Гость
Статьи
Как вы терпите мужчин …

Как вы терпите мужчин на диване и пополамщиков?

Есть такие, кто реально терпел мужика-овоща на диване? При одинаковой зарплате готовили ему, делали за двоих уборку и прочее, покупали продукты пополам? Что вас на это толкало? Отсутствие своей жилплощади? Речь о тех, кто работает и зарабатывает не меньше мужа, либо живет только на свои деньги.
Я может неправильная какая-то? Но я сама себя кормлю и когда муж не работал, он смотрел мне рот. Все деньги с подработки отдавал. Он готовил завтрак, обед, ужин, возил ребёнка в школу и забирал. Убирала я. Посуду он.
Он начал работать, с ребёнком вообще перестал помогать, денег не так много приносит. Начались скандалы. Выгнала. То есть я ради мужика даже яйцо не сварю #отношения #мужчины #пополамщики

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот еще чего зачем такой нужен?

#2

Те тёти, которые не могли тЭрпЭть мужла на его диване, шли тЭрпЭть своё одиночЭство на свой диван. О ч0м рЭчь ваще?

Гость
#3

Ты унижала мужчину, когда он был без работы, чего ты от него ждала? Сиди сама со своей личухой

Гость
#4

Обычно это я терпел овощих диванных прокуренных пивных бухашек с ведром ***.
Всех выгнал. Нечего наглеть

Кэп
#5

Я тоже не понимаю как кого то терпеть у себя дома на диване, поэтому если и привожу женщину домой, то только на ночь)

Гостя
#6

Правильно сделала, это бабы крокодилицы либо с оч низкой самооценкой. Меня отец с детства учил любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда... соответственно смотри на поступки и только

Кэп
#7
Гостя

Правильно сделала, это бабы крокодилицы либо с оч низкой самооценкой. Меня отец с детства учил любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда... соответственно смотри на поступки и только

Всё верно твой отец говорил, поэтому с нищими приживалками даже не общаюсь)

Гость
#9

100500 раз уже обсосана эта тема

Гость
#10

Перевожу на нормальный язык - "муж меня бросил".

Лентяй
#11

Лучше терпеть диваного мужика пополамщика, чем хныкать с горе одной одинёшенькой.

Гость
#12
Лентяй

Лучше терпеть диваного мужика пополамщика, чем хныкать с горе одной одинёшенькой.

...на форуме Вумана

Кэп
#14
Тиратрон Холодный

Ну хочется жэ 100501 раз всхлипнуть... Вдруг какой-нибудь Алень прибежит утешить... Кожаной Йелдиной Впопенгаген вдоль Рубца по самое нехочу... На пропёрженном прежним Овощем диване. Ачётакова?

Какая то грустная и депрессивная картина получается)

Силиконовая Пизда
#15
Лентяй

Лучше терпеть диваного мужика пополамщика, чем хныкать с горе одной одинёшенькой.

Помечтай ещё тут! На нашем форуме

Силиконовая Пизда
#17
Тиратрон Холодный

Ну хочется жэ 100501 раз всхлипнуть... Вдруг какой-нибудь Алень прибежит утешить... Кожаной Йелдиной Впопенгаген вдоль Рубца по самое нехочу... На пропёрженном прежним Овощем диване. Ачётакова?

Неужели это Ваше единственное развлечение На женском форуме

Кэп
#20
Силиконовая Пизда

Женский пик сексуальной привлекательности совсем малюсенек Зачем тратить драгоценное время на созерцание жира и мяса возлежащего пердуна

Согласен, зачем тратить время на постаревшую если полно свежего мясца)

Силиконовая Пизда
#21
Тиратрон Холодный

Ужалить Овощиху на пробздетом диване, залитом вафелькой другого мужла? Нет... Это не наш метод...

Ваш метод по клавишам стучать на женском форуме В рабочее время
Вы инвалид? нОги на месте? Что не наработе? Какие тебе женщины
жНАИШЬ В Какой цене сейчас мохнатое золото Да тебе не заработать

Кэп
#23
Силиконовая Пизда

Тебе на одну женщину всю жизнь работать На 1 жену И то не заработать Нищепрот

Не угадала ни разу)

#24
Силиконовая Пизда

Ваш метод по клавишам стучать на женском форуме В рабочее время
Вы инвалид? нОги на месте? Что не наработе? Какие тебе женщины
жНАИШЬ В Какой цене сейчас мохнатое золото Да тебе не заработать

Я действительно инвалид и именно ноги у меня не работают, а то бы я сейчас где-нибудь в мастерской принтеров резвился.
Я это как-то не скрывал, многие об этом знают.
Дальше про диван не понял...

Силиконовая Пизда
#25
Кэп

Не угадала ни разу)

Что ни разу Вот и говорю девственник Без смысла в жизни

Силиконовая Пизда
#27
Тиратрон Холодный

Я действительно инвалид и именно ноги у меня не работают, а то бы я сейчас где-нибудь в мастерской принтеров резвился.
Я это как-то не скрывал, многие об этом знают.
Дальше про диван не понял...

Ну тогда Вам талоны на секс положены Нужно в инстанции обращаться Можно через электронные приёмные
А можно оформить получать пенсию и по телефону вызывать ******** с хорошей фигурой Они сами приходят
Займитесь делом на конец Не тратьте безцельно время

Кэп
#28
Силиконовая Пизда

Что ни разу Вот и говорю девственник Без смысла в жизни

И опять мимо. Походу ты свою дизнь на других проецируешь, ну может кроме девственности)

Силиконовая Пизда
#29
Тиратрон Холодный

Дорогое но неликвидное юзаное "Мохнатое Золото" нам ни даром, ни с Вашей доплатой не надь.
Я любить бритое смуглое Золото с большими брухлями и маленькой крепкой попкой без пропержней и синих и багровых прыщщей. Вот как-то так. Другие варианты не рассматриваем.

Закажите себе из за границы сиделку мулатку или азиатку Они из нищих стран будут очень рады Вашему придложению

Силиконовая Пизда
#30
Кэп

И опять мимо. Походу ты свою дизнь на других проецируешь, ну может кроме девственности)

Твоя жизнь такова что не в состоянии ухаживать за женщиной нет денег жениться на женщине и растить её детей ТЫ Нищебпрот!

Гость
#32

Даже если жена меньше зарабатывает, муж должен тоже вести быт, иначе зачем работать и выполнять все, что делает домохозяйка

Гость
#33
Лентяй

Лучше терпеть диваного мужика пополамщика, чем хныкать с горе одной одинёшенькой.

🤦🏼‍♀️

Форумчанка
#35

***, 35 лет прожила и только на Вумане узнала, что все отношения с мужем сводятся к деньгам и кто кому в рот смотрит 😁

#38
Тиратрон Холодный

Те тёти, которые не могли тЭрпЭть мужла на его диване, шли тЭрпЭть своё одиночЭство на свой диван. О ч0м рЭчь ваще?

Так лучше же "одиночЭство" у себя дома, чем "тЭрпЭть" что-то там.😜

#39
Лентяй

Лучше терпеть диваного мужика пополамщика, чем хныкать с горе одной одинёшенькой.

Вот уж стереотип!😝

Гость
#40

На свежее мясцо у тебя денег не хватит у них сейчас в башке одно Бали, а если какая и зарабатывает и имеет малейшей представление о самоуважении то не будет содержать альфасамцов

Гость
#41

Я даже за бОльшую зарплату такого не терпела. Но очень многие бабы не только терпят, но и счастливы с такими.. часто и зарабатывают больше, лишь бы курятник развести.

Гость
#42
Тиратрон Холодный

Те тёти, которые не могли тЭрпЭть мужла на его диване, шли тЭрпЭть своё одиночЭство на свой диван. О ч0м рЭчь ваще?

Уж лучше одной,чем с ***.

Гость
#43

У знакомой муж такой,не раб,живет на ее кв,она раб на 3х раб ,пьёт,бьет ее,а она терпит,родила ещё

Гость
#44
Гость

У знакомой муж такой,не раб,живет на ее кв,она раб на 3х раб ,пьёт,бьет ее,а она терпит,родила ещё

Во молодец! А когда нормальный муж - начинается: нище брод, неудачник, пополамщик и пр. Чем больше стараешься, тем больше эпиьетов слышишь. Правильно писали выше - на *** нище бродок))

Гость
#45
Гость

На свежее мясцо у тебя денег не хватит у них сейчас в башке одно Бали, а если какая и зарабатывает и имеет малейшей представление о самоуважении то не будет содержать альфасамцов

Ошибаешься. Как раз такие на альфачей и западают. А денег никогда не хватит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: