Гость
Статьи
Женатый любовник

Женатый любовник

Всем здравствуйте. Помогите советом, не знаю, что и делать… Мне 40 лет, в разводе, двое детей школьников, выгляжу хорошо. Есть женатый любовник уже три года, встречаемся каждый день после работы допоздна или через день, два раза вместе отдыхали, но не все за его счет, я себя частично оплатила. Он не богатый. Сразу сказал, что отношения хочет долговременные, а развода не будет никогда, очень любит детей и к жене хорошо относится.

Меня беспокоит его холод и равнодушие, но он отвечает, что такой характер и жене тоже ничего никогда о чувствах не говорит и что любить он может только детей. Говорит, что если хочу расстаться, то без проблем.

Звонит каждый день и не раз, помогает мне советами, своими связями (сына моего устроил в лучшую гимназию), обслуживание и ремонт моей машины (которую он помог купить подешевле и получше, денег не давал, просто помог с выбором) полностью на нём.

Из-за холода и равнодушия с его стороны хочу расстаться с ним, но боюсь в 40 лет остаться совсем одна навсегда(тут хоть общение, помощь, да и секс хороший) и в машинах совсем не разбираюсь, хоть продавай её, если без него, так как ремонт и обслуживание не потяну.

Стоит ли беречь эти отношения или уже порвать с ним?

Гость
40 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Перед вами стоит выбор, остаться одной или продолжать отношения, которые Вас не удовлетворяют полностью. Но разве выбор именно этим ограничивается? Продолжая общаться с партнером, можете ли вы оглянуться вокруг, ведь сейчас в наш век очень много одиноких людей, которым не просто встретиться и найти друг друга. Насколько понимаю, партнер отвел вам определенную роль. Хорошо, что он честен с Вами и дает Вам право определить самой, устраивает ли Вас эта узкая роль. Или Вы хотите полноценные отношения?
Ведь, находясь в треугольнике, женщина всегда будет испытывать негативные эмоции.
Часто для того, чтобы определиться с выбором, нужно начать с маленьких шажочков: переставать постепенно зависеть от партнера в тех или иных вопросах. Как только Вы сможете сама решать эти вопросы, Вы действительно поймете, нужен ли Вам этот мужчина. Насколько Вы эмоционально к нему привязаны. Более того, как только Вы начнете решать эти вопросы, подключая других людей, Вы увидите, как много вокруг мужчин, с которыми можно строить новые, созидательные отношения. Удачи Вам в Вашем выборе!

Гость
#1

Вы очень правильно сделали, что спросили совета на вумане. У вас типовая ситуация и советы будут типовые.
1. Бегите от него, он вас не достоин.
2. Вы обязательно встретите на своем пути хорошего, богатого и умного мужчину, который с радостью стане настоящим отцом ваших двух детей от другого мужчины.
3. И вообще он козел и лучше быть одной, чем с ним.
4. Ну и последнее. В свои 40 с двумя детьми вы выглядите на 25.

Гость
#2

холод и равнодушие оттого что жена ест мозг чайной ложкой, она ж тоже женщина и ей секс/внимание/тридцать три удовольствия обеспечить надо. вы можете сохранить его как перевалочный пункт, одновременно глядя по сторонам. у когото и в 20 без детей - шаром покати. не надо загонять себя в невыгодные рамки

Гость
#4
Гость

Читаю подобные истории и диву даюсь, какие же грязные и аморальные люди кругом... бл ядства, измены, предательства считаются нормой. Самоуважения нет ни у кого. Автор, вы омерзительны со своим женатиком как и все подобные вам!

"Не судите, да не судимы будете" (С)

Гость
#5
Гость

Читаю подобные истории и диву даюсь, какие же грязные и аморальные люди кругом... бл ядства, измены, предательства считаются нормой. Самоуважения нет ни у кого. Автор, вы омерзительны со своим женатиком как и все подобные вам!

убеждаетесь и вновь читаете-читаете. вы хронику уголовных дел почитайте, диссертацию о моральности напишете))

Гость
#7
Гость

Человеческий долг - судить мерзость, давайте педофилов, насильников итд. тоже не будем судить и вообще будет жить как первобытные животные, не думать о чувствах других людей. Осуждения ( не лицемерного) заслуживает любой кто причиняет боль близким и ведет себя подобно животному.

это все лозунги для баррикад. вы активный общественник?
пс женатый друг автора может быть мусульманином)

Гость
#8
Гость

Человеческий долг - судить мерзость, давайте педофилов, насильников итд. тоже не будем судить и вообще будет жить как первобытные животные, не думать о чувствах других людей. Осуждения ( не лицемерного) заслуживает любой кто причиняет боль близким и ведет себя подобно животному.

Человек помогает женщине с двумя детьми и за это вы его называете животным?

Гость
#10
Гость

Желаю вам почувствовать боль предательства любимого человека, что посеешь - то и пожнешь! А мусульманам запрещены внебрачные связи, хотя я не член этой веры, это так для справки.

мерси, но где вы увидели в тексте "любимого человека"?

Гость
#13
Гость

Да тут не то что "любимого человека" нет, тут и малейшее человеческое уважение отсутствует. Единственная жертва это жена любовника автора. Не исключено что и венерическим заболеванием её наградит.

)
мож она на таити

Гость
#14
Гость

Да тут не то что "любимого человека" нет, тут и малейшее человеческое уважение отсутствует. Единственная жертва это жена любовника автора. Не исключено что и венерическим заболеванием её наградит.

А где он взял венерическое заболевание? Опять же таки от женщины, не от собаки же из будки.
Вот так женщины и обеспечивают круговорот ЗППП в природе.

Гость
#15
Гость

Этот индивидуум предал близкого человека, свою жену, ничего нельзя оправдать эту мерзость. Разведись - далее помогай и спи с кем угодно!

Развестись это ухудшить положения первой семьи. Зачем вы хотите сделать его первой семье хуже?

Гость
#16

Не вижу смысла прекращать вам эти отношения, потому что плюсы весомые. Если уйдете потеряете гораздо больше. И помощи не будет, и секса тоже. Ну и пусть он холоден. Тем более никто же вам не запрещает обращать внимания на других мужчин.

Что делать-то?
#19

Вы на протяжении трех лет видитесь почти каждый день и еще жалуетесь на холод и равнодушие?
Он хочет с вами быть и проводить время с вами, это же очевидно.

Гость
#20

Какая Вам разница, как мужчина к Вам относится? Лишь бы помогал, организационно и финансово, да в постели ублажал. Женатый любовник любить не обязан. Иначе сходу бы развелся и застолбил Вас.

Гость
#21

блин, автор, нельзя в 40 быть такой у\\нылой ду\\рой. ждать чего-то от хитроопого нищееп\\па? Да, тяжело штанозависимым(и жОнам и любовницам)

Гость
#22

Даже в 40,на закате жизни я бы не стала тратить время свое на женатика котлрый в лицо говорит что никогда не разведется.
Он не последний,можно и свободного найти хоть ради секса. Зарегайся на сз ,можт кто хороший и подвернется, ну или в последнюю очередь по обьявлению из газет знакомься
Но на такого лоха время тратить и на женатого Только чтоб одной не остаться -время только потеряешь и намучаешься

Гость
#23
Гость

Желаю вам почувствовать боль предательства любимого человека, что посеешь - то и пожнешь! А мусульманам запрещены внебрачные связи, хотя я не член этой веры, это так для справки.

Достала эта тупость. в России Законы российские, не религиозные. Государство светское не религиозное. даже в Турции не религия правит. запрещено многоженство. только в Эмиратах в катаре в саудовской Араваи где путьрулигиозный.. В школе не учились что ли в 1917 году Религия отделилась от государства.

Гость
#24

ТЕМА ТОЖЕ ДОСТАЛА РАДВОДка на разводке. Копируют одно и то же. школьники дети они каждый день трахаются после работы. бла бла ..придумайте хоя бы другое надоело . ответы тоже одно и то же.. деньсурка

Гость
#25

Если звонит каждый день и практически каждый день видитесь уже 3 года то о каком холоде и равнодушии идет речь. Мужчины редко когда любят или могут говорить о чувствах. У женщин чувства это эмоции, у мужчин действия.

Гость
#27

Ты ,дура *** хочешь быть дыркой, будь ею. Ты для него лишь ходячий кусок мяса с тремя дырками. Ты- неликвид. Если ты боишься остаться одна. На хрена ты скулишь здесь , иди к своему е.б.ы.рю, он тебя от трахает по самые помидоры. Такие шкурки ,как ты ,для него в самый раз.

Гость
#28
Гость

Если звонит каждый день и практически каждый день видитесь уже 3 года то о каком холоде и равнодушии идет речь. Мужчины редко когда любят или могут говорить о чувствах. У женщин чувства это эмоции, у мужчин действия.

Ему просто хочется всунуть ей, вот он и звонит. Шишка дымится ,хочется своей дырке всунуть. Своей давалке. Жена не даёт, а шишка дымит. Вот и звонит своей давалке.

Гость
#29
Что делать-то?

Вы на протяжении трех лет видитесь почти каждый день и еще жалуетесь на холод и равнодушие?
Он хочет с вами быть и проводить время с вами, это же очевидно.

Он просто хочет ей всунуть. Жена не даёт ,а шишка дымится. Вот и звонит ей, своей давалке. Ахахахаха.

Гость
#30

Автор, уйдя от него есть шанс встретить свободного мужчину, а если останетесь с ним так и будете одна.

Гость
#31

Ну подумайте сами, любые отношения, пусть и такие, они должны приносить радость и удовольствие. Иначе зачем вообще это всё?! Приносят ли они Вам радость? Судя по всему, что нет. Так что Вас с ним держит помимо привязанности и привычки? К тому же он женат и как бы до конца не Ваш. Вам необходимо просто проработать страх одиночества, а эту историю завершить.

Гость
#32

Бабе 40 лет , а она в любовь играет. И верит женатику. Мало ли что он наговорит- и не спит с женой и не любит ее, он что угодно скажет лишь бы присунуть. Вам не противно после того как он с другой трахался минет ему делать? Фу, ***. Как надо себя не уважать? И ведь полно таких дур.

Гость
#33

Выходите замуж за соблюдающих мусульман, даже вторыми, третьими женами, так у вас будет реальный шанс на счастье, главное поддерживать мужа морально, а не пытаться перетянуть на себя одеяло

Гость
#34

Он живет на два лагеря, и вы тоже не становитесь узницей верности.
Ищите помимо него связи.
Потом найдете , можете слить этого буку.

Гость
#35
Гость

Вы очень правильно сделали, что спросили совета на вумане. У вас типовая ситуация и советы будут типовые.
1. Бегите от него, он вас не достоин.
2. Вы обязательно встретите на своем пути хорошего, богатого и умного мужчину, который с радостью стане настоящим отцом ваших двух детей от другого мужчины.
3. И вообще он козел и лучше быть одной, чем с ним.
4. Ну и последнее. В свои 40 с двумя детьми вы выглядите на 25.

Да-да , так богатенькие мужчины и ждут *** , чтобы воспитывать чужих детей. Мозги включите, да никому чужие дети не нужны. А женщине которой 40 лет, как бы она не выглядела, шансов поймать в свои сети богатого мужчину полный ноль. Зачем богатому мужику старая кошелька с детьми, если он себе со своими деньгами может позволить и жениться на самодостаточной женщине и завести молоденькую любовницу. Это только в сериалах богатые женятся на нищебродках, а жизни деньги к деньгам.

Гость
#36
Гость

Вы очень правильно сделали, что спросили совета на вумане. У вас типовая ситуация и советы будут типовые.
1. Бегите от него, он вас не достоин.
2. Вы обязательно встретите на своем пути хорошего, богатого и умного мужчину, который с радостью стане настоящим отцом ваших двух детей от другого мужчины.
3. И вообще он козел и лучше быть одной, чем с ним.
4. Ну и последнее. В свои 40 с двумя детьми вы выглядите на 25.

Забыли добавить что обзовут последней ***

Гость
#37

На работе начальник скорпион женат, я замужем. Очень пристально с улыбкой смотрит на меня, помогает на работе, очень ласков, на работе чай приглашает пить,может нечайно дотронуться до руки или типа когда помогает в компе с таблицей так близко приближается к моей щеке, меня бросает в дрож, в последнее время на работе дистанцию сокращает при общении,смотрит при разговоре то в глаза,то на губы. Про жену не говорит, только про дочку рассказывает, про родителей тоже рассказывает. Как утром на работе видит меня расплывается в улыбке радость на лице и подмигивает! Но в последнее время начал смотреть на других при разговоре когда чай пьем , может чтоб я заметила или на мою реакцию смотрит. Недавно, мне другой мужчина помог шкаф перенести в кабинет я очень поблагодарила с улыбкой, так этот начальник измениося в лице и не общался несколько часов типа работает не выходил из кабинета, когда я шла по коридору он не в значай типа нечайно своей рукой стукнул о мою руку и извинился, но я заметила, что от злости. Не пойму, что это просто играет или я ему нравлюсь???

Гость
#38

Обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ". ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ (по желанию заказчика - ФОТО/ВИДЕО-ОТЧЁТ о проведении обряда). Диагностику перед обрядами провожу обязательно! Платно! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#39

мамадарагая! зачем вам любовник холодный, равнодушный, да ещё женатый?!)) И.., Не верю, что секс с таким будет хороший!

Гость
#40
Гость

Человек помогает женщине с двумя детьми и за это вы его называете животным?

Помогает женщине.., сейчас заплАчу..)) он бескорыстно что ли помогает? )) Он ее имеет, как хочет..! а это не тоже самое.

Гость
#41
Гость

Даже в 40,на закате жизни я бы не стала тратить время свое на женатика котлрый в лицо говорит что никогда не разведется.
Он не последний,можно и свободного найти хоть ради секса. Зарегайся на сз ,можт кто хороший и подвернется, ну или в последнюю очередь по обьявлению из газет знакомься
Но на такого лоха время тратить и на женатого Только чтоб одной не остаться -время только потеряешь и намучаешься

она ещё от него зависит, он ей прмощь какую-то там иногда оказывает, сама то справиться с проблемами не в силах!

Гость
#42
Гость

Ну подумайте сами, любые отношения, пусть и такие, они должны приносить радость и удовольствие. Иначе зачем вообще это всё?! Приносят ли они Вам радость? Судя по всему, что нет. Так что Вас с ним держит помимо привязанности и привычки? К тому же он женат и как бы до конца не Ваш. Вам необходимо просто проработать страх одиночества, а эту историю завершить.

Он не как бы до конца не её, а вообще не её!)) А она уже не способна отличить свои потребности от его, поэтому и мучается.

Гость
#43
Гость

Он живет на два лагеря, и вы тоже не становитесь узницей верности.
Ищите помимо него связи.
Потом найдете , можете слить этого буку.

так она ещё больше ухудшит свое положение.

Гость
#44
Гость

Да-да , так богатенькие мужчины и ждут *** , чтобы воспитывать чужих детей. Мозги включите, да никому чужие дети не нужны. А женщине которой 40 лет, как бы она не выглядела, шансов поймать в свои сети богатого мужчину полный ноль. Зачем богатому мужику старая кошелька с детьми, если он себе со своими деньгами может позволить и жениться на самодостаточной женщине и завести молоденькую любовницу. Это только в сериалах богатые женятся на нищебродках, а жизни деньги к деньгам.

сарказм вы не понимаете

Гость
#46

Интересно, как у автора сейчас дела, послала она своего любовника?
У меня сейчас тоже такой красавчик образовался, но я всего три месяца встреч выдержала, вот жду своего любовничка из командировки, буду посылать нафиг (вежливо и красиво:))
Но мой не холодный, он всякие нежности пишет и говорит. Тоже приезжает каждый день. Но динамики в отношениях уже не вижу, рутина какая-то стала: все время одно и то же - приехал, секс, поговорили, чаю попили, в 2 часа ночи он домой как по расписанию (это когда детей дома нет, конечно). Короче, мне уже скучно, должно быть развитие в отношениях.
Я, кстати, не поняла, а какая религия не позволяет самой машину в сервис отвезти? Там специально обученные люди все посмотрят. Любовник-то тут зачем нужен?
А, кстати, мне уже 44 года))) И вообще не парюсь. У меня двое детей, папу я им не ищу, мужа тоже себе не ищу, зарабатываю больше, чем любовник, выгляжу нормально, на свой возраст. С мужчинами другими параллельно общаюсь, на свидания хожу (без секса). Но любовничка буду посылать. Причем, даже не из-за того, что женат, а из-за того, что динамики нет в отношениях.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: