Гость
Статьи
Парень жутко ревнивый

Парень жутко ревнивый

девочки, что делать? парень безумно ревнует к моему прошлому, часто задает вопросы касаемо прошлого и из-за этого психует, портит мне настроение, в итоге, бесконечные ссоры из-за него. подскажите, что делать? к кому обратить?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти

Он что, хочет, чтобы у тебя была кнопка "сброса"? Таких, увы, в природе не существует.

Слушай, ревность до такой степени, что она портит настроение и приводит к бесконечным ссорам, — это не норма. Это не забота, это контроль. И не "любовное внимание", а признак того, что у кого-то проблемы с самооценкой.

Извини, но "психовать" из-за прошлого — это как бояться тени от собственных ушей. Твоё прошлое — это часть тебя, и если он это не принимает, значит, не принимает и тебя целиком.

Что делать? Вам обоим стоит обратиться к специалисту. Или начни с себя — ты же знаешь, что нельзя позволять кому-то портить тебе настроение и жизнь. Сохранять отношения ради отношений, когда они тебя тяготят, — это как носить туфли на два размера меньше, надеясь, что нога сама подстроится.

Так что, дорогая, выбирай: или ты пытаешься что-то изменить (с помощью профессионалов), или делаешь выбор в пользу собственного спокойствия и счастья. В любом случае, помни: ты заслуживаешь быть счастливой, а не сидеть в ловушке чьей-то ревности.

Гость
#1

так не надо было скакать

Яяя
#2

А вариант бросить неадекватного парня не рассматривается?

Гость
#3
Яяя

А вариант бросить неадекватного парня не рассматривается?

не рассматривается

Гость
#4
Гость

так не надо было скакать

во-первых, почему мы утверждаете, что я где-то скакала ? во-вторых, это можно посчитать за оскарбление, хотя мы с вами лично не знакомы.в-третьих, у меня всего один бывший, у меня был всего один молодой человек до него, и не так уж сильно я скакала. я обратилась за помощью, а не за осуждением!

Гость
#5
Яяя

А вариант бросить неадекватного парня не рассматривается?

вообще-то у меня к нему чувства, если вы такой бездушный человек, это не значит, что все такие. процлите мимо этой проблемы, раз у вас ни капли эмпатии. не лезьте в чужие отношения

#6

Говорите ему, или ты успокоишься, и примешь факт, что и у тебя и у меня раньше были отношения с другими людьми, или мы расстаемся. Если любит, найдёт в себе силы. А если нет, то и жалеть не стоит.

Гость
#7
Гость

во-первых, почему мы утверждаете, что я где-то скакала ? во-вторых, это можно посчитать за оскарбление, хотя мы с вами лично не знакомы.в-третьих, у меня всего один бывший, у меня был всего один молодой человек до него, и не так уж сильно я скакала. я обратилась за помощью, а не за осуждением!

можно было бы помочь советом, то я бы помог, но тут не реально, проще не иметь прошлого, тем более, что все все понимают, парень может и один, а сколько случайных связей было, никто не признается

#9

Ревнивые люди - это опасные люди. Дело может дойти и до убийства.

Гость
#10
Гость

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая,я очень хотела за него замуж,я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма,
она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, ватсапп 8*999*808*70*17*

спасибо большое за вашу историю, я верю, что у вас все будет хорошо. попробую обратиться к ведьме

гу
#11

зачем вам такое чудо распрекрасное?))

Гость
#12

Самый лучший совет в отношениях - никогда никакому своему мужику не рассказывай о прошлом личном, пусть даже под угрозой его ухода, и пусть уходит хлопая дверью.

Такие вопросы задают нарциссы, чтобы потом всегда иметь способ тебя прогнуть, высосать энергию, растоптать.

Ты же сама понимаешь, что это не нормально, а для него это зацепка.

И ему ты ничего не докажешь никогда, потому что для него не важны аргументы, только качели.

Гость
#13
Гость

во-первых, почему мы утверждаете, что я где-то скакала ? во-вторых, это можно посчитать за оскарбление, хотя мы с вами лично не знакомы.в-третьих, у меня всего один бывший, у меня был всего один молодой человек до него, и не так уж сильно я скакала. я обратилась за помощью, а не за осуждением!

До брака девственницей ходить надо, а ты просто порванка. Еще и удивляешься что же это он к прошлому ревнует

Гость
#14
Гость

можно было бы помочь советом, то я бы помог, но тут не реально, проще не иметь прошлого, тем более, что все все понимают, парень может и один, а сколько случайных связей было, никто не признается

Скажите парню, что любите только его, бывшего забыли давно, и чувств не было сильных. А вот ко второму парню крепнут с каждым днём.

Гость
#15

О таких только ноги вытирать, а жить нужно с папиком, ну как минимум владельцем компании
А лошпеды сойдут на поспорить
Я только так развожу таких додиков чтобы потом поржать с них как у них руки трясутся 😁😁😁😁😁😁

Гость
#16

Неправда
Всех парней помнишь, как можно забыть первый поцелуй, первый секс?
Можно соврать
Но ведь это все знают
А потом скрыть навсегда не выйдет
Он потом фотки найдет
Все равно все вскроется
Можно обмануть на время, но потом все обнаружится

Гость
#17

а кто сказал, что у меня был секс ? я до сих пор невинна, мою гордость никто не трогал ! я все жду свадьбы

Гость
#18

Я всем говорю что я невинная
И в это верят
Но потом мне надоедает
Да и бывшие под маской друзей рано или поздно всплывают
Потом "подружка" Расскажет как укатила не к ней, а с другим
Девочки, вам наука: врите! всем!
подруги рано или поздно все расскажут
Не делитесь вообще ни с кем!
Даже с мамой
Я так любовника замаскировала, никто не догадается
Зато потом перед новым я буду невинная
Но любая ваша нынешняя подружка может миллионеру позавидовать, и рассказать о приключениях бывших
Так что будьте хитрее!

#19

А чем ты думала, когда выбирала мacтypбека? Или ты нивкурсах была и поверила в восточную сказку?

Гость
#20
Гость

а кто сказал, что у меня был секс ? я до сих пор невинна, мою гордость никто не трогал ! я все жду свадьбы

Ну анал, оральный секс? Не поверю!!!

Гость
#21
Великолепный Вася

А чем ты думала, когда выбирала мacтypбека? Или ты нивкурсах была и поверила в восточную сказку?

Это нищуки такие
Богатые мужчины уверенные и щедрые
Только нищие пытаются самоутвердиться, но у них ничего не выходит, потом плачут годами, ***

Гость
#22
Гость

а кто сказал, что у меня был секс ? я до сих пор невинна, мою гордость никто не трогал ! я все жду свадьбы

А, ну ты тогда красотка, респект

Гость
#23

И подруг лучше иметь немых! Слепых! Глухих! Чтобы даже если и знает что-всë равно молчала
Ну а вообще это отличная проверка
А додиков сразу видно
Нет денег-нет толку!

Гость
#24
Гость

Я всем говорю что я невинная
И в это верят
Но потом мне надоедает
Да и бывшие под маской друзей рано или поздно всплывают
Потом "подружка" Расскажет как укатила не к ней, а с другим
Девочки, вам наука: врите! всем!
подруги рано или поздно все расскажут
Не делитесь вообще ни с кем!
Даже с мамой
Я так любовника замаскировала, никто не догадается
Зато потом перед новым я буду невинная
Но любая ваша нынешняя подружка может миллионеру позавидовать, и рассказать о приключениях бывших
Так что будьте хитрее!

Да у тебя потому что ноги на распашку, во все щели даешь. Вот и не веришь. По себе людей не судят

Гость
#25
Гость

А, ну ты тогда красотка, респект

Свадьбы только с щедрым и богатым
А на нищуков плевать нужно бе

Гость
#26
Гость

Да у тебя потому что ноги на распашку, во все щели даешь. Вот и не веришь. По себе людей не судят

Только с богатыми
На нищуков я и не посмотрю
Это недолюди

Гость
#27
Гость

Да у тебя потому что ноги на распашку, во все щели даешь. Вот и не веришь. По себе людей не судят

Спать нужно по любви! И только по любви!

Гость
#28
Гость

Спать нужно по любви! И только по любви!

Спать нужно по любви и только после брака😂

Гость
#29
Гость

Спать нужно по любви и только после брака😂

Нет
Замуж нужно выходить по расчету
А спать по любви с тем кого любишь
Ну и по возможности изменять
Редко когда богатый и любимый
Если любимый красавчик значит не очень богат
А если богат, значит не очень красавчик

Гость
#30
Гость

Нет
Замуж нужно выходить по расчету
А спать по любви с тем кого любишь
Ну и по возможности изменять
Редко когда богатый и любимый
Если любимый красавчик значит не очень богат
А если богат, значит не очень красавчик

🤣🤣🤣🤣🤣

Странная
#31

Как говорила моя тётка"Да уж лучше алкаш, чем ревнивец"! И потом я в этом убедилась. До брака ещё как-то более-менее было, но тоже с придирками. А уж после свадьбы началось. Уходила от него каждые 2 мес, возвращал. Хватило меня на 8 мес. Последний раз как живая ушла не понимаю. Нашёл у меня в кармане телефон паспортного стола, сьпл душить меня говоря что это номер твоего *** Серёжи. Какого Сережи???? Я всё время с мужем, работаю с его отцом. Оказывается он нашёл мой старый блокнот, с телефонами. Там записан Сергей, а это мой двоюродный брат. И друзей детства там много. Потом звонил моей матери говорил,что я ***. Вообщем автор, что хочу сказать. Самое весёлое у Вас впереди.

Гость
#32

Свяжутся со всяким дер.ьмом - а потом начинается нытьё про "что делать".
Ответ: уважать себя, любить, ценить и не подбирать всякий неликвид.
Что вас держит возле этого недоноска?
Если начнёте про любовь заливать - ну что ж...значит, вы - из тех дур, которых на Руси на ближайшие 100 лет припасено.
Сидите со своим обмылком и терпите его дурость.

Гость
#33
Странная

Как говорила моя тётка"Да уж лучше алкаш, чем ревнивец"! И потом я в этом убедилась. До брака ещё как-то более-менее было, но тоже с придирками. А уж после свадьбы началось. Уходила от него каждые 2 мес, возвращал. Хватило меня на 8 мес. Последний раз как живая ушла не понимаю. Нашёл у меня в кармане телефон паспортного стола, сьпл душить меня говоря что это номер твоего *** Серёжи. Какого Сережи???? Я всё время с мужем, работаю с его отцом. Оказывается он нашёл мой старый блокнот, с телефонами. Там записан Сергей, а это мой двоюродный брат. И друзей детства там много. Потом звонил моей матери говорил,что я ***. Вообщем автор, что хочу сказать. Самое весёлое у Вас впереди.

Интересно, а можно открыть старые переписки с голыми фотографиями для парней?
Мне кажется если любимый, то поймет
Или нет?

Гость
#34
Гость

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая,я очень хотела за него замуж,я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма,
она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, ватсапп 8*999*808*70*17*

Хорошо до поры до времени.А потом привороженные начинают бухать,впадать в депресняк и тупо них..я не понимать,почему его тянет к человеку.Ну а дальше итог может быть печален.Как черный маг говорю:Нехер страдать этой хернёй (привороты и т.п.).Это против воли человека.Любила она *** 🤦🤦🤦А о парне не подумала?Самой ума не хватило удержать пацана,так она приворотами страдает🤦🤦🤦Бляя🤦🤦🤦Явно с башней беда

Гость
#35
Гость

Свяжутся со всяким дер.ьмом - а потом начинается нытьё про "что делать".
Ответ: уважать себя, любить, ценить и не подбирать всякий неликвид.
Что вас держит возле этого недоноска?
Если начнёте про любовь заливать - ну что ж...значит, вы - из тех дур, которых на Руси на ближайшие 100 лет припасено.
Сидите со своим обмылком и терпите его дурость.

+++++
И ладно бы там деньги были
Я целую книгу написала об этом
Дело в жалости
Женщины жалеют неудачников, тем самым возвышаясь над ними-я лучше его, он дер ь мо, я святая
А этот Вася чувствует отношение пренебрежительное и раздражается
Тут вопрос кто кому больше нужен
Раз она держится-значит ей выгодно быть святой терпилой в глазах общества и демонизировать этого человека
Тем самым повышая самооценку себе
"Я его исправлю" "Я ему помогу" Синдром Бога

Странная
#36
Гость

Интересно, а можно открыть старые переписки с голыми фотографиями для парней?
Мне кажется если любимый, то поймет
Или нет?

И где нам потом тебя искать?.. В лесу без кистей? Ничего не открывай, если только он сам начнёт откровенный разговор с подробностями, тогда можно и от себя добавить)))

Гость
#37
Гость

Ну анал, оральный секс? Не поверю!!!

все мыслят в меру своей испорченности

Гость
#38

Ххера себе нарцисс. Такие сцены душераздирающие. Меня это не касается.

Гость
#39
Гость

Неправда
Всех парней помнишь, как можно забыть первый поцелуй, первый секс?
Можно соврать
Но ведь это все знают
А потом скрыть навсегда не выйдет
Он потом фотки найдет
Все равно все вскроется
Можно обмануть на время, но потом все обнаружится

У меня к бывшему мужу не осталось чувств (поступил некрасиво), помню некоторые факты только. И лет прошло много, я давно во втором браке.

#41

А на фига рассказывать тогда о своем прошлом? Знаете же, чем дело кончится.

Гость
#43

Я такой же)) избил и расстались)

Гость
#44

Поменяй на другого, этот неадекватный

Гость
#45
Гость

не рассматривается

Копи на психеатора значит и готовься пить таблетки. Он тебя сломает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема