Гость
Статьи
Женатый любовник

Женатый любовник

Познакомилась с парнем. Завязалось общение. Он из другого города. Пересеклись в моем. Практически сразу сказал, что женат. Но он зацепил, короче, вляпалась.
Начали общаться. Прилетает ко мне, я к нему. Говорит, что любит, что хочет поменять все в своей жизни. С женой живут как соседи. 24 на 7 со мной на звонках, смс, по видео связи. Заботливый, интересуется всем, что связано со мной, моим ребёнком, делами, здоровьем. Как-будто полноценные отношения на расстоянии. Пытается контролировать меня, делает вид, что не ревнует, но это все видно. Иногда даже думаю, где жена-то?
Несколько раз пыталась все оборвать, он просит дать время. Пробила уже, что у него решается вопрос по бизнесу, очень серьёзный, поэтому даже временно не выездной. Спросила в лоб, признался, сказал, что в этом и есть проблема. А совершенно не в жене. С женой ребёнок, и это то, что для него важно - сын. Общий язык найти якобы не могут, она слишком молода для него.
Итого - это продолжается два месяца. Уходить? Не питать иллюзий? Дать время? Сразу могу сказать, что годами ждать не смогу, расстояние для меня вообще проблема. Как бы вы поступили? Детей жалко всегда, но думаю, что они и так разведутся рано или поздно. Вину тоже за собой чувствую, ни без этого. Помогите советом, прошу не ругать. Понимаю сама, что ***🙈.
#женатыйлюбовник #дайтесовет

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жалкая вы автор . Связаться с недоумком самое последнее дело . Не сумел сохранить семью и плевал на ребёнка .

#2
Гость

Жалкая вы автор . Связаться с недоумком самое последнее дело . Не сумел сохранить семью и плевал на ребёнка .

Да, получается да. От этого в депрясснеке нормальном таком уже вторую неделю. Хотя в принципе все в жизнь есть, сын, работа хорошая в Москве, жильё. Развелась два года назад и непонятно что творю. Чувства к нему ((

Гость
#3

Прям даже другого и не ожидала, начиная читать про женатого..всё как у всех..жена..бизнес..ребенок..живут как соседи..еще тяжелой болезни не хватает для полного списка "бла-бла-бла"..Прям к экстрасенсу не ходи..

#4
Гость

Прям даже другого и не ожидала, начиная читать про женатого..всё как у всех..жена..бизнес..ребенок..живут как соседи..еще тяжелой болезни не хватает для полного списка "бла-бла-бла"..Прям к экстрасенсу не ходи..

Ну он по видео звонит из дома часов в 11 вечера 🤷🏼‍♀️. И уголовное дело заведено , решится не раньше чем через пол года вопрос. Причём я сама узнала через знакомого. Он молчал об этом. Не знаю короче, наверное, да, наивная дура(((( делать что?

St.Elena
#5

Автор, это же аферист)

#6
St.Elena

Автор, это же аферист)

Разводит или почему? Никогда не была в таких отношениях((

Гость
#7

Они не разведутся.

St.Elena
#8
Юлия4536

Разводит или почему? Никогда не была в таких отношениях((

Пробила уже , что у него решается вопрос по бизнесу, очень серьёзный , поэтому даже временно не выездной. Спросила в лоб, признался, сказал, что в этом и есть проблема. А совершенно не в жене....

#9
St.Elena

Пробила уже , что у него решается вопрос по бизнесу, очень серьёзный , поэтому даже временно не выездной. Спросила в лоб, признался, сказал, что в этом и есть проблема. А совершенно не в жене....

Ну аферист в каком то роде в работе , а не по отношению ко мне 🙈

Гость
#10

Продолжайте общаться, но и на других мужчин не забивайте)

Гость
#11
Юлия4536

Ну аферист в каком то роде в работе , а не по отношению ко мне 🙈

Девушка, если любите, не надо бросать. И не вешайте на себя вину, вы ни в чем не виноваты. Не слушайте тут моралистов, они вам наговорят. Если он все время с вами, ясно что с женой норм. отношений нет. Люди разводятся и женятся снова, и часто гораздо более удачно чем в первый раз. Удачи вам.

#12
Гость

Девушка, если любите, не надо бросать. И не вешайте на себя вину, вы ни в чем не виноваты. Не слушайте тут моралистов, они вам наговорят. Если он все время с вами, ясно что с женой норм. отношений нет. Люди разводятся и женятся снова, и часто гораздо более удачно чем в первый раз. Удачи вам.

Спасибо вам большое, а то я уже в депрессняке 😔

St.Elena
#13
Юлия4536

Ну аферист в каком то роде в работе , а не по отношению ко мне 🙈

Аферисты как раз и рассказывают о своих проблемах в бизнесе доверчивым дурочкам...)

#14
St.Elena

Аферисты как раз и рассказывают о своих проблемах в бизнесе доверчивым дурочкам...)

Так он не рассказывал, у меня документы на руках🙈

St.Elena
#15
Юлия4536

Так он не рассказывал, у меня документы на руках🙈

Какие документы?

#16
St.Elena

Какие документы?

Говорю же, это я узнала почему он прямо сейчас не может решится. Потому что решается его вопрос с бизнесом. Я его на все пробила, судимость, фссп🤣 ну я такая , да. Работа у меня такая. Мне предоставили документы об открытом уголовном деле,ни особо серьезно , но счета нужно закрыть и вопрос решится. Пол года наверное ещё , плюс минус. Вот ему сама все это и показала, что знаю

St.Elena
#17
Юлия4536

Говорю же, это я узнала почему он прямо сейчас не может решится. Потому что решается его вопрос с бизнесом. Я его на все пробила, судимость, фссп🤣 ну я такая , да. Работа у меня такая. Мне предоставили документы об открытом уголовном деле,ни особо серьезно , но счета нужно закрыть и вопрос решится. Пол года наверное ещё , плюс минус. Вот ему сама все это и показала, что знаю

А про жену узнать не смогла?)

#18
St.Elena

А про жену узнать не смогла?)

Он сам сказал , где-то дня через три после знакомства , как лично увидел

St.Elena
#19
Юлия4536

Он сам сказал , где-то дня через три после знакомства , как лично увидел

Понятно все с вами. )))

Гость
#20

Я сама жена, и у мужа такая же есть или уже нет - как вы! Поймала ,люлей навешала .....за вранье! Тоже жили как соседи, но никто не рашался уйти.
Тоже с ней на телефоне был 24/7 !
Лично я хочу что бы он ушел к ней ,после этого всего! Жизнь не выносима,и дело не в любовнице,я и без нее его непереносила .....
Короче ,надо сделать так что бы жена о вас узнала , там он себя и покажет.....соседи они или не соседи)))))
Дети это прикрытие, просто лень ему что то менять......

Гость
#21

Мой" сосед муж" после того как поймала, даже посуду мыть начал и ребенком заниматься ,чего подавно не было .....цветы дарить и на отдых путевки покупать ))))
Думаете по соседски ?)))))

#22
Гость

Я сама жена, и у мужа такая же есть или уже нет - как вы! Поймала ,люлей навешала .....за вранье! Тоже жили как соседи, но никто не рашался уйти.
Тоже с ней на телефоне был 24/7 !
Лично я хочу что бы он ушел к ней ,после этого всего! Жизнь не выносима,и дело не в любовнице,я и без нее его непереносила .....
Короче ,надо сделать так что бы жена о вас узнала , там он себя и покажет.....соседи они или не соседи)))))
Дети это прикрытие, просто лень ему что то менять......

Зачем вам такой муж?

Гость
#23
Юлия4536

Зачем вам такой муж?

Не нужен вообще ......
Дочь его любит а он ее .....
Боюсь что если разведусь и снова выйду замуж то моей дочери будет не комфортно с каким то дядей ....! И я буду мнжду двух огней!

#24
Гость

Не нужен вообще ......
Дочь его любит а он ее .....
Боюсь что если разведусь и снова выйду замуж то моей дочери будет не комфортно с каким то дядей ....! И я буду мнжду двух огней!

Мне кажется не надо бояться этого. Тоже развелась и не жалею

Гость
#25

Автор скажу вам как жена изменщика! Ставте ему вопрос ребром,или он в течении месяца уходит к вам ,или отношения на этом заканчиваются!
Не мучте его жену,будьте хотя бы с ней солидарны...... поверьте она очень сильно им обижена! А это все отражается на детях ! Хуже измены , не знать о измене !!

#26

Подумайте и решите сами, как дальше хотите продолжать жить. Решение только за вами. Очень понравился фенотропил из США фирмы SNS Smart Powders. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировка в капсулах 100 мг. Дает хороших заряд энергии и собранности. Если будете покупать, то берите его.

Гость
#27
St.Elena

Автор, это же аферист)

Еще и халявщик. Получает секс за сказки. Считаю, что женатого надо брать месячное содержание любовнице 100 тыс, 50 тыс - это минимум. Автор терпила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: