Гость
Статьи
Нравятся только …

Нравятся только мужчины моложе меня

Мне 33 года. Сколько себя помню - всегда влюблялась в парней моложе себя. Вот не цепляют меня ровесники и мужчины старше - хоть убей! В 17 понравился парень 14-ти лет. В 21 понравился 16-летний. А сейчас, в 33, запала на своего 22-летнего водителя. И мучаюсь, потому что понимаю - сто лет в обед ему нужна дама на 11 лет старше. И поделать с собой ничего не могу - вот только те, что моложе меня, почему-то, мне интересны.

Вроде как я
14 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Блин, эта тема была уже! Хоть бы что-нибудь оригинальное выдумывали!

Ну, нравятся и нравятся, мы-то здесь при чем?

Гость
#2

у меня тоже так, один только старше был, по итогу самый худший. Мне нравятся пары, где мужчина младше))) много таких вокруг.

Восточная дива...
#3

Автор,это про меня......Я вас понимаю и очень хорошо!

гость
#4

Я такая же...мне 27, парню моему 23...и сейчас крышу сносит от 22 летнего любовника и мне и ему.....парни эти самостоятельные, образованные и сами себя обеспечивают, а тело то и темперамент ого-го..даже не знаю как можно сексом заниматься со старыми мужиками - исключение свой родной мужик который любимый и с которым живешь ещё с молоду.

Бонита
#5

А мне старше меня всегда нравились))))))мне 33, нравятся умные, опытные, зрелые......

Мария
#6

потому что вам с ними не нужно притворяться,вы ведете себя с ними естественно.а мужчины старше-как правило жуткие манипуляторы,хитрые,хотят подчинить своим правилам(не всегда адекватным).Возможно,если бы вы встретили мужчину старше вас,с которым можно быть собой ,вам бы перестали нравиться молодые,тем более пацаны 22 летние(мне щас просто стыдно за себя,тётя и пацан,жесть).

Гость
#7

Так в чем проблема то?? ВЫ им не нравитесь чтоли??

Гость
#8
Бонита

А мне старше меня всегда нравились))))))мне 33, нравятся умные, опытные, зрелые......

значит сама глупая, ничего нового)

Гость
#9

[quote="Мария"]потому что вам с ними не нужно притворяться,вы ведете себя с ними естественно.а мужчины старше-как правило жуткие манипуляторы,хитрые,хотят подчинить своим правилам(не всегда адекватным)

кстати, да, вы правы!

молодые такие непосредственные и страстные, а взрослые чтото просчитывают, тормозят, комплексуют ..

Мария
#10
Гость

Так в чем проблема то?? ВЫ им не нравитесь чтоли??

//////лично я поняла,что мне просто интересно и весело было с ними общаться,я себя ощущала студенткой(которой толком и не была-заочно училась)-до поры,до времени,но жить предпочту с таким же энергичным и любознательным ,но примерно моих лет....если встречу такого...

Хех
#11

А мне нравились всегда девушки старше меня. мне с ними было гораздо интереснее, чем с с младше. С ними было всегда интересно поговорить, я изучал их реакцию, мне нравилось, что они уже разбирались в людях. Но мне сейчас уже 27 и чем старше становлюсь, тем все меньше и меньше тянет на страших, хотя отношения с девушкой лет 30-36 еще можно иметь.

Гость
#12
Вроде как я

Мне 33 года. Сколько себя помню - всегда влюблялась в парней моложе себя. Вот не цепляют меня ровесники и мужчины старше - хоть убей! В 17 понравился парень 14-ти лет. В 21 понравился 16-летний. А сейчас, в 33, запала на своего 22-летнего водителя. И мучаюсь, потому что понимаю - сто лет в обед ему нужна дама на 11 лет старше. И поделать с собой ничего не могу - вот только те, что моложе меня, почему-то, мне интересны.

Мне нравятся ровесники и моложе. А 33 летние старухи - фу

Alex
#13

А мне часто нравятся девушки старше... Лет так 30+, не потому что опыт или легкая добыча - нет, не разделяю как раз такого мнения) выглядеть стали лучше, у некоторых красота раскрывается в полной мере только только, не каждая 23 летняя так выглядит бывает...

Alex
#14

где вот только с такими знакомиться - непонятно)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: