Гость
Статьи
Подозреваю мужчину в …

Подозреваю мужчину в измене

Здравствуйте подскажите пожалуйста что мне делать Я уже схожу с ума. Живу с мужчиной старше меня на 17 лет мы вместе уже 10 лет . У нас ребенок ему будет 2года . И не могу понять что с ним творится . Нашла переписку с одноклассницей с которой он раньше спал все бы не чего но она сама спросила у него номер и переодически Я вижу у него в телефоне что они созваниваются когда он на сутках . Я пыталась с ним поговорить но он все отмазки лепит якобы просто давно не общались и это просто однокласнится не могу понять чего ему не хватает в 43 года единственный вариант который мне приходит в голову это совести у него не хватка. Ну если изменяет набрался бы совести и свалил бы из нашей жизни чтоб нервы не трепать #отношения #измены

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

То что вас не поставил в известность это конечно не приятно, но обвинять его в измене сразу неправильно. Прежде чем себя гасить, выясните напрямую "почему о ней вам не рассказал?, почему вас с ней не хочет познакомить (только если она сама не хочет этого)". Это же ваш муж, говорите с ним, а не "пыталась поговорить".

Гость
#2

Живу с мужчиной старше меня на 17 лет

Вот этого достаточно. Занавес.

Гость
#3

Ну, даже если пока ничего нет, то будет. Тем более он с ней раньше спал. От вас совсем не уйдет, а вот к ней возможно будет похаживать. Мужчины любят сидеть на двух стульях. Пусть выбирает или Вы или она.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: