Гость
Статьи
Ушла и не жалею

Ушла и не жалею

Мне 29 лет. Прожила с мужчиной 4 года вместе. Переехала ради него за 1500 км от дома. Пока он работал один, снимали убитую квартиру. Затем сняли нормальную квартиру, платили за всё пополам. Свои нужды каждый оплачивал сам. Домашние дела на мне, готовка на мне. Он как ребёнок, после работы за компьютер, выходные с утра в компьютере. Год назад взял втихаря ипотеку, мне ничего не сказал. Переехали в его квартиру под предлогом, что хозяин съёмной квартиры срочно продаёт ее. Через месяц узнала, что квартира его, был серьёзный разговор. Не знаю, чем думала, но какое-то время помогала выплачивать его ипотеку. За три месяца до расставания прекратила платить ипотеку, коммуналку. Мужик изменился на глазах: внимания нет, постоянные придирки, оскорбления, затем вовсе игнорировал, перестал спать со мной в одной постели, есть то, что я готовлю. Засекла его на сайте знакомств, устроила скандал, сказал что я никто, обозвал. Я молча собрала вещи. Всё, что я покупала - забрала или выкинула, до самых мелочей. Ему оставила только то, что было куплено им (две тарелки, кружка, ножи и подушки, полотенца). Все подарки его и мои были выкинуты мной. Я принимала и дарила подарки любимому человеку, а не меркантильному животному. Прошёл месяц, как я живу одна, и я ни разу не плакала, не жалела. Я рада, что человек показал своё истинное лицо. На душе спокойно будто потеряла пятирублевую монету. #отношенияразрыв #отношения #разрыв

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое у вас пренебрежительное отношение к 5р монетам. Кому то сверху указ, высшие силы дарят эту монету, а кому то посрать и подтереться.

torbi🐇
#2

Мужчины женщин не ценят, а используют, но женщины в силах это присекать.

#3

А к чему это написала тогда?

Гость
#5

Как же знакомо)) Очень похоже на мою историю, только не было такой ругани и обидных слов.
У меня началась депрессия, ему вообще плевать было, мол, преувеличиваю (у самого психологическое образование), а у меня сил не было даже встать с кровати (семейная трагедия была). После этого перестала как к мужчину воспринимать. Меньше ласки, любви проявляла.

В итоге полгода выноса мозга (мне), игнор на неделю-полторы несколько раз и расставание (больше его инициатива, т к мне сложно было решиться). Тоже переехала в другой город к нему, тоже 50/50 примерно жили (но не всегда, конечно, иногда платил за меня).

А я настолько морально устала, что поплакала один день после и всё! Только радость)) До сих пор жду, что накатит, но уже прошло 3 месяца, а у меня всё прекрасно!
Только от него иногда прилетают сообщения. Бесится, что начала новую жизнь сразу и так безвозратно ушла)

Автор, вы молодец! Только раньше надо было такого посылать.

#6

Молодец. Правильно поступила.

#7
Гость

Меняется облик, психология, жизненные силы и цели, а тут к возвращению девственности относятся, как к бутылке водки. Вы не девственницы, а голодные ппутаны.

ты о чем? Или ни о чем, кроме девственниц и путан думать не можешь? Тогда это не к нам. Это ко врачу. Навязчивые мысли, зацикленность сознания - симптом психического заболевания.

Гость
#8

Ну, было бы спокойно, не было бы столько эмоций в тексте.. Но пережить это нужно в любом случае с минимальными эмоциональными потерями. А подарки зря выбросили, вы любили когда-то друг друга, можно было бы и расстаться по-человечески.. Не важно как поступил он, нужно смотреть за собой..

Гость
#10

Правильно сделали что ушли. Самое главное нет общих детей. У меня тоже дилемма но покруче вашей, я встречалась с челом 1год, тоже снимали квартиру платили пополам но в основном я там сама жила а он в частном доме за 15 км с мамой. Приезжал ко мне каждый день но мы часто ссорились, в основном из за того что мне недостаточно уделял внимания. В конце концов я уехала с этой квартиры, другую с ним снимать не захотела, вернулась в Москву но тут живу с родителями, своей жил площади к сожалению нет плюс я беременна от него и мне нужна поддержка. Сейчас ссорюсь с родителями здесь, знаю что характер у меня не простой но единственное чего хочу это поддержки и доброго отношения. Ни со стороны его ни с родительской этого не нашла. Я ему иногда рассказываю про трения с родителями, сегодня он провел весь день с друзьями, а я написала ему с утра тревожно сообщение что у меня произошла ссора и он из з а того что был с друзьями не нашёл время чтобы мне позвонить даже 5, 10 мин. Позвонил только вечером как обычно после ужина. Даже поел сначала а уж потом дошло дело до меня. И вот сижу сейчас думаю, что делать, так как планы наши такие что он купит квартиру там у себя и из Москвы меня заберёт но когда это будет неизвестно. Вот и думаю оставить его сейчас или все таки попробовать к нему приехать ещё пожить после рождения ребёнка, все такие полная семья нужна. Но я хочу такую семью в которой не будет проблем и скандалов
Он живёт далеко и боюсь что если с малышом приеду завязну там у него. Что делать не знаю

#11

Даже не пятирублёвую - ему грош цена!))

#12
Гость

Как же знакомо)) Очень похоже на мою историю, только не было такой ругани и обидных слов.
У меня началась депрессия, ему вообще плевать было, мол, преувеличиваю (у самого психологическое образование), а у меня сил не было даже встать с кровати (семейная трагедия была). После этого перестала как к мужчину воспринимать. Меньше ласки, любви проявляла.

В итоге полгода выноса мозга (мне), игнор на неделю-полторы несколько раз и расставание (больше его инициатива, т к мне сложно было решиться). Тоже переехала в другой город к нему, тоже 50/50 примерно жили (но не всегда, конечно, иногда платил за меня).

А я настолько морально устала, что поплакала один день после и всё! Только радость)) До сих пор жду, что накатит, но уже прошло 3 месяца, а у меня всё прекрасно!
Только от него иногда прилетают сообщения. Бесится, что начала новую жизнь сразу и так безвозратно ушла)

Автор, вы молодец! Только раньше надо было такого посылать.

Так ваша ситуация говорит о том, что в вашей депрессии была виновата не только ситуация с родственниками, но и психОлух ваш.

#13
Гость

Ну, было бы спокойно, не было бы столько эмоций в тексте.. Но пережить это нужно в любом случае с минимальными эмоциональными потерями. А подарки зря выбросили, вы любили когда-то друг друга, можно было бы и расстаться по-человечески.. Не важно как поступил он, нужно смотреть за собой..

Вот именно забрав всё, купленное собой, и выкину все подарки, она и разрушила эту связь с ничтожеством! Поэтому ей легко - потому что справедливо поступила.

Гость
#14

Ну и молодец

Золотая Рыбка
#15

Правильно, что расстались. Только надо было сразу. Если зарабатывают деньги оба - то быт пополам. Если обманул, заставив платить за свою собственную квартиру как за съём - сразу досвидос.

Гость
#16

Какой мелкий и ничтожный мужичонка! Молодец, автор, поддерживаю!
У меня был меркантильный ухажёр - мечтал жить у меня на всём готовом и чтобы я его еще и содержала. На вопрос - зачем он тогда мне нужен, ответить не смог и обиделся.

Гость
#17
Гость

Как же знакомо)) Очень похоже на мою историю, только не было такой ругани и обидных слов.
У меня началась депрессия, ему вообще плевать было, мол, преувеличиваю (у самого психологическое образование), а у меня сил не было даже встать с кровати (семейная трагедия была). После этого перестала как к мужчину воспринимать. Меньше ласки, любви проявляла.

В итоге полгода выноса мозга (мне), игнор на неделю-полторы несколько раз и расставание (больше его инициатива, т к мне сложно было решиться). Тоже переехала в другой город к нему, тоже 50/50 примерно жили (но не всегда, конечно, иногда платил за меня).

А я настолько морально устала, что поплакала один день после и всё! Только радость)) До сих пор жду, что накатит, но уже прошло 3 месяца, а у меня всё прекрасно!
Только от него иногда прилетают сообщения. Бесится, что начала новую жизнь сразу и так безвозратно ушла)

Автор, вы молодец! Только раньше надо было такого посылать.

Скоро и с новым так же будет .если бабенка не в себешная,то мужик тут не виноват.

Гость
#18

Ну вы же с самого начала были в невыгодном положении, зачем то перехали к нему далеко, без брака, потом зачем-то платили за все пополам, хотя сразу можно было по-другому распределить, потом узнав о ипотеке зачем-то продолжили с ним жить. Хотя его поведение указывало что вы давно ему надоели и будущего он не видит с вами. Это не вы ушли, а он как мог пытался от вас избавится, а все не уходили... Слишком долго.

Гость
#19
Гость

Правильно сделали что ушли. Самое главное нет общих детей. У меня тоже дилемма но покруче вашей, я встречалась с челом 1год, тоже снимали квартиру платили пополам но в основном я там сама жила а он в частном доме за 15 км с мамой. Приезжал ко мне каждый день но мы часто ссорились, в основном из за того что мне недостаточно уделял внимания. В конце концов я уехала с этой квартиры, другую с ним снимать не захотела, вернулась в Москву но тут живу с родителями, своей жил площади к сожалению нет плюс я беременна от него и мне нужна поддержка. Сейчас ссорюсь с родителями здесь, знаю что характер у меня не простой но единственное чего хочу это поддержки и доброго отношения. Ни со стороны его ни с родительской этого не нашла. Я ему иногда рассказываю про трения с родителями, сегодня он провел весь день с друзьями, а я написала ему с утра тревожно сообщение что у меня произошла ссора и он из з а того что был с друзьями не нашёл время чтобы мне позвонить даже 5, 10 мин. Позвонил только вечером как обычно после ужина. Даже поел сначала а уж потом дошло дело до меня. И вот сижу сейчас думаю, что делать, так как планы наши такие что он купит квартиру там у себя и из Москвы меня заберёт но когда это будет неизвестно. Вот и думаю оставить его сейчас или все таки попробовать к нему приехать ещё пожить после рождения ребёнка, все такие полная семья нужна. Но я хочу такую семью в которой не будет проблем и скандалов
Он живёт далеко и боюсь что если с малышом приеду завязну там у него. Что делать не знаю

Ну тут тоже отлично... Характер у нее видите ли сложный, даже родители с трудом выносят. А еще своему парню выносит мозг. Ничего удивительного, что он не хочет и не торопится вместе жить несмотря на ребенка. С "характером" надо что-то делать. Иначе будешь одна, весь мир не будет под тебя подстраиваться.

Гость
#20

Возьмите себе тоже ипотеку.

Гость
#21
Гость

Возьмите себе тоже ипотеку.

))

Василий
#22

Вы молодец! Правда, долго разбирались в ситуации, но это характерно для честных людей, которые всех считают честными.

Гость
#23

Редко сейчас встретишь разумную девушку, большинство предпочитают держаться за штаны до последнего, пока их не выпнут. Удачи, автор!

Amelie
#24
Золотая Рыбка

Правильно, что расстались. Только надо было сразу. Если зарабатывают деньги оба - то быт пополам. Если обманул, заставив платить за свою собственную квартиру как за съём - сразу досвидос.

Кстати, уже не в первый раз читаю на этом сайте о такой «схеме» мужской. Ужас, конечно, дно ((

Незнакомка Настя
#25
Bleizer

А к чему это написала тогда?

Выплеснуть эмоции,она тоже человек!

Гость
#26
Bleizer

А к чему это написала тогда?

Поставить точку, закрыть гештальт.

Красивая.
#27

Держитесь.. Вы все правильно сделали.. все у вас будет хорошо.. мы все ошибаемся...увы и не раз. .счастья вам огромного.!

#28
Гость

Какое у вас пренебрежительное отношение к 5р монетам. Кому то сверху указ, высшие силы дарят эту монету, а кому то посрать и подтереться.

Просто у человека крик души своего рода, ей больно и обидно. И что бы там не говорили, а советы всегда со стороны легче давать, когда тебя не касается.

#29
Красивая.

Держитесь.. Вы все правильно сделали.. все у вас будет хорошо.. мы все ошибаемся...увы и не раз. .счастья вам огромного.!

Это точно.

Гость
#30
Гость

Меняется облик, психология, жизненные силы и цели, а тут к возвращению девственности относятся, как к бутылке водки. Вы не девственницы, а голодные ппутаны.

Иди ***, стрючок сушёный 😁😁😁

Гость
#31
Гость

Правильно сделали что ушли. Самое главное нет общих детей. У меня тоже дилемма но покруче вашей, я встречалась с челом 1год, тоже снимали квартиру платили пополам но в основном я там сама жила а он в частном доме за 15 км с мамой. Приезжал ко мне каждый день но мы часто ссорились, в основном из за того что мне недостаточно уделял внимания. В конце концов я уехала с этой квартиры, другую с ним снимать не захотела, вернулась в Москву но тут живу с родителями, своей жил площади к сожалению нет плюс я беременна от него и мне нужна поддержка. Сейчас ссорюсь с родителями здесь, знаю что характер у меня не простой но единственное чего хочу это поддержки и доброго отношения. Ни со стороны его ни с родительской этого не нашла. Я ему иногда рассказываю про трения с родителями, сегодня он провел весь день с друзьями, а я написала ему с утра тревожно сообщение что у меня произошла ссора и он из з а того что был с друзьями не нашёл время чтобы мне позвонить даже 5, 10 мин. Позвонил только вечером как обычно после ужина. Даже поел сначала а уж потом дошло дело до меня. И вот сижу сейчас думаю, что делать, так как планы наши такие что он купит квартиру там у себя и из Москвы меня заберёт но когда это будет неизвестно. Вот и думаю оставить его сейчас или все таки попробовать к нему приехать ещё пожить после рождения ребёнка, все такие полная семья нужна. Но я хочу такую семью в которой не будет проблем и скандалов
Он живёт далеко и боюсь что если с малышом приеду завязну там у него. Что делать не знаю

Колхозница , капеццц

Гость
#32

Автор, сожительство штука обманчивая,,,,

Гость
#33

Мне непонятно одно....Зачем женщине пополамщик??? Если все расходы пополам, может проще вообще одной??? А для здоровья, всегда можно найти. Надо себя больше любить и ценить!!!!

Гость
#34

Ну и дуры же девки!
Мужик соазу открыто заявляет что ты подходишь ему в качестве подстилки и бесплатной работницы за кров и еду... а ты и прешься радостно, думая,что он тебе женой быть предлагает)))

Если мужик решил что ты для него жена- он на роль подстилки не зовет, а в ЗАГС тащит.

Гость
#35

Автор,молодец ,что справилась с этим.

Гость
#36
Гость

Ну и дуры же девки!
Мужик соазу открыто заявляет что ты подходишь ему в качестве подстилки и бесплатной работницы за кров и еду... а ты и прешься радостно, думая,что он тебе женой быть предлагает)))

Если мужик решил что ты для него жена- он на роль подстилки не зовет, а в ЗАГС тащит.

Ну, тут ЗАГС только усложнил бы расставание, мужик то и с ЗАГСом остался бы тем же де.рь.мом

Гость
#37
Гость

Мне непонятно одно....Зачем женщине пополамщик??? Если все расходы пополам, может проще вообще одной??? А для здоровья, всегда можно найти. Надо себя больше любить и ценить!!!!

Ну да.
Лимитчицы ж на весь мусор согласны.😄😄😄😄
Вот им неликвид безграмотный ввиде тебя и достается.
В коррекционной школе ,вероятно,учился?

Гость
#38
Гость

Ну и дуры же девки!
Мужик соазу открыто заявляет что ты подходишь ему в качестве подстилки и бесплатной работницы за кров и еду... а ты и прешься радостно, думая,что он тебе женой быть предлагает)))

Если мужик решил что ты для него жена- он на роль подстилки не зовет, а в ЗАГС тащит.

А зачем мужчине содержанка и нахлебница?
Зачем нищебродка на шею?

Гость
#39
Гость

А зачем мужчине содержанка и нахлебница?
Зачем нищебродка на шею?

Ну так и живи один

От всей души
#40
Bleizer

А к чему это написала тогда?

Чедовеку просто хотелось поделиться. ЧТО ТАКОГО?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: