Гость
Статьи
Имеет для вас значение …

Имеет для вас значение рост мужчины?

Только, пожалуйста, без пошлых ответов, на форуме в последнее время этого добра хватает. Для меня раньше не было разницы, а сейчас замечаю за собой, что рост стал важен, хотя бы начиная от 175, а идеальный для меня 178-180. А для вас имеет значение рост мужчины?

Гость
249 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для меня имеет, желательно выше 180 .

Гость
#2

У меня 170 у мужа 175 Ношу каблук Выше его Не комплексую

Гость
#3

Да, я близорукая, мелких мужчин вообще не вижу.
Муж здоровый, как маяк, точно знаю, что это он.

Гость
#4

Конечно.

Гость
#5

Да. Чем выше, тем лучше.
Я в детстве комплексовала из-за высокого роста, так что теперь обращаю внимание в первую очередь на рост, не хочу выглядеть высокой рядом с избранником.

#6

У меня рост 170, на парней ниже 180 даже не смотрю.
Большенство людей обращают внимание на рост и тут нет ничего страшного :)

Гость
#7

Конечно ,это важно .
Не воспринимаю мелких мужчин вообще

Гость
#8

У меня рост 164, не такая высокая, хотя бы от 175 уже можно о чем то говорить. А зародилась тема, потому что на сайте знакомств парень написал , зашла к нему сразу на рост , оказалось 169 см :( хотя на лицо симпатичный (на аватарке).

Гость
#9

Это второй раунд зеркалки, где все говорили "Да рост это не важно, главное какой человек, чтобы хороший был", только теперь не зеркалка, а оригинал? Хитро, но скучновато.

Гость
#10

Нет, люблю моего молодого человека таким, какой он есть

Баффи
#11

Рост важен! 180-185. Ниже не рассматриваю) потому что они зачастую закомплексованные) эти комплексы влияют на характер. И даже в 30+ человек с таким характером - г мно.

Гость
#12
Баффи

Рост важен! 180-185. Ниже не рассматриваю) потому что они зачастую закомплексованные) эти комплексы влияют на характер. И даже в 30+ человек с таким характером - г мно.

Точно, хотела в теме добавить «есть ли взаимосвязь между рост и личностными качествами», но поленилась)) реально, невысокие закомплексованы, согласна.

Гость
#13

У меня рост 165, у мужа 193. Мне очень нравится. И да, для меня рост важен.

Гость
#14
Гость

Нет, люблю моего молодого человека таким, какой он есть

А какой рост у него?

Гость
#15
Гость

У меня рост 165, у мужа 193. Мне очень нравится. И да, для меня рост важен.

Ого ) высокие любят невысоких, давно известный факт

Гость
#16

у меня 190. смотрю на девушек не выше 165, желательно 160.

ХхГость
#17

Важен, высоких не люблю

Баффи
#18
Гость

Точно, хотела в теме добавить «есть ли взаимосвязь между рост и личностными качествами», но поленилась)) реально, невысокие закомплексованы, согласна.

Ладно бы комплексы. Они злые)) В школе девчонки их loshili, эта модель поведения перейдёт на его женщину. Общалась с такими, реальное фууу, гнилые, хуже баб себя ведут! Чуть ковырни, столько г мна выльется🤢🤢🤢

Гость
#19
Гость

у меня 190. смотрю на девушек не выше 165, желательно 160.

Ну вот, я же говорю выше об этом) только интересно почему высоким нравятся маленькие?

ХхГость
#20
Баффи

Рост важен! 180-185. Ниже не рассматриваю) потому что они зачастую закомплексованные) эти комплексы влияют на характер. И даже в 30+ человек с таким характером - г мно.

180-185 это высокий для коротышек 160см. У меня 174 и для меня это почти в рост, особенно на каблуках

ХхГость
#21
Баффи

Ладно бы комплексы. Они злые)) В школе девчонки их loshili, эта модель поведения перейдёт на его женщину. Общалась с такими, реальное фууу, гнилые, хуже баб себя ведут! Чуть ковырни, столько г мна выльется🤢🤢🤢

Такой бред, в вас гомна точно не меньше чем в ваших одноклассниках.

Гость
#22

У моего 172, да нравятся 177 примерно идеальный рост...а вот 184 уже нет, каа шкаф длинноногий

Баффи
#23
ХхГость

Такой бред, в вас гомна точно не меньше чем в ваших одноклассниках.

Никакой не бред, а реальные примеры, которые я знаю лично!)
А вы за своим г-ном следите😉

ХхГость
#24
Баффи

Никакой не бред, а реальные примеры, которые я знаю лично!)
А вы за своим г-ном следите😉

Так и вы за своим ростом следите тогда

Гость.
#25

У мужа 185 и в нашей семье это небольшой рост. У женщин 175, у отца 195, у моего сына тоже. Когда рос, сперва радовался, теперь жалуется, что тесно в транспорте. Ну, мне тоже некуда ноги поставить. Почему-то автобусы, машины не рассчитаны на длинные ноги.

Гость
#26
Гость

Ну вот, я же говорю выше об этом) только интересно почему высоким нравятся маленькие?

Больше вероятность, что дети будут среднего роста - между мамой и папой.

А вообще много пар где оба низкие или оба высокие, но они не бросаются в глаза.

Баффи
#27
ХхГость

Так и вы за своим ростом следите тогда

У девушек обратная зависимость 😉 вы это подтвердили😉

Анастасия
#28
Гость

Больше вероятность, что дети будут среднего роста - между мамой и папой.

А вообще много пар где оба низкие или оба высокие, но они не бросаются в глаза.

Чаще всего, по моим наблюдениям, дети берут либо рост мамы, либо папы, а не усредняются.

Гость
#29

Для меня имеет значение рост человека - не люблю когда люди намного выше меня (я около 160).

Гость
#30
ХхГость

Важен, высоких не люблю

И такое бывает ) я тоже очень высоких не люблю (195 и далее)

Рррррр
#31

Бабы измельчали. У меня рост 193, а попадаются одни полторашки. Хочется поставить её и засадить сзади. Приходится чуть ли не на колени вставать😢

Гость
#32
Анастасия

Чаще всего, по моим наблюдениям, дети берут либо рост мамы, либо папы, а не усредняются.

Рост наследуется от обоих родителей. Рост отца большее влияние, оказывает чем рост матери, но влияют оба. То бишь у высокого отца будут в любом случае высокие дети, но если мать низкая, то не такие высокие... Как-то так)

Гость
#33

Ochen dazhe imeet..melkix myzhikov ne mogy vosprinemat kak partnerov,tolko kak dryzei..menshe 180 ne nravitsya..chem vishe tem lychshe,xotya sama nebolshoi rosta..Ny vot tak..vsegda bili visokie..

Гость
#34

Минимум на пол головы выше меня. Более низких не воспринимаю никак как мужчин.

Гость
#35
Гость

Ochen dazhe imeet..melkix myzhikov ne mogy vosprinemat kak partnerov,tolko kak dryzei..menshe 180 ne nravitsya..chem vishe tem lychshe,xotya sama nebolshoi rosta..Ny vot tak..vsegda bili visokie..

Seichas boyfriend 189 cm...

Гость
#36

Да мой рост 170 ниже себя не приемлю. Это не мужчина а собачонка комнатная. Нормальный мужчина 180+, в редких случаях 175 сгодится. Если б была 150 то любой бы подошёл. Не понимаю почему мелкие к росту цепляются, сами от горшка 2 вершка

Анастасия
#37
Гость

Рост наследуется от обоих родителей. Рост отца большее влияние, оказывает чем рост матери, но влияют оба. То бишь у высокого отца будут в любом случае высокие дети, но если мать низкая, то не такие высокие... Как-то так)

У меня мама 160, папа 183, я 179, мл. сестра 177, брат 188, от мамы никто рост не урвал))

Гость
#38
Анастасия

У меня мама 160, папа 183, я 179, мл. сестра 177, брат 188, от мамы никто рост не урвал))

Видимо, если бы мама была выше, то и вы бы были ещё выше. Так в умных статьях пишут)

У меня папа 185, мама 165. Я 173, сёстры 170 и 168... Как-то странно, по логике умных статей вы должны быть ниже нас, а вышло наоборот.

Гость
#39

Сейчас парень проявляет внимание, говорит 175 см, 60 кг, я 164 см, 47 кг., как считаете? Мелковат? Он с сайта, поэтому пока оцениваются внешние данные...

Гость
#40
Анастасия

У меня мама 160, папа 183, я 179, мл. сестра 177, брат 188, от мамы никто рост не урвал))

у вас родители определенно европейцы или украинцы. россияне - азиаты. у них такого роста редко рождаются.

Гость
#41
Гость

Точно, хотела в теме добавить «есть ли взаимосвязь между рост и личностными качествами», но поленилась)) реально, невысокие закомплексованы, согласна.

Ваше последнее высказывание и женщин касается

Гость
#42
Гость

Да мой рост 170 ниже себя не приемлю. Это не мужчина а собачонка комнатная. Нормальный мужчина 180+, в редких случаях 175 сгодится. Если б была 150 то любой бы подошёл. Не понимаю почему мелкие к росту цепляются, сами от горшка 2 вершка

Potomychto y vsex svoi predpochteniya..komy to arbyz,a komy svinnoi xryashik ..

Гость
#43
Гость

Сейчас парень проявляет внимание, говорит 175 см, 60 кг, я 164 см, 47 кг., как считаете? Мелковат? Он с сайта, поэтому пока оцениваются внешние данные...

На сайтах врут

Гость
#44
Гость

у вас родители определенно европейцы или украинцы. россияне - азиаты. у них такого роста редко рождаются.

Украинцы это отуреченные славяне. Откуда среди них высокие.

Гость
#45
Гость

Украинцы это отуреченные славяне. Откуда среди них высокие.

средний рост украинцев на 10-15 см выше чем россиян. европейские гены против азиатских))

Гость
#46
Гость

средний рост украинцев на 10-15 см выше чем россиян. европейские гены против азиатских))

Угу. Средний рост россиянина 178см. Получается средний рост украинца ок 190см. Это выше, чем даже в странах Северной Европы. Врите правдоподобнее.

Змагар BY
#47
Гость

средний рост украинцев на 10-15 см выше чем россиян. европейские гены против азиатских))

Иди яйца лижи польском пану. Хохлодаун еврогейский 😂

Гость
#48

Средний рост жителя Украины составляет 169,3 см. По данным исследования «Украинское общество 1992–2010. Социологический мониторинг», которое проводит Институт социологии НАН Украины, средний мужчина набирает в высоту 175,3 см, женщина — 163,7 см.
🤣🤣🤣

Гость
#49
Гость

у вас родители определенно европейцы или украинцы. россияне - азиаты. у них такого роста редко рождаются.

Да, украинцы повыше россиян будут и покрупнее, но говорить,, что прусские азиаты-это нести бред. Доказательства на стол, иначе, вы, мил человек, пустое трепло.

Гость
#50
Змагар BY

Иди яйца лижи польском пану. Хохлодаун еврогейский 😂

Так вот для чего украинцам нужен крохотный рост 😄