Гость
Статьи
Что будет с вечно …

Что будет с вечно обиженным абьюзером

Муж начал обижаться и молчать, года 3 назад. Просто так. Без причины. Мне причины он говорит, но они странные. Например, у меня был пмс, я была без настроения. Все у нас было хорошо. Но где то недели через 3, он замолчал. Когда я спросила, он сказал, что обиделся. На то, что я болела. И просто перестал со мной говорить. Заблокировал в ватсап. Такое постоянно. Может например обидеться, что не понравился секс. Или что месяц назад я ему не так ответила. Или если придумать не может, вспоминает наше знакомство или свадьбу и к чему то там придирается и обижается. Так постоянно. Может обидеться на то, что мне нравится какая то песня. Вообщем абьюз. Хуже всего, что я это понимаю. Но простите, а что ждет его? Ведь он реально нездоров и это не смешно. Боюсь, не попадет ли он в психушку в будущем. Ведь он выдумывает того, что нет. И его поведение не адекватно. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Уважаемый автор, абьюз, это когда вы испытываете страдание и стресс. Что то я не заметил, что бы вы их испытывали. Похоже ваш муж просто хочет пересмотреть ваши отношения, хочет хоть капельку отзывчивости, но вам до этого по барабану, "абьюз" и точка, ничего пересматривать и менять не буду.

Бабкины трусы
#2

Вы грызете друг друга. На самом деле счастье даёт Бог, а не муж, дети, работа. Надо помогать другим и забыть друг о друге.

Гость
#3

ВООБЩЕМ ... НЕТ такого слова. До чего вы все неграмотные, поколение ......

#4
Гость

ВООБЩЕМ ... НЕТ такого слова. До чего вы все неграмотные, поколение ......

Люди перешли от формы к сути, мне кажется это не плохо

Гость
#5
Август

Уважаемый автор, абьюз, это когда вы испытываете страдание и стресс. Что то я не заметил, что бы вы их испытывали. Похоже ваш муж просто хочет пересмотреть ваши отношения, хочет хоть капельку отзывчивости, но вам до этого по барабану, "абьюз" и точка, ничего пересматривать и менять не буду.

Испытываю. Просто видимо привыкла. Вы думаете, это приятно? Когда вроде и муж есть, но при этом, он себя ведет так? Ну типа не общается просто так? И каждый день я в чем то виновата.

Гость
#6

Зачем тратить свою жизнь на шизика??? Жизнь ведь новую никто не выдаст. Ваш дурачок живет в свое удовольствие: захотел и обиделся на то, что было или не было пять лет назад. Вот захотел и обиделся, ему кайфово. Потом радоемт обидаться на это, придумант еще на что-то. Дождь пошел или солнышко не туда светит. Вам то самой как в этом дурдоме? Нормально? Если да, то флаг вам в руки, подпрыгивайте возле вашего шизоида. Если нет - развод никто н е
отменял. Пусть возле мамы обижуны выкатывает.

Бабкины трусы
#7

Он весь в себе. Придает большое значение своей шкуре. Дать ему Библию, пусть читает и плачет от своего несовершенства. Это очищение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: