Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины изменяют ?

Живу с мужчиной 4 года . Ему 31 , мне 25 . Периодически приезжаем в гости к родителям и живем по отдельности. Отношения складывались хорошо , даже мыслей не было , что он изменяет . Мне казалось, что я знаю человека уже от и до. Да и все друзья его дружно говорили какой он хороший , даже налево не ходит. Но в одну ночь все изменилось , я случайно узнала, что он ездил к другой. Может и не к одной. Делает это когда мы не вместе живём. И все его друзья оказывается знали. Когда ему все это предъявила , конечно же он все отрицал и говорит все не правда. Далее стали всплывать новые подробности . Бывшей он тоже изменял , даже были параллельные отношения с другими женщинами. Как вообще такое возможно, у меня не складывается в голове . Жить с одной , смотреть в глаза , говорить о какой то семье , но при этом по ночам жить другой жизнью. Как живут с этим женщины? Ведь во многих семьях такая ситуация.

Анна
89 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Причин может быть много.
Есть мужчины, которые считают, что это нормальным, что ему можно так делать. Возможно, так жил его отец с матерью, поэтому он повторяет их сценарий.
Есть мужчины, которые получают удовольствие оттого, что у них есть много женщин, сразу. Так они самоутверждаются.
Есть мужчины, у которых присутствует сексуальный невроз, они готовы брать все, что движется.
Но вопрос не в этом. А в том, что вы теперь сами будете с этим делать? Готовы ли вы строить отношения на обмане или все таки оставите этого человека? Ведь судя по вашему письмо, он свою часть ответственности на себя не берет, искренних отношений строить не хочет и для настоящих взрослых отношений, с моей точки зрения, не созрел.

Гость
#1

Это значит он просто нормальный и здоровый) Все такие. Это у мужчин инстинкт и бороться с этим бесполезно. Как у женщин материнский инстинкт. Не изменяющий мужчина то же самое что бездетная женщина.

Гость
#2

Потому что так эти особи доказывают себе свою значимость, ну мамка их в детстве недолюбила.

Гость
#3
Анна

Живу с мужчиной 4 года . Ему 31 , мне 25 . Периодически приезжаем в гости к родителям и живем по отдельности. Отношения складывались хорошо , даже мыслей не было , что он изменяет . Мне казалось, что я знаю человека уже от и до. Да и все друзья его дружно говорили какой он хороший , даже налево не ходит. Но в одну ночь все изменилось , я случайно узнала, что он ездил к другой. Может и не к одной. Делает это когда мы не вместе живём. И все его друзья оказывается знали. Когда ему все это предъявила , конечно же он все отрицал и говорит все не правда. Далее стали всплывать новые подробности . Бывшей он тоже изменял , даже были параллельные отношения с другими женщинами. Как вообще такое возможно, у меня не складывается в голове . Жить с одной , смотреть в глаза , говорить о какой то семье , но при этом по ночам жить другой жизнью. Как живут с этим женщины? Ведь во многих семьях такая ситуация.

по натуре коллекционер потому кобель) я таких сразу вычисляю, а есть нормальные которые не изменяют, еще изменяют, потому что проблемы с женой например или она следить за внешкой своей перестала, испортилась после родов, стала меньше уделять внимания мужу, это все из за того что они женили своих первых попавшихся мужчин на себе по залету...хотя на самом деле мужчина и не нагулялся еще и детей не хотел, все же очевидно автор, вы так и не понимаете?))

Гость
#4
Гость

Это значит он просто нормальный и здоровый) Все такие. Это у мужчин инстинкт и бороться с этим бесполезно. Как у женщин материнский инстинкт. Не изменяющий мужчина то же самое что бездетная женщина.

материнского инстинкта не бывает есть навязанный стереотип "надо родить как все, аборт гре, для стакана воды в старости" вот тебе и весь "инстинкт" )))

Осенний Барсук
#5
Гость

Это значит он просто нормальный и здоровый) Все такие. Это у мужчин инстинкт и бороться с этим бесполезно. Как у женщин материнский инстинкт. Не изменяющий мужчина то же самое что бездетная женщина.

ХА ... значит я со своим идеальная пара )))
По теме , мужчинам с другой переспать , что поссать сходить . Нет чувств , эмоций , не то что у женщин .

Гость
#7
чих-пых

Разнообразия хочется.
Кстати, женщины изменяют ничуть не меньше.

даже больше, и у таких мужчины как рпз и не изменяют))

Гость
#8
Гость

материнского инстинкта не бывает есть навязанный стереотип "надо родить как все, аборт гре, для стакана воды в старости" вот тебе и весь "инстинкт" )))

Ну конечно! Это самый главный инстинкт, очень мощный. Сломан у очень редко кого. У кого не сломан, но нереализован жуткое нервное состояние. Вот такое же и у неизменяющих мужчин) Ну нужно им пар выпустить порой, к предательству мужские измены не имеют отношения

Гжегож Нежный
#9
Осенний Барсук

ХА ... значит я со своим идеальная пара ))) По теме , мужчинам с другой переспать , что поссать сходить . Нет чувств , эмоций , не то что у женщин .

Вы 100% мою историю ещё не прочли. Читайте!
Бывал я у одной девушки в борделе (трижды намеренно к ней шёл, один раз судьба случайно свела). Она у меня и в руках трепетала, и глотала. В общем, нравилась она мне очень. А тут пропала. Я в другой раз у её подруги спрашиваю, так и так, работала у вас такая, куда делась? А она мне отвечает, что любимица моя с месяц назад вроде как замуж вышла...

Хайдук
#10

Мужчины - низшие существа. Требовать от них верности, предполагающей наличие достаточного количества умственных ресурсов, всё равно, что требовать от мартышки решения задач по высшей математике.
*** служит только для тpaxa. А верность вам обеспечить сможет только женщина, увыыыыы.

Sex
#11

Харэ уже разводки катать. Лучше новости во время постите

Гжегож Нежный
#12
Sex

Харэ уже разводки катать. Лучше новости во время постите

А что разводки? Я тут на работе специально ждал, пока коллега не выйдет замуж, чтобы потом с ней замутить без опаски, что она меня захомутать захочет.

#13
Гость

материнского инстинкта не бывает есть навязанный стереотип "надо родить как все, аборт гре, для стакана воды в старости" вот тебе и весь "инстинкт" )))

Я вот читаю. И офигеваю. Ты прям весь святой..

Xyякc
#14
Хайдук

Мужчины - низшие существа. Требовать от них верности, предполагающей наличие достаточного количества умственных ресурсов, всё равно, что требовать от мартышки решения задач по высшей математике.
*** служит только для тpaxa. А верность вам обеспечить сможет только женщина, увыыыыы.

Когда уже съeбeшь отсюда? Худяк или как там тебя

Гость
#15
Гость

материнского инстинкта не бывает есть навязанный стереотип "надо родить как все, аборт гре, для стакана воды в старости" вот тебе и весь "инстинкт" )))

Ну конечно! Это самый главный инстинкт, очень мощный. Сломан у очень редко кого. У кого не сломан, но нереализован жуткое нервное состояние. Вот такое же и у неизменяющих мужчин) Ну нужно им пар выпустить порой, к предательству мужские измены не имеют отношенияты сама то поняла какую ахинею написала?)

Xyякc
#16

Хайдук, тебе Жора из темы про маленький xxxyyyййй привет передавал 🙌

Гость
#17
asdzxc182

материнского инстинкта не бывает есть навязанный стереотип "надо родить как все, аборт гре, для стакана воды в старости" вот тебе и весь "инстинкт" )))

Я вот читаю. И офигеваю. Ты прям весь святой.. святой? с чего ты взяла что я мужчина, я молодая девушка...но тебе ведь так удобнее думать ибо ты поняла что тебя зацепила аргументированная правда)) ты тоже родила по залету и чуешь что мой комментарий надавил на твое больное место?) отсюда и твои оскорбления пошли...сразу понятно что тебя это зацепило))

Гость
#18
Xyякc

Хайдук, тебе Жора из темы про маленький xxxyyyййй привет передавал 🙌

Хуйдак, это Блэт, она баба, косящая под мужика

Хайдук
#19
Xyякc

Когда уже съeбeшь отсюда? Худяк или как там тебя

Хайдук - это герой такой в Молдавии. Типа Робина Гуда.
Скоро свалю уже, потерпите мальца, мpa3и))))

Гость
#20
Хайдук

Когда уже съeбeшь отсюда? Худяк или как там тебя

Хайдук - это герой такой в Молдавии. Типа Робина Гуда.
Скоро свалю уже, потерпите мальца, мpa3и))))свалишь когда у тебя в жизни все наладиться, ждешь этого момента? Долго же ждать тебе его придеться...

Гость
#21
Гость

Это значит он просто нормальный и здоровый) Все такие. Это у мужчин инстинкт и бороться с этим бесполезно. Как у женщин материнский инстинкт. Не изменяющий мужчина то же самое что бездетная женщина.

У меня нет матинстинкта)

Хайдук
#22
Гость

Хуйдак, это Блэт, она баба, косящая под мужика

Это неправда, я девушка и горжусь этим.
Быть мужлом - зашквар.

Гость
#23
Хайдук

Хуйдак, это Блэт, она баба, косящая под мужика

Это неправда, я девушка и горжусь этим.
Быть мужлом - зашквар.что, они так тебя сильно обидели? и часам не эта ли причина твоего вампиризма на форуме?)

Xyякc
#24
Хайдук

Хайдук - это герой такой в Молдавии. Типа Робина Гуда.
Скоро свалю уже, потерпите мальца, мpa3и))))

А чо у тебя там, мужик приедет или ребенок родится?

Принцесса-мильонщица
#25

потому что могут.
А с семьёй это вообще никак не связано.

Гость
#26
Xyякc


Хайдук - это герой такой в Молдавии. Типа Робина Гуда.
Скоро свалю уже, потерпите мальца, мpa3и))))

А чо у тебя там, мужик приедет или ребенок родится?или наоборот в садик пойдет))

Гость
#27
Принцесса-мильонщица

потому что могут. А с семьёй это вообще никак не связано.

принцесса-дармоедщица, откуда знаете?

Гость
#28
Гость

потому что могут. А с семьёй это вообще никак не связано.

принцесса-дармоедщица, откуда знаете?она фантазерка такого же принципа как и хуйдак)

Гайдук
#29
Хайдук

Мужчины - низшие существа. Требовать от них верности, предполагающей наличие достаточного количества умственных ресурсов, всё равно, что требовать от мартышки решения задач по высшей математике.
*** служит только для тpaxa. А верность вам обеспечить сможет только женщина, увыыыыы.

Женщина это вагина, с намотанным вокруг куском бесполезного мяса.

Принцесса-мильонщица
#30
Гость

потому что могут. А с семьёй это вообще никак не связано.

принцесса-дармоедщица, откуда знаете?
...
давно живу, холоп-работяга.

Хайдук
#31

Одминши, xyли делаете там, неужто бaлду мнёте вместо того, чтоб темы новые пропускать?
Где новые темки? Где моя новая pppa3Boдщчка?

Мерси
#32

У меня всегда вызывает подозрение, когда друзья постоянно напоминают о том, что мужчина прям весь такой хороший. Это как на базаре, когда ходишь, тебе там бабуси рекламирую свою картошку круче остальных, лишь бы продать скорее. А тем более друзья все знали, небось сами такие же. Иначе я не вижу смысла так замасливать его перед вами.

Гость
#33
Гость

Это значит он просто нормальный и здоровый) Все такие. Это у мужчин инстинкт и бороться с этим бесполезно. Как у женщин материнский инстинкт. Не изменяющий мужчина то же самое что бездетная женщина.

Что за бред вы написали?? Во-первых, так называемый "материнский инстинкт" появляется только в отношении уже рожденного ребенка. Хотеть ребенка-это не материнский инстинкт и это против природы! Во-вторых женщины и мужчины относятся к одному биологическому виду и, если вы заговорили про инстинкты, женщина имеет полное законное право давать всем подряд и рожать от любого, кто, по ее мнению, в данную секунду альфа-самец. Женщины от природы также полигамны, как и мужчины, но это не устраивает именно мужчин, поэтому веками женщинам навязывали всякие нормы морали и религиозные бредни, чтобы превратить ее в персональный инкубатор для одного мужчины. Себе же мужчины никаких ограничений не устанавливают, типа, у нас природа такая. Так, вот, такая природа и у женщин тоже

Гость
#34
Гость

принцесса-дармоедщица, откуда знаете?она фантазерка такого же принципа как и хуйдак)

тут каждая вторая если не принцесса то миллионерша точно, а дармоедщиц, лентяек, грязнуль словно для них форум свой придумали

Гость
#35

все просто - мужиков мало, баб много. Каждой хочется замуж. ну или хотя бы любоффи. Предложений много - мужики клюют. Не все конечно. Есть и нормальные.

Гость
#36

Причин может быть несколько:
1. Большинство женщин выбирают типаж мужчин (все вот эти ваши юморные красавчики-экстраверты, любящие шумные компании и вечеринки), для которых изменять - это естественно. Им просто скучно жить с одной женщиной. Постоянно нужна новизна, новые эмоции, впечатления
2. В зависимости от ситуации изменять будут все мужчины, которые имеют такую возможность. Если мужчине в командировке секс предложит красивая девушка - никто не сможет отказать. И вопрос тут в том, кому она предложит, а кому нет. Не будут изменять в такой ситуации только мужчины, не пользующиеся популярностью у женщин. И если ваш мужчина красавчик-бабник - он 255% будет вам изменять. Вот прям без вариантов. Или миритесь с изменами, или ищите другой типаж. Третьего не дано.

Гость
#37
Хайдук

Мужчины - низшие существа. Требовать от них верности, предполагающей наличие достаточного количества умственных ресурсов, всё равно, что требовать от мартышки решения задач по высшей математике. *** служит только для тpaxa. А верность вам обеспечить сможет только женщина, увыыыыы.

Вот даже не знаю, что возразить, кроме того, что всё с точностью до наоборот. Сознательная гнилая бабья манипуляция. Попытка чёрное представить белым, а белое - черным. Верность обеспечить может только женщина? )))) Вы вот щас серьезно? Слово "натаща" вам ни о чем не говорит? Это давно уже собирательное имя-образ российской женщины, которая даёт вообще ЛЮБОМУ папуасу и при этом презирает своих собственных мужчин, которые ради ее комфорта пашут на 2-3 работах

Март Апрелий
#38
Анна

Живу с мужчиной 4 года.

.
А ты за эти четыре года ни разу ни с кем не "попробовала"?! Ну себе-то не лги!

Гость
#39
Гость

все просто - мужиков мало, баб много. Каждой хочется замуж. ну или хотя бы любоффи. Предложений много - мужики клюют. Не все конечно. Есть и нормальные.

мужиков все меньше, баб все больше,дури у баб к сожалению меньше не становится

Офисная крыса
#40
Гость

Это значит он просто нормальный и здоровый) Все такие. Это у мужчин инстинкт и бороться с этим бесполезно. Как у женщин материнский инстинкт. Не изменяющий мужчина то же самое что бездетная женщина.

Иди убейся,долббоeбинa

Гость
#41
Принцесса-мильонщица

принцесса-дармоедщица, откуда знаете? ... давно живу, холоп-работяга.

давно это сколько?нам холопам интересно просто, столько в принцессах то есть в девках и никто не позарился

Гость
#42
Март Апрелий

. А ты за эти четыре года ни разу ни с кем не "попробовала"?! Ну себе-то не лги!

тебя не встретила, может и попробовала бы, негры говорят тоже ничего, но вонючи очень

Гость
#43

Мне лично похуй_на то, что бабы будут всегда выбирать красавчиков-бабников, а потом выть, что они изменяют. Не надо только потом говорить, что ВСЕ мужики изменяют. Не все, а только те, которых вы выбирали, выбираете и будете выбирать.

Гость
#44
Гость

Это значит он просто нормальный и здоровый) Все такие. Это у мужчин инстинкт и бороться с этим бесполезно. Как у женщин материнский инстинкт. Не изменяющий мужчина то же самое что бездетная женщина.

Бред полнейший.
Нет у мужчин таких инстинктов.
Это сами бабы оправдание придумывают.

Гость
#45
Гость

Бред полнейший. Нет у мужчин таких инстинктов. Это сами бабы оправдание придумывают.

Вообще-то это не бред. Глупо иметь возможность трахать новую бабу хоть каждый день, и при этом быть верным одной надоевшей мане

Гость
#46
Гость

Мне лично похуй_на то, что бабы будут всегда выбирать красавчиков-бабников, а потом выть, что они изменяют. Не надо только потом говорить, что ВСЕ мужики изменяют. Не все, а только те, которых вы выбирали, выбираете и будете выбирать.

у тебя это самое что тебе все по точно есть?или ты так, для красного словца

Гость
#47
Гость

Бред полнейший. Нет у мужчин таких инстинктов. Это сами бабы оправдание придумывают.

есть такой инстинкт, срабатывает на все что движется, следующая стадия быстрый бег и прикинуться не местным

Гость
#48
Гость

Бред полнейший. Нет у мужчин таких инстинктов. Это сами бабы оправдание придумывают.

Бабы придумывают себе, что у мужа ни на одну женщину кроме нее не встанет!
Какими же ид отками надо быть, чтобы так думать и об этом заявлять!
Реально, пишут "мой не изменяет. у него на др женщину не встанет, он БРЕЗГЛИВ" !!!!!!!!!!!! это нечто!

Гость
#49

Не изменяют только импотенты))) и всякие мамсеныши