Гость
Статьи
Женатые любовники

Женатые любовники

я уже создавала тему про плюшки в жизни.вот у меня такая ситуация.мне за 30 всю жизнь у меня были женатые любовники спонсоры.я никогда не работала.всегда жила за их счет и за счет матери.детей не хочу.со своим любовником встречаемся 7лет.он подарил мне квартиру в центре города с ремонтом.содержит меня.хотя у меня и свои деньги есть.так вот я считаю женатых мужиков лучше.если женат значит стоящий.на меня обрашают внимание статусные.симпотные ухоженные мужчины.грех таким отказывать.а вы как считаете что женатый шикарный мужик лучше обычного работяги холостого

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня шикарный, обеспеченный, и он является моим мужем.Люблю его очень, и он меня.
Живите как хотите конечно, но может все-таки задуматься вам о поиске мужа? Вы просто еще не встретили того, кого хотите, но стоит попробовать. Удачное замужество лучше.

Гость
#2

Фу, мерзкая женщина... если это не сказка конечно очередная. Вы пишите про кучу женатых любовников, с одним уже 7 лет... Вам за 30, ну это я так понимаю Вам 39? Ну это тоже за 30)))) или Вы с тем 7 лет и еще параллельно с разными? А дети есть? Расскажу Вам, что Ваш ждет в будущем. Вам не вечно будет за 30. Пример моей родной тети: всю жизнь прогуляла с женатыми мужчинами, скакала по жизни, выпивала. Замуж так и не вышла, детей нет. Все говорила: а зачем мне замуж? У меня полно мужчин. Сегодня ей 67 лет, никому НЕНУЖНА. Неделю назад упала пьяная и сломала ногу. Теперь моя мама( родная сестра), ездит к ней в больницу и заботится о ней. Ну про перелом это я так написала. Это с ней случилось. Вот у нее была такая молодость как у Вас сегодня.

*
#3
Гость

а вы как считаете что женатый шикарный мужик лучше обычного работяги холостого

Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.

елюся
#4

Сейчас вас забросают гнилыми помидорами брошенные жены и незамужние девы. У меня тоже был богатый любовник. Хоть пожила красиво. Хоть и недолго. Не жалею. А те, кто приготовился бросать помидоры, согласитесь, легко быть верной и правильной, когда тебя никто не хочет. Никто. Или же никто, кроме мужа.

Гость
#5
елюся

Сейчас вас забросают гнилыми помидорами брошенные жены и незамужние девы. У меня тоже был богатый любовник. Хоть пожила красиво. Хоть и недолго. Не жалею. А те, кто приготовился бросать помидоры, согласитесь, легко быть верной и правильной, когда тебя никто не хочет. Никто. Или же никто, кроме мужа.

Нашли тебе замену? Опять в хлев отправили?

Гость
#6

Это же какая должна быть писька у тебя автор???

Гость
#7
Катя Мраморная

У меня шикарный, обеспеченный, и он является моим мужем.Люблю его очень, и он меня.
Живите как хотите конечно, но может все-таки задуматься вам о поиске мужа? Вы просто еще не встретили того, кого хотите, но стоит попробовать. Удачное замужество лучше.

ты пока жена.будет у него любовница не сомневайся

Гость
#8
Гость

Это же какая должна быть писька у тебя автор???

золотая

#9
Гость

Катя МраморнаяУ меня шикарный, обеспеченный, и он является моим мужем.Люблю его очень, и он меня.
Живите как хотите конечно, но может все-таки задуматься вам о поиске мужа? Вы просто еще не встретили того, кого хотите, но стоит попробовать. Удачное замужество лучше.ты пока жена.будет у него любовница не сомневайся

Пшла вон, завитливая старая дева

Гость
#10
Гость

золотая

Ну наверно ещё и широкая очень???

Гость
#11
Гость

я уже создавала тему про плюшки в жизни.вот у меня такая ситуация.мне за 30 всю жизнь у меня были женатые любовники спонсоры.я никогда не работала.всегда жила за их счет и за счет матери.детей не хочу.со своим любовником встречаемся 7лет.он подарил мне квартиру в центре города с ремонтом.содержит меня.хотя у меня и свои деньги есть.так вот я считаю женатых мужиков лучше.если женат значит стоящий.на меня обрашают внимание статусные.симпотные ухоженные мужчины.грех таким отказывать.а вы как считаете что женатый шикарный мужик лучше обычного работяги холостого

А сколько стоит ваша кварттра и сколько она кв.метров? И если он оформил ее на вас сколько налог вы платите ежегодно из его кармана?

гость
#12
елюся

Сейчас вас забросают гнилыми помидорами брошенные жены и незамужние девы. У меня тоже был богатый любовник. Хоть пожила красиво. Хоть и недолго. Не жалею. А те, кто приготовился бросать помидоры, согласитесь, легко быть верной и правильной, когда тебя никто не хочет. Никто. Или же никто, кроме мужа.

И к чему этот *****? Ну, был у тебя ё парь, был да сплыл. И кто тебя сейчас хочет?

Ната
#13

Автор,зачем ты по 10 раз создаешь темы о том,как ты хорошо живешь и как тебя все любят?)))фантазия бурная или не сбывшиеся мечты?)))в жизни видимо у тебя все плохо,хоть здесь помечтаешь..успокойся уже, всем плевать))))

Гость
#14
Ната

Автор,зачем ты по 10 раз создаешь темы о том,как ты хорошо живешь и как тебя все любят?)))фантазия бурная или не сбывшиеся мечты?)))в жизни видимо у тебя все плохо,хоть здесь помечтаешь..успокойся уже, всем плевать))))

тебе так плохо стало что поверить не можешь.да милочка если ты плохо живешь не все так живут.кому то повезло.рада слышать что моя жизнь для тебя мечта

Ната
#15
Гость

тебе так плохо стало что поверить не можешь.да милочка если ты плохо живешь не все так живут.кому то повезло.рада слышать что моя жизнь для тебя мечта

ахах)))))неее я о таком не мечтала никогда)))у меня слава богу все хорошо,семья,хороший муж,чудесная дочь)))это мое счастье,а тебя жаль)))и к стати с чего ты взяла что мне стало плохо?)))мне нормально,даже смешно читать плод твоих фантазий))))

kva
#16
Гость

я уже создавала тему про плюшки в жизни.вот у меня такая ситуация.мне за 30 всю жизнь у меня были женатые любовники спонсоры.я никогда не работала.всегда жила за их счет и за счет матери.детей не хочу.со своим любовником встречаемся 7лет.он подарил мне квартиру в центре города с ремонтом.содержит меня.хотя у меня и свои деньги есть.так вот я считаю женатых мужиков лучше.если женат значит стоящий.на меня обрашают внимание статусные.симпотные ухоженные мужчины.грех таким отказывать.а вы как считаете что женатый шикарный мужик лучше обычного работяги холостого

Что у вас в голове?
Пока имеет товарный вид, все оборачиваются, рассматривая вас как объект сексуального назначения,вас это не обижает?, про унижение не говорю.
ОТ длительной эксплуатации, вы немного поизносились и потеряли прежний товарный вид, спрос на вас значительно снизился.
Что в итоге?

Наталья Пиорова
#17
Гость

я уже создавала тему про плюшки в жизни.вот у меня такая ситуация.мне за 30 всю жизнь у меня были женатые любовники спонсоры.я никогда не работала.всегда жила за их счет и за счет матери.детей не хочу.со своим любовником встречаемся 7лет.он подарил мне квартиру в центре города с ремонтом.содержит меня.хотя у меня и свои деньги есть.так вот я считаю женатых мужиков лучше.если женат значит стоящий.на меня обрашают внимание статусные.симпотные ухоженные мужчины.грех таким отказывать.а вы как считаете что женатый шикарный мужик лучше обычного работяги холостого

"Женатый любовник"... ну дальше можете даже не продолжать. Все одна и та же песня. Автор, хватит рыться в чужих помойках. Вытаскивая объедки вчерашнего ужина. Вы всегда будете жить в нервозах, даже если он на вас женится. И это будет не сахар. На ваше место придут сотни - молодых и борзых. Живите своей жизнью, автор.

Гога
#18

Девки. Что подорвались то? Фейк

Гость
#19
kva

я уже создавала тему про плюшки в жизни.вот у меня такая ситуация.мне за 30 всю жизнь у меня были женатые любовники спонсоры.я никогда не работала.всегда жила за их счет и за счет матери.детей не хочу.со своим любовником встречаемся 7лет.он подарил мне квартиру в центре города с ремонтом.содержит меня.хотя у меня и свои деньги есть.так вот я считаю женатых мужиков лучше.если женат значит стоящий.на меня обрашают внимание статусные.симпотные ухоженные мужчины.грех таким отказывать.а вы как считаете что женатый шикарный мужик лучше обычного работяги холостого

Что у вас в голове?
Пока имеет товарный вид, все оборачиваются, рассматривая вас как объект сексуального назначения,вас это не обижает?, про унижение не говорю.
ОТ длительной эксплуатации, вы немного поизносились и потеряли прежний товарный вид, спрос на вас значительно снизился.
Что в итоге?в итоге квартира в подарок и возможность не работать до конца жизни.а то что ты поизносилась от рождения детей и обстирывая мужа.и что в итоге домашняя прислуга.и даже секс тебе не предлагают брезгуют

Гость
#20
Ната


тебе так плохо стало что поверить не можешь.да милочка если ты плохо живешь не все так живут.кому то повезло.рада слышать что моя жизнь для тебя мечта

ахах)))))неее я о таком не мечтала никогда)))у меня слава богу все хорошо,семья,хороший муж,чудесная дочь)))это мое счастье,а тебя жаль)))и к стати с чего ты взяла что мне стало плохо?)))мне нормально,даже смешно читать плод твоих фантазий))))а мне смешно читать плод твоих фантзий.да тебе не повезло как мне и это факт.тот факт что ты мне не веришь.доказывает что тебе очень больно что ты неудачница хотела бы как я да никто не предлагает

Гость
#21
kva

я уже создавала тему про плюшки в жизни.вот у меня такая ситуация.мне за 30 всю жизнь у меня были женатые любовники спонсоры.я никогда не работала.всегда жила за их счет и за счет матери.детей не хочу.со своим любовником встречаемся 7лет.он подарил мне квартиру в центре города с ремонтом.содержит меня.хотя у меня и свои деньги есть.так вот я считаю женатых мужиков лучше.если женат значит стоящий.на меня обрашают внимание статусные.симпотные ухоженные мужчины.грех таким отказывать.а вы как считаете что женатый шикарный мужик лучше обычного работяги холостого

Что у вас в голове?
Пока имеет товарный вид, все оборачиваются, рассматривая вас как объект сексуального назначения,вас это не обижает?, про унижение не говорю.
ОТ длительной эксплуатации, вы немного поизносились и потеряли прежний товарный вид, спрос на вас значительно снизился.
Что в итоге?а с чего мне износиться живу не работая.встаю в полдень много сплю.деньги есть две квартиры.сплю с одним мужиком.представляю как ты изнасилась бедная от секса с мужем.или у тебя нет мужа да и нищая ты тады ясно.зависть надо уметь прятать

Гость
#22

Живи с кем и как хочешь. Только я непоняла откуда свои деньги, если не работаешь?! А почему не работаешь? Халява не вечна.

Гость
#23

Автор, всё имеет место быть в этом мире, другой вопрос какая за это расплата? А вот отписавшимся выше про объект и изношенность - не стоит проецировать свои комплексы, возможно автор пошутил)

Чилла
#24

Конечно лучше!:живите как вам нравится и не задумывайтесь

Гость
#25
Гость

я уже создавала тему про плюшки в жизни.вот у меня такая ситуация.мне за 30 всю жизнь у меня были женатые любовники спонсоры.я никогда не работала.всегда жила за их счет и за счет матери.детей не хочу.со своим любовником встречаемся 7лет.он подарил мне квартиру в центре города с ремонтом.содержит меня.хотя у меня и свои деньги есть.так вот я считаю женатых мужиков лучше.если женат значит стоящий.на меня обрашают внимание статусные.симпотные ухоженные мужчины.грех таким отказывать.а вы как считаете что женатый шикарный мужик лучше обычного работяги холостого

Согласно древнегреческой терминологии такие как вы являются тд.иотами

Ната
#26
Гость

ахах)))))неее я о таком не мечтала никогда)))у меня слава богу все хорошо,семья,хороший муж,чудесная дочь)))это мое счастье,а тебя жаль)))и к стати с чего ты взяла что мне стало плохо?)))мне нормально,даже смешно читать плод твоих фантазий))))а мне смешно читать плод твоих фантзий.да тебе не повезло как мне и это факт.тот факт что ты мне не веришь.доказывает что тебе очень больно что ты неудачница хотела бы как я да никто не предлагает

автор,да ты еще и глупая)))здесь нет фактов и ни чего не доказано))))бедная ты,жаль тебя очень...инвалид да еще и без мозгов)))

Жанна
#27

Автор, просвети, как надо сосать и давать, чтобы подарили квартиру в центре?? Вот реально ума не приложу. Писька и сиськи у всех женщин есть,а квартиры дарят лишь единицам.

гость
#28

Автор, я ни в коем случае не завидую, но вы еще огребете за встречи с женатыми по жизни это раз. Свои кровно заработанные нужно обязательно иметь это два. И похоже в вашем возрасте с вашим опытом, я даже не знаю на что вы и способны. Останетесь у разбитого корыта.

гость
#29
гость

И к чему этот *****? Ну, был у тебя ё парь, был да сплыл. И кто тебя сейчас хочет?

когда кто то хочет- смысл всей жизни)))))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: