Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины изменяют?

Почему мужчины изменяют?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Якутка-вафлёрша
#1

Чтобы ты спрашивала

Гость
#2

В отмеску за измену женщины.

Гаф
#3

Задайте вопрос? С кем?

Гость
#4

Просто потому что могут

Гость
#5

Когда я знакомилась в тиндере, очень много цеплялось женатиков. Некоторых я расспрашивала, зачем изменяют. :) Очень многие говорили, что в семье все хорошо, но хочется приключений! А еще у меня однажды был друг, холостой, который входил в компанию женатых мужчин, которые постоянно заказывали девочек в баню. Так вот он рассказывал, один из друзей присоединялся к ним только, когда у него дома все было хорошо, а когда он ссорился с женой, то был в таком стрессе, что ему было не до девочек на стороне. :)) Реальный случай из жизни! Женщинам мужчин вообще не понять, мы с разных планет.

Гость
#7

Патамушта

Гость
#8

Не знаю. У друга мужа, есть друзья - семейная пара. Там муж молодчина. Жене образование оплатил, курсы купил, 2 бизнеса открыл, помогает, привозит и отвозит как курьер сам, на море возит, ремонт дизайнерский сделал. А простой рабочий. Я всегда его женой восторгалась, думаю какая умничка, так мужика держит и крутит им умело! Так муж недавно рассказал, что тот чувак ходит в салоны эротического массажа. Ему там дрочат. И ему нравится. Ещё и стоит это не дёшево и там имитируют минет. Ну я в шоке была! А такой вроде положительный семьянин. Но у всех свои скелеты.

Гаф
#9

Так с вами же изменяют🤷

ЛСВ
#10

Это обычно из семьи идёт из-за отсутствия семейных ценностей, из-за неуважения к женщинам, из-за распущенности.

МелкописечнДевственникНищеброд27
#11

Ибо девушки красивые создания 😉😏

Гость
#12

Стереотип. Одинаково изменяют и те и те. В тоже время половина не изменяет в принципе.

Polina
#13
Гаф

Так с вами же изменяют🤷

мне не изменяют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НИ-КОГ-ДАААААА!!!!!!!!!!!!!!1

Гаф
#14
Polina

мне не изменяют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НИ-КОГ-ДАААААА!!!!!!!!!!!!!!1

А с тобой?

Гость
#15
ЛСВ

Это обычно из семьи идёт из-за отсутствия семейных ценностей, из-за неуважения к женщинам, из-за распущенности.

так вот же выше написали, что к женщинам относятся хорошо, и в семье все хорошо. а все равно бегают налево

Гость
#16
Гость

так вот же выше написали, что к женщинам относятся хорошо, и в семье все хорошо. а все равно бегают налево

Имеется в виду, идет из родительской семьи. Родители не вложили в голову мальчика, что такое порядочность и ответственность.

ЛСВ
#17
Гость

так вот же выше написали, что к женщинам относятся хорошо, и в семье все хорошо. а все равно бегают налево

Из семьи родителей имеется ввиду, которые не привили семейные ценности и ценность моногамных отношений, которые не воспитали моральные принципы у мужчины, не воспитали его держать своё слово и отвечать за сделанный выбор.

ЛСВ
#18
Гость

Имеется в виду, идет из родительской семьи. Родители не вложили в голову мальчика, что такое порядочность и ответственность.

Именно так. Надо смотреть предел всего на семью мужчины за которого замуж выходишь

Скарлетт Йоханссон на минималках
#19

Потому что темпераментные. Темпераментным не хватит одной партнерши, скука.

Гость
#20

Потому что у них волшебная палка в трусах, она их не спрашивает. И кстати, абсолютно все мужчины смотрят на красивых девушек. И то что они нам говорят, то есть мило лгут, что не смотрят, ложь! Но я уже давно без розовых очков, и то что муж любуется другими, я не вижу ничего ужасного, но если вдруг увлечется, есть способ быстро остудить пыл, и он будет вокруг тебя бегать как влюбленный мальчишка. Но для меня это слишком, душно!

#21

Потому что сперма выделяется регулярно и ежедневно
У здорового м
Поэтому эрекция систематически
Поэтому постоянно хочется кого то трахнуть
ВСЕ ПРОСТО

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: