Гость
Статьи
Женатый любовник

Женатый любовник

Женатый любовник надоел.Я замужем без детнй.Познакомились на работе.Как оказалось.Живем рядом.В карантин изнывали от желание друг с другом встретится. После карантина спим уже месяц, вечно жалуеться на жену толстуха, не уделяет внимание нет секса и тд.В почледнии дни говорит о разводе с ней и что хочет начать жить со мной.Меня это пугает,он мне не особо нужен.Как отделатся???!!!

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

С мужем посоветоваться. Он найдет правильное решение для тебя.

Гость
#2

не ломай голову, они все так говорят, что хочет жить с тобой и что это любовь, жена толстая и он ее не хочет и ему даже противно с ней спать и т.д
он не уйдет от нее!!!

Гость
#3
Гость

не ломай голову, они все так говорят, что хочет жить с тобой и что это любовь, жена толстая и он ее не хочет и ему даже противно с ней спать и т.д
он не уйдет от нее!!!

Но она реально толстуха если еще и секс не дает то по привычки с ней живет

Али-баба
#4
Гость

Но она реально толстуха если еще и секс не дает то по привычки с ней живет

Она толстуха, ты пллять. Дурковатый любовник твой, который тебе по сути надоел, может тебе крови попортить изрядно. Будешь по векселям платить , скучающая, бестолковая самка.

Протомать Ева
#5

Иди исповедуйся батюшке Бог поможет главное обрежь себе КРАЙНЮЮ плоть чтобы договор работал Бог принимает такое как печати в почтовом бюро

Гость
#6

Нах его послать и сказать ПОШЕЛ НАХ ,НИЩЕБРОД ,К СВОЕЙ ЖИРНОЙ КОРОВЕ. ТЫ МНЕ НАДОЕЛ СО СВОЕЙ ЛЮБОВЬЮ , МЕЛКАЯ ,ПАКОСТНАЯ МЫШЬ. ИДИ К СВОЕЙ ЖИРНОЙ ЖЕНЕ, ПУСТЬ ОНА ТЕБЯ ЛЮБИТ. А МНЕ - НАДОЕЛО.

Гость
#7
Али-баба

С мужем посоветоваться. Он найдет правильное решение для тебя.

Муж найдет правильное решение. Бросит наконец то эту б.л.я.д.и.н.у. и найдет себе хорошую женщину. А эта *** пусть идёт на трассу. Ей там самое место.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: