Гость
Статьи
для вас имеет значение …

для вас имеет значение красота мужчины?

для вас имеет значение красота мужчины?

роза
40 ответов
Последний — Перейти
Осенний Барсук
#2

Да ! Я в своего влюбилась с первого взгляда , думаю внешность сыграла главную роль . Повезло , что он красив не только внешне , но и внутри 😍

#6

За мной ухаживал парень,который не нравился внешне,но меня зацепило его трепетное отношение ко мне и общие интересы!Начали встречаться...с каждым днем меня все больше тошнило от его внешнего вида(не скажу ,что он страшный,просто не в моем вкусе) и я рассталась с ним.Итог:внешность -имеет огромную роль(вы же хотите красивых детей😆а не молиться каждый день,что дети ничего не возьмут от отца)

Гость
#8
роза

для вас имеет значение красота мужчины?

не то чтобы красота, а чтобы был именно в моем вкусе внешне)

Гость
#9

Не важна вообще. Даже наоборот. Но это потому что я сама очень красивая, и слишком красивого мужчину буду воспринимать как соперника. Я привыкла, что все всегда восхищаются только мной и смотрят только на меня.

Гость
#10

Даже не знаю как ответить. Мужчина должен нравиться мне. А уж пресс у него кубиками или пузом дело десятое. Это когда смотришь на него и он свой родненький, хочется обнять,целовать, заняться сексом. И не всегда это имеет отношение к красоте как к таковой.
Это как лотерея в каком-то смысле. Может понравится вначале сам человек, а его внешность уже после этого тоже стать привлекательной. А может несмотря на всю хорошесть, внешне так никогда и не привлекать. Наверное феромоны.

10
#13

Добавлю, что под "после" я подразумеваю все же первые месяцы знакомства, когда из чужого мужчина становится более близким, знакомым.
Если внешность за это время так и не понравилась, то вряд ли уже что-то изменится.

Гость
#21

Прям красота нет, но фейс контроль все равно проходят. Человек должен быть в приятных мне внешних пределах, а красавцем быть необязательно. Более того, мне не нравятся идеальные внешне люди, должен быть изъян, изюминка.

Гость
#23

Изначально у нас в голове есть установка на определённые черты лица, желаемые в другом человеке, даже если это нами и не осознаётся, и не обязательно эти черты красивы, но нам они кажутся таковыми. Другие черты с объективной точки зрения может даже будут более красивы но нас они не привлекут.

Гость
#24

Нет. Но мой муж подворовывает мои средства для ухода: масла, кремы. Я подсадила его на это. Всё делает, глядя на меня. Глиняные маски на лицо, скрабы. Увлажняет кожу. Ему стало это нравиться. Достроили свой дом , поставили джакузи. По выходным сидим там вместе и ухаживаем друг за другом. Делаем массаж друг другу. Секс- улёт. Мне важны его лидерские качества в семейной жизни, он разделил со мной любовь к домашнему SPA уходу. Мне нравится, что в обществе, он весь такой серьёзный из себя, а для меня-милый рысёнок, когда мы дома вместе . Я из тех женщин, которые любят заботливых, а не супер красавцев.

Гость
#32

Да, имеет!

Мурло
#35
Осенний Барсук

Да ! Я в своего влюбилась с первого взгляда , думаю внешность сыграла главную роль . Повезло , что он красив не только внешне , но и внутри 😍

++× тоже самое.

#36

Видел исследование в тендере. Так вот: фейковое фото с красавчиком набирало море лайков и неважно что он писал или предлагал сразу секс. Почти все были 9/10 женщин отвечали положительно.

Пипиии
#37
No name

За мной ухаживал парень,который не нравился внешне,но меня зацепило его трепетное отношение ко мне и общие интересы!Начали встречаться...с каждым днем меня все больше тошнило от его внешнего вида(не скажу ,что он страшный,просто не в моем вкусе) и я рассталась с ним.Итог:внешность -имеет огромную роль(вы же хотите красивых детей😆а не молиться каждый день,что дети ничего не возьмут от отца)

Подписываюсь. Тоже был такой опыт общения. Начала дружить с парнем, сразу поняла не в моем вкусе но мы с ним дружили плюс общие интересы...когда начал намекать на серьёзность и хотеть больше дружбы стало дико раздражать...прямо тошнила, хотя не урод вполне себе симпатичный парень но не в моем вкусе совершенно! Плюс мне нравиться нечто такое мужицкое неуловимое такое что могу сразу заметить и понять, что он не парень а прямо мужик!!!необязательно качок или лесоруб, просто чуйка на это! Поэтому типаж важен и внешность важна!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: