Гость
Статьи
Нравятся дамы примерно …

Нравятся дамы примерно на 20 лет моложе

Понимаю что шансов немного, но зато может образоваться союз.
Опыта у меня всё равно мало, женат не был, куда мне зрелую.
Да они еще и старые внешне. Ну 30 летняя еще может немного молодая, 32 если ухоженная.
А дальше шиза какая то. Тети то дуры со старческим лицом. Бежать охота

Автор
178 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне нравятся миллиардеры.

Гость
#2
Гость

А мне нравятся миллиардеры.

Тебе и с Ладой 15 за счастье будет мужик. Чем больше денег тем больше понтов, ты не вывезешь

Гость
#3

Импотенция она такая.

Гость
#4
Гость

Импотенция она такая.

Климакс он такой...
У вас он рано наступает. 30-35 уже всё ловить нечего

Гость
#5

Всего на 20? Ну ты и геронтофил.

Гость
#7

Вы хотите ненадолго союз?25-30 летняя быстро постареет,время летит,ещё несколько лет и тоже будет старой в рамках вашего восприятия.Вам лучше не женится и не заводить детей,зачем?Чтоб потом их оставить безотцовщинами,и в обществе прибавится неполноценных несчастных людей..

Гость
#8
Гость

Вы хотите ненадолго союз?25-30 летняя быстро постареет,время летит,ещё несколько лет и тоже будет старой в рамках вашего восприятия.Вам лучше не женится и не заводить детей,зачем?Чтоб потом их оставить безотцовщинами,и в обществе прибавится неполноценных несчастных людей..

Нет это был максимум. По факту мне нужна 17 летняя

Гость
#10

Даме в 47 тоже хочется молодого тела

Гость
#11
Гость

Климакс он такой...
У вас он рано наступает. 30-35 уже всё ловить нечего

Да ты шо!

Гость
#13

Я тоже люблю молодых мужчин, как представлю твои мудя тухлые, аж блевать тянет

Гость
#15
Гость

Даме в 47 тоже хочется молодого тела

🤮

Гость
#16
Гость

По факту тебе 37 . И то что ты хочешь это пидофелия. А лет через 10 у тебя вставать будет через раз и нахрена ты такой старый пердун ей нужен будешь

Педофилия есть значение в википедии. Оно не подходит от слова совсем

Гость
#17
Гость

Мечтай безмужицкая бабуся

Ты же мечтаешь, почему другим нельзя?

Гость
#18
Гость

Да ты шо!

А че не так что ли. Способные к сексу только те кто берег себя. Остальные уже извращаются в поисках мамолеток. А дама то дряблокожая в 35. Даже ухоженная и красивая уже дряблая.
А 47 это полный антисекс

Гость
#19
Гость

А че не так что ли. Способные к сексу только те кто берег себя. Остальные уже извращаются в поисках мамолеток. А дама то дряблокожая в 35. Даже ухоженная и красивая уже дряблая.
А 47 это полный антисекс

Ты себя берег?

Гость
#20
Гость

Ты себя берег?

Без разницы. Старше 32 всё равно не интересны. Хотя если она дура, то внешность ее никакой роли не играет

Гость
#21

Так работай и зарабатывай хорошо, тогда и девушки молодые будут. С каждым годом твои шансы уменьшаются даже на ровесницу

Гость
#22
Гость

Так работай и зарабатывай хорошо, тогда и девушки молодые будут. С каждым годом твои шансы уменьшаются даже на ровесницу

Согласен. Шансы падают

Гость
#23
Гость

Без разницы. Старше 32 всё равно не интересны. Хотя если она дура, то внешность ее никакой роли не играет

Ищи молодую, хотя в тираж не выходят только богатые мужчины.

Гость
#24
Гость

Ищи молодую, хотя в тираж не выходят только богатые мужчины.

Молодым много не надо.
Если присмотреться к парам, то мужиков на хороших иномарках разбирают часто старухи 30-43 лет.
А у кого жигули, обычный мотик, велик, простая работа, на них как раз молодежь и бежит.
А это стоит недорого, богатым быть не требуется. Такие деньги и у меня есть

Гость
#25
Гость

Молодым много не надо.
Если присмотреться к парам, то мужиков на хороших иномарках разбирают часто старухи 30-43 лет.
А у кого жигули, обычный мотик, велик, простая работа, на них как раз молодежь и бежит.
А это стоит недорого, богатым быть не требуется. Такие деньги и у меня есть

«Молодым много не надо» Да щааас 😂
« А у кого жигули, обычный мотик, велик, простая работа, на них как раз молодежь и бежит» Это касается только молодых людей
Папик должен обеспечивать, иначе он не нужен)
На жигулях я могу и с красавчиком молодым кататься

Гость
#26
Гость

«Молодым много не надо» Да щааас 😂
« А у кого жигули, обычный мотик, велик, простая работа, на них как раз молодежь и бежит» Это касается только молодых людей
Папик должен обеспечивать, иначе он не нужен)
На жигулях я могу и с красавчиком молодым кататься

Но это недорого стоит. Старуха 31+ лет гораздо больше раззорит

Гость
#27
Гость

Молодым много не надо.
Если присмотреться к парам, то мужиков на хороших иномарках разбирают часто старухи 30-43 лет.
А у кого жигули, обычный мотик, велик, простая работа, на них как раз молодежь и бежит.
А это стоит недорого, богатым быть не требуется. Такие деньги и у меня есть

И молодые и взрослые женщины 30+ предпочтут молодого или состоятельного.Но никак не среднестатистического дядьку 35+.

Гость
#28
Гость

«Молодым много не надо» Да щааас 😂
« А у кого жигули, обычный мотик, велик, простая работа, на них как раз молодежь и бежит» Это касается только молодых людей
Папик должен обеспечивать, иначе он не нужен)
На жигулях я могу и с красавчиком молодым кататься

Молодой автолюбитель красавчик клюет на внешность и молодость. Не будет он катать старуху, если не сирота какой то

Гость
#29
Гость

И молодые и взрослые женщины 30+ предпочтут молодого или состоятельного.Но никак не среднестатистического дядьку 35+.

Взрослые тети никому не надо, если они без мозгов. А где мозги там и деньги. Но *** вряд ли заинтересует богатого.
Молодые по разному. Я могу паспорт купить а на вид мне и так максимум 30

Гость
#31
Гость

И молодые и взрослые женщины 30+ предпочтут молодого или состоятельного.Но никак не среднестатистического дядьку 35+.

Он хочет быть папиком для молодой красивой девочки, но денег нема. Поэтому он сидит один с левой и правой в сладких мечтах о юной и ничего не может сделать.
Я сомневаюсь что он и ровеснице будет нужен...

Гость
#32
Гость

Он хочет быть папиком для молодой красивой девочки, но денег нема. Поэтому он сидит один с левой и правой в сладких мечтах о юной и ничего не может сделать.
Я сомневаюсь что он и ровеснице будет нужен...

О том и речь.

Гость
#33
Гость

Молодой автолюбитель красавчик клюет на внешность и молодость. Не будет он катать старуху, если не сирота какой то

Он будет катать молодых девочек бесплатно, а для мужика под сорокет это уже платно.
Женщине в этом плане проще, с ней всегда будут желающие на секс, а мужчине в возрасте 30+ это уже не прокатит, только платно

Гость
#34
Гость

В мухосранске может и не дорого, не знаю)
В Мск дорого

И в москве не очень дорого по их меркам.
Мужик который умеет зарабатывать, имеет и мозги и считать умеет. И в себе уверен. Мало ли кто себя из лохушек сельских в трикошках переоценивает в 100 раз дороже чем на деле.
Умный подкупит в 100 раз дешевле, одной тачки хватит, даже доплачивать может не понадобится.
Не все же девки сироты на сьемах

Гость
#35
Гость

Он хочет быть папиком для молодой красивой девочки, но денег нема. Поэтому он сидит один с левой и правой в сладких мечтах о юной и ничего не может сделать.
Я сомневаюсь что он и ровеснице будет нужен...

Красноречиво себя описала. Только вместо руки огурец

Гость
#36
Гость

И в москве не очень дорого по их меркам.
Мужик который умеет зарабатывать, имеет и мозги и считать умеет. И в себе уверен. Мало ли кто себя из лохушек сельских в трикошках переоценивает в 100 раз дороже чем на деле.
Умный подкупит в 100 раз дешевле, одной тачки хватит, даже доплачивать может не понадобится.
Не все же девки сироты на сьемах

А чего не купишь?
Если бы мог заплатить уже бы развлекался с юной эскортницей или студенткой с атолина)
К обеспеченным взрослым мужикам очередь из содержанок))
Только вот они работают, в вечером отдыхают со своими девочками, а не сидят на женских форумах

Гость
#37

И да молодый красавчик непрочь и со взрослой тётенькой позажигать и с молодой т.к здоровье и внешка позволяют. А вот дядькам 30+бесплатно это не светит.

Гость
#38
Гость

Он будет катать молодых девочек бесплатно, а для мужика под сорокет это уже платно.
Женщине в этом плане проще, с ней всегда будут желающие на секс, а мужчине в возрасте 30+ это уже не прокатит, только платно

Платно не платно какая разница ?
За удовольствие рука сама тянется платить. А старухи повторяю еще раз, стоят дороже а они дряблые ***, то есть качества мало

Гость
#39
Гость

Платно не платно какая разница ?
За удовольствие рука сама тянется платить. А старухи повторяю еще раз, стоят дороже а они дряблые ***, то есть качества мало

Ты ни за кого не можешь заплатить ни за старуху ни за малолетку, так что нафиг распыляться ?

Гость
#40
Гость

И да молодый красавчик непрочь и со взрослой тётенькой позажигать и с молодой т.к здоровье и внешка позволяют. А вот дядькам 30+бесплатно это не светит.

Я был молодой красавчик, мне старая ***** даром не нужна была

Гость
#41
Гость

Я был молодой красавчик, мне старая шкура даром не нужна была

Мы уже поняли, что тебе даже старые шкуры не дают. Сейчас ты вообще себя закопаешь 😂🥲

Гость
#42
Гость

Ты ни за кого не можешь заплатить ни за старуху ни за малолетку, так что нафиг распыляться ?

Так и не пиши мне бред. Нафиг распыляться ?
Ты же всё равно будешь врать и пластинку не сменишь, потому что у самой всё на 0

Гость
#43
Гость

Так и не пиши мне бред. Нафиг распыляться ?
Ты же всё равно будешь врать и пластинку не сменишь, потому что у самой всё на 0

Я пишу горькую реальность, смирись

Гость
#44
Гость

А чего не купишь?
Если бы мог заплатить уже бы развлекался с юной эскортницей или студенткой с атолина)
К обеспеченным взрослым мужикам очередь из содержанок))
Только вот они работают, в вечером отдыхают со своими девочками, а не сидят на женских форумах

Надо переезжать. У нас девки закончились.
А в крупных городах воняет, я задыхаюсь там

Гость
#45
Гость

Надо переезжать. У нас девки закончились.
А в крупных городах воняет, я задыхаюсь там

С каких пор для эскортницы приехать в город заказчика?
Любое желание за твои 💰 или денежек нет?

Гость
#46
Гость

Я был молодой красавчик, мне старая шкура даром не нужна была

Ключевое слово БЫЛ.

Гость
#47
Гость

Мы уже поняли, что тебе даже старые шкуры не дают. Сейчас ты вообще себя закопаешь 😂🥲

Ух ты господи, утешилась от безнадежья

Гость
#48
Гость

Я пишу горькую реальность, смирись

Ты ее преувеличиваешь в 10 раз и по себе судишь 50 летней. А это не то же самое

Гость
#49
Гость

Ключевое слово БЫЛ.

Тупость ваш конек. Не светят вам богатые, с таким то мозгом слабеньким...
Был, а это значит и другие не посмотрят

Гость
#50
Гость

Ты ее преувеличиваешь в 10 раз и по себе судишь 50 летней. А это не то же самое

Утешаешь себя 😂 дедуль, мне ещё до 30 как до Луны пешком.
Если я схвачу старческий маразм в 40, пристрелите меня плиз