Гость
Статьи
Не могу забыть …

Не могу забыть человека

С тем парнем у нас ничего в плане отношений не было и нет. Мы по-необходимости общались, но за рамки учебы не выходили. Но он мне настолько понравился, можно сказать я влюбилась (естественно безответно). И вот уже около года я "страдаю" из-за него, начинаю перед сном придумывать сюжеты с ним, все время слежу за его соцсетями, не могу отпустить. И сейчас понимаю как оно мне надоело, и все мои надежды забыть, отпустить его тщетны. Как только я его встречала где-либо, кто-то упомянул его имя мои чувства возвращались. Но смотря на него я уже не испытываю прежних чувств, видимо это уже привычка. То, что я ему не симпатизирую, и что у нас нет шансов на отношения-точно. Подскажите пожалуйста, как отпустить его и перестать мучать себя? Заранее спасибо. #общение #чувства #немогузабыть

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потом само пройдет и забудешь

#2

Меня отпустило когда я узнала что человек который мне нравился женится ) а как глянула видос где он очень неумело со своей малой лижется , то я к тому же чуть не блеванула
Как рукой сняло короче

#3

1. Не следить в соцсетях. Это мазохизм какой-то.
2. Занять себя чём-то полезным: учеба, работа, спорт. Читаю, что вы учитесь, вот и посвятите себя учебе. Или найдите подработку, появятся деньги, которые можно тратить на развлечения, одежду, внешность. Спорт/ танцы , как по мне, лучший вариант) И есть куда энергию девать, и фигуру улучшить можно. Знакомьтесь, обязательно. Общайтесь с новыми людьми. Кто знает, может скорее настоящую «половинку» встретите)

Млечный Путь
#4
Dashulya

Меня отпустило когда я узнала что человек который мне нравился женится ) а как глянула видос где он очень неумело со своей малой лижется , то я к тому же чуть не блеванула
Как рукой сняло короче

неумело...что ж так плохо учила?

#5
Млечный Путь

неумело...что ж так плохо учила?

А мы не целовались

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: