Гость
Статьи
Муж. Мы отдалились

Муж. Мы отдалились

С мужем 7 лет в браке. Расписались сразу, почти не встречались. Родился сын. Нам было 30 и 35. Вроде уже взрослые люди. Купили дом, жили дружно, любили друг друга. Примерно 6 месяцев назад все пошло вкось и вкривь. Мы отдалились друг от друга, спим раздельно. Даже не могу точно сформулировать все то, что происходит, так как сама не понимаю. Мы общаемся, решаем все бытовые вопросы сообща, но как наступает вечер, я ухожу в зал и сплю там. Обиды возникают непонятно на чём, говорить с ним на эту тему не могу, он не проявляет инициативу. От того, что он равнодушен, я еще сильнее обижаюсь. Уезжает на работу, мы тепло общаемся по телефону, говорим друг другу: люблю, целую. Но как только заходит в дом - как отрезало: в глаза не смотрит, не подходит, разговоры только о сыне и погоде. Не могу понять, что происходит? Мне уже все надоело. #муж

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Матильда
#1

А вы идете на контакт? Или вы тоже без причины отдельно спать уходите? Откровенно поговорите с ним

Гость
#2
Матильда

А вы идете на контакт? Или вы тоже без причины отдельно спать уходите? Откровенно поговорите с ним

Я пыталась один раз поговорить на тему "что происходит" , он не захотел обсуждать. Больше попыток с моей стороны не было. У меня мелкие обиды накопились. Я хочу сказать, но не могу.

Матильда
#3
Гость

Я пыталась один раз поговорить на тему "что происходит" , он не захотел обсуждать. Больше попыток с моей стороны не было. У меня мелкие обиды накопились. Я хочу сказать, но не могу.

Скажите, вы взрослые люди. И ложитесь спать с ним. Всегда нужно спать вместе, чтобы не произошло. Будьте мудрее, если любите мужа конечно. В противном случае разводитесь не мучайтесь.

Неудачница
#4

Это муж а не парень
Различай понятия дорогуша

Гость
#5

Мы не знаем почему ваш муж отдалился...Но зато я могу сказать что надо делать в таком случаи----муж отдаляется...а вы ещё дальше отбегайте..Подойдите к нему и скажите---дорогой мне такой формат отношений не подходит...и подавайте ан развод....Только не вступайте ни в какие дискусси...чем меньше слов, тем больше себе нервы сохраните

Гость
#6

Когда в глаза не смотрят- это плохой знак. Возможно появилась любовница, либо пока ещё не любовница, но уже засматривается на кого-то. В таких случаях как раз не хотят разговаривать и говорят о погоде..

Гость
#7
Гость

Мы не знаем почему ваш муж отдалился...Но зато я могу сказать что надо делать в таком случаи----муж отдаляется...а вы ещё дальше отбегайте..Подойдите к нему и скажите---дорогой мне такой формат отношений не подходит...и подавайте ан развод....Только не вступайте ни в какие дискусси...чем меньше слов, тем больше себе нервы сохраните

Получается я так и делаю, он сам по себе и я сама по себе. Осталась спать в зале, чтобы хоть как-то обратить его внимание на проблему. Но он проигнорировал. Теперь так и сплю. Он даже не спросил, что случилось. Я пыталась один раз начать разговор, он даже не повернул голову в мою сторону. Не ругалась, не ревела, спокойно отошла. Я больше дискуссии не развожу. Каждую ночь немного всплакну и спать.

Гость
#8

Он полюбил другую.
Не факт, что она ему уже любовница, но любит он другую женщину, чтобв вам там по телефону не говорил.
Так что ройте в этом направлении, сам он может еще сто лет не признаваться и пытаться усидеть на двух стульях.

1
#9

Как сын? Хорошая погодка, не правда, ли? Иди, ложись спать в зал))))
Баба другая у него, даже думать не о чем. Я бы не смог на ночь не приставать

Василий
#10

У него спросите. Стыдно выносить вонь на общее обсуждение, вы не находите?

Гость
#11

Может вы правы. Завтра 14 февраля, я ему предложила сходить в кино. Он ответил:" это праздник для тех кто любит друг друга. А мы то здесь причем?!" Вот и весь сказ. Все накрылась медным тазом семейная жизнь.

1
#12
Гость

Может вы правы. Завтра 14 февраля, я ему предложила сходить в кино. Он ответил:" это праздник для тех кто любит друг друга. А мы то здесь причем?!" Вот и весь сказ. Все накрылась медным тазом семейная жизнь.

Ничего. Не переживай. Такое бывает. Любовь рано или поздно снова у тебя появится и появится любимый человек, и ты будешь любима, так как заслуживаешь счастья. Поверь мне, переживать, это только здоровье и внешность портить. Молча разводись и обновляйся, чтобы встретить любовь)

#13

Детский сад! Научитесь разговаривать друг с другом. А не затаивать обиды. А то вы обиделись и вместо того, чтобы объяснить, что не устраивает, тупо ушли в зал. Как он это растолковал-только ему известно.
И всё! Прошла любовь, завали помидоры.
Если любите мужа - скажите ему об этом. И хватит в обидки играть.

Гость
#14
Богиня финансов

Детский сад! Научитесь разговаривать друг с другом. А не затаивать обиды. А то вы обиделись и вместо того, чтобы объяснить, что не устраивает, тупо ушли в зал. Как он это растолковал-только ему известно.
И всё! Прошла любовь, завали помидоры.
Если любите мужа - скажите ему об этом. И хватит в обидки играть.

Вообще, я разговорчивая, общительная, хоть с кем договорюсь. А с ним не могу, слова выдавить из себя немогу. Обиды копились мелкие, пустяковые. По началу я сразу говорила, что меня не устраивает, после этого он весь день ходил хмурый. Вот и перестала говорить, молчу. Обиды, недовольство копятся. У меня горло болит вечно. По анализам все норм. ЛОР уже на психосоматику грешит.

Гость
#15
1

Ничего. Не переживай. Такое бывает. Любовь рано или поздно снова у тебя появится и появится любимый человек, и ты будешь любима, так как заслуживаешь счастья. Поверь мне, переживать, это только здоровье и внешность портить. Молча разводись и обновляйся, чтобы встретить любовь)

Спасибо. И вам всего наилучшего.

Гость
#16
Гость

Может вы правы. Завтра 14 февраля, я ему предложила сходить в кино. Он ответил:" это праздник для тех кто любит друг друга. А мы то здесь причем?!" Вот и весь сказ. Все накрылась медным тазом семейная жизнь.

Ну вот и ответ на все вопросы, любовь прошла, а может ее и не было, бала просто симпатия.

Гость
#17

Да баба у него 100500%. Если бы не было, он бы к вам и в зал на диван пришел. А так, улегся и доволен, не надо на жену потенциал тратить, завтра с полными яйцами будет свою бабенцию ублажать.
Что уж вы, как маленькая,,не ройтесь в себе, не ищите "свою" вину, мужики любят во всем обвинять жену, ах так, ты на меня не так посмотрела, всё, пойду левую бабу трахать. Ему просто надо налево, и вы тут не при чем.
Видимо, развод. А то вы будете его ублажать, обслуживать, а он по телкам бегать, а ваши годики - туту - и улетели . .

Гость
#18

Ты ему надоела, дырка старая, нашел моложе сосульку, больше удовольствия получает.

Гость
#19

Видимо ты женщина не первой свежести , с тёмным прошлым. С такими долго не сожительствуют. Иди на трассу к своим подругам, найдёшь свою любовь.

Гость
#20

РАЗ СОЗДАЛИ СЕМЬЮ ВОСПИТЫВАТЕ СЫНА ВЫ ОБА ГОЛОВОЙ ОТВЕЧАЕТЕ ПЕРЕД АЛЛАХОМ ЗА НОРМАЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ СЫНА. ЧЕГО УСТРАИВАЕШЬ КОМЕДИЮ . ЖЕНА ДОЛЖНА СПАТЬ С МУЖЕМ ТАКОВА ВОЛЯ АЛЛАХА. ДУМАЙ ЗА БЛОГОПОЛУЧИЕ СЕМЬИ И СЫНА. СЫН ТО ХОТЬ И МАЛЕНЬКИЙ ПЕРЕЖИВАЕТЬ. ЧТО ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ ОН ВПИТАЛ В СЕБЯ МОДЕЛЬ ПОВЕДЕНИЯ МАТЕРИ С ОТЦОМ В СВОЮ БОЛЬШУЮ ЖИЗНЬ. НУ ТЫ КРУГЛАЯ ДУРА НИ ГРАММА МОЗГОВ . ЖАЛЬ ПАРНЯ И СЫНА .

Гость
#21
Гость

РАЗ СОЗДАЛИ СЕМЬЮ ВОСПИТЫВАТЕ СЫНА ВЫ ОБА ГОЛОВОЙ ОТВЕЧАЕТЕ ПЕРЕД АЛЛАХОМ ЗА НОРМАЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ СЫНА. ЧЕГО УСТРАИВАЕШЬ КОМЕДИЮ . ЖЕНА ДОЛЖНА СПАТЬ С МУЖЕМ ТАКОВА ВОЛЯ АЛЛАХА. ДУМАЙ ЗА БЛОГОПОЛУЧИЕ СЕМЬИ И СЫНА. СЫН ТО ХОТЬ И МАЛЕНЬКИЙ ПЕРЕЖИВАЕТЬ. ЧТО ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ ОН ВПИТАЛ В СЕБЯ МОДЕЛЬ ПОВЕДЕНИЯ МАТЕРИ С ОТЦОМ В СВОЮ БОЛЬШУЮ ЖИЗНЬ. НУ ТЫ КРУГЛАЯ ДУРА НИ ГРАММА МОЗГОВ . ЖАЛЬ ПАРНЯ И СЫНА .

А ЭТОТ ДЕНЬ ВАЛЕНТИНА ЭТО ПРАЗДНИК ГОМОСЕКОВ. ЕСЛИ МУЖ НЕ СМОТРИТЬ В ГЛАЗА ЗНАЧИТЬ ОН СКОРПИОН . СЫНУ НИКОГДА НЕ НАЙДЕШЬ ЗАМЕНУ ОТЦА. БАСТЫ ШІРІТПЕ ҚАТЫН БОЛДЫҢБА ОНДА ТЕК АДАЛ ҚАТЫН БОЛ. ЕР ЖИГІТТЕР ҚАТЫНЫНЫҢ АДАЛДЫҒЫН БАҒАЛАЙДЫ. ЖӘНЕ ҰРПАҚТАРЫНА ҚАМҚОР БОЛАДЫ. БІР ЖЕРІҢДІ ҚЫСТА ТУРА ЖҮР.

Гость
#22

Да бесишь ты его, что не понятного то?

Гость
#23
Гость

Я пыталась один раз поговорить на тему "что происходит" , он не захотел обсуждать. Больше попыток с моей стороны не было. У меня мелкие обиды накопились. Я хочу сказать, но не могу.

Не все могут разговаривать и вслух проговаривать обиды или то, что не устраивает. Пишите. Серьезно, напишите письмо со всем, что Вас не устраивает и попросите ответа, возможно тоже письменного. Пока будете писать продумаете, составляя фразы, и сами поймете, хотите получить ответ или сами знаете ответы и письмо, как и разговор бессмысленны.

Наталка
#24
Гость

Видимо ты женщина не первой свежести , с тёмным прошлым. С такими долго не сожительствуют. Иди на трассу к своим подругам, найдёшь свою любовь.

👎👎👎👎👎👎👎

Гость
#25

Даже ссорясь мы спим вместе и обычно в первую ночь или вторую мы миримся)) Не нужно спать отдельно,это ещё больше отдаляет и обижает.Ну это если у него никого нет на стороне и он вас любит.

Гость
#26

Вы не маленькие, вы муж и жена!
Нужно обязательно поговорить!!!
Сказать что сейчас хотите поговорить, срочно без оговорок!
Сказать все как есть, без недомолвок.
Лучше жить свободной и взяться за себя, чем мучаться и плакать каждую ночь! А он зная об этом, тупо делает вид что все нормально ( но, он все прекрасно видит и понимает)
Он в это время думает о другой скорее всего

Гость
#27

Когда Бога нет в отношениях, никакой брак не сложится, ни по каким интересам или чувству долга. Страсть проходит, ничего не остаётся. У верующих людей браки крепкие, несмотря ни на что. Потому, что живут по закону Божьему и Всевышний им помогает. Остальное всё - случка.

Гость
#28
Гость

Ты ему надоела, дырка старая, нашел моложе сосульку, больше удовольствия получает.

Ох и подлый ты!!! Мерзкий и гадкий. Кто тебя воспитывал? Даже представить страшно, что такие организмы рядом существуют.

Гость
#29
Гость

Ох и подлый ты!!! Мерзкий и гадкий. Кто тебя воспитывал? Даже представить страшно, что такие организмы рядом существуют.

Мне ещё моя 100-летняя бабушка говорила, чтобы ни случилось, как бы ни поругались спать нужно ложиться с мужем. У меня муж - скорпион и этим все сказано . Вечно был недоволен всем Прожили 46 лет, чего только не было , а сейчас не проходит и дня, чтобы не устроил скандал. Он больной, если не поругается. Я вначале тоже сильно переживала, а потом, когда у детей появились свои семьи и они стали жить самостоятельно я начала давать отпор мужу. Начинает скандал я посылаю его куда подальше и иду в зал смотреть телевизор. Он собирается и идёт проветриться на улицу. Перед его уходом я ему говорю, что купить на обед.Приходит домой как ни в чем не бывало с продуктами и просит его покормить. Я делаю вид, что ничего и не было. Вот так сейчас и живём. Пока работал было проще виделись 3-4 часа в сутки, а сейчас ему 70 лет , он на пенсии и не работает. Летом сидим на даче . Он копается в огороде, я а делаю закрутки. Вот так и живём . А куда деваться с подводной лодки, как говорится. Прожила с ним всю жизнь потому, что любила его дурака такого.
.

Гость
#30
Гость

Я пыталась один раз поговорить на тему "что происходит" , он не захотел обсуждать. Больше попыток с моей стороны не было. У меня мелкие обиды накопились. Я хочу сказать, но не могу.

Когда мне было трудно сказать (ещё и перебить может), я написала письмо на электронную почту. Он был благодарен за откровенность.

#31
Гость

Вообще, я разговорчивая, общительная, хоть с кем договорюсь. А с ним не могу, слова выдавить из себя немогу. Обиды копились мелкие, пустяковые. По началу я сразу говорила, что меня не устраивает, после этого он весь день ходил хмурый. Вот и перестала говорить, молчу. Обиды, недовольство копятся. У меня горло болит вечно. По анализам все норм. ЛОР уже на психосоматику грешит.

Не можете сказать - напишите все его косяки, все, что не устраивает и обижает.
А вообще есть один вариант : 2 бутылки вина и вечер вдвоём. Как показывает практика - первая нужна чтобы выговариться, вторая - чтобы помириться.

Гость
#32

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#33
Гость

Видимо ты женщина не первой свежести , с тёмным прошлым. С такими долго не сожительствуют. Иди на трассу к своим подругам, найдёшь свою любовь.

Фууу, какая грубость. Человеку и так плохо, а вы со своей мерзостью....

Гость
#34

Я не сильна в письме, но могу заверить , если не знаешь что делать , делай то что приходит первое на ум. От комментаторов я просто в шоке, вывалишь проблему ищешь решение, а тут то на трассу то Аллах ужас. Я не думаю что дело в любовнице, мне кажется вам двоим трудно понять и принять тот факт что вы ошиблись с выбором, вам плохо и ему тоже так же. Расходитесь любите друг друга за прошлое ,все простите, нет собственничества в здоровом браке.А сын должен видеть любовь , а не равнодушие. А то потом тоже будет в комментариях писать чушь не сусветную. В мире так много людей которые смогут подарить вам улыбку и тепло семьи и вашему супругу тоже.

Гость
#35
Гость

Видимо ты женщина не первой свежести , с тёмным прошлым. С такими долго не сожительствуют. Иди на трассу к своим подругам, найдёшь свою любовь.

Вы конченое существо и вся грязь вам вернется в троекратном размере))

Гость
#36
Гость

Когда Бога нет в отношениях, никакой брак не сложится, ни по каким интересам или чувству долга. Страсть проходит, ничего не остаётся. У верующих людей браки крепкие, несмотря ни на что. Потому, что живут по закону Божьему и Всевышний им помогает. Остальное всё - случка.

Нельзя навязывать веру, и утверждать , что все на ней держится. Это очень глупо. Вера во всевышнего супер индивидуальное дело. Когда человек думает головой, он понимает, что все вокруг это наука , а когда человек слаб и глуп, ему нужно во что-то верить , чтобы не бояться будущего , жизни и смерти. Веру придумали для управления поведением людей , стадом. В любом случае , у каждого свое мнение на этот счет, но говорить, что у женщины в отношениях беда, потому что они в бога не достаточно верят и тд это просто смешно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: