Гость
Статьи
Имеет ли для вас …
Обсуждение закрыто

Имеет ли для вас значение рост мужчины?

Собссно тема))) Для меня лично нет , но сейчас столько стереотипов .( Мой рост лично 185 и все парни немного комплексуют изза этого когда находятся со мной)

Нона Фурсенко
190 ответов
Последний — Перейти
В очках
#1

У меня рост 173, у мужа такой же, т.е. когда я на каблуках, он меня ниже, но мне плевать,у нас полный асисяй!

Anonymous
#2

Раньше имел большое значение, да и сейчас я автоматически в первую очередь смотрю на рост. Но после того как встретила своего уже без разницы.

Anonymous
#3

Я сама мелкая и люблю чтоб рядом был высокий мужчина... а то прям как два карлика получаецо. :)))

Anonymous
#4

У меня 160, у мужа 168. Полный фэшэн!

Anonymous
#5

170, а с каблуками 180-182. Ниже каблуки не устраивают. Мужчины выше 190 кажутся нескладными. Парнишки 170 и ниже исключены. Нормальный вариант от 175 до 185(187). Мне самой неудобно когда рядом мужчина меньше меня, кажусь себе кобылой. Хотя телосложение у меня стройное, хрупкое даже. а когда намного выше... тоже ничего, главное что бы вес соответсововал росту.

Вася
#6

Фиг с этим ростом,главное чтоб укладывался в рамки 164-173 и сиськи красивые не меньше второго с половиной размера,иначе некрасиво. Тётки с сиськами меньше 2.5 выглядят смешно и несексуально,жаль таких конечно,природа не справедлива.

Anonymous
#7

Конечно, имеет! Ниже 178 - это и мужчиной назвать сложно, так, пародия) я когда по улице иду, автоматом отсеиваю взглядом миниатюры) Конечно, в жизни такое никогда мужчине не скажу, нельзя людей обижать! Но рост - чуть ли не важнейший аспект для меня.

Вася
#8

12 важно что-бы ты то же соответствовала имиджу "настоящей женщины" типа рост соответствующий ,сиськи 2.5-3 размера упругие-красивые,широкие бедра,упругая попка,красивое ухоженное лицо,как и вся фигура,в противном случае такую и женщиной назвать нельзя,так,доярка из колхоза Красный коммунар

МММадам
#9

терпеть не могу маленьких мужчин, ну прям как насмешка природы выгдлят, я наверно плохой человек, если так разуждаю, ну не нравится мне маленькие мужчины, ниже 175 - это какой то ребенок а не мужчина, причем сама то я ростом от горшка два вершка 160....ну бзик такой...стыдно, но не чего поделать не могу с собой((((

Великолепный цветочек
#10

Вася, чушь такую написал)))) Автор, а почему вы решили, что у парней комплекс? Мне кажется, что парни наоборот очень гордяться, когда с ними рядом высокая девушка! Фактически рост не имеет никакого значения. Значение имеет только то, как вы к нему относитесь. Если вы с гордостью будете "носить" свой рост, то все мужчины (и большие и маленькие) будут так же вами гордиться! Удачи!))

Рост 172,грудь 2,ненавижу имя Вася
#11

4,ну вот и карликам высоких подавай,а их на всех не хватат. А Вася,у нас теперь определяет стандарты красоты? Вася,а ты из какого колхоза?

Вася
#12

14 как же тебе не повезло,ути пути лилипут,ахахахаха

Anonymous
#13

Не переживай, Васелек, раз требую лучшего, значит имею возможность выбирать, а не мечтать))

Вася
#14

17 сиськи меньше двойки!? Фуу,это некрасиво,хотя....даже на некрасивых находится свой любитель. Ну а если еще и фигура как у деревенской бабы,так вообще жесть

СЗК
#15

исходя из постов некоторых - всем, кто ниже их ростом - убиться ап стену! У меня. к примеру, муж-коротышка, выше меня на 6 см, но зато я не променяю его и на 10 высоких! Потому что - ЛЮБЛЮ!

Великолепный цветочек
#16

Девчонки, да пусть Васек развлекается))) Главное, чтобы наши девушки его слова всерьез не воспринимали. Василий, продолжайте. Про грудь мы поняли. Давайте про бедра теперь :)

Anonymous
#17

а я не люблю худых таких рахитов. А если коренастый, то и невысокий понравится... уже люблю такого

Подарок жизни
#18

У меня рост 163, у моего любимого 197, когда идём с ним за руки, то я как ребёнок с ним рядом. Я балдею! он у меня футболист, вратарь!

Anonymous
#19

Вася наверное комплексует по поводу своего роста. Я тоже долгое время пыталась убедить себя, что рост совсем никакого значения для меня не имеет. Но чем дальше, тем отчетливее замечаю чуть ли физический кайф от высоких мужчин хорошего телосложения (поджарого,не лю качков). Я сама высокая 177, и когда мы вместе с МЧ (187), чувствую, что многие провожают нас взглядом.

Anonymous
#20

Ничего не идиотизм! Высокий мужчина - это эталон. Он выглядит мужественнее и пропорциональнее. Конечно, если мы говорим об уже любимом вами человеке, тогда, разумеется, рост не имеет никакого значения. Но если вам навстречу идут два симпатичных МЧ, одинакового телосложения, но один 165, а второй 185, уверена, что 99,9\% женщин остановит взгляд именно на высоком

Anonymous
#21

rost 175...vsegda smotrela na visokih mujikov... a vtreskalas v korotishku..tak i jivem..prichem u nego kompleks to chto on nije ))))) prosit chto bi kabluk ne nosila, a ya emu govoru lechi svoy kompleks)))))

Anonymous
#22

hotya raznica i v neskolkih santimetrov... a kogda kabluk dak ya voobshe v kosmose a on na zemle...ot vet ugorazdilo vtreskatsa . vsem udachi

Зёбра
#23

для меня имеет, не очень люблю высоких .

Женатый
#24

У меня был как-то комплекс в юности по поводу роста. Я - 170 и вес был 62-64. Да , был комплекс помню. Но спортивного телосложения. Спортом занимался много. А потом куда-то делся этот комплекс сам по себе. Где-то в 20 лет. Сейчас мне 35 и на свою внешность мне вообще глубоко плевать. Занимаюсь спортом время от времени но для здоровья , мышцы наросли, кость стала шире . Сейчас вешу 75, а рабочий вес на штанге 70 (для сравнения - у мужиков в 100 кг рабочий вес часто 80-90). И *** накачанная , круглая, как бабам нравится. )) А жена у меня 172 и весит 55 без диет и прочего. Просто повезло ей с комплекцией. И любит каблучки. И я люблю когда она на каблуках. Вообще мне всегда высокие девки больше нравились. Хотя стояло на всех )) Высокие девушки, как правило, не кажутся толстыми, даже если весят солидно. Обожаю длиннющие ноги и длинную шею. А мужчинам, которые комплексы имеют по поводу роста , скажу так: чем более красивее женщина своего мужчины, тем больше повышается самооценка у мужчины. Потому что смог, типа. Женитесь на красивых и никаких комплексов у вас никогда не будет.

Лёля
#25

ДЛя меня имеет и очень даже весомое.Просто не смогу представить с собой парня моего роста(164).Мне нужно что бы парень был не ниже чем я +каблуки

Anonymous
#26

Ндаа, между прочим, у эллинов (древних греков) средний рост был 168. Они стало быть почти все были не мужчины

Anonymous
#27

Они просто болели часто.

Вася
#28

Тётки,чтоб небыло кривотолков,средний рост европейского мужчины 174. Мне чуток повезло 179,внешне красавец,тётки любят.
Коротконожек с ростом 155-164 не воспринимаю вообще,лилипуты какие то,с такой даже стыдно на улице показаться.
Если и сиськи меньше двойки с половиной,то тётка вообще урод,уж извините

Вася
#29

Элинор,коротышке коротышку,нефиг тебе с нормальными водится,тусуй с лилипутами

Anonymous
#30

Вася [24359148] - а если девушка красивая?

Элинор
#31

Вася, увы, силикон и лицо вполне средненькое. Но, гшоворят, со мной очень весело и непредсказуемо. Особливо, когда выпью чуток....

Элинор
#32

51 - возможно, не всегда помню. 52 - бесплатно??? Никогда!!!!

Вася
#33

Стоп стоп стоп,у вас что,Элинор,есть свой прейскурант что сколько стоит в ту или иную дырочку или в той или иной позе?

Вася
#34

богатство весч относительная и совершенно не уместная при обсуждении композиции басплатно-никогда. Вы уж определитесь,либо даете платно либо не даете платно и сколько что стоит,иначе у вас,извините,каша в голове.Без обид

Элинор
#35

Вася, да, я не точно выразилась, Вы правы. Просто я бы никогда не встречалась с небогатым, так будет точнее.

Anonymous
#36

Мне понравился пост 37 Женатого...Я сама роста не маленького - 173 см, меня привлекают те кто повыше, от 180 см. НО бОльшее значение имеет сам мужчина, не раз замечала насколько могут быть сексуальны и привлекательны мужчины среднего и ниже среднего роста.Зависит от сложения и от харизмы, от флюидов.Так что рост не играет большой роли.

Anonymous
#37

Вася, когда у женщины есть деньги, тогда можно сделать и ухоженные лицо и силиконовую грудь, а красота недолговечна.Небось, сам до старости за молоденькими бегать будешь?:)))А у женщины, после 30 знаешь, как гармоны плещут, ей тоже хочется, чтобы, как интересную женщину вопринимали

Вася
#38

61 да хоть что в сиськи закачай,хоть губы сделай как у Алексы-Малиновской,всё это силиконовое уродство ,совершенно несексуальное и всегда будет самым привлекательным это молодость и естественность,только дурёхи этого не понимают,думают что если наведут гламурность и закачают силикон от этого они невьепенно красавицами стали.Нет. Обычные самовлюбленные куклы

Anonymous
#39

63, дети у вас все равно мелкие будут

Anonymous
#40

Не имеет. Наоборот, люблю смотреть глаза в глаза, а не задирать голову. Но люблю крепких, коренастых, но не толстых. Кстати, у высоких, да еще худых м.б. проблемы с потенцией.

Мирон
#41

Сам ростом 185, чуть выше среднего. Девуши ниже 165 не интересуют, не из-за внешности, а потому что у маленьких людей часто бывают психологические проблемы, на которые я не хочу нарываться. А рост 150-155 это вообще из серии "минет сделает не нагибаясь". Все должно быть гармонично.

Красотка самая
#42

64, мой мч 197) у него вся семья высокая, врядли от него мелкие будут

Anonymous
#43

Рост 155, всегда были мужчины от 186 и выше:-) Раньше, я так расстраивалась по этому поводу - всё хотелось пониже! И одно время высоких даже игнорировала, все начинания пресекала на корню!:-) А замуж вышла за мужчину ростом 182! Дети 175 девочка и мальчик 180! Сейчас снова нравятся только высокие почему-то!:-))) От 180 ...:-))) У моих высоких подруг невысокие мужчины и наоборот - у маленьких женщин, с которыми общаюсь, -все мужчины высокие !

ariy
#44

В мужчинах важно - мужественность, в женщинах - женственность, а про рост, кошельки...это бред полный... извините.

Кошка
#45

У меня рост 170, очень комплексую... Дура, да?

Anonymous
#46

Я 163, мужчина должен быть не ниже меня (к счатью, мужчины ниже меня попадаются крайне редко). Просто не могу маленьких всерьез воспринимать.

Лиска
#47

Нет, маленькие мужчины не для меня. У меня 160, а будущий муж 197:)))

Anonymous
#48

69, ген низкого роста доминантный, а высокого роста рецессивный, так что у вас вероятность высоких детей от 0\% до 50\% (зависит от того являетесь вы носителем только генов низкого роста или 1 ген низкого роста, а второй высокого)

Anonymous
#49

Вчера мой МЧ в метро обратил внимание на девушку и ее друга. У девушки сапоги были без каблуков, но все равно она была на целую голову выше своего парня. Они шли в обнимку, и было видно, что им глубоко наплевать, что там остальные думают по этому поводу. Мой МЧ сказал: Ну и пара! Ему видите ли, стало смешно. А я ему напомнила, что мы с ним со стороны смотримся намного более странно, чем эта симпатичная пара. Так как у нас тоже большая разница, только не в росте, а в возрасте. Я намного старше его.

Высокого полета
#50

Автор!У меня рост 186см, у мужа 170см. Да, да разница в росте 16см!!!Когда то у меня был МЧ 190см- оказался жлоб, потом 1 муж 178см- тоже не подарок. А 2 муж вот скажете- коротышка. Ну и что, зато мы оч хорошо живем материально и он меня обожает. И каблук 5-7см я ношу постоянно. И все друзья и знакомые уже давно перестали удивляться такой разнице в росте. Браку 6 лет уже и ребенок есть. А у подруги, которая смеялась надо мной, что мол за такого мелкого выхожу, муж высокий красавЕц! Как выпьет, так и двинет в морду и еше хуже. Она уже и в милицию писала про домшнее насилие и ноль толку. Зато когда трезвый и на людях- ах какая пара, ну просто Голливуд! Я к чему, если любит и вы понимаете, что ВАШЕ, то рост не помеха. У нас одна проблема- танцевать вместе неудобно. Ну нас друзья выручают, а так мы все в оперу ходим вместе. Знаете ли коротышка во фраке дорогом на собственном авто и добившийся в жизни положения гораздо приятнее высокого красивого бедног, но гордого долб..а!Я при своем мелком ВСЕГДА буду королевой! Так что присмотритесь к коротышкам, знала ли жена Медведева, что станет женой президента!