Гость
Статьи
Женщины, как вам могут …

Женщины, как вам могут нравиться мужчины моложе вас?

Помимо интима, как вы писали. Что там может нравиться?? Если человек не вашего поколения ? Вы же с разных планет

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
#1

Нормально
Люблю румяных глупеньких телят

Гость
#2

Мне наоборот всегда нравились мужчины старше меня).

Гость
#3

Насколько моложе? На год? На два? На пять? Разве это другое поколение?

Гость
#4

Тутъ дажѣ бѣзъ профѣссиональнойъ гадалки Снѣжанны понятно что да.

Гость
#5

С ними весело, свободно, нет мороки с бытовухой.

Гость
#6
Гость

Насколько моложе? На год? На два? На пять? Разве это другое поколение?

на 45

Гость
#7

Не знаю. Мой избранник ещё не родился.

#8

Смотря на сколько моложе

Гость
#9
Гость

С ними весело, свободно, нет мороки с бытовухой.

Прснись бабуля, простыня "вспотела".

Гость
#10

Молодые парни, живые, активные, с современными взглядами и на самом деле очень многим интересуются и мировыми новостями, экономикой, искусством, думают о будущем. А мужчины старшего поколения часто бывают излишне консервативны, пассивны и вообще думают только о том как бы придти домой после работы и поесть. Не все конечно и там и там есть исключения, но если так грубо обобщить то тенденция такова, с молодыми парнями интереснее.

Гость
#11

Чисто женский материнский инстинкт , ничего личного.

Гость
#12
Гость

на 45

Эти мужчины еще не родились

Гость
#13
Гость

Молодые парни, живые, активные, с современными взглядами и на самом деле очень многим интересуются и мировыми новостями, экономикой, искусством, думают о будущем. А мужчины старшего поколения часто бывают излишне консервативны, пассивны и вообще думают только о том как бы придти домой после работы и поесть. Не все конечно и там и там есть исключения, но если так грубо обобщить то тенденция такова, с молодыми парнями интереснее.

Поезд уже тронулся, помаши рукой
От тебя съеба.л далече - парень молодой.

Гость
#14
Гость

Молодые парни, живые, активные, с современными взглядами и на самом деле очень многим интересуются и мировыми новостями, экономикой, искусством, думают о будущем. А мужчины старшего поколения часто бывают излишне консервативны, пассивны и вообще думают только о том как бы придти домой после работы и поесть. Не все конечно и там и там есть исключения, но если так грубо обобщить то тенденция такова, с молодыми парнями интереснее.

+++ Молодые всегда в курсе новинок, можно много чего полезного узнать.

Гость
#15

Парень на 8 лет меня младше. Мне 33 ему 25. Я таких не встречала в жизни. В нем все качества собраны в одном нём. Он моя мечта. С ним не один мой ровесник рядом не встанет. Как он со взрослыми ведет диалог…..он меня сразил наповал. В ауте от него.

Гость
#16
Гость

Поезд уже тронулся, помаши рукой
От тебя съеба.л далече - парень молодой.

Старичье пердящее порвалось.

Психиатр
#17

Я не люблю, а созерцаю красоту мужиков. Самый пик красоты у молодых. Но только внешне, внутренне безразличие, но если человек он хороший то добрые побуждения на уровне дружбы.

Гость
#18
Психиатр

Я не люблю, а созерцаю красоту мужиков. Самый пик красоты у молодых. Но только внешне, внутренне безразличие, но если человек он хороший то добрые побуждения на уровне дружбы.

А в мужчинах вы красоту не замечаете? Только мужики вас привлекают внешне?

Психиатр
#19
Гость

на 45

Так вы к 65 летним обращаетесь, а вам какое дело, что кому там нравится? 😄

Гость
#20
Гость

Мне наоборот всегда нравились мужчины старше меня).

Чем? Своей хитростью и изворотливостью?

Гость
#21
Гость

Не знаю. Мой избранник ещё не родился.

Ты для него будешь старой

Гость
#22
Милена

Смотря на сколько моложе

5-10 лет?

Гость
#23
Гость

Поезд уже тронулся, помаши рукой
От тебя съеба.л далече - парень молодой.

Олух молодой 😁👍

Гость
#24
Гость

Поезд уже тронулся, помаши рукой
От тебя съеба.л далече - парень молодой.

Оладушек румяный

Гость
#25
Гость

Парень на 8 лет меня младше. Мне 33 ему 25. Я таких не встречала в жизни. В нем все качества собраны в одном нём. Он моя мечта. С ним не один мой ровесник рядом не встанет. Как он со взрослыми ведет диалог…..он меня сразил наповал. В ауте от него.

Ну блин, вы не смотритесь как пара

#26
Гость

5-10 лет?

До 8 лет нормально. Идеально до 6 лет.

Гость
#27
Гость

Парень на 8 лет меня младше. Мне 33 ему 25. Я таких не встречала в жизни. В нем все качества собраны в одном нём. Он моя мечта. С ним не один мой ровесник рядом не встанет. Как он со взрослыми ведет диалог…..он меня сразил наповал. В ауте от него.

Представляю. Но всё же

Гость
#28
Гость

Старичье пердящее порвалось.

Полыхнуло

Гость
#29
Психиатр

Я не люблю, а созерцаю красоту мужиков. Самый пик красоты у молодых. Но только внешне, внутренне безразличие, но если человек он хороший то добрые побуждения на уровне дружбы.

Насчёт дружбы можно подумать

Гость
#30
Гость

А в мужчинах вы красоту не замечаете? Только мужики вас привлекают внешне?

Нет, наоборот

Гость
#31

Но живем-то в одно время,смотрим одни и те же передачи,
едим одинаковую вкусную еду,видим одно небо и т.д.Общее всегда найдется.Хотя,изначально не делю людей по возрасту.Были отношения и с постарше,и с помоложе.Самые запоминающиеся-с одним из тех,что помоложе,был зрелый не по возрасту,сильная,сложная личность.

Гость
#32
Гость

Ну блин, вы не смотритесь как пара

Хотя... Кто знает, кто знает

Гость
#33
Гость

Старичье пердящее порвалось.

Помоложе тебя буду трухлявенькая.

Гость
#34
Милена

До 8 лет нормально. Идеально до 6 лет.

До 5

Восемь многовато.

Гость
#35
Гость

Ну блин, вы не смотритесь как пара

Ну вы не видели как мы смотримся чтобы делать выводы. Смотримся ровесниками. Мне на 5 лет младше дают все, ему на 5 лет старше. Вот и итог. Походи и смотримся и ходим вместе и дружим.

#36
Гость

До 5

Восемь многовато.

До 5 идеально

Гость
#37
Гость

Оладушек румяный

Я *** багряный.

Гость
#38

На несколько лет моложе могут нравиться, это ровесники при условии конечно, что парню больше 18 лет. Но 22-летней с 18-летним скорее не по пути, он еще несерьезный. А 25-летней с 22-летним вполне нормально.

Гость
#39
Гость

Чем? Своей хитростью и изворотливостью?

Наяб.т , а в ЗАГС не возьмут.

Психиатр
#41
Гость

А в мужчинах вы красоту не замечаете? Только мужики вас привлекают внешне?

Это образно только к тем кто действительно настоящий мужчина. Внешка это ж еще не все. Может быть очень красивым, а внутри полный ноль, не голубых кровей так сказать. Люди ж меняются, и потом эти молодые веселые, старательные, со временем устают и становятся такими, которые уже стали изворотливыми. То смысл западать на красавчиков молодых, тем более, внутренне глупых, тупых, и трусливых. А вот если там если обобщить, все качества мужественности, то к таким уважение и восхищение, поэтому я и пишу с добрыми, дружественными, намерениями. И, поэтому, серьезно говоря, желаешь таким жить полной жизнью, имея отношения только со своими ровесницами. Жаль. что многие девушки молодые не понимают, что молодость не вечна, и нужно пользоваться момент общаясь лишь с ровесниками, а взрослые дяди пусть будут лишь прохожими, коллегами по работе.

Гость
#42
Гость

Дружбы гениталиями?

Генитальный друг. Звучит как инфекция.

Гость
#43

Братан ты баран чтоле.что плохого,если парень залезет на женщину немного постарше?

#44

Муж моложе на 5 лет, моего поколения. Почему нет? Вот старше меня это другое поколение, выросшее в 90е

Гость
#45
Гость

Генитальный друг. Звучит как инфекция.

Если крепко дружить, то можно ее подцепить.

Лапуся
#46

А что нам должен нравиться старый, да старые никому не нравятся в том числе и мужчинам

Психиатр
#47
Гость

Помоложе тебя буду трухлявенькая.

смешной, ты ее и в жизни не видел, но уже уверен в своей молодости. Так и тебя моложе и красивее есть, закапаешся в этих 7800 млрд, людей. И что ты тут, полыхаешь пер!аком, пешка?

Гость
#48
Гость

Братан ты баран чтоле.что плохого,если парень залезет на женщину немного постарше?

Ты сам откуда упал? Автор говорит про разные поколния?

Гость
#49

Я не ищу специально молодых, они сами знакомятся подходят. Ну и мужчины наши выглядят не очень.

Гость
#50
Психиатр

смешной, ты ее и в жизни не видел, но уже уверен в своей молодости. Так и тебя моложе и красивее есть, закапаешся в этих 7800 млрд, людей. И что ты тут, полыхаешь пер!аком, пешка?

То ты разумная, то глупая до не могу.
Ты с полом определись, психиатр.

Форум коричневым затопило, п ты полыхать.
Весь вечер мне обосра.а.