!...Любить то любит, но это какая то ненормальная любовь получается

София, послушайте, пожалуйста, и не пробуйте на себе. С людьми подобного типа лучше не связываться. НЕ ПЕРЕЕЗЖАЙТЕ.

1) молчание не работает.
Это он говорит, что хочет, чтобы вы на подколы молчали. но во-первых, любящий мужчина не стремится подстебнуть девушку, какой бы он ни был шутник. А во-вторых, и главное вообще - вы и на молчание словите леща. Он возьмет и спросит что-типа - чего так дерзко смотришь? молчишь - пофик тебе?
Вы можете ругаться на него в ответ и скандалить, можете молчать, можете сюсюкать, но дело не в вас, а в его сломанной психике. Он хочет поругаться - он устроит скандал.

2) зол на всех баб. Это не лечится. Он всегда будем вам мстить, просто так, потому что вы родились женщиной. И следующей тоже, и т.д.

3) изменял предыдущей девушке - и не скрывает этого. С вами будет также, и со следующей. Долго он "невинным" не продержится. Опять же см. пункт 2 - зол на всех баб.

После таких "страстных" отношений любви в вашей жизни может уже никогда и не быть - только по одной причине: вы станете нервной, задерганной, неуверенной в себе, виноватой и прочее. Все это вам подарит данный тип мужчин.

Так надо это вам или нет? если бы мне в мои тогдашние 21 кто-то предостерег!!! НИКТО!!!! одни советы из разряда "надо пробовать"! "Настоящая любовь нелегкая!" " не поживете вместе- не поймете" и прочая женская лабуда!!! Пожалейте свое здоровье!

#11
Кукся

если бы мне в мои тогдашние 21 кто-то предостерег!!! НИКТО!!!! одни советы из разряда "надо пробовать"! "Настоящая любовь нелегкая!" " не поживете вместе- не поймете" и прочая женская лабуда!!! Пожалейте свое здоровье!

Мне сейчас 21 и я Вам так благодарна, что Вы мне ответили, что уделили мне время. Я поговорила с ним, все высказала и знаете что он сказал? Что я ничего не делаю для того, чтобы он забыл все мои прошлые "косяки", не проявляю вообще инициативу, после скандалов я не бросаюсь в такси и не еду к нему разрешать конфликт, выворачивает все, чтобы выставить меня виноватой как всегда. Говорит, что относится лучше, что меньше стал орать и руку не поднимает, что язык в ***** засовывает, что то делает а я просто не замечаю. Вообщем и целос виновата как всегда я

Кукся
#12
sofiya.terleczkaya

Мне сейчас 21 и я Вам так благодарна, что Вы мне ответили, что уделили мне время. Я поговорила с ним, все высказала и знаете что он сказал? Что я ничего не делаю для того, чтобы он забыл все мои прошлые "косяки", не проявляю вообще инициативу, после скандалов я не бросаюсь в такси и не еду к нему разрешать конфликт, выворачивает все, чтобы выставить меня виноватой как всегда. Говорит, что относится лучше, что меньше стал орать и руку не поднимает, что язык в ***** засовывает, что то делает а я просто не замечаю. Вообщем и целос виновата как всегда я

Спасибо вам, что услышали. Но с ним лучше не обсуждайте, не выясняйте отношения, не говорите, что на форуме обсуждаете - ни в коем случае! как вы и убедились, он все на вас валит, и так до бесконечности. Он на руках вас должен носить, а не "лучше относиться". Уходите он него, любите себя и все у вас будет хорошо!) вы еще встретите действительно своего мужчину! В нужный момент, а именно, когда вы оба будете свободны.

#13
Кукся

Уходите он него, любите себя и все у вас будет хорошо!) вы еще встретите действительно своего мужчину! В нужный момент, а именно, когда вы оба будете свободны.

Еще раз спасибо Вам огромное за поддержку! Теперь я действительно на многое взглянула иначе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: