Гость
Статьи
Имеет ли значение …

Имеет ли значение внешность мужчины?

Девушки,насколько для вас важна мужская внешность?Понимаю,вкусы у всех очень разные,но может нравится определенный тип.

Мне всегда нравились парни интересным лицом и аккуратной ухоженной бородой,сейчас такой типаж в Европе моден. Но вот отношения у меня сложились с МЧ,который мне сначала абсолютно не понравился внешне и только в процессе общения я его полюбила ,поняв что отсутствие эгоизма,доброта,желание заботиться намного важнее любой привлекательности.

А ваш МЧ или муж вам сразу понравился внешне или вы полюбили его со временем?

Заря-зарница
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

не представляю как можно терпеть внимание со стороны того, кто непривлекателен внешне

Гость
#2

для меня да!!! я должна хотеть этого мужчину,если этого нет-то и не будет ничего

Киви
#3

Для меня достаточно симпатичного, не обязательно Аполона)) Просто нормальной мужеской внешности, мне с ним семью строить, а не любоваться им)))) Но когда совсем не нравится - тоже не вариант.

Гость
#4

для меня внешность важна

Гость
#5

Для меня да. Впервую очередь смотрю на внешность. Но есть девчонки, которые встречаются с крокодилами, но у этих крокодилов очень тугие кошельки.

Принцесса-мильонщица
#6

Для меня внешность не важна.Моему третьему 47,полноват,но деньги зарабатывать умеет.Изменяю сколько хочу,и наверно он мне

Гость
#7

Конечно да. Во первых, на у.р.о.д.а не встанет и не намокнет. А во вторых, дети от красавчика получат шанс на привлекательную вшнешность. Речь не идет об суперкрасавцах типа Ганди(хотя я бы не отказалась), но правильные черты лица, хорощая фигура-обязательно

Принцесса-мильонщица
#8
Принцесса-мильонщица

Для меня внешность не важна.Моему третьему 47,полноват,но деньги зарабатывать умеет.Изменяю сколько хочу,и наверно он мне

что за фейк опять, мой третий муж модельной наружности. А полноват ты, как и нищеват.

Гость
#9

Конечно важна!

Гость
#10
Гость

Конечно да. Во первых, на у.р.о.д.а не встанет и не намокнет. А во вторых, дети от красавчика получат шанс на привлекательную вшнешность. Речь не идет об суперкрасавцах типа Ганди(хотя я бы не отказалась), но правильные черты лица, хорощая фигура-обязательно

++++++1000000%

Гость
#11

Внешность в первую очередь, если он не высокий (ниже 185) не брюнет и не красавец, я даже на него не посмотрю.

Гость
#12
Гость

не представляю как можно терпеть внимание со стороны того, кто непривлекателен внешне

Прям в точку сказано!!!!!!!!!!+++++++++++1000000%

Гость
#13

И от красивого больше шансов родить красивого ребёнка.

Гость
#14
Заря-зарница

Девушки,насколько для вас важна мужская внешность?Понимаю,вкусы у всех очень разные,но может нравится определенный тип.

Мне всегда нравились парни интересным лицом и аккуратной ухоженной бородой,сейчас такой типаж в Европе моден. Но вот отношения у меня сложились с МЧ,который мне сначала абсолютно не понравился внешне и только в процессе общения я его полюбила ,поняв что отсутствие эгоизма,доброта,желание заботиться намного важнее любой привлекательности.

А ваш МЧ или муж вам сразу понравился внешне или вы полюбили его со временем?

Мне да нравится определённый тип мужчин, а если точнее быть: то это турки и кавказцы!!!

Гость
#15
Гость

для меня да!!! я должна хотеть этого мужчину,если этого нет-то и не будет ничего

Самый мудрый и правильный ответ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПлюсуЮсь на все миллиард плюсов и триллион процентов%%%%%%%%%%%%%%%%%%%

Гость
#16

Брэда Питта привлекательным не считаю, Тарантино или Кустурица больше в моем вкусе. Это по поводу относительности всего в мире, включая красоту.
Не люблю пузатых и лысых, как и качков. Мужчине достаточно регулярно мыться, чистить зубы, бриться (учитывая, что мужчины потеют в 2 раза интенсивнее женщин, то эпиляция паха и подмышек обязательна. Элементарная гигиена) и чисто, опрятно одеваться. Стиль не важен, мужчины в деловых костюмах кажутся скучными. Цвет кожи, волос, глаз (или разрез) значения не имеют

Гость
#17
Принцесса-мильонщица

что за фейк опять, мой третий муж модельной наружности. А полноват ты, как и нищеват.

Не бывают мужики модельной "наружности" в полтинник,впрочем как и ты в сороковник

Гость
#18
Принцесса-мильонщица

что за фейк опять, мой третий муж модельной наружности. А полноват ты, как и нищеват.

Модельная наружность,это твои фантазии мачалка не первой свежести

Гость
#19

Для меня рост главное. Я сама высокая потомушта)

Абрикос
#20

Для меня да.
Был мч в студенчестве, реально симпатичный, подкачанный, широкоплечий. Но темноволосый. А мне нравятся худощавые и светловолосые. Но т.к он ухаживал и был а принципе приятен внешне мы стали встречаться.
Дошло до постели, он стал раздеваться, а у него на груди черные волосы и на ногах ЧЕРНУЩИЕ волосы, как обезьяна, при этом ноги верхней части такие еще толстые показались. Короче для меня просто буэээээ... Нашла какой-то предлог и прям до секса сбежала 😂 Такая история.
Ах да, он был русский, нормальный парень, но не в моем это вкусе, не смогла. Внешность должна нравиться в любом случае

Катюша
#21
Заря-зарница

Девушки,насколько для вас важна мужская внешность?Понимаю,вкусы у всех очень разные,но может нравится определенный тип.

Мне всегда нравились парни интересным лицом и аккуратной ухоженной бородой,сейчас такой типаж в Европе моден. Но вот отношения у меня сложились с МЧ,который мне сначала абсолютно не понравился внешне и только в процессе общения я его полюбила ,поняв что отсутствие эгоизма,доброта,желание заботиться намного важнее любой привлекательности.

А ваш МЧ или муж вам сразу понравился внешне или вы полюбили его со временем?

Для меня внешность конечно важна. Да и любая девушка обращает внимание на красивых мужчин на улице, но никогда не скажет об этом. Да и странно было бы если бы женщины любили некрасивое, а не красивое, это противоестественно. Красота притягивает всех-это очевидно.

Другое дело, что вполне возможно впоследствии изменить мнение.
Однако, при принятии решения о браке есть еще много других пунктов, по мимо любви и личных предпочтений. К примеру, если вы полюбите лысого мужчину, вполне возможно, что ваша дочь потом всю жизнь будет мучаться от выпадения волос и с завистью смотреть на пышноволосых девушек на улице и надо бы об этом подумать, прежде чем выходить за доброго но лысого.

Гость
#22
Абрикос

Для меня да. Был мч в студенчестве, реально симпатичный, подкачанный, широкоплечий. Но темноволосый. А мне нравятся худощавые и светловолосые. Но т.к он ухаживал и был а принципе приятен внешне мы стали встречаться. Дошло до постели, он стал раздеваться, а у него на груди черные волосы и на ногах ЧЕРНУЩИЕ волосы, как обезьяна, при этом ноги верхней части такие еще толстые показались. Короче для меня просто буэээээ... Нашла какой-то предлог и прям до секса сбежала 😂 Такая история. Ах да, он был русский, нормальный парень, но не в моем это вкусе, не смогла. Внешность должна нравиться в любом случае

А мне трудно представить себе мужскую грудь без волос))) Лысина не так важнаа, но на груди волосы должны быть))))) Да и блондинины меня не волнуют совсем. Вкусы у всех разные!

Гость
#23

Ну я вижу, что бред питт или дж.депп харизматичные, но не мое, а скорее для потусить и выпить, когда скучно. Но мне вообще холивуд по фене, в смысле наружности, породистые и ухоженные, потому что богатые. Так и дурак может.
А вы попробуйте без славы и денег быть интересными, просто сами по себе. Вот тут уже становится горячо, особенно если рост от 180 и не толстый.

Гость
#24
Гость

А мне трудно представить себе мужскую грудь без волос))) Лысина не так важнаа, но на груди волосы должны быть))))) Да и блондинины меня не волнуют совсем. Вкусы у всех разные!

Вот поэтому кавказцы и турки в моем вкусе, потому что обожаю черноволосых красавцев.

Гость
#25

Внешность - не главное. Но есть вещи, которые отталкивают однозначно. Не могу иметь отношения с полными мужчинами. Это неприятно. Еще лысина отталкивает. Да и борода тоже.

Гость
#26

Для меня внешность очень важна. Я не могу видеть перед собой каждый день лицо некрасивого мужчины, какими бы прекрасными душевными качествами он не обладал. А когда мужчина хорош собой, проще закрывать глаза на его недостатки.

Гость
#27

Важно. Для меня важно лицо. Глаза, как зеркало души)

Гость
#28

Знаю только, что мужчины некрасивые- завистлиаые, обделены любовью со школьных лет, красавчики уже привыкли к вниманию девушек , и уже не обращают на это внимания, а некрасивые - они всегда этим обделены, и если женятся - то потом изменяют эти страшилы, т.к. продолжают самоутверждаться, еще и кто на них обратит внимание , пококетничает - то они уже тают и у них идет ответная реакция. Так что, страшные изменяют чаще, и закажрить другой женщине их ничего не стоит,.т. к для них дико - он кому- то понравился!

Лана
#29

Обожаю высоких, патлатых нефоров.

Гость
#30
Принцесса-мильонщица

Для меня внешность не важна.Моему третьему 47,полноват,но деньги зарабатывать умеет.Изменяю сколько хочу,и наверно он мне

Вам нравится быть неразборчивой?

#31

Мужчина в которого я была безумно влюблена и счастлива это маленький толстенький, лысый, горбоносый, для других он был страшненький, .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: