Гость
Статьи
Женатый любовник

Женатый любовник

Женатый любовник сказал, точнее написал что нам не следует больше общаться, что любит свою жену и детей ( якобы)!!!!!. Прошло уже 20 дней, он после того как я написала ему смс через 10 дней молчания - заблокировал меня и в ватсапе и просто в телефоне занес в ЧС, так ничего не доставляется и не могу ему позвонить. После того как написала смс - позвонила его жена с его номера, кричала чтобы я отстала от них( думает что она ему нужна, ха, наивная))))) . Так вот, как сделать так, чтобы он мне позвонил, или приехал ко мне!? П. С. Нашим отношениям 9 мес,в браке они 11 лет. #любовь#отношения#любовница#жена#любовныйтреугольник#

12 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Обленились разводчики((

Гость
#2

Осподя, какая ты дура

Гость
#3

А ты что паришься? Если ты ему нужна он сам придет. А если нет, то сменит любовницу. Ты же у него не единственная поблчдушка.

Гость
#4

Автор вы хотите тщеславия или на этом зарабатывайте ?

#5

Всего вечер пятницы, ты куда так накидалась? Ещё все праздники впереди.

Гость
#6

Я бы с ними пообщалась. Выпустила бы всю агрессию и плохое настроение. Я тоже с мужем разводиться не собираюсь. Пусть живут в своих иллюзиях.

Гость
#7

Жалкое зрелище .((
"Зайку бросила хозяйка "
Но зубастый был тот зайка .
Со скамеки слезть не смог
Грыз скамейку сколько мог .
(Пишите исчо )

Гость
#8

шлю...ха!!!!!!

Гость
#9

Ахаха это ты наивная дура как правило если муж или жена изменяют, то рано или поздно возвращаются обратно к мужу или жене, другое дело готова или готов ли простить это измену

Гость
#10

Фу, аморальная вы баба!!!
Еще и унижаетесь бегаете за чужим мужиком!!!

Гость
#11

Это он её боится, она заставила его написать. Сейчас отсидится, жена успокоится и опять вас позовёт. Инфа 100%

Гость
#12
Гость

Осподя, какая ты дура

а он умный что ли?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема