Гость
Статьи
Мой муж патологический …

Мой муж патологический врун?

Добрый вечер ! В общем беда такая- муж живёт в своём мире,выдумивает небылицы и сам в них по ходу верит )Но есть одно но последнее время всё зашло далеко- он из деструктивной семьи( папа бил маму и пил,мать последняя стерва себе на уме) это мне подтвердили соседи то есть когда он говорит что у него чекнутая семейка он не так уж врет. Он говорит что его изнасиловал брат ,когда он был маленький ,разве может человек и о таком врать?. Берет мои деньги,золото сдаёт в ломбард,а потом говорит что этого не делал ,я плохо искала и оно там всегда лежало( но это неправда ,но он так убедительно говорит что у меня едет крыша)Набрал кредитов и врал о том сколько их.Последнее время начали пропадать деньги не только у меня- у моей матери тоже пропали .Он клянётся что не брал ,сознаётся что все сказано ранее делал и врал( кроме истории с братом),а вот это не он.Деньги то пропали ,а вот кредиты он так и не погасил. Если он их брал то на что потратил?Вроде не игроман всё выписки,електронную пошту,историю браузера проверила.А маме зачем на него наговаривать.Может у кого то были подобные проблемы поделитесь опытом #муж

7 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Можно изменить ему и сказать типо я этого не делала ты меня с кем то путаешь

Линда
#3

Беги от него. Мой тоже врал. Всем. Даже когда это было не нужно

#4
Штаны в доме

Где вы нашли такое сокровище. ))

Подруга познакомила.Понравилось что тихий,симпатичный,отзывчивый .Постоянно жаловался на свою семью- я жалела его.Ну что фантазер то конечно заметила,но не придала большого значения

#5
Линда

Беги от него. Мой тоже врал. Всем. Даже когда это было не нужно

Не могу(( Говорит что согласен на полиграф лиж бы доказать что он не врет.У меня уже азарт что ли - хочу что б он пошел на детектор лжи и своими же глазами увидел что у него проблемы

Линда
#6
Selena Sviridova 555

Не могу(( Говорит что согласен на полиграф лиж бы доказать что он не врет.У меня уже азарт что ли - хочу что б он пошел на детектор лжи и своими же глазами увидел что у него проблемы

Так не поможет. Такие люди как он так искусно врут, что даже сами себе верят, не то что полиграф. Его ложь вовсе не бессмысленная. Он свою выгоду ищет. Пытается казаться белым и пушистым.понимаб Ваш азарт, но он будет Вам дорого стоить. Я своему говорила: ну ты хоть сейчас расскажи всю правду, когда уже ничего не вернуть и нет смысла врать. Он даже пьяный врать мог. Я сколько раз выведать хотела. Так до сих пор знаю только то, что рассказывали другие.

Василий
#7

Он не врун. Он психически больной человек. Вы в опасности. Бегите.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: