для вас имеет значение красота мужчины?
для вас имеет значение красота мужчины?
роза
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Попросил уехать среди ночи510 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 898 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 318 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Он, я и его дочка519 ответов
- Его жена меня обижает307 ответов
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!783 ответа
40 ответов
Последний —
Перейти
Осенний Барсук
Да ! Я в своего влюбилась с первого взгляда , думаю внешность сыграла главную роль . Повезло , что он красив не только внешне , но и внутри 😍
За мной ухаживал парень,который не нравился внешне,но меня зацепило его трепетное отношение ко мне и общие интересы!Начали встречаться...с каждым днем меня все больше тошнило от его внешнего вида(не скажу ,что он страшный,просто не в моем вкусе) и я рассталась с ним.Итог:внешность -имеет огромную роль(вы же хотите красивых детей😆а не молиться каждый день,что дети ничего не возьмут от отца)
Гость
Сообщение было удалено
не то чтобы красота, а чтобы был именно в моем вкусе внешне)
Гость
Не важна вообще. Даже наоборот. Но это потому что я сама очень красивая, и слишком красивого мужчину буду воспринимать как соперника. Я привыкла, что все всегда восхищаются только мной и смотрят только на меня.
Гость
Даже не знаю как ответить. Мужчина должен нравиться мне. А уж пресс у него кубиками или пузом дело десятое. Это когда смотришь на него и он свой родненький, хочется обнять,целовать, заняться сексом. И не всегда это имеет отношение к красоте как к таковой.
Это как лотерея в каком-то смысле. Может понравится вначале сам человек, а его внешность уже после этого тоже стать привлекательной. А может несмотря на всю хорошесть, внешне так никогда и не привлекать. Наверное феромоны.
Это как лотерея в каком-то смысле. Может понравится вначале сам человек, а его внешность уже после этого тоже стать привлекательной. А может несмотря на всю хорошесть, внешне так никогда и не привлекать. Наверное феромоны.
10
Добавлю, что под "после" я подразумеваю все же первые месяцы знакомства, когда из чужого мужчина становится более близким, знакомым.
Если внешность за это время так и не понравилась, то вряд ли уже что-то изменится.
Если внешность за это время так и не понравилась, то вряд ли уже что-то изменится.
Гость
Прям красота нет, но фейс контроль все равно проходят. Человек должен быть в приятных мне внешних пределах, а красавцем быть необязательно. Более того, мне не нравятся идеальные внешне люди, должен быть изъян, изюминка.
Гость
Изначально у нас в голове есть установка на определённые черты лица, желаемые в другом человеке, даже если это нами и не осознаётся, и не обязательно эти черты красивы, но нам они кажутся таковыми. Другие черты с объективной точки зрения может даже будут более красивы но нас они не привлекут.
Гость
Нет. Но мой муж подворовывает мои средства для ухода: масла, кремы. Я подсадила его на это. Всё делает, глядя на меня. Глиняные маски на лицо, скрабы. Увлажняет кожу. Ему стало это нравиться. Достроили свой дом , поставили джакузи. По выходным сидим там вместе и ухаживаем друг за другом. Делаем массаж друг другу. Секс- улёт. Мне важны его лидерские качества в семейной жизни, он разделил со мной любовь к домашнему SPA уходу. Мне нравится, что в обществе, он весь такой серьёзный из себя, а для меня-милый рысёнок, когда мы дома вместе . Я из тех женщин, которые любят заботливых, а не супер красавцев.
Гость
Да, имеет!
Мурло
Сообщение было удалено
++× тоже самое.
Видел исследование в тендере. Так вот: фейковое фото с красавчиком набирало море лайков и неважно что он писал или предлагал сразу секс. Почти все были 9/10 женщин отвечали положительно.
Пипиии
Сообщение было удалено
Подписываюсь. Тоже был такой опыт общения. Начала дружить с парнем, сразу поняла не в моем вкусе но мы с ним дружили плюс общие интересы...когда начал намекать на серьёзность и хотеть больше дружбы стало дико раздражать...прямо тошнила, хотя не урод вполне себе симпатичный парень но не в моем вкусе совершенно! Плюс мне нравиться нечто такое мужицкое неуловимое такое что могу сразу заметить и понять, что он не парень а прямо мужик!!!необязательно качок или лесоруб, просто чуйка на это! Поэтому типаж важен и внешность важна!!!!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 813 тем
Новые темы за сутки: 96 тем
- Многие феминистки удачно замужем9 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств88 ответов
- Мама парня посмотрела мою историю10 ответов
- Сложные отношения. Как быть?8 ответов
- Бывший девушки4 ответа
- Парень ничего не хочет будто бы в жизни10 ответов
- Бывший ведет себя неадекватно4 ответа
- Хотели бы вы себе реально умного парня?17 ответов
- Взрослый мужчина что-то должен молодой девушке?22 ответа
- Хотел бы найти девушку в возрасте 21 год в Москве16 ответов
Популярные темы за сутки: 42 темы
- Почему феям ухаживания лучше, чем порядочным девушкам?370 ответов
- Она наврала про возраст, вы бы расстались?340 ответов
- Справедливо или нет? Мужчина и финансы119 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств88 ответов
- Зачем нужны любовницы?71 ответ
- Почему у меня нет девушки/жены?68 ответов
- Где встретить такую женщину?68 ответов
- Мужчины вызывают отвращение68 ответов
- Парень сказал, что нет желания больше видеться56 ответов
- Будущий муж не пустит работать. Это нормально?49 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема