Гость
Статьи
Семейные отношения: …

Семейные отношения: муж абсолютно игнорирует мои желания

Сегодня просила его поехать в аптеку за уходовой косметикой (умывалкой и кремом) - в свое время я очень много денег потратила, чтобы вылечить кожу на лице, для меня это важно. Говорю о том, что у меня закончились средства три дня назад (я еще не ориентируюсь в городе, в котором он родился - недавно сюда переехали). Вчера у него схватило спину и это было причиной, почему он не смог поехать со мной в аптеку. В итоге он ночью уехал гулять с друзьями. Мне просто очень обидно. И это самый простой и казалось бы безобидный случай.
Так постоянно: я всегда его упрашиваю куда-то пойти, сама придумываю куда, хотя по идее, он мог бы хоть город показать. Но он всегда идет вечером с друзьями или братьями. Что я делаю не так? Я как-то не так прошу? #семья

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы сделали не так то, что вообще замуж за инфузорию вышли. Разводитесь теперь!

Захария
#2

отношения отношениями... Их не вылечить..
Но аптека?
Ну такси закажите... А то все к черту , все ваше лечение(

Гость
#3

2гис. Подружитесь с ним ,там есть все маршруты. Добраться можно в любую точку города/ страны .

#4

То есть на друзей и тусню время есть , а на свою девушку нет? Сделайте наконец умные выводы! *** такие отношения!

Гость
#5

ты ему осточертела уже. мужчине нужна женщина, а не ребенок, с которым надо нянькаться

Гость
#6

Автор, ты как—то не так мужика выбрала. Что за гулянки с друзьями? Кавказ?

Гость
#7

не с тем живете.

Случайный прохожий
#8
Гость

Автор, ты как—то не так мужика выбрала. Что за гулянки с друзьями? Кавказ?

Не, Узбекистан 🤭

Ирина
#9

Вы ошиблись в выборе спутника по жизни

Алла
#10

Косметику можно заказать с доставкой, раз город не знаете. Есть подписка огонь? По ней можно скидки получить в АСНА, в Рив Гош и Ленте и не только. А с мужем поговорите, пусть покажет город, раз перевез вас туда. С его стороны это не хорошо так поступать. Хотя я когда приехала жить в Питер, сначала сама выходила и изучала все, что недалеко от дома (муж на работе ему не до этого было), постепенно расширяя свои познания местности. По выходным когда было время выбирались вместе, показывал красоту города

Гость
#11

Здравствуйте. У меня тоже самое но еще не муж. Может да когда -ниьудь и свощит в аптеку. Наверное только так. У меня бывакт такое ято я попрошу что-то купить и покупка происходит на следующий год )))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: